ЖК Krona Park II | Alliance Novobud | Бровари, вул. В'ячеслава Чорновола
Застройщик | Альянс Новобуд |
Сдача ЖК | 2021 - 2023 г. |
Планировки | от 21 166 Грн/м² |
2/11% | ||
4/22% | ||
3/17% | ||
4/22% | ||
5/28% |
User565
Кто интересовался тарифами - смотрите. Платежка за январь. Дом 1.1.
А где тарифы? Мы видим ИТОГО:
escritor
А у кого вы просили и кто вам выдал :) сорри первая квартира у нас - все интересно :)
В ЖУСе по четвергам во второй половине дня выдают
escritor
Друзья соседи мы в среду принимаем квартиру. Напишите по пунктам пожалуйста что нужно сделать с счетчиками на тепло и с остеклением балконов?
Давайте действовать сообща ;) спасибо!
По поводу балконов - вы будете подписывать договор на услуги ЖУС при приёмке, там есть схемы. Ну и развесят вам ещё на дверях парадного схемы куда вешать конберы и как стеклить. По поводу счетчиков тоже в ЖУС заявление, там вам выдадут брошюры акредитованых компаний, заключаете с любой из них договор и в течении двух недель вам устанавливают счётчик и перезванивать когда все готово,. Идёте подписывает акт приёмки.
Добрый день! Те кто получил квартиру, напишите пожалуйста вы платили за ключи 1400грн?
Я написала в жек заявление на счётчики тепла, потом позвонила в компанию и мне за 2 дня зделали документы и поставили счётчики! А терморегуляторы жек не дал, вчера в отделе продаж, сказали сами покупайте!
Тариф 14,24 кв.м.+ 495,5 охрана

kolon
А где тарифы? Мы видим ИТОГО:

Ашатана
Добрый день! Те кто получил квартиру, напишите пожалуйста вы платили за ключи 1400грн?
Нет, дают 5 копий ключей кажись и один жетон от подъезда. Каждый дополнительный жетон стоит 80 грн кажись.
1400 грн это услуги их юриста для оформления права собственности и всех доков. Я так понял, что можно самому этим заниматься, если есть желание, и тогда вроде не надо 1400 платить. Лучше уточнить в ОП.

Ребята, а счетчики на свет какие стоят, однотарифные?! -если да, то кто-то менял на двузонный (двухтарифный), есть ощутимая разница в платежках?
Вопрос больше к дому 1.1.
Спасибо.
User565
Кто интересовался тарифами - смотрите. Платежка за январь. Дом 1.1.
Вау 😮 …
Lankiec
Ребята, а счетчики на свет какие стоят, однотарифные?! -если да, то кто-то менял на двузонный (двухтарифный), есть ощутимая разница в платежках?
Вопрос больше к дому 1.1.
Спасибо.
Насколько я понимаю, пока свет покупается у ЖУС, ни о каких многотарифных счетчиках речи идти не может.
Petka
Насколько я понимаю, пока свет покупается у ЖУС, ни о каких многотарифных счетчиках речи идти не может.
А как так получается, что свет покупается у ЖУС? Почему?
Contentand
Нет, дают 5 копий ключей кажись и один жетон от подъезда. Каждый дополнительный жетон стоит 80 грн кажись.
1400 грн это услуги их юриста для оформления права собственности и всех доков. Я так понял, что можно самому этим заниматься, если есть желание, и тогда вроде не надо 1400 платить. Лучше уточнить в ОП.
Если заниматься самому, нужно всё равно заплатить 600 грн за тех паспорт.

Contentand
Нет, дают 5 копий ключей кажись и один жетон от подъезда. Каждый дополнительный жетон стоит 80 грн кажись.
1400 грн это услуги их юриста для оформления права собственности и всех доков. Я так понял, что можно самому этим заниматься, если есть желание, и тогда вроде не надо 1400 платить. Лучше уточнить в ОП.
Если заниматься самому, то 600грн все равно нужно будет заплатить.
Mariia Kuzmina
А как так получается, что свет покупается у ЖУС? Почему?
Потому что вот так. В первой Кроне год после ввода дома в эксплуатацию электричество не передавали на баланс города, а платили в ЖУС по коммерческому тарифу. Так же платят сейчас и в доме 1.1 Кроны Парк 2.
Валентин, поздравляю с праздником!
Очень ждем фото и впечатления от приемки самой лучшей в мире квартиры "бизнес класса"
от "лучшего" в мире застройщика)
Двери входные качественные. Но у 3-ех соседей на этаже отпал логотип производителя)) Замки хорошие. Ремонт в подъезде и на этаже лучше, чем в Крона1 и понятно не сравнимо с ЛК. Приятно находится. Широкоформатная плитка на полу. Зонирования. Лампочки стильно висят. Лифты отличные. Окна отличные. Вообще без вопросов. Ощущение от ручек дешевое, но механизмы работают очень чётко и ручки туго сидят, то есть, ручки желательно заменить, хотя не обязательно. Я доволен на 100%. Всё, как я и думал по окнам. Пару заглушек отпало со стороны улицы, но сказали поставят. Ерунда, короче. Подоконники, понятно, под замену. Но в нормальном ремонте их в любом случае надо менять. Стены на глаз я бы сказал ровные, кирпичные я имею в виду. Газоблок то понятно. Потому что в ЛК с этим были проблемы. Это бросалось в глаза и без лазера. Ощущение на этаже приятное. Мало квартир. Двери на курилку качественные. Массивные с большими ручками. 2 двери. Два стекла в каждой. Не вижу смысла ставить там 3 стекла. Будет 100% держать тепло. Светильник стильный на курилке. Короче, ребята, это бизнес-класс, от которого не разрывает эго. Но в доме стильно, комфортно и всё достаточно качественно, чётко, минималистично и со вкусом сделано. Бежать в эпицентр от счастья за обоями, белым ламинатом и коврами не хочется, но сделать беспонтовый сдержанный европейский дизайн можно попробовать. Я лично рискну)) Рабочие не халтурили. Всё везде аккуратно, чисто. Я доволен. Да, чувствуется, что спешили, в некоторых моментах. Дырка в потолке в подъезде, где светильник вешали. Счетчика еще одного нет. Заглушки отпали и логотипы у соседей. Но это мелочи жизни. Доделают. Как и придомовую. Пока что оценка 4. Так как нет придомовой и это первые впечатления. Есть один недостаток, но он не связан с домом. Это тариф на горячую воду и электричество. И некоторые моменты ещё по коммуналке. Но я понимаю, почему так происходит и в целом это не безвыходная ситуация.
Круто! Спасибо за отчёт :) мы в четверг принимаем - так что ждите ещё один репортаж ;)

Привет будущим соседям

- ЖК La Manche | Ла Манш | Perfect Group, Укрбуд | ул. Щекавицкая, 4610.0973
- ЖК Polaris Home & Plaza | Perfect Group, Citex Development | Киев, ул. Семьи Кульженков, 2210.09497
- ЖК Star City | Стар Сити | bUdCapital, Київміськбуд | Киев, ул. Каунасcкая, 2710.09456
- ЖК LookyanSky | Resa Development | Киев, ул. Лукьяновская08.0987
- ЖК Sanville Park | Санвиль Групп | Святопетровское, ул. Богдана Хмельницкого, 25а08.0930
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 208.09530
- ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 1108.093 775
- ЖК PetrovSky | Prof-Group | Нові Петрівці, вул.1-го Травня07.0915
- ЖК SENAT | GEOS | Киев, Кольцевая дорога, 306.0967
- ЖК Aria | GEOS | Київ, бул. Миколи Міхновського (Дружби Народів), 13а06.09155
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?10.094 674
- Завышеные тарифы на отопление. Как обжаловать и куда писать?19.082
- Ипотека от Банков с лучшими условиями | Обсуждение кредитов под залог недвижимости13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планирую аренду квартиры в районе Подола30.073
- Про агентство Атлант-А23.0722
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Лучший район Киева29.031 685
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна22.0891
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- ЖК Імперіал Парк Авеню | Імперіал Буд | Чернівці, вул. Рівненська, 718.084
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського04.0815
- ЖК Зелений двір | Спілка забудівників | Івано-Франківськ, вул. Тисменицька04.089
- Одесса, ул. Еврейская, 3 | Будова04.084
- ЖК Soul Park | Львів, вул. Пилипа Орлика | LEV Development29.072
- ЖК Північний | Чернігів, просп. Миру, Кільцева дорога | Атлант27.0712
- Хто планує поїхати на будівельний форум у Львові цього вересня?01.093
- Тёплый пол, отзывы и советы28.08205
- Крыша потекла, что делать?25.0818
- Перепланировка | тема просьб и советов по конкретным ситуациям19.082 216
- Материал многоквартирного дома новостройки. Какой лучше?13.0812
- Климатическое оборудование норвежской ТМ Bergen07.082
- Как можно прочистить или улучшить вентиляцию в квартире?06.086
- Пол на кухне – ламинат или плитка?30.0720
- Как правильно заложить швы в стенах после врезки столешницы/подоконника?24.072
- Как отвечать на How are You?06.091
- Домик для кота26.085
- Тренажер в доме. Какой выбрать24.0817
- Мебель под заказ | Объявления об изготовлении мебели18.0899
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку05.082
- Пол, тёплый пол, паркет, ламинат, плитка. Продажа напольных покрытий26.0728
- Кто как развлекается в свободное время?19.071
- Есть ли польза от компьютерных игр?19.077
