Подати оголошення

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .145147. . .277
17 лист 2015 19:38
Конечно, все будет хорошо. Хотя честно говоря, сложно понять наезды в мой адрес. Вроде никого не хотелось обидеть. Оказывается, здесь нельзя высказать свое мнение? Представьте, что не каждый мужчина в доме знает, что такое шестигранник и отрегулировать окна, и то, что для кого-то 5 минут, для других не так, и деньги на ремонт с нынешними ценами не безграничны. Не хотелось бы все переделывать в т, ч и полы, и окна, и стены. В инициативные группы не стремлюсь, так как времени на это нет.
17 лист 2015 19:44
каждый переживает как может...это его право и форум общий :yes:
Почему стяжка или штукатурка на этажах разного качества?...все строительно-монтажные и отделочные работы ведутся снизу вверх, возможно первый подрядчик начал работы, заказчик заметил, что не качественно выполняются работы и сменили фирму, вот и все дела...Столица старается следить за этим, поэтому не проблема в замене исполнителей тем более сейчас...почему нету прослойки под стяжкой (шумоизоляция) да потому что то ли проспали то ли не закупили, а может даже в проекте не было, все может быть...поэтому и не водят по квартирам инвесторов, что бы не задавали вопросы!!!..почему у меня хуже чем где то там!!!!..как бы мы не хотели ни чего глобально переделываться не будет, дальше все сами :)
17 лист 2015 19:52
Цитата "Аргоныч":
А видео планировочки Д нет случайно?

https://youtu.be/TYC66Y-8urE - D, 18 этаж.
Еще есть Е, только не полностью - разрядился телефон на середине квартиры...
Завтра выложу, т.к. видео очень долго выгружается на Ютуб.
17 лист 2015 19:59
Тиха украинская ночь. Но что-то всегда происходит :)
Только что какието люди походили по арматурному каркасу фундамента, пособирали что-то, погрузили все это в синий бус и уехали. Наверное что-то лишнее забрали :))
17 лист 2015 20:01
- Как мне попасть в дом? - повторила Алиса громче.
- А стоит ли туда попадать? - сказал Лягушонок. - Вот в чем вопрос.
(Л. Кэролл, "Алиса в стране чудес".
17 лист 2015 20:05
Цитата "Hanz9":

Почему стяжка или штукатурка на этажах разного качества?:)

Разная стяжка не по этажам, в по домам. Съемки были сначала во втором доме, потом впервой.Делали разные бригады.
17 лист 2015 20:07
Завтра с утра заеду на стройку, заценю в живую фасад.
Сделай пару фоток для отчета стройки.

Кстати, а где вы увидиле шумку для пола?
В чем она выражается от строителей?
17 лист 2015 20:17
Цитата "Gulchatay":


Они перед сдачей дома отрегулируют окна? Или так и сдадут нам? На этом видео видно, что окно конкретно не открывается.

Должны отрегулировать... :notsure:
В крайнем случае не будете принимать квартиру (и, соответственно, начинать оплачивать квартплату) пока застройщик не исправит все ваши замечания, которые Вы укажете в акте. :umnik:
Почитайте ветки домов, которые уже заселены или заселяются (Малахит 1 дом и др.) - там эти вопросы обсуждались. :ded:
17 лист 2015 20:19
Цитата "miksha":
- Как мне попасть в дом? - повторила Алиса громче.
- А стоит ли туда попадать? - сказал Лягушонок. - Вот в чем вопрос.
(Л. Кэролл, "Алиса в стране чудес".

:super: 5 балов за цитату!!! )))))) :super:
17 лист 2015 20:57
Цитата "ЕленаДар":


Нормально для семьи с ребенком:) а если под детскую выделить большую спальню, то и для двоих будет нормально, для родителей меньшая спальня и хорошая кухня-студия.
Мы уже делаем проект по квартире, обдумываем и передумываем много.
Угол кухни там действительно маленький, но если покумекать, то все можно расставить.


Полностью согласен. Тоже большую дальнюю для ребенка планируем в планировке С. А взрослым Через балкон на кухню удобно бегать и назад(в случае гостей-посиделок например).
17 лист 2015 21:14
Цитата "HVAC":

https://youtu.be/TYC66Y-8urE - D, 18 этаж.
Еще есть Е, только не полностью - разрядился телефон на середине квартиры...
Завтра выложу, т.к. видео очень долго выгружается на Ютуб.


Моя квартира СПасибо.

Конечно в состоянии от строителей не чуствуется, что там 90 квадратов - но это нормально. %)
17 лист 2015 22:21
Аргоныч,скажите пожалуйста,а у вас тоже в 1-м доме D-ка? Я интересуюсь по причине вида из окон.В 1-м доме он достаточно неплох,даже лучше,чем я предполагала. Так вот вопрос в чем- во 2 и 3-м домах вид из этой планировки проще будет,как считаете? Просто хочу взять в 3-м доме...но боюсь,что вид будет совсем печальный. :shuffle: Если да,то буду брать в 1-м)))))
18 лист 2015 07:26
Цитата "Вест":
Аргоныч,скажите пожалуйста,а у вас тоже в 1-м доме D-ка? Я интересуюсь по причине вида из окон.В 1-м доме он достаточно неплох,даже лучше,чем я предполагала. Так вот вопрос в чем- во 2 и 3-м домах вид из этой планировки проще будет,как считаете? Просто хочу взять в 3-м доме...но боюсь,что вид будет совсем печальный. :shuffle: Если да,то буду брать в 1-м)))))


1ый дом выше 7 этажа - вид лучше, чем в домах 2-3 для планировочек D.
Мое личное мнение и аналогичное мнение из ОП.

Но решать лично Вам ;)

п.с. через 2 часа буду на стройке, сделаю пару фоток для отчетаа
18 лист 2015 09:03
Цитата "Аргоныч":

3. на этажах парадные
4. лестницы


Что такое на этажах парадные? Двери на этажах?
18 лист 2015 10:12
Цитата "Аргоныч":


1ый дом выше 7 этажа - вид лучше, чем в домах 2-3 для планировочек D.
Мое личное мнение и аналогичное мнение из ОП.

Но решать лично Вам ;)

п.с. через 2 часа буду на стройке, сделаю пару фоток для отчетаа

Спасибо за ответ)))Наверно,будем соседями :winky:
18 лист 2015 10:35
Цитата "Egouar":


Что такое на этажах парадные? Двери на этажах?


Коридоры на лестничных клетках.
18 лист 2015 10:40
Фото отчет ТУТ:


https://share.pho.to/9spA3
18 лист 2015 10:45
На лестничном переходе тоже утепляют стены. 1 дом.
18 лист 2015 10:59
Из того, что я увидел сегодня глазами:
- тянут походу электричество в трансформаторную
- трактор зачем-то портит асфальт перед домом на урицкого
- огромную яму роут рядом с Ультрамирном - походу это вода и канализация для нас
- очень много фасадчиков на домах
- много людей на стилобате

В целом стройка идет полным ходом
18 лист 2015 11:41
В первом доме же сделали почти четыре этажа плитки = 9 рядов. А на втором доме плиты демонтировали. И в первом доме на всех этажах стоят двери на пожарных переходах.
Кран от третьего дома не убирают,видно не могут обойтись, поэтому пригнали автокран на четвертый дом.
Стойка работает вовсю. Молодцы!!!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .145147. . .277
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx