Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .119121. . .277
15 окт 2015 20:05
И кстати, ДВЕРЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИОТКРЫТА ))))) спасибо Spiler :hi: там действительно видны просветы! А кроме того присмотритесь: нижний уровень рамы под дверью идёт одной полосой всей рамы, а вот рама двери не паралельна (крайний левый край двери выше, правый ниже) что только подверждает что дверь приоткрыта.
итак в очердной раз выдохнули и ждём :)
15 окт 2015 22:10
Скажите,пожалуйста,4-й дом уже строят(я просто на фото только 3 вижу),и когда его планируют вводить в эксплуатацию? На сайте нет этой инфы почему-то.... И еще- нумерация домов идет слева направо или справа налево...4-й дом он ближе всего к жд или наоборот. :pray:
16 окт 2015 07:24
Цитата "Вест":
Скажите,пожалуйста,4-й дом уже строят(я просто на фото только 3 вижу),и когда его планируют вводить в эксплуатацию? На сайте нет этой инфы почему-то.... И еще- нумерация домов идет слева направо или справа налево...4-й дом он ближе всего к жд или наоборот. :pray:

4 дом ближе всех к вокзалу. У жителей этого дома будет самый классный вид на город, никто не перекрывает. Стройка дома идет на уровне котлована, кран работает.
16 окт 2015 08:00
Цитата "Вест":
Скажите,пожалуйста,4-й дом уже строят(я просто на фото только 3 вижу),и когда его планируют вводить в эксплуатацию? На сайте нет этой инфы почему-то.... И еще- нумерация домов идет слева направо или справа налево...4-й дом он ближе всего к жд или наоборот. :pray:

Сразу видно НОВИЧКА :))))) вливайтесь и не стесняйтесь спрашивать :) 4 дом это вторая очередь. Планируется ввод в эксплуатацию 3 квартал 17 года. Сейчас же вы видите 3 дома и строящуюся стилобатную часть - это первая очередь, ожидается ввод в эксплуатацию 2 квартал 16 года. Начали работы по 4 дому только в конце июня и сейчас только закончили работы по котловану, будут начинать фундаментную часть. Потому естественно вы его и не видите. Но квартиры в нём уже успешно продаются и цены уже растут. Из того что я мониторил, уже как минимум один раз поднятие цены в нём было. :winky:
16 окт 2015 08:30
Цитата "Viktol":

Сразу видно НОВИЧКА :))))) вливайтесь и не стесняйтесь спрашивать :) :winky:

Ага,я аматор :hi: Спасибо за ответ! Я хочу купить квартиру в вашем комплексе,по-этому спрашиваю....А сейчас нахожусь не на Украине по работе,и не могу сама подъехать и все разузнать))Сейчас буду звонить в ОП и узнавать по ценам и наличию) :notsure
16 окт 2015 08:40
Всё,спросила 8-() Меня интересует 2-ка....как оказалась она осталась в первой очереди одна и 65 кв.метров....а это мало(((( Цена,кстати,за квадрат в районе 24000 грн.А во второй очереди есть квартиры,но она же в 2017 сдается :faceoff:
16 окт 2015 09:11
Цитата "Вест":

Ага,я аматор :hi: Спасибо за ответ! Я хочу купить квартиру в вашем комплексе,по-этому спрашиваю....А сейчас нахожусь не на Украине по работе,и не могу сама подъехать и все разузнать))Сейчас буду звонить в ОП и узнавать по ценам и наличию) :notsure

ВЕЛКАМ! буду рад соседке по 4-му дому ))))
16 окт 2015 09:15
Цитата "Вест":
Всё,спросила 8-() Меня интересует 2-ка....как оказалась она осталась в первой очереди одна и 65 кв.метров....а это мало(((( Цена,кстати,за квадрат в районе 24000 грн.А во второй очереди есть квартиры,но она же в 2017 сдается :faceoff:

Ну как я и говорил. какая информация для вас новостью оказалась? :) :) Естественно что в первой очереди всё хорошее и среднее закончилось ещё в начале весны! а с такими темпами вероятней всего что к концу весны и в 4 доме не будет. Очень много инвесторов ждали именно его, так как именно 4-ый дом самый видовой
16 окт 2015 09:38
Цитата "Viktol":

Ну как я и говорил. какая информация для вас новостью оказалась? :) :) Естественно что в первой очереди всё хорошее и среднее закончилось ещё в начале весны! а с такими темпами вероятней всего что к концу весны и в 4 доме не будет. Очень много инвесторов ждали именно его, так как именно 4-ый дом самый видовой

Вы меня сейчас как напугаете,что я побегу покупать!)))))) :wow: Спасибо за радушный приём :thanks: Пойду смотреть планировки,буду вычислять,куда смотрят двушки с терасами...если они конечно еще есть в наличии :shuffle: Я смогу в Киеве быть не раньше,чем через месяц..ой раскупят мои терасы,чувствую :(
Скажите,пожалуйста,красивый вид открывается из дома в какую сторону...если я буду поэтажный план рассматривать..А то для меня этот район-новая планета))
16 окт 2015 09:43
Цитата "Вест":


Скажите,пожалуйста,красивый вид открывается из дома в какую сторону...если я буду поэтажный план рассматривать..А то для меня этот район-новая планета))


Ну, если считать центр Киева красивым, то в сторону центра лучше всего. Ориентир -- "Ультрамарин" и Tower101.
16 окт 2015 10:51
Если что, то лично я Вас не пугаю и даже не убалтываю я же не сотрудник Столицы. я делюсь опытом через который уже сам прошел. А лучший вид открывается на мой взгляд из планировок: N, A, K, G, F, E, J. Ну и соответственно пентхаусы над ними. думаю с этим Вы уже разберётесь :) Ещё вопросы? :???: :winky:
16 окт 2015 11:17
Цитата "HVAC":

Разрешите поинтересоваться: зачем в самом начале ремонта ставить фильтры? :notsure:
По поводу Аквастопов спорить не буду - штука хорошая, хоть она и спасает только в случае разрыва гибкого шланга. Этот девайс не помогает, когда вода будет бежать тонкой струйкой. Кстати, каждый Аквастоп желательно протестировать в месте установки, т.к. при несоответствующем давлении воды он может либо не сработать, либо блокировать воду при максимально открытом кране. :umnik:
:yes:


Тут скорее речь о системе Аквасторож, она перекрывает воду при попадании воды на датчик. У нас стоит такая, датчики расположены в местах возможной протечки на полу(в раене сантех. выходов). Воду перекрывают электро-краны отменно, есть резервное питание. Надеюсь не доведется использовать по назначению.
16 окт 2015 12:09
На первый дом привезли керамогранит. Каждая плитка в индивидуальной упаковке. Скоро увидим как выглядит готовый фасад.
16 окт 2015 12:37
Цитата "Viktol":
Ещё вопросы? :???: :winky:

Пока нет,спасибо :yes: Но скоро будут :winky:
16 окт 2015 19:27
Цитата "olbi":
На первый дом привезли керамогранит. Каждая плитка в индивидуальной упаковке. Скоро увидим как выглядит готовый фасад.

СУПЕР!!! :super: заняли первые ряды, взяли попкорн, сидим, ждём!!! :) :yes: :winky: :) :yes: :winky:
16 окт 2015 20:02
Цитата "Dimason":

Мне друг сбросил фото, прикладываю ниже, я обратил внимание на вот такую проблему.
Как все видим, стяжки нет. Насколько я понимаю, пол неровный или точнее оконный профиль так смонтирован? Также, если обратить внимание на количество см. от плиты на полу до двери с правой стороны, то, понимаешь, что о паркете тут можно забыть.
Как бы не класть линолеум, чтобы балконная дверь не тёрла о пол :faceoff:


Соседи, а как попасть на просмотр? Смотрю, народ уже валом валит, смотрит все квартиры, а мы еще свою изнутри в глаза не видели... Расскажите, как вы попали в дом? На кого выходили - прораба или кого? В ОП только кормят завтраками о шоу-руме в конце октября.
16 окт 2015 20:10

Мне почему-то кажется, что фото //forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3b1dac174177ee.jpg не из "Квартета". Обратите внимание - рама на балконе не от левой стены, еще см 40 от стены. Где у нас такое? Двери входные, конечно, ужас. Очень недобросовестно со стороны инвестора.

16 окт 2015 20:27
Цитата "miksha":

Соседи, а как попасть на просмотр? Смотрю, народ уже валом валит, смотрит все квартиры, а мы еще свою изнутри в глаза не видели... Расскажите, как вы попали в дом? На кого выходили - прораба или кого? В ОП только кормят завтраками о шоу-руме в конце октября.


На сколько мне известно, люди заходили на свой страх и риск. Без разрешения тихонько поднимались и фотографировали. Им везло и их никто не видел :drink:
16 окт 2015 20:29
Цитата "miksha":
Мне почему-то кажется, что фото //forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3b1dac174177ee.jpg не из "Квартета". Обратите внимание - рама на балконе не от левой стены, еще см 40 от стены. Где у нас такое? Двери входные, конечно, ужас. Очень недобросовестно со стороны инвестора.


Ещё раз повторяю, фото из Квартета , это планировка Е. Вид из спальни.
16 окт 2015 21:37
И что - там окно на балконе не на всю стену? Выложите еще фото, пожалуйста.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .119121. . .277
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее