Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .4042. . .277
29 дек 2014 06:25
Цитата "LawyerEugene ":
Поздравление всем владельцам квартир с площадью больше 60 квадратов.
Теперь весь метраж свыше - налогооблагаемая база.
Вернее, с 2015 года


Насколько я видел - в новостях писали про "жилую площадь" более 60 м2
29 дек 2014 08:00
Цитата "AndruxaR":


Насколько я видел - в новостях писали про "жилую площадь" более 60 м2

а в Квартете 60 квадратов жилой разве, что в двух уровневой!!!...кстати как там дела на стройке?!!..мимо ехал сегодня в 8 утра!!!...так даже не видно было арматурных выпусков с плиты!!!...что так много уже этажей сделано!!!..видел вроде так называемый шоурум!!!!...что он готов уже?..почему не приглашают :call: ?!...но что то я не видел, людей!!!..может рано еще было? :br:
29 дек 2014 09:08
Да, в 10.15 тоже ни одного человека на стройке.
Позвонил в ОП. Ответ абсолютно "ни о чем".
Мол, все по плану, от графиков не отклоняемся.
Я говорю - где рабочие?
Ответ - мне Вам нечего больше добавить.
29 дек 2014 09:12
Хороший ответ 8-()
А на самом деле, думаю на НГ праздники все едут домой, ведь строители в основном приезжие. Так что панику поднимать думаю не стоит... :winky:
29 дек 2014 09:23
Привет всем :)

Я долго был читателем, но решил зарегистрироваться.

Я тоже сегодня с утра проезжал мимо и меня смутило то что нет людей, но это логично новый год большой праздник, мне кажется, что "Столица" сделала отпуск людям и отпустила на пару дней.

Нужно смотреть уже после рождества.

ПС тоже инвестор, но считать меня не нужно уже посчитан :super:
29 дек 2014 09:34
Цитата "LawyerEugene ":
Да, в 10.15 тоже ни одного человека на стройке.
Позвонил в ОП. Ответ абсолютно "ни о чем".
Мол, все по плану, от графиков не отклоняемся.
Я говорю - где рабочие?
Ответ - мне Вам нечего больше добавить.

Мда и такое ОП везде!...просто это не ответ!...он должен быть четкий!...а не чего добавить и все такое и туда сюда!!!!...это не разговор с тем людьми которые вложили деньги!!!...если отпустили значит отпустили!...а то ...и не хочется даже писать!
И как можно говорить о плане инвестору!!..если его не показывают при инвестиции!!!...посмотрел только что на вебку на другом объекте, люди работают!...сегодня только 29 число!!..я не за то что бы люди не отдыхали, я просто знаю как дорого стоит аренда крана!
29 дек 2014 13:00
дО 12 ЧИСЛА ЗАБУДЬТЕ О РАБОТЕ. все стройки до 12 числа в заморозе толку от этих работ если все равно все работяги не приедут НГ-РОЖДЕСТВО СИЛЬНЫЕ МОРОЗЫ, а заказчику за все механизмы платить.вот если 13.01.15 не будет работы вот это будет стрем но все будет ХОРОШОЮ.НАЛОГ НА НЕДВИГУ СОСТАВЛЯЕТ 24 ГРН/М2 (ОБЩЕЙ ПЛОЩАДИ) В ГОД
ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ: МИРА, УДАЧИ, СТАБИЛЬНОСТИ.
30 дек 2014 07:47
Цитата "Hanz9":

Мда и такое ОП везде!...просто это не ответ!...он должен быть четкий!...а не чего добавить и все такое и туда сюда!!!!...это не разговор с тем людьми которые вложили деньги!!!...если отпустили значит отпустили!...а то ...и не хочется даже писать!
И как можно говорить о плане инвестору!!..если его не показывают при инвестиции!!!...посмотрел только что на вебку на другом объекте, люди работают!...сегодня только 29 число!!..я не за то что бы люди не отдыхали, я просто знаю как дорого стоит аренда крана!


Это общая проблема тех, кто взял деньги в нашей стране.
Они считают если отморозятся и не отсвечивать, то не вызовут подозрений и панику инвестора.
Я больше чем уверен, что данный форум читают представители застройщика и настоятельно рекомендую вести диалог с инвестором, например о каждом подозрительном телодвижение объявлять хотя бы на официальном сайте, не говоря уже о данном форуме.

Это благотворно сказалось на вашу репутацию.


ПС вчера вечером и сегодня утром не было замечено ни одного строителя.
30 дек 2014 10:27
Сегодня вновь никого нет на строй.Площадке.
30 дек 2014 12:28
Все рабочие уже дома) Стройки УкрБуда уже тоже отдыхают несколько дней
30 дек 2014 15:59
спецжитлофонд тоже самое, праздники...
30 дек 2014 18:28
Anton_V тоже отпустили на праздники?
01 янв 2015 09:31
Налог на недвижимость касается всех квартир общей площадью от 60 кв.м. Не жилой, а общей. Т.е. налог прийдется платить и за туалет, и за балкон и т.д.

На 3 этаже дома 2 начали ставить окна. От пола до потолка, с внешней стороны профиль темно-серого цвета, стекла в дневное время слегка затемненные и отображают свет, с улицы не будет видно, что в квартире. Но смущает то, что плита, которая будет закрывать место под кондиционер, закрывает почти полокна.

На стройке нет ни одного рабочего, все замерло с 29 декабря.
01 янв 2015 10:06
Однако налог на недвижимость будут взимать с площади, превышающей 60 кв.м. т.е за квартиру общей площадью 77 метров прийдется заплатить налог за 17 метров - 413 грн, в год. Налог за 1 кв, м - 24.3 грн
01 янв 2015 23:22
Цитата "svetkins":
Anton_V тоже отпустили на праздники?


Ах, svetkins ... :hi:
Интересно кто меня отпустил!? Ну и ладно... Рад, что помните! :-)>

А вообще,
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! :ded:
Пусть в новом году ЖК Квартет будет идти с опережением планов по стройке! Пусть не будет волнительных колебаний курса грн./дол. США! :oh:
Пусть все будут здоровыми и позитивными! :ura:
05 янв 2015 08:35
Цитата "miksha":
Налог на недвижимость касается всех квартир общей площадью от 60 кв.м. Не жилой, а общей. Т.е. налог прийдется платить и за туалет, и за балкон и т.д.

На 3 этаже дома 2 начали ставить окна. От пола до потолка, с внешней стороны профиль темно-серого цвета, стекла в дневное время слегка затемненные и отображают свет, с улицы не будет видно, что в квартире. Но смущает то, что плита, которая будет закрывать место под кондиционер, закрывает почти полокна.

На стройке нет ни одного рабочего, все замерло с 29 декабря.

Дайте, ссылку, плз, про налог. Все трубят именно про жилую. Хочу удостовериться своими глазами.
05 янв 2015 08:40
Цитата "Anton_V":


Ах, svetkins ... :hi:
Интересно кто меня отпустил!? Ну и ладно... Рад, что помните! :-)>

А вообще,
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! :ded:
Пусть в новом году ЖК Квартет будет идти с опережением планов по стройке! Пусть не будет волнительных колебаний курса грн./дол. США! :oh:
Пусть все будут здоровыми и позитивными! :ura:

Спасибо, взаимно!
05 янв 2015 08:44
Цитата "miksha":
Однако налог на недвижимость будут взимать с площади, превышающей 60 кв.м. т.е за квартиру общей площадью 77 метров прийдется заплатить налог за 17 метров - 413 грн, в год. Налог за 1 кв, м - 24.3 грн

И еще интересно, если несколько квартир ДО 60 м2, то не суммируется?
05 янв 2015 20:58
Цитата "Bel_kа":

Дайте, ссылку, плз, про налог. Все трубят именно про жилую. Хочу удостовериться своими глазами.

В "Голосі України" опубліковано закон України " ПРО ВНЕСЕННЯ ЗМІН ДО ПОДАТКОВОГО КОДЕКСУ УКРАЇНИ ТА ДЕЯКИХ ЗАКОНОДАВЧИХ АКТІВ УКРАЇНИ ЩОДО ПОДАТКОВОЇ РЕФОРМИ" ( www.golos.com.ua/Article.aspx?id=370432 ). Читати там дуже багато... По заданому питанню - стаття 266. Базою оподаткування є загальна площа. Пільга оподаткування -60 кв.м від всіх квартир власника (120 кв.м для будинків)...
05 янв 2015 21:08
Цитата "vvm_":

В "Голосі України" опубліковано закон України " ПРО ВНЕСЕННЯ ЗМІН ДО ПОДАТКОВОГО КОДЕКСУ УКРАЇНИ ТА ДЕЯКИХ ЗАКОНОДАВЧИХ АКТІВ УКРАЇНИ ЩОДО ПОДАТКОВОЇ РЕФОРМИ" ( //www.golos.com.ua/Article.aspx?id=37043 2 ). Читати там дуже багато... По заданому питанню - стаття 266. Базою оподаткування є загальна площа. Пільга оподаткування -60 кв.м від всіх квартир власника (120 кв.м для будинків)...

спасибо, еще на Лиге есть //search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/T 140071.html
Стаття 266 266.4 (пільги)
Я так понимаю, если несколько квартир - общая льгота 60 кв.м. Например квартиры 58 метров и 70 - платить налог за 58+70-60=68 метров.
Если есть в собственности дом + квартира, то податкова пільга 180 квадратов.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4042. . .277
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx