Подать объявление

ЖК Крона Парк 2 | Cityconsult Development | Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 166 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 218
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
2/11%
4/22%
3/17%
4/22%
5/28%
1. . .4749. . .97
13 апр 2021 21:41
Лично нам никто корзины под кондиционеры не обещал при покупке. Я сам спросил у менеджера. Она сказала, есть вероятность и эта возможность изучается. По поводу закрытого двора тоже ничего не слышал. Менеджер сказала это будет двор без машин. Поэтому мне удивительно читать, конечно, всё это время про корзины и закрытый двор. На корзины небольшая надежда была, не более, а закрытый двор. Даже и не знаю. Помню, у нас в доме, время от времени были объявления, что продается квартира и во дворе фонтан. Фонтана там никогда не было. Коммуналка сейчас везде дорогая. Уже вроде обсуждалось качество работы Жуса. Оно на 5+. По всем моментам, кому, чего не хватает и за, что жаба давит платить, считаю должны быть конкретные предложения. Наивные, глупые, умные, смешные. Любые. Но ведущие к чему-то конструктивному и интересному. Просто негативная позиция это деструктивная модель. И понятное дело пользы никому не несёт. Скорее наоборот.
14 апр 2021 09:20
Как давно вы покупал квартиру и в каком доме? Когда я покупала квартиру, нам менеджер сказал что корзины предусмотрены. По поводу огороженой територии - это было в рекламном проспекте, который выдавали при покупке в отделе продаж (ниже прилагаю фото), и дело не в коммуналке, а в том что прзиционируют комплекс как бизнес-класс, а это тянет за собой определенные условия, в т.ч. И закрытую територию.В лесном квартале тоже есть ухоженная придомовая територрия и видео-наблюдение, тем не менее его никто не называл бизнес с-классом. А чем отличается Крона-Парк 2 от лесного? По суди все тоже самое. И когда смс рассылали, тоже говорили что меняется только название, концепция не меняется. Ещё посмотрим что останется от обещанных арт-инсталяций на територии, зарядок для телефонов, электрокаров и прочего обещанного...
14 апр 2021 09:22
А это фото, что б не говорил никто больше, что огороженой террии никто не обещал :)
14 апр 2021 19:29
Anna.A, согласен с Вами во всем, правда за огражденную уже не говорили, а только от автомобилей.
Когда, я покупал в 2020 (когда уже поменялся застройщик), мне говорили, что:
1. Все стены будут выполнены из красного кирпича, все!!! включая межкомнатные.
2. Фасад здания и территория ЖК будет соответствовать концепции, с которыми вы можете ознакомится у нас в брошюре и в паспорте объекта, т.е. это клинкерная плитка, темные профили окон, корзины под кондиционеры, велодорожки, много скверов на территории и зелени, решетки из прочного стекла на балконах(это убрали) и сами решетки ( что видим сейчас).
3. Как говорила Анна, арт-инсталляции, тогда не вникал, что именно это будет, но звучало заманчиво в любом случаи.
Вывод можете делать сами, от чего застройщик уже отказался.
За территорию говорить, еще рано, но скоро узнаем, какие изменения произойдут и там, дай Бог, что бы все хотя бы там осталось как планировалось.
Я очень дотошно подходил к выбору жилья, так как именно выбирал его для себя, осадок собирается, но в целом пока позитивного больше, чем негативных моментов, но все же они есть и чувствуешь себя местами сильно обманутым.
15 апр 2021 10:19
Вот кстати фото фасада со стороны ЛК, где вы говорили было размыто
15 апр 2021 18:55
Лично нам никто корзины под кондиционеры не обещал при покупке. Я сам спросил у менеджера. Она сказала, есть вероятность и эта возможность изучается. По поводу закрытого двора тоже ничего не слышал. Менеджер сказала это будет двор без машин. Поэтому мне удивительно читать, конечно, всё это время про корзины и закрытый двор. На корзины небольшая надежда была, не более, а закрытый двор. Даже и не знаю. Помню, у нас в доме, время от времени были объявления, что продается квартира и во дворе фонтан. Фонтана там никогда не было. Коммуналка сейчас везде дорогая. Уже вроде обсуждалось качество работы Жуса. Оно на 5+. По всем моментам, кому, чего не хватает и за, что жаба давит платить, считаю должны быть конкретные предложения. Наивные, глупые, умные, смешные. Любые. Но ведущие к чему-то конструктивному и интересному. Просто негативная позиция это деструктивная модель. И понятное дело пользы никому не несёт. Скорее наоборот.

Правильно вы написали насчет конструктивных предложений и их обсуждения дальнейшего. Надеюсь, что получится это как-то организовать.
15 апр 2021 19:00
Как давно вы покупал квартиру и в каком доме? Когда я покупала квартиру, нам менеджер сказал что корзины предусмотрены. По поводу огороженой територии - это было в рекламном проспекте, который выдавали при покупке в отделе продаж (ниже прилагаю фото), и дело не в коммуналке, а в том что прзиционируют комплекс как бизнес-класс, а это тянет за собой определенные условия, в т.ч. И закрытую територию.В лесном квартале тоже есть ухоженная придомовая територрия и видео-наблюдение, тем не менее его никто не называл бизнес с-классом. А чем отличается Крона-Парк 2 от лесного? По суди все тоже самое. И когда смс рассылали, тоже говорили что меняется только название, концепция не меняется. Ещё посмотрим что останется от обещанных арт-инсталяций на територии, зарядок для телефонов, электрокаров и прочего обещанного...


Корзины для кондиционеров - это да и это расстроило, что их убрали. Но в то же Лесном во-первых этажность выше, там все дома 25-этажки и часть домов в принципе больше, а значит и людей больше. Плюс там нет концепции "двор без машин". Хотелось бы, чтобы дворы без машин таки были дворами без машин. Для меня в этом основные отличия обеих Крон от Лесного. Насчет арт-инсталляций - я так понимаю, что это декоративные элементы оформления территории.
16 апр 2021 23:28
Да, возможно в лесном квартале дома и больше, но там во дворе между домами больше пространства. А в крона парк 2 дома расположены плотнее, между домами маленькие расстояния, и будут дома так же 17 этажей, а во второй половине по моему и 25 этажные будут, которая туда дальше за эпицентром, по этому не уверена что людей будет меньше чем в лесном. А В первой Кроне всего два дома, этажность у них тоже не выше 16, есть секции и ниже. Внутри тоже большой двор, машины будут либо на паркинге крытом, либо вокруг домов со стороны дороги, во дворе там по моему негде парковаться. А вот где парковаться жителям дома 1.1 и 2,1 - для меня пока загадка, на визуализации между этими домами паркинг всего на 15 мест, и ещё и трансформаторную будку построили там же, а если ещё и не будет закрытой територии то за жителями ЛК на этот паркинг и не успеет никто из Кроны.
19 апр 2021 16:58
Насколько я знаю, то не будет в Кроне 25 этажей. Переменная этажность - 8-10, 12-14, 17 (это на луне информация). Двора как по мне тоже не так уж и мало. Трансформаторную подстанцию в любом случае на территории бы построили. Без нее никак нельзя. Не накручивайте себе лишний раз. Если мы говорим о том, что хотим двор без машин, то значит он должен быть без машин. Неважно - это наши или Лесного.
21 апр 2021 05:33
На лун уже опубликовали о смещении заявленных сроков сдачи дома 1.1 и 1.2 (по обоим домам сроки смещаются на 2 квартала ☹️)
21 апр 2021 09:01
Ну так вы же видите, что опубликовано на луне или нет - второй квартал уже начался, а дом 1.1. В четвёртом квартале уже не сдали :) но судя по тому что придомовую делать вообще никто не начинал, то меня терзают сомнения что в во втором его введут :(
21 апр 2021 10:33
В обычное время у них задержка 3-4 месяца. Хотя в коробке в ЛК возле дороги было вроде больше полугода. Вообще, конечно, ничего поразительного. Хотя вначале строительства хочется верить, что всё будет в срок. Но кто мог подумать даже год назад, что будут эти бесконечные карантины, маски, а без этого никуда или что комплекс вообще будет называться Крона Парк 2, а не Квартал Аллей. Но надо думать о хорошем. Снова переименовывать вряд ли будут :) Концепция окончательная, кому-то нравится, кому-то нет, все негативные моменты по комплексу перекрываются позитивными. Уверен квартал получится классным. А маски и карантины мы все переживём. Сделаем отличные ремонты. Может даже корзины под кондиционеры установим. Хотя бы частично. Вчеры проезжал мимо жк Греит на Позняках, комфорт класс и ставят корзины. Та в принципе и в Патриотеке, экономе, в некоторых домах поставила Аркада. А у нас вот такая история получается. Но всё это мелочи жизни на самом деле.
21 апр 2021 19:18
В крона парк 1 было больше 10 месяцев задержка. Сегодня уже начали утеплять дом 2.1.
22 апр 2021 05:49
Что то за март месяц видео-обзора хода строительства не сделали, и фото отчёт за половину апреля до сих пор не загрузили...
22 апр 2021 08:09
Угу, тоже подумал, что отчетов долго нет.
Но смотрю на камерах, на 4 доме почти закончили сваи бить. Очень быстро сделали!
22 апр 2021 10:11
На лун уже опубликовали о смещении заявленных сроков сдачи дома 1.1 и 1.2 (по обоим домам сроки смещаются на 2 квартала ☹️)

Да, видела новости. Будем надеяться, что вложатся в эти сроки.
22 апр 2021 10:14
Ну так вы же видите, что опубликовано на луне или нет - второй квартал уже начался, а дом 1.1. В четвёртом квартале уже не сдали :) но судя по тому что придомовую делать вообще никто не начинал, то меня терзают сомнения что в во втором его введут :(


Ну о новых сроках сдачи там информация уже появилась. Потому, думаю, что и об этажности написали, если бы такая информация была. По поводу того, успеют ли сделать что-то или нет - это я даже предполагать не буду. Хочу, чтобы успели.
22 апр 2021 13:26
Просто везде на визуализация видна только половина проекта, но мне кажеться где то в броварских группах я когда то читала новость что в той половине которая дальше за школой и садиком должны быть в домах секции выше 17 этажей, пока на картинках там просто кубы, непонятно. Дальше будет видно, они же ещё из второй части комплекса не начинали ничего делать
22 апр 2021 13:30
Фото
23 апр 2021 15:21
Просто везде на визуализация видна только половина проекта, но мне кажеться где то в броварских группах я когда то читала новость что в той половине которая дальше за школой и садиком должны быть в домах секции выше 17 этажей, пока на картинках там просто кубы, непонятно. Дальше будет видно, они же ещё из второй части комплекса не начинали ничего делать


В броварских группах много чего разного пишут. Иногда это оказывается неправдой. Вот только никто потом не пишет, что был неправ)) Потому я не особо доверяю тому, что пишут, особенно если это непроверенная информация.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4749. . .97
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее