ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"
| Забудовник | Stolitsa Group |
| Здача ЖК | 2016 - 2018 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
| 12/6% | ||
| 10/5% | ||
| 35/18% | ||
| 63/33% | ||
| 71/37% |
AndruxaR
A
Новачок
6
05 грудня 2014
29 груд 2014 06:25
Цитата "LawyerEugene ":Поздравление всем владельцам квартир с площадью больше 60 квадратов.
Теперь весь метраж свыше - налогооблагаемая база.
Вернее, с 2015 года
Насколько я видел - в новостях писали про "жилую площадь" более 60 м2
Hanz9
H
Постійний користувач
379
29 липня 2014
29 груд 2014 08:00
Цитата "AndruxaR":
Насколько я видел - в новостях писали про "жилую площадь" более 60 м2
а в Квартете 60 квадратов жилой разве, что в двух уровневой!!!...кстати как там дела на стройке?!!..мимо ехал сегодня в 8 утра!!!...так даже не видно было арматурных выпусков с плиты!!!...что так много уже этажей сделано!!!..видел вроде так называемый шоурум!!!!...что он готов уже?..почему не приглашают
?!...но что то я не видел, людей!!!..может рано еще было? 
LawyerEugene
L
Новачок
14
05 грудня 2014
29 груд 2014 09:08
Да, в 10.15 тоже ни одного человека на стройке.
Позвонил в ОП. Ответ абсолютно "ни о чем".
Мол, все по плану, от графиков не отклоняемся.
Я говорю - где рабочие?
Ответ - мне Вам нечего больше добавить.
Позвонил в ОП. Ответ абсолютно "ни о чем".
Мол, все по плану, от графиков не отклоняемся.
Я говорю - где рабочие?
Ответ - мне Вам нечего больше добавить.
Dimason
D
Постійний користувач
172
26 лютого 2014
29 груд 2014 09:12
Хороший ответ
А на самом деле, думаю на НГ праздники все едут домой, ведь строители в основном приезжие. Так что панику поднимать думаю не стоит...
А на самом деле, думаю на НГ праздники все едут домой, ведь строители в основном приезжие. Так что панику поднимать думаю не стоит...

Diptown
Користувач
62
29 грудня 2014
29 груд 2014 09:23
Привет всем :)
Я долго был читателем, но решил зарегистрироваться.
Я тоже сегодня с утра проезжал мимо и меня смутило то что нет людей, но это логично новый год большой праздник, мне кажется, что "Столица" сделала отпуск людям и отпустила на пару дней.
Нужно смотреть уже после рождества.
ПС тоже инвестор, но считать меня не нужно уже посчитан
Я долго был читателем, но решил зарегистрироваться.
Я тоже сегодня с утра проезжал мимо и меня смутило то что нет людей, но это логично новый год большой праздник, мне кажется, что "Столица" сделала отпуск людям и отпустила на пару дней.
Нужно смотреть уже после рождества.
ПС тоже инвестор, но считать меня не нужно уже посчитан

Hanz9
H
Постійний користувач
379
29 липня 2014
29 груд 2014 09:34
Цитата "LawyerEugene ":Да, в 10.15 тоже ни одного человека на стройке.
Позвонил в ОП. Ответ абсолютно "ни о чем".
Мол, все по плану, от графиков не отклоняемся.
Я говорю - где рабочие?
Ответ - мне Вам нечего больше добавить.
Мда и такое ОП везде!...просто это не ответ!...он должен быть четкий!...а не чего добавить и все такое и туда сюда!!!!...это не разговор с тем людьми которые вложили деньги!!!...если отпустили значит отпустили!...а то ...и не хочется даже писать!
И как можно говорить о плане инвестору!!..если его не показывают при инвестиции!!!...посмотрел только что на вебку на другом объекте, люди работают!...сегодня только 29 число!!..я не за то что бы люди не отдыхали, я просто знаю как дорого стоит аренда крана!
s-er-g
s
Користувач
47
28 жовтня 2014
29 груд 2014 13:00
дО 12 ЧИСЛА ЗАБУДЬТЕ О РАБОТЕ. все стройки до 12 числа в заморозе толку от этих работ если все равно все работяги не приедут НГ-РОЖДЕСТВО СИЛЬНЫЕ МОРОЗЫ, а заказчику за все механизмы платить.вот если 13.01.15 не будет работы вот это будет стрем но все будет ХОРОШОЮ.НАЛОГ НА НЕДВИГУ СОСТАВЛЯЕТ 24 ГРН/М2 (ОБЩЕЙ ПЛОЩАДИ) В ГОД
ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ: МИРА, УДАЧИ, СТАБИЛЬНОСТИ.
ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ: МИРА, УДАЧИ, СТАБИЛЬНОСТИ.
Diptown
Користувач
62
29 грудня 2014
30 груд 2014 07:47
Цитата "Hanz9":
Мда и такое ОП везде!...просто это не ответ!...он должен быть четкий!...а не чего добавить и все такое и туда сюда!!!!...это не разговор с тем людьми которые вложили деньги!!!...если отпустили значит отпустили!...а то ...и не хочется даже писать!
И как можно говорить о плане инвестору!!..если его не показывают при инвестиции!!!...посмотрел только что на вебку на другом объекте, люди работают!...сегодня только 29 число!!..я не за то что бы люди не отдыхали, я просто знаю как дорого стоит аренда крана!
Это общая проблема тех, кто взял деньги в нашей стране.
Они считают если отморозятся и не отсвечивать, то не вызовут подозрений и панику инвестора.
Я больше чем уверен, что данный форум читают представители застройщика и настоятельно рекомендую вести диалог с инвестором, например о каждом подозрительном телодвижение объявлять хотя бы на официальном сайте, не говоря уже о данном форуме.
Это благотворно сказалось на вашу репутацию.
ПС вчера вечером и сегодня утром не было замечено ни одного строителя.
LawyerEugene
L
Новачок
14
05 грудня 2014
30 груд 2014 10:27
Сегодня вновь никого нет на строй.Площадке.
rysik0704
r
Постійний користувач
187
26 вересня 2013
30 груд 2014 12:28
Все рабочие уже дома) Стройки УкрБуда уже тоже отдыхают несколько дней
Sinitca
S
Постійний користувач
225
03 березня 2013
30 груд 2014 15:59
спецжитлофонд тоже самое, праздники...
svetkins
Новачок
7
21 грудня 2014
30 груд 2014 18:28
Anton_V тоже отпустили на праздники?
miksha
Постійний користувач
259
26 березня 2013
01 січ 2015 09:31
Налог на недвижимость касается всех квартир общей площадью от 60 кв.м. Не жилой, а общей. Т.е. налог прийдется платить и за туалет, и за балкон и т.д.
На 3 этаже дома 2 начали ставить окна. От пола до потолка, с внешней стороны профиль темно-серого цвета, стекла в дневное время слегка затемненные и отображают свет, с улицы не будет видно, что в квартире. Но смущает то, что плита, которая будет закрывать место под кондиционер, закрывает почти полокна.
На стройке нет ни одного рабочего, все замерло с 29 декабря.
На 3 этаже дома 2 начали ставить окна. От пола до потолка, с внешней стороны профиль темно-серого цвета, стекла в дневное время слегка затемненные и отображают свет, с улицы не будет видно, что в квартире. Но смущает то, что плита, которая будет закрывать место под кондиционер, закрывает почти полокна.
На стройке нет ни одного рабочего, все замерло с 29 декабря.
miksha
Постійний користувач
259
26 березня 2013
01 січ 2015 10:06
Однако налог на недвижимость будут взимать с площади, превышающей 60 кв.м. т.е за квартиру общей площадью 77 метров прийдется заплатить налог за 17 метров - 413 грн, в год. Налог за 1 кв, м - 24.3 грн
Anton_V
Користувач
60
04 грудня 2014
01 січ 2015 23:22
Цитата "svetkins":Anton_V тоже отпустили на праздники?
Ах, svetkins ...
Интересно кто меня отпустил!? Ну и ладно... Рад, что помните!
А вообще,
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Пусть в новом году ЖК Квартет будет идти с опережением планов по стройке! Пусть не будет волнительных колебаний курса грн./дол. США!
Пусть все будут здоровыми и позитивными!

Bel_kа
B
Постійний користувач
339
30 вересня 2014
05 січ 2015 08:35
Цитата "miksha":Налог на недвижимость касается всех квартир общей площадью от 60 кв.м. Не жилой, а общей. Т.е. налог прийдется платить и за туалет, и за балкон и т.д.
На 3 этаже дома 2 начали ставить окна. От пола до потолка, с внешней стороны профиль темно-серого цвета, стекла в дневное время слегка затемненные и отображают свет, с улицы не будет видно, что в квартире. Но смущает то, что плита, которая будет закрывать место под кондиционер, закрывает почти полокна.
На стройке нет ни одного рабочего, все замерло с 29 декабря.
Дайте, ссылку, плз, про налог. Все трубят именно про жилую. Хочу удостовериться своими глазами.
Bel_kа
B
Постійний користувач
339
30 вересня 2014
05 січ 2015 08:40
Цитата "Anton_V":
Ах, svetkins ...![]()
Интересно кто меня отпустил!? Ну и ладно... Рад, что помните!![]()
А вообще,
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!![]()
Пусть в новом году ЖК Квартет будет идти с опережением планов по стройке! Пусть не будет волнительных колебаний курса грн./дол. США!![]()
Пусть все будут здоровыми и позитивными!
Спасибо, взаимно!
Bel_kа
B
Постійний користувач
339
30 вересня 2014
05 січ 2015 08:44
Цитата "miksha":Однако налог на недвижимость будут взимать с площади, превышающей 60 кв.м. т.е за квартиру общей площадью 77 метров прийдется заплатить налог за 17 метров - 413 грн, в год. Налог за 1 кв, м - 24.3 грн
И еще интересно, если несколько квартир ДО 60 м2, то не суммируется?
vvm_
v
Постійний користувач
102
16 січня 2014
05 січ 2015 20:58
Цитата "Bel_kа":
Дайте, ссылку, плз, про налог. Все трубят именно про жилую. Хочу удостовериться своими глазами.
В "Голосі України" опубліковано закон України " ПРО ВНЕСЕННЯ ЗМІН ДО ПОДАТКОВОГО КОДЕКСУ УКРАЇНИ ТА ДЕЯКИХ ЗАКОНОДАВЧИХ АКТІВ УКРАЇНИ ЩОДО ПОДАТКОВОЇ РЕФОРМИ" ( www.golos.com.ua/Article.aspx?id=370432 ). Читати там дуже багато... По заданому питанню - стаття 266. Базою оподаткування є загальна площа. Пільга оподаткування -60 кв.м від всіх квартир власника (120 кв.м для будинків)...
Bel_kа
B
Постійний користувач
339
30 вересня 2014
05 січ 2015 21:08
Цитата "vvm_":
В "Голосі України" опубліковано закон України " ПРО ВНЕСЕННЯ ЗМІН ДО ПОДАТКОВОГО КОДЕКСУ УКРАЇНИ ТА ДЕЯКИХ ЗАКОНОДАВЧИХ АКТІВ УКРАЇНИ ЩОДО ПОДАТКОВОЇ РЕФОРМИ" ( //www.golos.com.ua/Article.aspx?id=37043 2 ). Читати там дуже багато... По заданому питанню - стаття 266. Базою оподаткування є загальна площа. Пільга оподаткування -60 кв.м від всіх квартир власника (120 кв.м для будинків)...
спасибо, еще на Лиге есть //search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/T 140071.html
Стаття 266 266.4 (пільги)
Я так понимаю, если несколько квартир - общая льгота 60 кв.м. Например квартиры 58 метров и 70 - платить налог за 58+70-60=68 метров.
Если есть в собственности дом + квартира, то податкова пільга 180 квадратов.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше