Подать объявление

ЖК Крона Парк 2 | Cityconsult Development | Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 166 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 218
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
2/11%
4/22%
3/17%
4/22%
5/28%
1. . .8486. . .97
15 фев 2022 21:12

Rudesha

Привет будущим соседям

Привет 👋 какой дом какой этаж ;)? 

16 фев 2022 13:45

Счетчика еще одного нет. Заглушки отпали и логотипы у соседей. Но это мелочи жизни. Доделают.

Валентин, какого именно счетчика нет и о каких заглушках и логотипах вы говорите, где они были и отпали?

16 фев 2022 15:02
16 фев 2022 16:14

Vinnypushka

Валентин, какого именно счетчика нет и о каких заглушках и логотипах вы говорите, где они были и отпали?

Или на горячую воду, или на холодную не было счетчика при осмотре. Уже поставили, кстати. Логотип производителя дверей. На фото, которые я скидывал там на железной петле бляха тоже металлическая с названием производителя. Я сразу заметил у соседа, как из лифта вышел, пустое место там. Некрасиво выглядело. Ну и прошелся у других глянул. А заглушки я имею в виду, если со стороны улицы глянуть на окна, там внизу заглушки стоят, наверное, если подоконник ставить их можно снять. Вообще странно зачем они там. Понятно, что там подоконника не будет... может для козырька... Короче, у меня двух заглушек не было. Дырки там. 

16 фев 2022 18:01

Если я правильно понял, то это заглушки дренажных отверстий. Она защищает его от попадания пыли и грязиУ меня тоже нет. Из шести отверстий, заглушка только на одном. Еще не было на одном окне кожухов на петлях.


В остальном все хорошо. Стены, окна и подоконник проверял уровнем... точность впечатлила. Иногда видел только чуть отклонение +-0.1 градус от 0 и 90... Окна, двери отрегулированы отлично. Пол шикарный. Разбежность по полу по 5 точками в углах и центре не более 2 мм. Высота потолков в районе 2726 мм. Качеством постройки доволен. Ровно, аккуратно. Моя оценка 5 из 5. 


16 фев 2022 19:30

escritor

Привет 👋 какой дом какой этаж ;)? 

8 дом, 8 этаж. Ещё не скоро.

16 фев 2022 19:57

Vinnypushka


Да, я об этих заглушках говорил. 

17 фев 2022 08:50

Интересно, у кого эти заглушки можно взять? Нам обещали дать пластиковый кожух на петли... но контактов ни с кем нет. Хз у кого их забрать

17 фев 2022 09:48

Кто-то получил терморегуляторы? 

17 фев 2022 10:57

yuli4ka.angel

Кто-то получил терморегуляторы? 

На перший будинок щочетверга видавали, в другій половині дня у ЖУС. В них там списки є, приходите з паспортом, віддають, підписуєтеся що забрали! Все! Безкоштовно! 


Сьогодні як мені відпишуться, то напишу чи вдалось отримати.


Ще є інфа, що перший виклик сантехніка від ЖУС , щоб запустив батареї, все настроїв, безкоштовно. Можна визивати. Потім, якщо виникають якісь проблеми  1 батарея - 100 грн... Але чи варто довіряти хтозна.. Бо там кажуть є нюансі в тому, який прогін потрібно налагодити, щоб була економія. Залежить від квадратури та кількості батарей.

17 фев 2022 12:51

yuli4ka.angel

Кто-то получил терморегуляторы? 

Терморегулятори на буд.Чорновола, 8-Б не будуть видавати в ЖУС. Так відповів головний інженер, сказав, що йому не передав забудовник😡На буд.Чорновола, 8 видавали в ЖУС

17 фев 2022 13:44

Загружаю :) 

17 фев 2022 13:45

Из отчета специалиста: 


Загально-будівельні роботи

- Зрізати металеву закладну деталь що виступає з площини стяжки приміщення кухні

- Правий фасадний відкос вікна приміщення житлової кімнати примикає до конструкції вікна із зазором. Необхідно ізолювати зазор

Віконні конструкції

- Зауважень не виявлено

17 фев 2022 13:45

Кстати балкон сказали что можно присоединить полностью но тогда надо отказаться от кондера…. Балкон большой 4м2 - тут надо подумать 😝 

17 фев 2022 15:32

escritor

Кстати балкон сказали что можно присоединить полностью но тогда надо отказаться от кондера…. Балкон большой 4м2 - тут надо подумать 😝 

У нас такая же однушка, тоже хотим балкон с кухней соединить, я ходила писать заявление, ждём ответа, но думаю откажут, а если людей будет больше с заявлением могут одобрить, мне сказали в отделе продаж. 

17 фев 2022 17:31

escritor

Кстати балкон сказали что можно присоединить полностью но тогда надо отказаться от кондера…. Балкон большой 4м2 - тут надо подумать 😝 

а какой это этаж?

17 фев 2022 17:31

yuli4ka.angel

У нас такая же однушка, тоже хотим балкон с кухней соединить, я ходила писать заявление, ждём ответа, но думаю откажут, а если людей будет больше с заявлением могут одобрить, мне сказали в отделе продаж. 

Это в ЖУС писать или кому :)? Шаблончик скиньте мы напишем ;)

17 фев 2022 18:17

escritor

Кстати балкон сказали что можно присоединить полностью но тогда надо отказаться от кондера…. Балкон большой 4м2 - тут надо подумать 😝 

А если присоединить 2/3 балкона к комнате, а выход на 1/3 оставить? Или некрасиво будет? Компромиссный вариант. И кондиционер можно повесить, ещё и курилка останется)

17 фев 2022 18:17

escritor

Это в ЖУС писать или кому :)? Шаблончик скиньте мы напишем ;)

В отделе с действ.клиентами, там девушка мне продиктовала заявление и я написала на директора Альянс Буд

17 фев 2022 19:06

Valentin85

А если присоединить 2/3 балкона к комнате, а выход на 1/3 оставить? Или некрасиво будет? Компромиссный вариант. И кондиционер можно повесить, ещё и курилка останется)

Так делали в доме 1.1 

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8486. . .97
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx