Подать объявление

ЖК Крона Парк 2 | Cityconsult Development | Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 166 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 218
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
2/11%
4/22%
3/17%
4/22%
5/28%
1. . .4951. . .97
30 апр 2021 08:43
Я ж говорю всем домам кроме 2.1 пороблено) Чем больше думаешь и соответственно пишешь о плохом, тем больше плохого происходит. Ну, попипили и фиг с ними. Может действительно мешали. Конечно, если пообещали, как в нашем случае и потом спилили, то неприятно и обидно. Хотя и это можно пережить. А пересадкой, кто в своём уме будет заниматься? Это время и деньги. Рабочие за это же время выложат стену с кирпичем и бульдозер разравняет что-нибудь. Это ж не центр Киева с премиальным жильем, где церемонию можно из этого сделать, чтобы потом метр по цене хаты продавать.

Ну вы же прекрасно понимаете, что фасадчики, кладчики, монолитчики и люди занимающиеся озеленением, это разные бригады и вообще специалисты, и я не вижу проблемы в этом, где вы ее видите.
Можно все спилить и не париться, сделать везде парковки, и жить по принципу главное, что бы у меня в квартире было хорошо, а за ее пределами, что хотят пусть то и делают-это не правильно. Можно про Киев и его ЖК часами говорить, про корзины под кондишены у комфорт класса, про разумные решения отвода дождевой и талов воды и у комфорт класса т.д., чего нет и близко у нас в бизнес классе, но речь не об этом, речь об элементарных вещах, я не только хочу видеть "ах" и "ух" у себя в квартире, я хочу видеть такой же "ух" и "ах" и на территории своего ЖК, и я готов платить за это, так как изначально понимал и изучал застройщика и все его обслуживающие компании в БИЗНЕСС классе, за работу и проживание, которых придётся платить в разы больше, где, я живу сейчас. Территория должна быть, даже обязана быть зеленой и как писала Анна, сохранить то что есть по максимуму, и где это позволяет, и соответствовать той рекламе которую они пару недель назад запилили, что жить в ЖК Крона Парк - это... .
А реагировать на происходящие вещи и писать, что фиг с ним, я надеюсь, что таких мнением все же будет меньше в ЖК, где я буду жить.
30 апр 2021 09:12


Да нет конечно, небыло. Сдавать его не будут раньше домов первой очереди точно, а фасад скорее всего лепят на доме 2.1. все же для красивой картинки и маркетинга. Просто мой шкурный интерес дом 1.1. И фасад в нем практически сделали пол года назад уже, и перед новым годом говорили что все у них по срокам Ок и в январе будут дом сдавать, а сейчас когда уже начался второй квартал как сроки прошли и с нового года очень так вяденько, практически ничего не делается то мне и не понятно, почему не делают придомовую дома 1.1 или бросили фасад дома 3.2 и взялись за фасад дома 2.1. Когда по срокам ввода разница в три квартала

Я думаю, что тут у каждого шкурный интерес по тому дому, куда кто инвестировал деньги свои) А почему работы делают в том порядке в каком делают - это я могу только предполагать. Может какие-то тендеры проводят. Может, как я уже писала, бригады разные работают. Может еще есть какие-то причины о которых я не знаю. По поводу картинки и маркетинга - я, если честно, не вижу в этом смысла. Другие ж дома видно как строятся тоже. Те же камеры на сайте можно посмотреть. Я, например, не знаю ни одного человека, который бы увидел фасад дома и сразу же решил там купить квартиру и сделку пошел оформлять)
30 апр 2021 13:23
Я понимаю что фасад чики и кладчики и монолитчики разные бригады, я не понимаю почему фасад чики не мог ут сначала закончить фасад одного дома и потом идти на другой, чего из кудают туда-сюда обратно, начали 3.2, бросили на полдороги, побежали на 2.1. И т.д. Мне эту логику застройщика не понять 😅, а по поводу деревьев да, очень хочеться их побольше, особенно сосен под своим окном. Но нашему дому попались берёзы :) И пространства между домами хочеться больше, а не окно в окно, но на это уже никак не повлиять :)
30 апр 2021 15:15
Очень согласен с последними комментариями. Когда я вкладывал в "метры", я вкладывал в том числе в качество материалов, в фасад, в придомовую, и всё остальное, что обещали в отделе продаж. Метры в "Кроне" самые дорогие в Броварах, и очень хочется, чтобы эта дороговизна в последствии была видна и за пределами будущей квартиры.
30 апр 2021 19:28
Хід будівництва станом на 28.04.2021

Детальніше на сайті ЖК
30 апр 2021 19:38
01 май 2021 12:06
То, что разные бригады занимаются пересадкой деревьев и кладкой это ясно. Хотя не всегда так бывает)) но деньги в любом случае одни. И стоить это будет недёшево, примерно в эквиваленте работы, как я и написал. Никто этим заниматься не будет на шару. Спилили ж не потому что рабочие деревофобы или ещё из каких-то дьявольских причин, а потому что они действительно мешали процессу. Я вижу в этом больше логики. То есть я бы задумался при покупке, а не помешают ли эти деревья рытью котлована, дальнейшим работам. И спросил бы. Ну, собственно, как и написал. Дело не в том, что многим пофиг, хотя многим и пофиг)) а в том, чтобы не биться головой об стену. Есть вещи на которые мы можем повлиять, а есть на которые не можем. Изменение фасада или установка нового лифта - мы не можем на это повлиять. Но предположим в дальнейшем хотя бы попробовать наладить установку корзин под кондиционеры, посадить новые сосны, решить вопрос с открытостью или закрытостью двора это всё в наших силах. Или переуступить квартиру, если валидол посадил уже и печень и почки. Желающие уверен есть. Которых всё устроит.
18 май 2021 10:32
Добрый день. Инвесторы дома № 1 (1.1). Хочу сообщить, что для сдачи нашего дома одного лишь завершения работ по благоустройству недостаточно. Оказывается, к 1 очереди относится и одноэтажная пристройка дома 2.1 и ТП (трансформаторная подстанция), расположенная между домами 1.1 и 1.2. Так что, пока строители/заказчик не закончат и их строительство в том числе, дом 1.1 не введется в эксплуатацию :sad: .
18 май 2021 13:42
Как то странно. Одноэтажную пристройку не могут ввести отдельно от дома 1.2 вместе с домом 1.1. Без трансформаторной подстанции согласна. Но там не 12 этажное здание, её закончить могли бы одновременно с территорией. А откуда такая информация? Может вам какие то сроки озвучили? А не просто "не могут без подстанции"
19 май 2021 06:43
Доброе утро. Это был не первый комплекс, который я рассматривала. И многие застройщики на сайтах ЖК выкладывают "Експертний звіт" и "Дозвіл" и др.документы. При подписании договора в отделе продаж попросила экспертный отчет, где указано, что I очередь - это дом 1, офисное здание (1 эт.) и ТП.
19 май 2021 08:26
"офисное здание (1 эт.)" - в каком доме? В каждом доме 1 этаж - это коммерция (офисы, кафе, магазины). Поэтому скорее всего идет речь про первый этаж этого же первого дома.
19 май 2021 10:23
А что за пристройка у 2.1? Не, ну, это странная информация. Ввод дома 1 явно поставлен на паузу. Мне кажется, причин может быть 2. Бюрократическая - просят денег за подключения, ввод и тд. И вторая денег на это нет :) или не хочется на это тратить. Но деньги есть на строительство. Вот они и строят. Было бы странно, если б застройщик был не заинтересован в вводе дома в эксплуатацию. Но видно причины для этого есть. 100% связано с деньгами. Но сколько и кому, непонятно.
19 май 2021 15:41
Да нет у 2.1. Судя по всему автор перепутала нумерацию домов 2.1 и 1.2.
19 май 2021 23:22
А что за пристройка у 2.1? Не, ну, это странная информация. Ввод дома 1 явно поставлен на паузу. Мне кажется, причин может быть 2. Бюрократическая - просят денег за подключения, ввод и тд. И вторая денег на это нет :) или не хочется на это тратить. Но деньги есть на строительство. Вот они и строят. Было бы странно, если б застройщик был не заинтересован в вводе дома в эксплуатацию. Но видно причины для этого есть. 100% связано с деньгами. Но сколько и кому, непонятно.

Блин, да у нас по моему самый экономный бизнес-класс получился 🙈 Вон в Лесном квартале, который комфорт класс - вентилируемый фасад, в медисон - корзины для кондиционеров, у нас ограждение територии убрали, корзины убрали, отделку фасадов убрали,окна тёмные убрали даже вентилируемый фасад хотя бы для комерцыи и то убрали, сделали как насмешку один ряд плиточки у цоколя. Уже ж столько денег сэкономили, неужели не хватает что б занести кому надо.. Просто смешно слушать их рекламу про "комплекс бизнес - класса"
20 май 2021 06:35
Доброе утро. Да, действительно я перепутала номера домов. Имела в виду офисное 1-но этажное здание дома 1.2. Но, к сожалению, достоверная информация. Именно 1-но этажное офисное здание (так в отчете указано) дома 1.2, но часть (выделила на фото), у них так граница зем.участка для домов 1.1 и 2.1 отведена (если кто запрашивал документы на землю, тоже это видел). И строить так можно, разделив офисное здание от дома 1.2. деформационным швом. К тому же по фасадным работам видно, что именно в этой части офисного здания ведутся работы активнее, чем в остальной. А в доме 1.1 - 2 секции, нежилые помещения на 1 и 2 этажах.
20 май 2021 10:26
В ЛК вроде последние дома бизнес-класса. По меркам Киева, конечно, у нас не бизнес-класс. Сейчас это четкий комфорт, только корзин под кондиционеры не хватает. Уже ставят такое в комфорте везде и черные рамы и панорамные окна. Но среди жилья пригорода, а конкретно Броваров, это напоминает бизнес-класс. Место хорошее, ощущение приятное. Поэтому киевский критерий оценивания тут не применим. А если сравнивать с 1 кроной, то мне 2 больше нравится, уже неоднократно писал об этом, почему. В Квартале Аллей нравилось название. Спокойное, вдохновляющее, романтичное. Крона указывает на престиж, понты, мне это не нравится. Ну, назвали, хорошо. Уверен многим такое название больше по душе. На рендерах Квартала Аллей всё было супер. Но в плане реализации. Вот я смотрю на Крону 1 и мне не нравится эта плитка. Поэтому таже история могла быть и здесь. Ощущения престижа, дизайна, какой-то утонченной строгости у меня не возникает при виде этой плитки. И возникает вопрос. Зачем ее лепить? Чтоб просто красивенько было? Так это называется мещанство. Когда слуга у барина увидел что-то и себе прилепил. Только у барина по-барски. У слуги по-мещански. А вроде и одно и тоже. Поэтому мне нравятся фасады во 2 Кроне. Штукатурят они ровно. Поэтому в этом плане я спокоен. Это нормальное решение, выглядит хорошо.
20 май 2021 14:45
На вкус и цвет... . Зачем нам тротуарная плитка, давайте щебнем засыпем все, это как-то экологически лучше и жвачки не прилипают к подошве. А зачем нам минеральная вата, давайте пенопластом все заделаем, говорят с ним теплее. А рамы окон сделаем деревянной как было при СССР, зачем нам этот пластик опасный.
А если по теме из без сарказма, у каждого свое мнение по данному поводу, меня например очень устраивала клинкерная плитка на фасаде, кто бы как не говорил, она придает все же классовость дома. То, что делают да красиво, и даже ровно это хорошо, но опять же, каждый инвестировал не просто в квартиру и м2, а и в комплекс в целом, его дизайн, придомовую и бла бла бла, про это уже говорили ранее. А писать о том, что было так, а теперь стало лучше, это как минимум себе лгать и себя успокаивать. Да повлиять мы на это никак к сожалению не можем, так как инвестор в этом плане не защищенный ни в договорах, ни в законе. Тут уже добросовестность застройщика, как видим она хромает в последнее время. И не надо писать мол была Алея, стала Кроной, все это одни и те же яйца только в профиль, с экономили. Раньше выглядело отлично и привлекательно, сейчас просто стало хорошо, вот и все.
22 май 2021 09:03
Праздники закончились- работа активизировалась.Начинают делать придомовую.
22 май 2021 15:25
Супер! Спасибо за фото.
24 май 2021 05:17
Суббота 22 мая.
Зашивают шубой дом 2.1. Дом 6 частично уже начали кирпичами закладывать.
2.1
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .4951. . .97
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx