Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .911. . .277
02 ноя 2014 11:42
многие мои знакОмые отложили покупку квартиры до весНы в надежде что птн одумается. бЛИЖАЙШИЕ 2-3 ГОДА ЭКОНОМИКА НЕ ПОДНИМЕТСЯ.
02 ноя 2014 12:10
Цитата "дом в партизанах":
многие мои знакОмые отложили покупку квартиры до весНы в надежде что птн одумается. бЛИЖАЙШИЕ 2-3 ГОДА ЭКОНОМИКА НЕ ПОДНИМЕТСЯ.

если не все 5 лет!...а то и больше!!!!
02 ноя 2014 13:06
Цитата "Hanz9":
так может пока что вообще не стоит вкладываться? 6-)

не знаю, жизнь быстро проходит... а Ваше мнение?
02 ноя 2014 13:08
Цитата "дом в партизанах":
многие мои знакОмые отложили покупку квартиры до весНы в надежде что птн одумается. бЛИЖАЙШИЕ 2-3 ГОДА ЭКОНОМИКА НЕ ПОДНИМЕТСЯ.

тут еще нашим лидерам неплохо бы было одуматься((
02 ноя 2014 13:19
Цитата "Bel_kа":

не знаю, жизнь быстро проходит... а Ваше мнение?

она в любом случаи быстро проходит!...просто может получится, что можно кому то помочь что бы она прошла лучше!,..а сам остаться ни с чем
02 ноя 2014 13:33
Цитата "Hanz9":

она в любом случаи быстро проходит!...просто может получится, что можно кому то помочь что бы она прошла лучше!,..а сам остаться ни с чем

оптимистичненько...(( :(
02 ноя 2014 13:39
Цитата "Bel_kа":

оптимистичненько...(( :(

в спорте важен результат, в жизни тоже важен конечный итог!...кто возьмется просчитать процент риска???...если еще год назад!...ни кто и не мог предположить что такое будет!...хотя ситуация назревала! :@-:
02 ноя 2014 15:25
Цитата "ново-стройка":


посмотрите проект Геоса на Демиевке. там 4-к 150 метров продавали за 14 тыс метр при оплате 50% стоимости. планировка, правда, ущербная //soho.geos.ua/ru/plans/175 но что-то можно придумать. конечно, если вам район подходит, с его самолетами


Спасибо, приятно встретить адекватных собеседников. Вот примерно такую же планировку я и смотрел в Малахите на соломенке. Вполне достойная планировка, которую ущербной я бы не назвал, размер комнат хороший за исключением одной но там можно сделать кабинет. Можно сделать вывод, что на стадии проэктирования люди думали о том как жить в этой квартире, о наличии гардеробной комнаты...Я считаю, что подобные планировки - оптимальный вариант 4 комнатных квартир для комплексов твердого среднего уровня. Геосу отдельное спасибо за нормальные перегородки стен а не газобетон который они к сожалению любят применять но Сохо это не касается.

Район на любителя но посмотреть можно. Еще раз спасибо!

Касательно оболони - там лишь набережная действительно хорошее место для жизни, а цены на набережной как на Печерске.
02 ноя 2014 15:30
Цитата "Bel_kа":

Еще забыла добавить частое отсутствие нормальной инфраструктуры, и в частности более-менее нормальной школы неподалеку.


Подсказываю - Изумрудный! Наличие инфраструктуры, возле парка, все та же Соломенка, закрытая территория, наличие гостевых паркомест, обустроенный двор, наличие подземного паркинга, наличие не просто мест а также закрытых боксов(гаражей) в подземном паркинге, потолки 3 метра. красный кирпич, панорамные окна, отличные просторные планировки, охрана.. одни плюсы! Дороже конечно чем в Квартете но уверен, этот комплекс может удовлетворить большую часть требований. В продаже у застройщика всего пару квартир - может вам повезет. Такую как хочу я можно найти лишь на вторичке.
02 ноя 2014 16:57
Цитата "VadimPR":
Вот примерно такую же планировку я и смотрел в Малахите на соломенке. Вполне достойная планировка, которую ущербной я бы не назвал, размер комнат хороший за исключением одной но там можно сделать кабинет. Можно сделать вывод, что на стадии проэктирования люди думали о том как жить в этой квартире, о наличии гардеробной комнаты...Я считаю, что подобные планировки - оптимальный вариант 4 комнатных квартир для комплексов твердого среднего уровня. Геосу отдельное спасибо за нормальные перегородки стен а не газобетон который они к сожалению любят применять но Сохо это не касается.


:yes: а я как раз хотела написать, что планировка подходит для варианта две спальни + кабинет. мне не нравятся там два малофункциональных коридора, ванная посередине квартиры и выход из двух спален на один балкон (хотя, и тут можно найти плюсы)
кстати, в доме есть паркинг
02 ноя 2014 23:45
Цитата "ново-стройка":


:yes: а я как раз хотела написать, что планировка подходит для варианта две спальни + кабинет. мне не нравятся там два малофункциональных коридора, ванная посередине квартиры и выход из двух спален на один балкон (хотя, и тут можно найти плюсы)
кстати, в доме есть паркинг


Мне именно такая планировка и нужна - две спальни, гостиная и кабинет. Посмотрел остальные планировки и нужно отдать должное застройщику они довольно просторные в сравнении с большинством нынешних комплексов среднего класса. Те же трешки по 130 квадратов не плохие. Поеду на днях посмотрю, интересно на каких этажах у них в наличии такие четырехкомнатные?.

Район конечно не самый любимый для меня но рассмотреть можно. Вы уже приобрели? Как вам комплекс вообщем?
03 ноя 2014 05:54
Цитата "VadimPR":


Район конечно не самый любимый для меня но рассмотреть можно. Вы уже приобрели? Как вам комплекс вообщем?


Думаю не стоит излишне засорять тему Квартета обсуждением другого комплекса:) в соответствующей ветке вам ответят больше (а то уже 2 страницы обсуждений других комплексов и личных отношений).
03 ноя 2014 11:57
Цитата "ЕленаДар":


Думаю не стоит излишне засорять тему Квартета обсуждением другого комплекса:) в соответствующей ветке вам ответят больше (а то уже 2 страницы обсуждений других комплексов и личных отношений).

поддерживаю!...еще пару дней и перейдем на политику!!!! :protest:...и тогда точно начнется ....
03 ноя 2014 22:40
ура-ура, наконец-то я нашла форум по Квартету, на следующей неделе собираюсь инвестировать, но договор - это мрак, как и у всех иных застройщиков, попытаюсь пропушить хоть немного правок. Очень переживаю за политическую ситуацию в близком 2015 и далеком 2016. Консерны конечно по поводу ЖЕК и материалов. Но это первый проект, который у меня вызывает такие эмоции, а я в деле мониторинга недвижимости уже 5й год...
Как-то мало инвесторов в этой ветке, я насчитала 2х...
03 ноя 2014 22:46
Цитата "Dashuki":

Как-то мало инвесторов в этой ветке, я насчитала 2х...

многие наверное в раздумьях, а надо ли оно сейчас?.. хотя я с Вами согласна, тоже давно мониторю, и наконец вижу что-то более-менее подходящее.
Но тут вписалась совершенно неблагоприятсвующая инвестированию обстановка.
04 ноя 2014 06:13
почитала ветку о самой СтолицеГруп - ух, конечно негатив нужно фильтровать, но фак-апов очень много, и такое впечатление, что сроки ввода в эксплуатацию горят и люди настолько не защищены, что даже не пытаются судиться....поедем еще раз сейчас глянем на объект...мда, вчера была на 98% уверена, что беру....
04 ноя 2014 06:44
Цитата "Dashuki":
почитала ветку о самой СтолицеГруп - ух, конечно негатив нужно фильтровать, но фак-апов очень много, и такое впечатление, что сроки ввода в эксплуатацию горят и люди настолько не защищены, что даже не пытаются судиться....поедем еще раз сейчас глянем на объект...мда, вчера была на 98% уверена, что беру....

ха я не в одном месте был уверен так!...стоить приехать домой подумать, все взвесить, переспать с мыслю и все :br:
04 ноя 2014 08:37
Цитата "Dashuki":
ура-ура, наконец-то я нашла форум по Квартету, на следующей неделе собираюсь инвестировать, но договор - это мрак, как и у всех иных застройщиков, попытаюсь пропушить хоть немного правок. Очень переживаю за политическую ситуацию в близком 2015 и далеком 2016. Консерны конечно по поводу ЖЕК и материалов. Но это первый проект, который у меня вызывает такие эмоции, а я в деле мониторинга недвижимости уже 5й год...
Как-то мало инвесторов в этой ветке, я насчитала 2х...


А что там с ЖЕКом и материалами?
Я вот тоже думаю, уже вторую неделю... Никак не могу решить квартет или хофман.
04 ноя 2014 09:23
Цитата "Dashuki":
почитала ветку о самой СтолицеГруп - ух, конечно негатив нужно фильтровать, но фак-апов очень много, и такое впечатление, что сроки ввода в эксплуатацию горят и люди настолько не защищены, что даже не пытаются судиться....поедем еще раз сейчас глянем на объект...мда, вчера была на 98% уверена, что беру....


Столица вроде как нормальный застройщик, особых проблем с ним не припоминаю. в Липинке какую-то очередь задержали на полгода, потом, правда, чего-то там постарались компенсировать инвесторам (вывоз строительного мусора после ремонтов за свой счет организовали, еще по мелочи)

просто времена нынче ну очень стремные. хотелось бы юридических гарантий для инвесторов. потому как застройщики свои интересы защищают будь здоров, налицо и сговор, и лоббизм. я боюсь чего: сейчас застройщики держат цены. им лучше строить меньше, но сохранив рентабельность бизнеса. а с такими ценами спроса на первичку особо не будет, ведь заначки уже почти проедены (депозиты сняты и т.д.), доходы падают, а кредитов не дают. в такой ситуации есть проблема: недостаточность у застройщиков собственных средств на строительство обьектов

и выхода в такой ситуации напрашивается два: 1) увеличение сроков строительства; 2) лоббирование государственных программ ("дешевых кредитов", "70 на 30" и т.д.)

учитывая бедственное положение с государственными финансами, остается только первый вариант на ближайшие год-два. и он мне очень не нравится( тем более, что с такими "выкроенными" в пользу застройщиков текстами договоров им будет очень несложно обмануть надежды инвесторов, ссылаясь на трудные времена и т.д. и т.п.

я думала напрячься и инвестировать однушку во втором доме Малахита, но все-таки взвесив риски решила не напрягаться :notsure:

Цитата "VadimPR":
Район конечно не самый любимый для меня но рассмотреть можно. Вы уже приобрели? Как вам комплекс вообщем?


ответила в личку, чтобы не нервировать участников Квартета и не нарваться на обвинения в рекламе :bye:
04 ноя 2014 09:53
Цитата "Hanz9":

ха я не в одном месте был уверен так!...стоить приехать домой подумать, все взвесить, переспать с мыслю и все :br:

Верите переспала с ней и 2 раза - ничего не изменилось - хочу, для меня это весомо, ибо точно также наутро меняла свое мнение...тут нет... :ded:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .911. . .277
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее