Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .149151. . .157
16 янв 2021 13:57
Цитата "AlinaY":
Получили ключи, балконы можно стелить, кто хочет. Охрана сидит только в 3й секции, но на мониторах просматриваются все 5. предлагают консьержку, оплата около 600 грн в месяц, но надо она или нет, будут решать жильцы.
В общем пока все понравилось) Надеюсь, что все двери и стены в парадном и на этажах после ремонтов останутся целыми😆

Дякую за інформацію). А Ви отримали тільки ключі, чи документи також?
16 янв 2021 16:00
Мы право собственности через их юристов решили оформить, чтоб не заморачиваться🙂, поэтому все договора остались у них, через 2 недели должны перезвонить и все отдать)
16 янв 2021 16:04
Получили ключи, балконы можно стелить, кто хочет. Охрана сидит только в 3й секции, но на мониторах просматриваются все 5. предлагают консьержку, оплата около 600 грн в месяц, но надо она или нет, будут решать жильцы.
В общем пока все понравилось) Надеюсь, что все двери и стены в парадном и на этажах после ремонтов останутся целыми😆



Зачем она нужна?консьержка,я так понял есть охранник по камерам с головой,лучше всем скинутся и забор сделать как в зеленом дай все!
16 янв 2021 16:19
И я того же мнения
16 янв 2021 17:44
Мы тоже поддерживаем идею забора)
16 янв 2021 19:37
Мы право собственности через их юристов решили оформить, чтоб не заморачиваться🙂, поэтому все договора остались у них, через 2 недели должны перезвонить и все отдать)

Підкажіть, будь ласка, скільки на данний момент коштує послуга"їхнього " юриста?
16 янв 2021 22:07
Скорее всего не будут ставить забор, т.к. в доме есть коммерческие помещения. В зелёном квартале консьержки, которые особо не обеспечат защиту жильцам и тем более территории у дома, и платить 600 грн с квартиры за их работу не считаю целесообразным. Думаю, что стоит подумать над тем, чтобы посадить в каждый подъезд надёжную охрану (хоть одного человека), чтобы и за территорией следили (прогоняли ночных гуляк и т.д.) и охраняли непосредственно подъезд, допрашивали незнакомых.
17 янв 2021 04:13
1100 грн
17 янв 2021 10:21



Зачем она нужна?консьержка,я так понял есть охранник по камерам с головой,лучше всем скинутся и забор сделать как в зеленом дай все!

Кстати очень не плохая идея!

Считай не дороже консъержки будет 600*500=300000 грн (считай месячная стоимость консъержа ~500 квартир в доме). Надо пробить у знакомых стоимость монтажа заборов + сам материал. Может в стоимость 2 месяцев работы консъержа хватит сделать забор.

Зато и мусора лишнего на территории кидать никто не будет, да и за детей во дворе переживать не надо
17 янв 2021 11:56



Зачем она нужна?консьержка,я так понял есть охранник по камерам с головой,лучше всем скинутся и забор сделать как в зеленом дай все!


Согласен. Консьерж ни к чему.
17 янв 2021 15:13
Нужна норм пропускная система с магнитными карточками и охрана! ИМХО, сейчас живем в ЗК, никонсьержки ни охрана не спасли от воров в 11 доме за время праздников бомбанули 2 квартиры!
17 янв 2021 15:40
Вот и я о том же)аякс установил себе дай все)вместо тысячи консьерж :smile:
17 янв 2021 16:01
Охрана - однозначно. Я тоже не вижу смысла в консьержке, как правило это женщины пенсионного возраста, которые физически не смогут остановить даже 14-летнего подростка.
Забор - идея хорошая, но действительно что делать с комерческими помещениями?
17 янв 2021 19:15
По сути, 300грн платить сейчас не за охрану будем, а за видео наблюдение, сомневаюсь, что охранник в 3 подъезде сидит и глаз не сводит с монитора. Поэтому надо, чтоб охрана в каждом подъезде сидела.
А, в случае чего, не дай Бог конечно, у них не допросишься видео с камер.
18 янв 2021 12:16
Если посадить охранника в каждый подъезд, то это выйдут те же 600 грн в месяц, а по факту в случае происшествий будет позиция "не кто ни чего не видел". Кто знает сколько стоит страховка квартиры от взлома и кражи? Может дешевле 600грн?
18 янв 2021 14:08
У нас рядом находится охранная фирма КОМКОН, будет время поинтересуюсь у них о стоимости охраны квартиры и целого подъезда.
Ихние тачки постоянно колесят по Броварах, часто их вижу.
Ну или галид ещё как вариант.


ПС пробок у нас в городе нету - скорость реагирования должна быть быстрой.

Считаю если и платить - то должен быть результат.
Из более менее норм вариантов забор с магнитным доступом или охрана
18 янв 2021 14:36
Забор+охрана 1-2,человека для галочки наверно больше!лучше всего айякс как по мне+там охрана подключается и все)Я думаю если вас хотят ограбить и это не алкаши какие-то,это и так сделают)
В первом доме что сдали,там сидит 1-2 охранника я так понимаю,наблюдают по камерам!Я так время покажет,уже наверно какие-то сборы будут,как +- народ заселится)
19 янв 2021 16:19
Мы сегодня получили ключи. В целом, нас все устраивает. Балкон можно стеклить, ставить гигакалорийный счетчик, делать перепланировку - все вопросы к ЖУСу (что-то на подобе местного жека).
Сделала пару фоток. Вот)
20 янв 2021 14:00
Доброго дня. Хтось цікавився чи можна буде склити ту частину балкону, де решітка, так би мовити французький балкон?
20 янв 2021 14:24
Можно, не убирая решётку, и в тон остальным окнам.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .149151. . .157
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее