ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
| 12/6% | ||
| 10/5% | ||
| 35/18% | ||
| 63/33% | ||
| 71/37% |
Viktol
Постоянный пользователь
348
11 июля 2015
15 окт 2015 20:05
И кстати, ДВЕРЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИОТКРЫТА ))))) спасибо Spiler
там действительно видны просветы! А кроме того присмотритесь: нижний уровень рамы под дверью идёт одной полосой всей рамы, а вот рама двери не паралельна (крайний левый край двери выше, правый ниже) что только подверждает что дверь приоткрыта.
итак в очердной раз выдохнули и ждём
там действительно видны просветы! А кроме того присмотритесь: нижний уровень рамы под дверью идёт одной полосой всей рамы, а вот рама двери не паралельна (крайний левый край двери выше, правый ниже) что только подверждает что дверь приоткрыта.итак в очердной раз выдохнули и ждём

Вест
В
Пользователь
65
06 октября 2014
15 окт 2015 22:10
Скажите,пожалуйста,4-й дом уже строят(я просто на фото только 3 вижу),и когда его планируют вводить в эксплуатацию? На сайте нет этой инфы почему-то.... И еще- нумерация домов идет слева направо или справа налево...4-й дом он ближе всего к жд или наоборот. 

olbi
Постоянный пользователь
245
30 марта 2015
16 окт 2015 07:24
Цитата "Вест":Скажите,пожалуйста,4-й дом уже строят(я просто на фото только 3 вижу),и когда его планируют вводить в эксплуатацию? На сайте нет этой инфы почему-то.... И еще- нумерация домов идет слева направо или справа налево...4-й дом он ближе всего к жд или наоборот.
4 дом ближе всех к вокзалу. У жителей этого дома будет самый классный вид на город, никто не перекрывает. Стройка дома идет на уровне котлована, кран работает.
Viktol
Постоянный пользователь
348
11 июля 2015
16 окт 2015 08:00
Цитата "Вест":Скажите,пожалуйста,4-й дом уже строят(я просто на фото только 3 вижу),и когда его планируют вводить в эксплуатацию? На сайте нет этой инфы почему-то.... И еще- нумерация домов идет слева направо или справа налево...4-й дом он ближе всего к жд или наоборот.
Сразу видно НОВИЧКА
)))) вливайтесь и не стесняйтесь спрашивать
4 дом это вторая очередь. Планируется ввод в эксплуатацию 3 квартал 17 года. Сейчас же вы видите 3 дома и строящуюся стилобатную часть - это первая очередь, ожидается ввод в эксплуатацию 2 квартал 16 года. Начали работы по 4 дому только в конце июня и сейчас только закончили работы по котловану, будут начинать фундаментную часть. Потому естественно вы его и не видите. Но квартиры в нём уже успешно продаются и цены уже растут. Из того что я мониторил, уже как минимум один раз поднятие цены в нём было. 
Вест
В
Пользователь
65
06 октября 2014
16 окт 2015 08:30
Цитата "Viktol":
Сразу видно НОВИЧКА)))) вливайтесь и не стесняйтесь спрашивать
![]()
Ага,я аматор
Спасибо за ответ! Я хочу купить квартиру в вашем комплексе,по-этому спрашиваю....А сейчас нахожусь не на Украине по работе,и не могу сама подъехать и все разузнать))Сейчас буду звонить в ОП и узнавать по ценам и наличию) :notsureВест
В
Пользователь
65
06 октября 2014
16 окт 2015 08:40
Всё,спросила
Меня интересует 2-ка....как оказалась она осталась в первой очереди одна и 65 кв.метров....а это мало(((( Цена,кстати,за квадрат в районе 24000 грн.А во второй очереди есть квартиры,но она же в 2017 сдается 
Меня интересует 2-ка....как оказалась она осталась в первой очереди одна и 65 кв.метров....а это мало(((( Цена,кстати,за квадрат в районе 24000 грн.А во второй очереди есть квартиры,но она же в 2017 сдается 
Viktol
Постоянный пользователь
348
11 июля 2015
16 окт 2015 09:11
Цитата "Вест":
Ага,я аматорСпасибо за ответ! Я хочу купить квартиру в вашем комплексе,по-этому спрашиваю....А сейчас нахожусь не на Украине по работе,и не могу сама подъехать и все разузнать))Сейчас буду звонить в ОП и узнавать по ценам и наличию) :notsure
ВЕЛКАМ! буду рад соседке по 4-му дому ))))
Viktol
Постоянный пользователь
348
11 июля 2015
16 окт 2015 09:15
Цитата "Вест":Всё,спросилаМеня интересует 2-ка....как оказалась она осталась в первой очереди одна и 65 кв.метров....а это мало(((( Цена,кстати,за квадрат в районе 24000 грн.А во второй очереди есть квартиры,но она же в 2017 сдается
Ну как я и говорил. какая информация для вас новостью оказалась?
Естественно что в первой очереди всё хорошее и среднее закончилось ещё в начале весны! а с такими темпами вероятней всего что к концу весны и в 4 доме не будет. Очень много инвесторов ждали именно его, так как именно 4-ый дом самый видовойВест
В
Пользователь
65
06 октября 2014
16 окт 2015 09:38
Цитата "Viktol":
Ну как я и говорил. какая информация для вас новостью оказалась?![]()
Естественно что в первой очереди всё хорошее и среднее закончилось ещё в начале весны! а с такими темпами вероятней всего что к концу весны и в 4 доме не будет. Очень много инвесторов ждали именно его, так как именно 4-ый дом самый видовой
Вы меня сейчас как напугаете,что я побегу покупать!))))))
Спасибо за радушный приём
Пойду смотреть планировки,буду вычислять,куда смотрят двушки с терасами...если они конечно еще есть в наличии
Я смогу в Киеве быть не раньше,чем через месяц..ой раскупят мои терасы,чувствую
Скажите,пожалуйста,красивый вид открывается из дома в какую сторону...если я буду поэтажный план рассматривать..А то для меня этот район-новая планета))
Egouar
Ветеран
2 477
28 декабря 2004
16 окт 2015 09:43
Цитата "Вест":
Скажите,пожалуйста,красивый вид открывается из дома в какую сторону...если я буду поэтажный план рассматривать..А то для меня этот район-новая планета))
Ну, если считать центр Киева красивым, то в сторону центра лучше всего. Ориентир -- "Ультрамарин" и Tower101.
Viktol
Постоянный пользователь
348
11 июля 2015
16 окт 2015 10:51
Если что, то лично я Вас не пугаю и даже не убалтываю я же не сотрудник Столицы. я делюсь опытом через который уже сам прошел. А лучший вид открывается на мой взгляд из планировок: N, A, K, G, F, E, J. Ну и соответственно пентхаусы над ними. думаю с этим Вы уже разберётесь
Ещё вопросы?

Ещё вопросы?

v-a
v
Пользователь
45
21 июня 2014
16 окт 2015 11:17
Цитата "HVAC":
Разрешите поинтересоваться: зачем в самом начале ремонта ставить фильтры?![]()
По поводу Аквастопов спорить не буду - штука хорошая, хоть она и спасает только в случае разрыва гибкого шланга. Этот девайс не помогает, когда вода будет бежать тонкой струйкой. Кстати, каждый Аквастоп желательно протестировать в месте установки, т.к. при несоответствующем давлении воды он может либо не сработать, либо блокировать воду при максимально открытом кране.
Тут скорее речь о системе Аквасторож, она перекрывает воду при попадании воды на датчик. У нас стоит такая, датчики расположены в местах возможной протечки на полу(в раене сантех. выходов). Воду перекрывают электро-краны отменно, есть резервное питание. Надеюсь не доведется использовать по назначению.
olbi
Постоянный пользователь
245
30 марта 2015
16 окт 2015 12:09
На первый дом привезли керамогранит. Каждая плитка в индивидуальной упаковке. Скоро увидим как выглядит готовый фасад.
Вест
В
Пользователь
65
06 октября 2014
16 окт 2015 12:37
Цитата "Viktol":Ещё вопросы?![]()
Пока нет,спасибо
Но скоро будут 
Viktol
Постоянный пользователь
348
11 июля 2015
16 окт 2015 19:27
Цитата "olbi":На первый дом привезли керамогранит. Каждая плитка в индивидуальной упаковке. Скоро увидим как выглядит готовый фасад.
СУПЕР!!!
заняли первые ряды, взяли попкорн, сидим, ждём!!!

miksha
Постоянный пользователь
259
26 марта 2013
16 окт 2015 20:02
Цитата "Dimason":
Мне друг сбросил фото, прикладываю ниже, я обратил внимание на вот такую проблему.
Как все видим, стяжки нет. Насколько я понимаю, пол неровный или точнее оконный профиль так смонтирован? Также, если обратить внимание на количество см. от плиты на полу до двери с правой стороны, то, понимаешь, что о паркете тут можно забыть.
Как бы не класть линолеум, чтобы балконная дверь не тёрла о пол
Соседи, а как попасть на просмотр? Смотрю, народ уже валом валит, смотрит все квартиры, а мы еще свою изнутри в глаза не видели... Расскажите, как вы попали в дом? На кого выходили - прораба или кого? В ОП только кормят завтраками о шоу-руме в конце октября.
miksha
Постоянный пользователь
259
26 марта 2013
16 окт 2015 20:10
Мне почему-то кажется, что фото //forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3b1dac174177ee.jpg не из "Квартета". Обратите внимание - рама на балконе не от левой стены, еще см 40 от стены. Где у нас такое? Двери входные, конечно, ужас. Очень недобросовестно со стороны инвестора.
Dimason
D
Постоянный пользователь
172
26 февраля 2014
16 окт 2015 20:27
Цитата "miksha":
Соседи, а как попасть на просмотр? Смотрю, народ уже валом валит, смотрит все квартиры, а мы еще свою изнутри в глаза не видели... Расскажите, как вы попали в дом? На кого выходили - прораба или кого? В ОП только кормят завтраками о шоу-руме в конце октября.
На сколько мне известно, люди заходили на свой страх и риск. Без разрешения тихонько поднимались и фотографировали. Им везло и их никто не видел

Dimason
D
Постоянный пользователь
172
26 февраля 2014
16 окт 2015 20:29
Цитата "miksha":Мне почему-то кажется, что фото //forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3b1dac174177ee.jpg не из "Квартета". Обратите внимание - рама на балконе не от левой стены, еще см 40 от стены. Где у нас такое? Двери входные, конечно, ужас. Очень недобросовестно со стороны инвестора.
Ещё раз повторяю, фото из Квартета
, это планировка Е. Вид из спальни.Gulchatay
G
Постоянный пользователь
121
05 мая 2014
16 окт 2015 21:37
И что - там окно на балконе не на всю стену? Выложите еще фото, пожалуйста.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
