ЖК "Кристер Град", ул. Маршала Гречко, пр. Правды - "ДБК-4"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 256.
| 13/5% | ||
| 8/3% | ||
| 67/26% | ||
| 118/46% | ||
| 50/20% |
Максим Анатольевич
МА
Пользователь
54
21 августа 2015
09 окт 2015 10:28
Цитата "DiHLoS":
"Вы хочите песен - их есть у меня" (с) Мистер Малой
"Аналитика" по Дому №1 за период 01.10.2015 - 09.10.2015:
1 секция:
Без изменений...
2 секция:
Было: только цоколь.
Стало: Заканчивают 1-й этаж.
[attachment=3]Compare4.jpg[/attachment]
3 секция:
Было: 8 этажей, начинали 9-й.
Стало: Почти закончили 9-й.
4 секция:
Было: 9 этажей, строили 10-й.
Стало: 10 этажей, строят 11-й.
[attachment=2]Compare6.jpg[/attachment]
5 секция:
Без изменений...
6 секция:
Было: Шел процесс заливки фундамента
Стало: Фундамент окончен, строят цокольный этаж (подвал).
[attachment=1]Compare5.jpg[/attachment]
"Аналитика" по Дому №2 за период 01.10.2015 - 09.10.2015:
3 секция:
Было: строили 1-й этаж.
Стало: 2 этажа, строят 3-й.
[attachment=0]Compare_2.jpg[/attachment]
P.S. Спасибо leon1 за фотки
P.P.S. Всем удачных выходных!
Спасибо!!
natali3ust
n
Постоянный пользователь
142
08 сентября 2015
09 окт 2015 13:27
Спасибо, сидим дома в тепле, выезжать не надо, все проаналичено. 

hochunovuyukvartiru
Постоянный пользователь
169
24 апреля 2014
09 окт 2015 15:35
Цитата "natali3ust":Спасибо, сидим дома в тепле, выезжать не надо, все проаналичено.
Вот это правда! Спасибо огромное нашим будущим соседям: leon1 и DiHLoS за ваш труд!
Я еле пятницы дождалась, чтобы узнать, какие продвижения есть по стройке.leon1
Постоянный пользователь
131
11 сентября 2015
09 окт 2015 16:49
Цитата "hochunovuyukvartiru":
Вот это правда! Спасибо огромное нашим будущим соседям: leon1 и DiHLoS за ваш труд!Я еле пятницы дождалась, чтобы узнать, какие продвижения есть по стройке.
Всё шо могу!!

barvinok
Постоянный пользователь
135
11 сентября 2015
09 окт 2015 17:49
вот такой приблизительно вид будет из окон квартир тех чьи окна выходят на гаражи
//dbk4.com.ua/assets/images/gallery/Kris terGrad/2015-09-11/DSC_0193.jpg
DiHLoS
Постоянный пользователь
346
26 августа 2015
09 окт 2015 18:09
Цитата "hochunovuyukvartiru":
Вот это правда! Спасибо огромное нашим будущим соседям: leon1 и DiHLoS за ваш труд!Я еле пятницы дождалась, чтобы узнать, какие продвижения есть по стройке.
Всегда пожалуйста )))

DiHLoS
Постоянный пользователь
346
26 августа 2015
09 окт 2015 19:53
И еще немного аналитики перед сном)))
-1 - сваи/фундамент; 0 - это цоколь

-1 - сваи/фундамент; 0 - это цоколь
Динамика строительства (график)
New Trail
NT
Новичок
6
04 октября 2015
10 окт 2015 06:59
Супер. Спасибо. Вот это подход!👍👍👍
DiHLoS
Постоянный пользователь
346
26 августа 2015
10 окт 2015 11:09
В ветке форума пр. Науки, 58 - "ДБК-4" пишут:
Цитата "tina_4":может кто то знает расценки электриков со штробовкой в бетоне, и установка щитка в квартире, а то ДБКашные завалили за 20 розет 2 тв кабеля и интернет и щиток в прихожей -12000
Неужели сейчас, блин, такие расценки???

natali3ust
n
Постоянный пользователь
142
08 сентября 2015
10 окт 2015 11:53
Они монополисты на объекте со всеми вытекающими.
DiHLoS
Постоянный пользователь
346
26 августа 2015
10 окт 2015 12:50
Цитата "natali3ust":Они монополисты на объекте со всеми вытекающими.
Ну а если по реальным расценкам, то как выйдет?
Я б и сам электрику развел, кто б стены проштробил...
Alex_35
Пользователь
55
15 февраля 2014
10 окт 2015 12:53
Цитата "DiHLoS":
Ну а если по реальным расценкам, то как выйдет?
Я б и сам электрику развел, кто б стены проштробил...
штроба по бетону ~50грн/м
подрозетник высверлить ~45грн/шт
по щиток - в зависимости от размера - ~500грн-700грн
DiHLoS
Постоянный пользователь
346
26 августа 2015
10 окт 2015 13:49
Спасибо)Цитата "Alex_35":штроба по бетону ~50грн/м
подрозетник высверлить ~45грн/шт
по щиток - в зависимости от размера - ~500грн-700грн
Т.е. если эконом вариант - опустить выключатель и розетки в одной комнате, то выйдет примерно:
-выключатель на 1м вниз: 50 штроба, 45 подрозетник;
-розетку на 1м вниз, сделав ее двойной: 50 штроба, 45*2=90 два подрозетника.
Учитывая, что розеток в комнатах по три шт., то выйдет примерно: 550 за комнату.
Или при таких малых объемах цены выше будут?
Alex_35
Пользователь
55
15 февраля 2014
10 окт 2015 13:57
как договоритесь..
вообще, нужно делать проект по электрике, на котором отображать всех электропотребителей квартиры. тогда будет понятно куда и в каком количестве тянуть кабели. по проекту высчитаете реальный метраж не только штробления, но и необходимого кабеля
вообще, нужно делать проект по электрике, на котором отображать всех электропотребителей квартиры. тогда будет понятно куда и в каком количестве тянуть кабели. по проекту высчитаете реальный метраж не только штробления, но и необходимого кабеля
DiHLoS
Постоянный пользователь
346
26 августа 2015
10 окт 2015 14:07
Ну это понятно. Это если все делать с нуля.Цитата "Alex_35":как договоритесь..
вообще, нужно делать проект по электрике...
Блин, сколько ещё всего предстоит сделать...
leon1
Постоянный пользователь
131
11 сентября 2015
10 окт 2015 15:12
Маленькая экскурсия: какие стройки окружают сейчас стройку нашего дома!!





mutineer
m
Старожил
716
22 сентября 2014
11 окт 2015 14:17
добрый день, инвесторы)
что-то засвербило в одном месте на счет этого комплекса.
вопрос такой, налом можно занести или только банковский перевод? (чтобы купить квартиру)
не то чтобы вот завтра иду покупать, но настроение интересоваться вопросом есть
что-то засвербило в одном месте на счет этого комплекса.
вопрос такой, налом можно занести или только банковский перевод? (чтобы купить квартиру)
не то чтобы вот завтра иду покупать, но настроение интересоваться вопросом есть
ostapchuk
Постоянный пользователь
193
29 июля 2015
11 окт 2015 14:26
Цитата "mutineer":добрый день, инвесторы)
что-то засвербило в одном месте на счет этого комплекса.
вопрос такой, налом можно занести или только банковский перевод? (чтобы купить квартиру)
не то чтобы вот завтра иду покупать, но настроение интересоваться вопросом есть
Добрый день. В банк в кассу несете наличные и оплачиваете.
mutineer
m
Старожил
716
22 сентября 2014
11 окт 2015 14:32
данке! извиняюсь, что спрашиваю вещи, которые можно вычитать.
что сейчас есть в продаже? какой дом, какой процент квартир уже продан?
был сегодня на территории, но поцеловал замок киоска продаж
дома как я понял многосекционные и сдаваться будут по готовности всех секций?
каковы ощущения инвесторов отслеживающих вопрос - как темпы строительства? успеют за год выстроить? декабрь 16-го ведь сдача?
что сейчас есть в продаже? какой дом, какой процент квартир уже продан?
был сегодня на территории, но поцеловал замок киоска продаж

дома как я понял многосекционные и сдаваться будут по готовности всех секций?
каковы ощущения инвесторов отслеживающих вопрос - как темпы строительства? успеют за год выстроить? декабрь 16-го ведь сдача?
ostapchuk
Постоянный пользователь
193
29 июля 2015
11 окт 2015 14:45
Цитата "mutineer":данке! извиняюсь, что спрашиваю вещи, которые можно вычитать.
что сейчас есть в продаже? какой дом, какой процент квартир уже продан?
был сегодня на территории, но поцеловал замок киоска продаж
дома как я понял многосекционные и сдаваться будут по готовности всех секций?
каковы ощущения инвесторов отслеживающих вопрос - как темпы строительства? успеют за год выстроить? декабрь 16-го ведь сдача?
В продаже на данный момент только дом №1, который планируют сдать в декабре 2016 года. Не посекционно, а полностью. Сколько квартир продано, Вам никто не скажет, едте за информацией в отдел продаж.Лично меня и мою семью темпы строительства вполне устраивают. Почитайте наш форум, инвесторы нашего дома очень подробно и доступно выкладывают информацию по стройке.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее

