Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .146148. . .277
18 ноя 2015 15:42
Приветствую!
Хочу поблагодарить всех за активность на форуме - информации просто море.
Комплекс показался самым подходящим по соотношению цена/качество в этом сегменте. Для нас главными плюсами были: близость к центру, планировка квартир, цена, внеший вид. Долго мучились, узнав, что из 2-х комнатных квартир остались только планировки D. Для нас это лишняя площадь=лишние затраты и конечно же вид (в сравнении с планировкой Е)...
Выбирали между:
1-й дом 13эт D
2-й дом 12эт D
Оставлю здесь свои за/против, на основании которых было принято решение. Надеюсь будут кому-то полезны.
- оба дома имеют лифт к паркингу;
- 1-й дом имеет собственную стилобатную часть (площадку), 2-й дом делит ее с 3-м домом;
- очень притянуто за уши, но: лично мне приятнее находится между двумя современными зданиями одного комплекса (2-й дом), чем "на отшибе", тем более, что у комплекса фактически отсутствует своя территория (Для сравнения: сейчас снимаем квартиру в ЖК Голосеево - это очень приятное ощущение, когда возвращаешься домой и попадаешь на просторную, зеленую, ухоженную территорию, которая, как бы отделяет комплекс от остального города);
- и, пожалуй, самое важное - ВИД из окон. Здесь снова хочется поблагодарить людей, которые не поленились помочь остальным и выложили кучу фото и видео. По моему, сугубо личному мнению, окна 1-го дома (зал) все-таки выходят прямо на окна нескольких 16-ти этажек, а окна 2-го - на торцевую часть. Т.е. во втором случае на нас меньше смотрят и мы видим хоть что-то кроме высоток напротив.

Остановились на доме №2, этаж 12.
Вчера подали свои данные для составления договора. Если ничего форс-мажорного не случится, то в следующий вторник подписываем договор и... будем знакомиться))
18 ноя 2015 15:45
Цитата "Djoser":
Приветствую!
Хочу поблагодарить всех за активность на форуме - информации просто море.
Комплекс показался самым подходящим по соотношению цена/качество в этом сегменте. Для нас главными плюсами были: близость к центру, планировка квартир, цена, внеший вид. Долго мучились, узнав, что из 2-х комнатных квартир остались только планировки D. Для нас это лишняя площадь=лишние затраты и конечно же вид (в сравнении с планировкой Е)...
Выбирали между:
1-й дом 13эт D
2-й дом 12эт D
Оставлю здесь свои за/против, на основании которых было принято решение. Надеюсь будут кому-то полезны.
- оба дома имеют лифт к паркингу;
- 1-й дом имеет собственную стилобатную часть (площадку), 2-й дом делит ее с 3-м домом;
- очень притянуто за уши, но: лично мне приятнее находится между двумя современными зданиями одного комплекса (2-й дом), чем "на отшибе", тем более, что у комплекса фактически отсутствует своя территория (Для сравнения: сейчас снимаем квартиру в ЖК Голосеево - это очень приятное ощущение, когда возвращаешься домой и попадаешь на просторную, зеленую, ухоженную территорию, которая, как бы отделяет комплекс от остального города);
- и, пожалуй, самое важное - ВИД из окон. Здесь снова хочется поблагодарить людей, которые не поленились помочь остальным и выложили кучу фото и видео. По моему, сугубо личному мнению, окна 1-го дома (зал) все-таки выходят прямо на окна нескольких 16-ти этажек, а окна 2-го - на торцевую часть. Т.е. во втором случае на нас меньше смотрят и мы видим хоть что-то кроме высоток напротив.

Остановились на доме №2, этаж 12.
Вчера подали свои данные для составления договора. Если ничего форс-мажорного не случится, то в следующий вторник подписываем договор и... будем знакомиться))


Welcome!
За 3 дня - продано 3 квартиры планировки Д.
Есть шанс, что до конца года дом будет очень сильно продан %)
18 ноя 2015 15:58
Djoser
добро пожаловать в семью КВАРТЕТА :)) :hi:
18 ноя 2015 20:13

ЖК Квартет 1 дом планировка E 17 этаж:
https://youtu.be/XC90ZTiMzWo

Сразу предупрежу: всю квартиру снять не успел - разрядился телефон...

18 ноя 2015 20:48
Цитата "HVAC":
ЖК Квартет 1 дом планировка E 17 этаж:
https://youtu.be/XC90ZTiMzWo

Сразу предупрежу: всю квартиру снять не успел - разрядился телефон...


так волнительно было смотреть свою квартиру, даже от себя не ожидала...
спасибо большое)))
но как мог телефон сесть , Карл, как????

переживала за вид - но вродь нормашечка
еще раз спасибо
18 ноя 2015 21:03
С 18 числа повышение цен и уменьшение скидки при 100% оплате -10%
Так говорили в ОП
18 ноя 2015 21:17
Цитата "HVAC":
ЖК Квартет 1 дом планировка E 17 этаж:
https://youtu.be/XC90ZTiMzWo

Сразу предупрежу: всю квартиру снять не успел - разрядился телефон...



спасибо за видео, смотрел как триллер, чтобы видео не оборвалось на самом интересном, но увы! )))

малая комната конечно очень мала... если забирать себе а детям по больше, то как двое взрослых + шкаф, воздуха не маловато будет ли...
18 ноя 2015 21:34
Цитата "Dashuki":

...но как мог телефон сесть , Карл, как???? :ded: :ded: :ded:

переживала за вид - но вродь нормашечка
еще раз спасибо

:hi: на здоровье!
Вид, кстати, из каждой комнаты 1-го дома хороший - аж сам обрадовался: и за свою семью, и за соседей! :ura:
По поводу заряда батареи - все дело в том, что я начинал со "своего" 19 этажа, потом спустился на 18... потом подумал: "раз уж я забрался сюда, то интересно еще на Е-шку взглянуть" (ее на 18-м нет) - и спустился на 17-й... но увы... :notsure:

Еще у меня есть видео J и С на 19-м (такие же, по идее, во 2-м доме на 20-м и 3-м доме на 21-м) :super: . Не уверен, что кому-то это будет сильно интересно... но при поступлении просьб от трудящихся могу их тоже выложить. :winky:
19 ноя 2015 05:17
Сегодня с 6 утра работа на 4-м доме кипит. Заливают бетоном каркас фундамента. Поздравляю Viktol и других инвестров с этим знаменательным днем :)

Утреннее фото.
19 ноя 2015 07:00
это самая большая зарплата монолитчиков на всем объекте...эта большая фундаментная плита :yes:
19 ноя 2015 08:27
Цитата "Ferg":
Сегодня с 6 утра работа на 4-м доме кипит. Заливают бетоном каркас фундамента. Поздравляю Viktol и других инвестров с этим знаменательным днем :)

Утреннее фото.

Спасибо Ferg за добрые новости :yes: Утром проходил мимо и тоже увидел скопление бетоновозов на 4-ом доме. Как раз хотел Вас попросить взглянуть с Вашей высоты чё там творится. Вы подтвердили мои догадки :super: Интересно сколько они за один интенсивный день зальют :winky: :)
19 ноя 2015 08:31
Народ, как думаете когда нам реально дадут начать делать ремонты?
19 ноя 2015 08:35

Кстати, ещё один позитивчик как по мне. Вчера была потребность и погулял по ГУГЛ МЭП. Ну и решил заглянуть и на наш КВАРТЕТ, посмотреть как его ГУГЛ показывает ))))
Посмотрите сами: https://www.google.com.ua/maps/@50.4356613,30.4882691,3a,75y,258.87h,103.99t/data=!3m6!1e1!3m4!1sgl9o86ncGZirmZ4mdwPTqQ!2e0!7i13312!8i6656?hl=ru
И сравните!
А ведь это только конец весны и то что сделано сейчас! Это , мне кажется, будет полезно, как новым инвесторам так и нам, КВАРТЕТОВЦАМ, чтоб понять насколько динамично ИДЁТ стройка.

19 ноя 2015 08:36
Сдадут дом в эксплуатацию в лучшем случае июль 2016, потом передача домов на баланс жека. По опыту это ещё плюс-минут 3 месяца. Получается не ранее чем сентябрь-октябрь 2016 :)
19 ноя 2015 08:37
Цитата "Dimason":
Сдадут дом в эксплуатацию в лучшем случае июль 2016, потом передача домов на баланс жека. По опыту это ещё плюс-минут 3 месяца. Получается не ранее чем сентябрь-октябрь 2016 :)


а чего стадия с жеком такая долгая?
19 ноя 2015 08:39
Пустят на ремонт только После сдачи в эксплуатацию. Надо чтобы все соответствовало архитектурному плану до сдачи. А еще чтоб стены мы не двигали и штукатуркой/плиткой не уменьшали площадь квартиры.

А то БТИ придет намеряет, а квартира не 70м а 69 например. И нам сразу возвращают стоимость облигаций этого метра, где то играет музыка и смеются дети, а отдел продаж плачет крокодильими слезами- им стыдно, что они взяли больше денег чем нужно... ЗАНАВЕС


Кстати Вертикаль передали жеку за неполный месяц.
19 ноя 2015 08:44
два бетона насоса уже в работе, один еще не разложен + в двух местах заливают не посредственно с миксеров, думаю за день зальют все плиту, главное что бы бетон подвозили вовремя и без перебоев работали стоители :)
кстати уже состоявшиеся инвесторы 4 дома!!....кто ни будь на счастье денежку заложил под фундамент 4-го дома?...так сказать на счастье?..может это и звучит старомодно, но традиции есть традиции!...ну правда заказчик это должен делать...ну кто если не мы? :yes:
19 ноя 2015 08:47
Цитата "Аргоныч":
а чего стадия с жеком такая долгая?


Потому что могут быть проблемы с подключением дома к инженерным сетям. Может не быть электричества, воды. Пока БТИ проведут все замеры в 3-х домах. Ну и конечно не забывайте в какой стране Вы живете, а ЖЕК это гос.структура :yes:
19 ноя 2015 08:48
Цитата "Dimason":


Потому что могут быть проблемы с подключением дома к инженерным сетям. Может не быть электричества, воды. Пока БТИ проведут все замеры в 3-х домах. Ну и конечно не забывайте в какой стране Вы живете, а ЖЕК это гос.структура :yes:


Я думал, что сдача дома означает - подключение к воде, свету и отоплению.
19 ноя 2015 08:53
Цитата "Dimason":


Потому что могут быть проблемы с подключением дома к инженерным сетям. Может не быть электричества, воды. Пока БТИ проведут все замеры в 3-х домах. Ну и конечно не забывайте в какой стране Вы живете, а ЖЕК это гос.структура :yes:

БТИ можно приглашать когда будут закончены отделочный работы в доме, это не июль 2016, если это график сдачи, их можно будет пригласить в апреле-мае месяце, им же тоже нужно время на оформление документов...я думаю так "Столица" и сделает :smoke:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .146148. . .277
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx