ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
| 12/6% | ||
| 10/5% | ||
| 35/18% | ||
| 63/33% | ||
| 71/37% |
ЕленаДар
Постоянный пользователь
118
03 октября 2014
19 ноя 2014 06:08
Почему Александрия дешевле? это понятно - разная стадия постройки. Думаю на выходе цены будут одинаковыми.
Полностью согласна с miksha в анализе местоположения.
Полностью согласна с miksha в анализе местоположения.
Hanz9
H
Постоянный пользователь
379
29 июля 2014
19 ноя 2014 06:50
Цитата "ЕленаДар":Почему Александрия дешевле? это понятно - разная стадия постройки. Думаю на выходе цены будут одинаковыми.
Полностью согласна с miksha в анализе местоположения.
цены не будут одинаковы!....между Квартетом и Александрия!!!..себестоимость 1/м. кв. разная!...Александрия дешевле
ЕленаДар
Постоянный пользователь
118
03 октября 2014
19 ноя 2014 07:02
Цитата "Hanz9":
цены не будут одинаковы!....между Квартетом и Александрия!!!..себестоимость 1/м. кв. разная!...Александрия дешевле
Возможно. но точно узнаем уже по окончании строительства, а что произойдет с политикой ценообразования за 1,5-2 года гадать сложно.
Для меня это уже не важно, так как вложились в квартет и ждем свою квартиру:)
vvm_
v
Постоянный пользователь
102
16 января 2014
19 ноя 2014 07:29
Цитата "Kate29":А сколько приблизительно стоит квадратный метр для покупки двух комнатной квартиры в ЖК Квартет ?
Приблизительно от 13800 до 14600 до подорожания... теперь уже на 4% больше.
Hanz9
H
Постоянный пользователь
379
29 июля 2014
19 ноя 2014 10:15
Цитата "Dashuki"://google.com.blogspot.com/2014/11/blog-post_11.html
только прочла по поводу укрбуд
" В июне 2014 года, ГАСК аннулировал декларацию на строительство издал предписание остановить работы на объекте из-за занижения категории сложности дома и, как следствие, отсутствия необходимого пакета разрешительных документов. Застройщик подал в ГАСК декларацию на 3 категорию, но как выяснила комиссия ГАСКа, объект по параметрам подпадает не менее чем под 4 категорию сложности, плюс строится он на сложном с геологической точки зрения, участке. К слову, несмотря на запрет, строительные работы на «Лыбеди» фактически не прекращались."
Сорри, что в ветке Квартета
Александрия тоже у них третьей, Лыбидь без паркинга, поэтому там фунд. плита не глубоко, проблем с гидроизоляцией и подтоплением не должно быть!...а вот с категорией Укрбуд очень даже славится!...и в ОП аргумент один!!!..сдавали и с 3 кат!...и не че

Under_Sun
U
Пользователь
98
13 августа 2014
19 ноя 2014 11:32
Цитата "Dashuki"://google.com.blogspot.com/2014/11/blog-post_11.html
только прочла по поводу укрбуд
" В июне 2014 года, ГАСК аннулировал декларацию на строительство издал предписание остановить работы на объекте из-за занижения категории сложности дома и, как следствие, отсутствия необходимого пакета разрешительных документов. Застройщик подал в ГАСК декларацию на 3 категорию, но как выяснила комиссия ГАСКа, объект по параметрам подпадает не менее чем под 4 категорию сложности, плюс строится он на сложном с геологической точки зрения, участке. К слову, несмотря на запрет, строительные работы на «Лыбеди» фактически не прекращались."
Сорри, что в ветке Квартета
уже все давно порешали.старая инфа.
Hanz9
H
Постоянный пользователь
379
29 июля 2014
19 ноя 2014 11:50
Цитата "Under_Sun":
уже все давно порешали.старая инфа.
Вы лично видели документы о наново пройденной экспертизой!...с добавленным этажом!..или двумя этажами!...с новыми ТЕП дома (а они увеличились!!!!)....так и заключения есть?...хотелось бы взглянуть!

...вот выльют 8-9 этажей монолита на Александрии!...и туда тоже придут или пришлют письмецо из ГАСКа

МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
19 ноя 2014 11:53
Цитата "Dashuki"://google.com.blogspot.com/2014/11/blog-post_11.html
только прочла по поводу укрбуд
" В июне 2014 года, ГАСК аннулировал декларацию на строительство издал предписание остановить работы на объекте из-за занижения категории сложности дома и, как следствие, отсутствия необходимого пакета разрешительных документов. Застройщик подал в ГАСК декларацию на 3 категорию, но как выяснила комиссия ГАСКа, объект по параметрам подпадает не менее чем под 4 категорию сложности, плюс строится он на сложном с геологической точки зрения, участке. К слову, несмотря на запрет, строительные работы на «Лыбеди» фактически не прекращались."
Сорри, что в ветке Квартета
Так Вы ж давайте достоверную информацию! Уже пройдена экспертиза и получено разрешение на строительство и категория, соответственно, выше!
МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
19 ноя 2014 11:57
Цитата "Hanz9":
Александрия тоже у них третьей, Лыбидь без паркинга, поэтому там фунд. плита не глубоко, проблем с гидроизоляцией и подтоплением не должно быть!...а вот с категорией Укрбуд очень даже славится!...и в ОП аргумент один!!!..сдавали и с 3 кат!...и не че
И это не правда! Экспертизы проходят, на многих обьектах уже получено разрешение! (а не декларация!) на проведение строительных работ!
Dashuki
Постоянный пользователь
155
04 ноября 2014
19 ноя 2014 12:04
больше не буду постить - а то в ветку квартета, подтянула несдешних... 

Hanz9
H
Постоянный пользователь
379
29 июля 2014
19 ноя 2014 12:04
Цитата "МБ":
И это не правда! Экспертизы проходят, на многих обьектах уже получено разрешение! (а не декларация!) на проведение строительных работ!
правда не правда!...при чем здесь декларация?..можно строить и проходить параллельно экспертизу!...я же написал, то что написано на стенде рекламно на объекте, что в лыбиде что в александрии!!! (на других объектах тоже у них такое было)...3 категория!...так как реально проблемы с категорией по лыбиде возникли!...я думаю что тоже будет и с александрией!...а все заверение в ОП то сьо... документ!...я не знаю кто его видел!..в квартете показали такой!...пусть и там покажут!!!!!...вы можете пойти потом в ГАСК и проверить!...Без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек!

Hanz9
H
Постоянный пользователь
379
29 июля 2014
19 ноя 2014 12:05
Цитата "Dashuki":больше не буду постить - а то в ветку квартета, подтянула несдешних...
...это да, правильно не стоит!

sosedoff
s
Гость
5
08 октября 2014
19 ноя 2014 12:37
На проспекте Победы поснимали всю рекламу ЖК "Квартет", интересно, к чему бы это... А мне так нравилась та огромное реклама на метро Шулявская со светом в окошках ЖК "Квартет" (((
Hanz9
H
Постоянный пользователь
379
29 июля 2014
19 ноя 2014 12:39
Цитата "sosedoff":На проспекте Победы поснимали всю рекламу ЖК "Квартет", интересно, к чему бы это... А мне так нравилась та огромное реклама на метро Шулявская со светом в окошках ЖК "Квартет" (((
все уже!...все продано!...мест нету!

Kate85
K
Пользователь
60
06 января 2013
19 ноя 2014 13:53
В Александрии, конечно, планировки практичные, а в Квартете, что-то перепланировать сложно.
Kate85
K
Пользователь
60
06 января 2013
19 ноя 2014 13:54
И дом из кирпича в Александрии, это тоже плюс
ЕленаДар
Постоянный пользователь
118
03 октября 2014
19 ноя 2014 13:58
Цитата "Kate85":В Александрии, конечно, планировки практичные, а в Квартете, что-то перепланировать сложно.
а я вот не понимаю смысл покупать квартиру с целью перепланировки, особенно полной. и так работ хватит, а еще и стены сносить-ставить? зачем? Как по мне, то в Квартете отличные практичные планировки, в которых не надо сносить стены, хотя в парочке планировок можно поставить одну чтобы сделать дополнительную спальню.
ЕленаДар
Постоянный пользователь
118
03 октября 2014
19 ноя 2014 13:59
Цитата "sosedoff":На проспекте Победы поснимали всю рекламу ЖК "Квартет", интересно, к чему бы это... А мне так нравилась та огромное реклама на метро Шулявская со светом в окошках ЖК "Квартет" (((
За больше видимо не проплатили:) А реклама с окошками красивая:)
Bel_kа
B
Постоянный пользователь
339
30 сентября 2014
19 ноя 2014 14:27
Цитата "ЕленаДар":
а я вот не понимаю смысл покупать квартиру с целью перепланировки, особенно полной. и так работ хватит, а еще и стены сносить-ставить? зачем? Как по мне, то в Квартете отличные практичные планировки, в которых не надо сносить стены, хотя в парочке планировок можно поставить одну чтобы сделать дополнительную спальню.
Да, согласна, за планировки я и люблю Столицу)))
Dashuki
Постоянный пользователь
155
04 ноября 2014
19 ноя 2014 16:52
" зависимость от централизованной подачи тепла" я даже забыла об этом узнать...огорчилась... 

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее