ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
| 12/6% | ||
| 10/5% | ||
| 35/18% | ||
| 63/33% | ||
| 71/37% |
v-a
v
Пользователь
45
21 июня 2014
27 дек 2014 10:33
Цитата "Bel_kа":
та народ наш ничем не проймешь - вон в ЖК Отдыха суродовали фасад наружными блоками кондиционеров - понавешали кто справа, кто слева((( шопопало(((
Шопопало нет т.к. преимущественно вешают в местах предназначенных проектом.
Bel_kа
B
Постоянный пользователь
339
30 сентября 2014
27 дек 2014 14:21
Цитата "v-a":
Шопопало нет т.к. преимущественно вешают в местах предназначенных проектом.
Вот такое нашлось, там видно на доме кондиционеры развешаны куда попало
Hanz9
H
Постоянный пользователь
379
29 июля 2014
27 дек 2014 14:57
Планировка "Е" имеет преимущество над "С" только своими количеством квадратных метров!!!...во всем остальном она проигрывает!!!! если бы в "С" было бы на 5 м. кв. больше!!..то со всеми ее плюсами это была бы лучшая планировка типового этажа!!!...ТАК КАК С 95 КВ. МЕТРАМИ я бы сделал все намного лучше!!!...там напрашивается душевая кабина и отдельная ванная!!!....а там этого нельзя поставить!!!!...квартира на 4 человека!!!... а если меньше то зачем она такая? ...ли ж бы было?!...ну так и платить же за ее надо!!! 

AnnaVv
Пользователь
26
29 ноября 2014
27 дек 2014 16:53
Я тоже немного выступлю за свой выбор С))) одно из главных + это то, что когда заходишь в квартиру и идешь в гостиную не нужно проходить мимо спальни- особенно если с гостями, все приватное отдельно, по феншую
мы сейчас живем в 20-ти кв общей площади, и знаете для меня тоько гостиная 23 кв это много)))
все относительно и у всех разные приоритеты и возможности, вкусы
глобально если бы вопрос в деньгах не стоял- тто для меня лучше 2-х уровневых нет
мы сейчас живем в 20-ти кв общей площади, и знаете для меня тоько гостиная 23 кв это много)))
все относительно и у всех разные приоритеты и возможности, вкусы
глобально если бы вопрос в деньгах не стоял- тто для меня лучше 2-х уровневых нет
AnnaVv
Пользователь
26
29 ноября 2014
27 дек 2014 16:57
Цитата "HVAC":
Всем привет!![]()
AnnaVV, похоже, что я - Ваш сосед сверху.![]()
Планировка С, 1 дом, 19 этаж.
Примите поздравления!!!! отличный выбор
Будем дружить семьями, возможно домами
miksha
Постоянный пользователь
259
26 марта 2013
27 дек 2014 17:26
Цитата "Bel_kа":
Оце несподіванка, а ТЭЦ там недалеко? я на нее не обратила внимание...
На углу улиц Толстого и Жилянской
miksha
Постоянный пользователь
259
26 марта 2013
27 дек 2014 17:29
В ОП сообщили, что в первом квартале подорожания стоимости кв.м. точно не будет.
Bel_kа
B
Постоянный пользователь
339
30 сентября 2014
27 дек 2014 17:45
Цитата "miksha":
На углу улиц Толстого и Жилянской
Вот мне и муж вчера сказал, что это наверное речь про нее идет, типа, как это я выросла в этом районе и не знаю.... А в детстве разве на такое обращаешь внимание???
Bel_kа
B
Постоянный пользователь
339
30 сентября 2014
27 дек 2014 21:17
Цитата "Hanz9":Планировка "Е" имеет преимущество над "С" только своими количеством квадратных метров!!!...во всем остальном она проигрывает!!!! если бы в "С" было бы на 5 м. кв. больше!!..то со всеми ее плюсами это была бы лучшая планировка типового этажа!!!...ТАК КАК С 95 КВ. МЕТРАМИ я бы сделал все намного лучше!!!...там напрашивается душевая кабина и отдельная ванная!!!....а там этого нельзя поставить!!!!...квартира на 4 человека!!!... а если меньше то зачем она такая? ...ли ж бы было?!...ну так и платить же за ее надо!!!
Уже писала, повторюсь, что планировка "Е" не имеет преимуществ перед "С" вообще, потому что в "Е" две спальни по 10 м2, а в "С" — одна 10 м2, вторая — 15 м2. В планировке "Е" площадь больше только за счет кухни-студио 36 м кв2 против 22 м кв2 в "С". Но зачем такая огромная одна комната, и такие маленькие 2 спальни? Ну, или хоть прихожую метров на 10 увеличить...
В планировке "С" есть минус, что комната 15 кв2 граничит с санузлом соседней "D", т.е. надо будет как-то частично шумоизолировать одну стену, которая напротив двери. Вторая будет сама "шумоизолироваться" шкафом-купе.
Hanz9
H
Постоянный пользователь
379
29 июля 2014
27 дек 2014 21:37
Цитата "Bel_kа":
Уже писала, повторюсь, что планировка "Е" не имеет преимуществ перед "С" вообще, потому что в "Е" две спальни по 10 м2, а в "С" — одна 10 м2, вторая — 15 м2. В планировке "Е" площадь больше только за счет кухни-студио 36 м кв2 против 22 м кв2 в "С". Но зачем такая огромная одна комната, и такие маленькие 2 спальни? Ну, или хоть прихожую метров на 10 увеличить...
В планировке "С" есть минус, что комната 15 кв2 граничит с санузлом соседней "D", т.е. надо будет как-то частично шумоизолировать одну стену, которая напротив двери. Вторая будет сама "шумоизолироваться" шкафом-купе.
просто еще раз подчеркнул!!!!!

Dimason
D
Постоянный пользователь
172
26 февраля 2014
27 дек 2014 23:19
Ребята, сориентируйте пожалуйста.
Например, в планировке 2-к тип Ц (65,57) указано что комната 10,08 кв.м., но если посмотреть на планы с размерами, то, стены там 3,0*2,9, получается это 8,7 кв.м.? Или я что-то не так понял и не правильно считаю?
Также, какие сейчас есть сюрпризы у застройщика при покупке? Какие необходимо платить налоги дополнительно?
Спасибо
Например, в планировке 2-к тип Ц (65,57) указано что комната 10,08 кв.м., но если посмотреть на планы с размерами, то, стены там 3,0*2,9, получается это 8,7 кв.м.? Или я что-то не так понял и не правильно считаю?
Также, какие сейчас есть сюрпризы у застройщика при покупке? Какие необходимо платить налоги дополнительно?
Спасибо

vvm_
v
Постоянный пользователь
102
16 января 2014
28 дек 2014 05:26
По-видимому ошибка в размере 3,0. Рядом комната длиной 4,85. Реальная длина 4,85-1,2-толщина стены. Где-то 3,45 ...
miksha
Постоянный пользователь
259
26 марта 2013
28 дек 2014 06:06
Цитата "Dimason":
Также, какие сейчас есть сюрпризы у застройщика при покупке? Какие необходимо платить налоги дополнительно?
Спасибо
Вот это как раз очень и очень волнует в связи с изменениями в Налоговый кодекс. Так и не разберусь, что предлагают с отменой льгот по ПДВ - якобы это коснется и застройщиков. И не переложат ли ПДВ (а в договоре указана цена без ПДВ) на инвесторов? Мол, либо платите, либо стройка заморозится. А где же их взять, если расчитывали на другую сумму. Плюс еще и налог на недострои в т.ч.
miksha
Постоянный пользователь
259
26 марта 2013
28 дек 2014 06:13
Конечно, у каждого свои вкусы, но мне планировка С кажется самой неудачной. 22 метра совмещеть с кухней это слишком мало. А сравнивал не с Е а с D, как по мне самой удачной и просторной и где тоже одна спальня 15 м. Будь бы D на юго-восточной стороне, взяли бы точно, а так пейзаж с окон во двор и на стены БПСок 16этажек мрачный. Да и солнца будет мало. Для семьи неплохо, когда есть большая комната, где все толкутся вечером, а потом расходятся по своим "келиям".
s-er-g
s
Пользователь
47
28 октября 2014
28 дек 2014 09:17
что предлагают с отменой льгот по ПДВ - якобы это коснется и застройщиков. Уважаемый miksha скиньте пожалуйста ссылку 

Bel_kа
B
Постоянный пользователь
339
30 сентября 2014
28 дек 2014 10:19
Цитата "miksha":
Вот это как раз очень и очень волнует в связи с изменениями в Налоговый кодекс. Так и не разберусь, что предлагают с отменой льгот по ПДВ - якобы это коснется и застройщиков. И не переложат ли ПДВ (а в договоре указана цена без ПДВ) на инвесторов? Мол, либо платите, либо стройка заморозится. А где же их взять, если расчитывали на другую сумму. Плюс еще и налог на недострои в т.ч.
Вроде пока не приняли?...
Еще и налог на недвижимость...
Dimason
D
Постоянный пользователь
172
26 февраля 2014
28 дек 2014 11:18
А как обстоят дела с тем, что переводить через банк физ.лицам можно не более 150 000 грн.? Застройщик дает 5 дней на оплату. А это 750 000, при этом уверяет что можно и 1 млн. гривен перевести, что запрета нет.
Кто оплачивал и сталкивался?
Кто оплачивал и сталкивался?
Erzuli
E
Старожил
917
06 июня 2013
28 дек 2014 11:53
Цитата "Dimason":А как обстоят дела с тем, что переводить через банк физ.лицам можно не более 150 000 грн.? Застройщик дает 5 дней на оплату. А это 750 000, при этом уверяет что можно и 1 млн. гривен перевести, что запрета нет.
Кто оплачивал и сталкивался?
Можно и больше, но только с открытием счета
s-er-g
s
Пользователь
47
28 октября 2014
28 дек 2014 16:22
сходите в банк нац инвестиции на владимирсой Вам все подскажут
LawyerEugene
L
Новичок
14
05 декабря 2014
28 дек 2014 22:01
Поздравление всем владельцам квартир с площадью больше 60 квадратов.
Теперь весь метраж свыше - налогооблагаемая база.
Вернее, с 2015 года
Теперь весь метраж свыше - налогооблагаемая база.
Вернее, с 2015 года
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
