ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
| 12/6% | ||
| 10/5% | ||
| 35/18% | ||
| 63/33% | ||
| 71/37% |
Gulchatay
G
Постоянный пользователь
121
05 мая 2014
17 ноя 2015 19:38
Конечно, все будет хорошо. Хотя честно говоря, сложно понять наезды в мой адрес. Вроде никого не хотелось обидеть. Оказывается, здесь нельзя высказать свое мнение? Представьте, что не каждый мужчина в доме знает, что такое шестигранник и отрегулировать окна, и то, что для кого-то 5 минут, для других не так, и деньги на ремонт с нынешними ценами не безграничны. Не хотелось бы все переделывать в т, ч и полы, и окна, и стены. В инициативные группы не стремлюсь, так как времени на это нет.
Hanz9
H
Постоянный пользователь
379
29 июля 2014
17 ноя 2015 19:44
каждый переживает как может...это его право и форум общий
Почему стяжка или штукатурка на этажах разного качества?...все строительно-монтажные и отделочные работы ведутся снизу вверх, возможно первый подрядчик начал работы, заказчик заметил, что не качественно выполняются работы и сменили фирму, вот и все дела...Столица старается следить за этим, поэтому не проблема в замене исполнителей тем более сейчас...почему нету прослойки под стяжкой (шумоизоляция) да потому что то ли проспали то ли не закупили, а может даже в проекте не было, все может быть...поэтому и не водят по квартирам инвесторов, что бы не задавали вопросы!!!..почему у меня хуже чем где то там!!!!..как бы мы не хотели ни чего глобально переделываться не будет, дальше все сами
Почему стяжка или штукатурка на этажах разного качества?...все строительно-монтажные и отделочные работы ведутся снизу вверх, возможно первый подрядчик начал работы, заказчик заметил, что не качественно выполняются работы и сменили фирму, вот и все дела...Столица старается следить за этим, поэтому не проблема в замене исполнителей тем более сейчас...почему нету прослойки под стяжкой (шумоизоляция) да потому что то ли проспали то ли не закупили, а может даже в проекте не было, все может быть...поэтому и не водят по квартирам инвесторов, что бы не задавали вопросы!!!..почему у меня хуже чем где то там!!!!..как бы мы не хотели ни чего глобально переделываться не будет, дальше все сами

HVAC
Постоянный пользователь
132
21 декабря 2014
17 ноя 2015 19:52
Цитата "Аргоныч":А видео планировочки Д нет случайно?![]()
https://youtu.be/TYC66Y-8urE - D, 18 этаж.Еще есть Е, только не полностью - разрядился телефон на середине квартиры...
Завтра выложу, т.к. видео очень долго выгружается на Ютуб.

Ferg
Постоянный пользователь
159
03 июня 2015
17 ноя 2015 19:59
Тиха украинская ночь. Но что-то всегда происходит 
Только что какието люди походили по арматурному каркасу фундамента, пособирали что-то, погрузили все это в синий бус и уехали. Наверное что-то лишнее забрали
)

Только что какието люди походили по арматурному каркасу фундамента, пособирали что-то, погрузили все это в синий бус и уехали. Наверное что-то лишнее забрали
)miksha
Постоянный пользователь
259
26 марта 2013
17 ноя 2015 20:01
- Как мне попасть в дом? - повторила Алиса громче.
- А стоит ли туда попадать? - сказал Лягушонок. - Вот в чем вопрос.
(Л. Кэролл, "Алиса в стране чудес".
- А стоит ли туда попадать? - сказал Лягушонок. - Вот в чем вопрос.
(Л. Кэролл, "Алиса в стране чудес".
olbi
Постоянный пользователь
245
30 марта 2015
17 ноя 2015 20:05
Цитата "Hanz9":
Почему стяжка или штукатурка на этажах разного качества?:)
Разная стяжка не по этажам, в по домам. Съемки были сначала во втором доме, потом впервой.Делали разные бригады.
Аргоныч
Постоянный пользователь
326
08 ноября 2015
17 ноя 2015 20:07
Завтра с утра заеду на стройку, заценю в живую фасад.
Сделай пару фоток для отчета стройки.
Кстати, а где вы увидиле шумку для пола?
В чем она выражается от строителей?
Сделай пару фоток для отчета стройки.
Кстати, а где вы увидиле шумку для пола?
В чем она выражается от строителей?
HVAC
Постоянный пользователь
132
21 декабря 2014
17 ноя 2015 20:17
Цитата "Gulchatay":
Они перед сдачей дома отрегулируют окна? Или так и сдадут нам? На этом видео видно, что окно конкретно не открывается.
Должны отрегулировать...
В крайнем случае не будете принимать квартиру (и, соответственно, начинать оплачивать квартплату) пока застройщик не исправит все ваши замечания, которые Вы укажете в акте.
Почитайте ветки домов, которые уже заселены или заселяются (Малахит 1 дом и др.) - там эти вопросы обсуждались.

Viktol
Постоянный пользователь
348
11 июля 2015
17 ноя 2015 20:19
Цитата "miksha":- Как мне попасть в дом? - повторила Алиса громче.
- А стоит ли туда попадать? - сказал Лягушонок. - Вот в чем вопрос.
(Л. Кэролл, "Алиса в стране чудес".
5 балов за цитату!!! )))))) 
poverilSGv2007
Пользователь
52
02 ноября 2015
17 ноя 2015 20:57
Цитата "ЕленаДар":
Нормально для семьи с ребенком:) а если под детскую выделить большую спальню, то и для двоих будет нормально, для родителей меньшая спальня и хорошая кухня-студия.
Мы уже делаем проект по квартире, обдумываем и передумываем много.
Угол кухни там действительно маленький, но если покумекать, то все можно расставить.
Полностью согласен. Тоже большую дальнюю для ребенка планируем в планировке С. А взрослым Через балкон на кухню удобно бегать и назад(в случае гостей-посиделок например).
Аргоныч
Постоянный пользователь
326
08 ноября 2015
17 ноя 2015 21:14
Цитата "HVAC":
https://youtu.be/TYC66Y-8urE - D, 18 этаж.
Еще есть Е, только не полностью - разрядился телефон на середине квартиры...![]()
![]()
Завтра выложу, т.к. видео очень долго выгружается на Ютуб.![]()
Моя квартира
СПасибо.Конечно в состоянии от строителей не чуствуется, что там 90 квадратов - но это нормально. %)
Вест
В
Пользователь
65
06 октября 2014
17 ноя 2015 22:21
Аргоныч,скажите пожалуйста,а у вас тоже в 1-м доме D-ка? Я интересуюсь по причине вида из окон.В 1-м доме он достаточно неплох,даже лучше,чем я предполагала. Так вот вопрос в чем- во 2 и 3-м домах вид из этой планировки проще будет,как считаете? Просто хочу взять в 3-м доме...но боюсь,что вид будет совсем печальный.
Если да,то буду брать в 1-м)))))
Если да,то буду брать в 1-м)))))Аргоныч
Постоянный пользователь
326
08 ноября 2015
18 ноя 2015 07:26
Цитата "Вест":Аргоныч,скажите пожалуйста,а у вас тоже в 1-м доме D-ка? Я интересуюсь по причине вида из окон.В 1-м доме он достаточно неплох,даже лучше,чем я предполагала. Так вот вопрос в чем- во 2 и 3-м домах вид из этой планировки проще будет,как считаете? Просто хочу взять в 3-м доме...но боюсь,что вид будет совсем печальный.Если да,то буду брать в 1-м)))))
1ый дом выше 7 этажа - вид лучше, чем в домах 2-3 для планировочек D.
Мое личное мнение и аналогичное мнение из ОП.
Но решать лично Вам

п.с. через 2 часа буду на стройке, сделаю пару фоток для отчетаа
Egouar
Ветеран
2 477
28 декабря 2004
18 ноя 2015 09:03
Цитата "Аргоныч":
3. на этажах парадные
4. лестницы
Что такое на этажах парадные? Двери на этажах?
Вест
В
Пользователь
65
06 октября 2014
18 ноя 2015 10:12
Цитата "Аргоныч":
1ый дом выше 7 этажа - вид лучше, чем в домах 2-3 для планировочек D.
Мое личное мнение и аналогичное мнение из ОП.
Но решать лично Вам
п.с. через 2 часа буду на стройке, сделаю пару фоток для отчетаа
Спасибо за ответ)))Наверно,будем соседями

Аргоныч
Постоянный пользователь
326
08 ноября 2015
18 ноя 2015 10:35
Цитата "Egouar":
Что такое на этажах парадные? Двери на этажах?
Коридоры на лестничных клетках.
Аргоныч
Постоянный пользователь
326
08 ноября 2015
18 ноя 2015 10:40
miksha
Постоянный пользователь
259
26 марта 2013
18 ноя 2015 10:45
На лестничном переходе тоже утепляют стены. 1 дом.
Аргоныч
Постоянный пользователь
326
08 ноября 2015
18 ноя 2015 10:59
Из того, что я увидел сегодня глазами:
- тянут походу электричество в трансформаторную
- трактор зачем-то портит асфальт перед домом на урицкого
- огромную яму роут рядом с Ультрамирном - походу это вода и канализация для нас
- очень много фасадчиков на домах
- много людей на стилобате
В целом стройка идет полным ходом
- тянут походу электричество в трансформаторную
- трактор зачем-то портит асфальт перед домом на урицкого
- огромную яму роут рядом с Ультрамирном - походу это вода и канализация для нас
- очень много фасадчиков на домах
- много людей на стилобате
В целом стройка идет полным ходом
olbi
Постоянный пользователь
245
30 марта 2015
18 ноя 2015 11:41
В первом доме же сделали почти четыре этажа плитки = 9 рядов. А на втором доме плиты демонтировали. И в первом доме на всех этажах стоят двери на пожарных переходах.
Кран от третьего дома не убирают,видно не могут обойтись, поэтому пригнали автокран на четвертый дом.
Стойка работает вовсю. Молодцы!!!
Кран от третьего дома не убирают,видно не могут обойтись, поэтому пригнали автокран на четвертый дом.
Стойка работает вовсю. Молодцы!!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее