Подать объявление

ЖК Крона Парк 2 | Cityconsult Development | Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 166 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 218
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
2/11%
4/22%
3/17%
4/22%
5/28%
1. . .4850. . .97
23 апр 2021 16:08
Фото
27 апр 2021 08:16
Цитата "Zoie » 15.04.2021 21:00":


Корзины для кондиционеров - это да и это расстроило, что их убрали. Но в то же Лесном во-первых этажность выше, там все дома 25-этажки и часть домов в принципе больше, а значит и людей больше. Плюс там нет концепции "двор без машин". Хотелось бы, чтобы дворы без машин таки были дворами без машин. Для меня в этом основные отличия обеих Крон от Лесного. Насчет арт-инсталляций - я так понимаю, что это декоративные элементы оформления территории.

В первой кроне практически удалось. Посмотрим, как у нас будет. Пока нет информации на сколько мест будет паркинг. Или я не нашел.
27 апр 2021 09:54
Странно конечно, наблюдать за тем, как 3.2 затормозился в утеплении фасада, да и в герметизации/утеплении крыши, по сравнению с тем же 2.1, который уже почти на процентов 70% выполнил утепление фасада и приступил к крыше. Хотя разница между первым и вторым колоссальная в плане начала стройки. И учитывая то, что в 3.2. уже все квартиры выкуплены.
27 апр 2021 15:46
Да, вот не совсем понятная ситуация с домами 3.2 и 2.1. Я конечно за то, чтобы застройщик все дома сдавал в срок, но почему приостановлены работы по утеплению 3.2 непонятно😔
27 апр 2021 17:24
И мне непонятно, почему дом 1.1. Бросили, когда уже осталось только что придомовую сделать, тем более сроки уже прошли, зато дом 2.1 практически за неделю утеплили. А Разница в сроках сдачи между ними почти год. И 3,2 ещё и не доклеили утеплитель, зато 2.1. Уже начали штукатурить фасад.
27 апр 2021 20:56
Потому что 2.1 дом на позитиве.
28 апр 2021 07:43
Зато под 8 дом начали рыть котлован, видимо скоро будет старт продаж.
28 апр 2021 10:49
Позитив закончился, когда здача дома во 2 кв 2021 (реально понимаем, что не успеют), а тут ещё и работы приостановили... Может застройщик решил раз с первымы тремя домами все сроки провтыкали, то хоть один дом вовремя здать
28 апр 2021 11:09
Уже старт
ОТКРЫТА ПРОДАЖА КВАРТИР В НОВОМ ДОМЕ ЖК KRONA PARKII
28.04.2021 Все новости
ЖК Krona Park II официально объявил о старте продаж в доме под условным номером 8. В 3-секционном доме, высотой 10, 14 и 13 этажей будут расположены 169 квартир.
28 апр 2021 11:32
Цитата:
Зато под 8 дом начали рыть котлован, видимо скоро будет старт продаж.

Уже начался для тех инвесторов, кто именно ждал 8 дом, и думаю скоро официально огласят во всех рекламах, что осталось.) Впрочем как и было с 7 домом.
28 апр 2021 12:28
Странно конечно, наблюдать за тем, как 3.2 затормозился в утеплении фасада, да и в герметизации/утеплении крыши, по сравнению с тем же 2.1, который уже почти на процентов 70% выполнил утепление фасада и приступил к крыше. Хотя разница между первым и вторым колоссальная в плане начала стройки. И учитывая то, что в 3.2. уже все квартиры выкуплены.

Я, кстати, тоже не раз уже наблюдала, что иногда в разном темпе дома начинают строиться, а потом вроде как выравнивается ситуация. Может разные бригады работают.
28 апр 2021 14:57
Позитив закончился, когда здача дома во 2 кв 2021 (реально понимаем, что не успеют), а тут ещё и работы приостановили... Может застройщик решил раз с первымы тремя домами все сроки провтыкали, то хоть один дом вовремя здать

Позитива и не было. Всем всё сдадут. Никто из переживающих может не переживать, особенно за 2.1. И у нас будет задержка. Но дом получается классным, как и весь комплекс. И сосны мне так нравятся. О них я спросил сразу при покупке. Сказали, что оставят. И что застройщик при проектировании предусмотрел максимально сохранить деревья.
28 апр 2021 18:57
Позитив закончился, когда здача дома во 2 кв 2021 (реально понимаем, что не успеют), а тут ещё и работы приостановили... Может застройщик решил раз с первымы тремя домами все сроки провтыкали, то хоть один дом вовремя здать

Как по мне, то это будет как минимум свинство не сдать первую очередь зато сдать дом 2.1.вовремя. Но да, скорее всего его подгонят, может для маркетинга, что б с улицы красиво было, привлекло внимание к комплексу и вернуться на 1.2 и 3.2
29 апр 2021 09:00

Позитива и не было. Всем всё сдадут. Никто из переживающих может не переживать, особенно за 2.1. И у нас будет задержка. Но дом получается классным, как и весь комплекс. И сосны мне так нравятся. О них я спросил сразу при покупке. Сказали, что оставят. И что застройщик при проектировании предусмотрел максимально сохранить деревья.

Мне тоже сосны нравятся, это вам просто повезло, что оставили их на углу возле 2.1. Но найдутся те, кому они будут мешать и их в лучшем случаи или подпилят или в худшем спилят, если они будут третьему этажу и выше затенять квартиру, уж больно они близко к окнам. Хотя как по мне, я бы кайфовал от такого вида с окна и запахов сосны). А вот касательно сосен возле объекта 8, где роют котлован, попилили практически все, были такие красивые и пушистые, не уже ли для застройщика проблема заказать Truck Spade (он же грузовик лопата), и пересадить куда-то в нужное место на объекте. И не надо писать, что мол большие деревья, это не возможно, все возможно с данной машиной. Главную большую елку города же посадили таким образом, принялась и ничего растет. Ну спилить проще же застройщику, чем потратить чуток средств и времени и дать дереву хоть какой-то шанс, которому явно больше десяти лет.
Надеюсь здравого ума у застройщика хватит на углу 1.1 . не попилить рощу берез, при обустройстве придомовой, а все же рассадить молодые деревца по всему ЖК. То как-то сам смысл названия ЖК теряется изначально Квартал алей, потом Крона парк, не хочется быть саванной парком. Хотя саванна ЖК за Эпиком есть, но там хоть действительно название соответствует придомовой . В нашем случаи не хочется уходить от названия и заложенной концепции)
29 апр 2021 13:25

Как по мне, то это будет как минимум свинство не сдать первую очередь зато сдать дом 2.1.вовремя. Но да, скорее всего его подгонят, может для маркетинга, что б с улицы красиво было, привлекло внимание к комплексу и вернуться на 1.2 и 3.2


По-моему, никогда такого не было, чтобы специально какие-то дома вводили раньше других ради маркетинга. Не думаю я что причина в этом. Мне кажется, что таки нагонят в ближайшее время по 1.2 и 3.2.
29 апр 2021 14:41
Я ж говорю всем домам кроме 2.1 пороблено) Чем больше думаешь и соответственно пишешь о плохом, тем больше плохого происходит. Ну, попипили и фиг с ними. Может действительно мешали. Конечно, если пообещали, как в нашем случае и потом спилили, то неприятно и обидно. Хотя и это можно пережить. А пересадкой, кто в своём уме будет заниматься? Это время и деньги. Рабочие за это же время выложат стену с кирпичем и бульдозер разравняет что-нибудь. Это ж не центр Киева с премиальным жильем, где церемонию можно из этого сделать, чтобы потом метр по цене хаты продавать.
29 апр 2021 14:49
Вот когда они первые дома начинали строить, то действительно пересаживали. Не знаю все ли, или просто для "красного словца" но в сторис показывали и в новостях писали. А вот возле 6го дома смотрю сосна одна сохнет, не знаю какая раньше была, может из за стройки, то есть вероятность что её уберут. Хотя может просто сухую ветку срежут. И интерестно вот деревья вернут вдоль улицы 1.1. Там они сначала высадили саженцы до конца улицы, а потом половину куда то пересадили и поставили забор. Деревья думаю по максимуму будут сохранять, те что стройке не мешают. А пересаживать наверное уже забили
29 апр 2021 16:34
Можно долго шутить про саванну, но то, что в первое время придомовая зачастую так и выглядит - с новоявленными насаждениями - это факт. Только в элитном жилье могут заморочиться с дизайном крупномерами и насадить все и сразу так, как будто оно там всю жизнь росло. Но я за такое не готов переплачивать на метре.
29 апр 2021 23:17
Цитата "Zoie » 29.04.2021 15:25":

По-моему, никогда такого не было, чтобы специально какие-то дома вводили раньше других ради маркетинга. Не думаю я что причина в этом. Мне кажется, что таки нагонят в ближайшее время по 1.2 и 3.2.


Да нет конечно, небыло. Сдавать его не будут раньше домов первой очереди точно, а фасад скорее всего лепят на доме 2.1. все же для красивой картинки и маркетинга. Просто мой шкурный интерес дом 1.1. И фасад в нем практически сделали пол года назад уже, и перед новым годом говорили что все у них по срокам Ок и в январе будут дом сдавать, а сейчас когда уже начался второй квартал как сроки прошли и с нового года очень так вяденько, практически ничего не делается то мне и не понятно, почему не делают придомовую дома 1.1 или бросили фасад дома 3.2 и взялись за фасад дома 2.1. Когда по срокам ввода разница в три квартала
29 апр 2021 23:20
Да и вообще, зачем начинают все новые и новые дома и не вводят уже практически готовые, мне кадеться так же проще - когда меньше объектов в работе одновременно, а не бегают рабочие на 15 объектов сразу :)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4850. . .97
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее