Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .3941. . .277
27 дек 2014 10:33
Цитата "Bel_kа":

та народ наш ничем не проймешь - вон в ЖК Отдыха суродовали фасад наружными блоками кондиционеров - понавешали кто справа, кто слева((( шопопало(((


Шопопало нет т.к. преимущественно вешают в местах предназначенных проектом.
27 дек 2014 14:21
Цитата "v-a":


Шопопало нет т.к. преимущественно вешают в местах предназначенных проектом.

Вот такое нашлось, там видно на доме кондиционеры развешаны куда попало
27 дек 2014 14:57
Планировка "Е" имеет преимущество над "С" только своими количеством квадратных метров!!!...во всем остальном она проигрывает!!!! если бы в "С" было бы на 5 м. кв. больше!!..то со всеми ее плюсами это была бы лучшая планировка типового этажа!!!...ТАК КАК С 95 КВ. МЕТРАМИ я бы сделал все намного лучше!!!...там напрашивается душевая кабина и отдельная ванная!!!....а там этого нельзя поставить!!!!...квартира на 4 человека!!!... а если меньше то зачем она такая? ...ли ж бы было?!...ну так и платить же за ее надо!!! :umnik:
27 дек 2014 16:53
Я тоже немного выступлю за свой выбор С))) одно из главных + это то, что когда заходишь в квартиру и идешь в гостиную не нужно проходить мимо спальни- особенно если с гостями, все приватное отдельно, по феншую :ded:
мы сейчас живем в 20-ти кв общей площади, и знаете для меня тоько гостиная 23 кв это много)))
все относительно и у всех разные приоритеты и возможности, вкусы
глобально если бы вопрос в деньгах не стоял- тто для меня лучше 2-х уровневых нет
27 дек 2014 16:57
Цитата "HVAC":


Всем привет! :hi:
AnnaVV, похоже, что я - Ваш сосед сверху. :yes:
Планировка С, 1 дом, 19 этаж. :ura:

Примите поздравления!!!! отличный выбор :yes:
Будем дружить семьями, возможно домами
27 дек 2014 17:26
Цитата "Bel_kа":

Оце несподіванка, а ТЭЦ там недалеко? я на нее не обратила внимание...


На углу улиц Толстого и Жилянской
27 дек 2014 17:29
В ОП сообщили, что в первом квартале подорожания стоимости кв.м. точно не будет.
27 дек 2014 17:45
Цитата "miksha":


На углу улиц Толстого и Жилянской

Вот мне и муж вчера сказал, что это наверное речь про нее идет, типа, как это я выросла в этом районе и не знаю.... А в детстве разве на такое обращаешь внимание???
27 дек 2014 21:17
Цитата "Hanz9":
Планировка "Е" имеет преимущество над "С" только своими количеством квадратных метров!!!...во всем остальном она проигрывает!!!! если бы в "С" было бы на 5 м. кв. больше!!..то со всеми ее плюсами это была бы лучшая планировка типового этажа!!!...ТАК КАК С 95 КВ. МЕТРАМИ я бы сделал все намного лучше!!!...там напрашивается душевая кабина и отдельная ванная!!!....а там этого нельзя поставить!!!!...квартира на 4 человека!!!... а если меньше то зачем она такая? ...ли ж бы было?!...ну так и платить же за ее надо!!! :umnik:

Уже писала, повторюсь, что планировка "Е" не имеет преимуществ перед "С" вообще, потому что в "Е" две спальни по 10 м2, а в "С" — одна 10 м2, вторая — 15 м2. В планировке "Е" площадь больше только за счет кухни-студио 36 м кв2 против 22 м кв2 в "С". Но зачем такая огромная одна комната, и такие маленькие 2 спальни? Ну, или хоть прихожую метров на 10 увеличить...
В планировке "С" есть минус, что комната 15 кв2 граничит с санузлом соседней "D", т.е. надо будет как-то частично шумоизолировать одну стену, которая напротив двери. Вторая будет сама "шумоизолироваться" шкафом-купе.
27 дек 2014 21:37
Цитата "Bel_kа":

Уже писала, повторюсь, что планировка "Е" не имеет преимуществ перед "С" вообще, потому что в "Е" две спальни по 10 м2, а в "С" — одна 10 м2, вторая — 15 м2. В планировке "Е" площадь больше только за счет кухни-студио 36 м кв2 против 22 м кв2 в "С". Но зачем такая огромная одна комната, и такие маленькие 2 спальни? Ну, или хоть прихожую метров на 10 увеличить...
В планировке "С" есть минус, что комната 15 кв2 граничит с санузлом соседней "D", т.е. надо будет как-то частично шумоизолировать одну стену, которая напротив двери. Вторая будет сама "шумоизолироваться" шкафом-купе.

просто еще раз подчеркнул!!!!! :ded:
27 дек 2014 23:19
Ребята, сориентируйте пожалуйста.
Например, в планировке 2-к тип Ц (65,57) указано что комната 10,08 кв.м., но если посмотреть на планы с размерами, то, стены там 3,0*2,9, получается это 8,7 кв.м.? Или я что-то не так понял и не правильно считаю?
Также, какие сейчас есть сюрпризы у застройщика при покупке? Какие необходимо платить налоги дополнительно?
Спасибо :@-:
28 дек 2014 05:26
По-видимому ошибка в размере 3,0. Рядом комната длиной 4,85. Реальная длина 4,85-1,2-толщина стены. Где-то 3,45 ...
28 дек 2014 06:06
Цитата "Dimason":

Также, какие сейчас есть сюрпризы у застройщика при покупке? Какие необходимо платить налоги дополнительно?
Спасибо :@-:


Вот это как раз очень и очень волнует в связи с изменениями в Налоговый кодекс. Так и не разберусь, что предлагают с отменой льгот по ПДВ - якобы это коснется и застройщиков. И не переложат ли ПДВ (а в договоре указана цена без ПДВ) на инвесторов? Мол, либо платите, либо стройка заморозится. А где же их взять, если расчитывали на другую сумму. Плюс еще и налог на недострои в т.ч.
28 дек 2014 06:13
Конечно, у каждого свои вкусы, но мне планировка С кажется самой неудачной. 22 метра совмещеть с кухней это слишком мало. А сравнивал не с Е а с D, как по мне самой удачной и просторной и где тоже одна спальня 15 м. Будь бы D на юго-восточной стороне, взяли бы точно, а так пейзаж с окон во двор и на стены БПСок 16этажек мрачный. Да и солнца будет мало. Для семьи неплохо, когда есть большая комната, где все толкутся вечером, а потом расходятся по своим "келиям".
28 дек 2014 09:17
что предлагают с отменой льгот по ПДВ - якобы это коснется и застройщиков. Уважаемый miksha скиньте пожалуйста ссылку :super:
28 дек 2014 10:19
Цитата "miksha":


Вот это как раз очень и очень волнует в связи с изменениями в Налоговый кодекс. Так и не разберусь, что предлагают с отменой льгот по ПДВ - якобы это коснется и застройщиков. И не переложат ли ПДВ (а в договоре указана цена без ПДВ) на инвесторов? Мол, либо платите, либо стройка заморозится. А где же их взять, если расчитывали на другую сумму. Плюс еще и налог на недострои в т.ч.

Вроде пока не приняли?...
Еще и налог на недвижимость...
28 дек 2014 11:18
А как обстоят дела с тем, что переводить через банк физ.лицам можно не более 150 000 грн.? Застройщик дает 5 дней на оплату. А это 750 000, при этом уверяет что можно и 1 млн. гривен перевести, что запрета нет.
Кто оплачивал и сталкивался?
28 дек 2014 11:53
Цитата "Dimason":
А как обстоят дела с тем, что переводить через банк физ.лицам можно не более 150 000 грн.? Застройщик дает 5 дней на оплату. А это 750 000, при этом уверяет что можно и 1 млн. гривен перевести, что запрета нет.
Кто оплачивал и сталкивался?

Можно и больше, но только с открытием счета
28 дек 2014 16:22
сходите в банк нац инвестиции на владимирсой Вам все подскажут
28 дек 2014 22:01
Поздравление всем владельцам квартир с площадью больше 60 квадратов.
Теперь весь метраж свыше - налогооблагаемая база.
Вернее, с 2015 года
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3941. . .277
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx