Подать объявление

ЖК "Кристер Град", ул. Маршала Гречко, пр. Правды - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 256.
13/5%
8/3%
67/26%
118/46%
50/20%
1. . .295297. . .372
12 дек 2016 09:34
Цитата "DiHLoS":

Ті загальні балкони будуть відгороджені дверима з обох боків (див.фото і мал.) ;)
[attachment=1]Вход в подъезд.png[/attachment]
[attachment=0]001.png[/attachment]

Спасибо за просвещение! )
12 дек 2016 09:39
Цитата "alusik86":

Это было бы очень хорошо,были бы ответственные люди,которые занимались озеленением,освещением,уборкой и охраной территории,это безопасность нас и наших детей

Эти ответственные люди сами по себе не возьмутся. За них нужно платить. Но они так же могут быть и без огороженной территории.
12 дек 2016 09:53
Цитата "-Gin-":

Эти ответственные люди сами по себе не возьмутся. За них нужно платить. Но они так же могут быть и без огороженной территории.



Конечно нужно платить,за "бесплатно" никто ничего делать не будет.Знаю что в ЖК "Чайка" люди в месяц платят до 400грн,и ЖК"Петровский" до 600грн в месяц,это так для сравнения,так как часто там бываем,на территории конечно "сказка"
12 дек 2016 09:59
Цитата "alusik86":



Конечно нужно платить,за "бесплатно" никто ничего делать не будет.Знаю что в ЖК "Чайка" люди в месяц платят до 400грн,и ЖК"Петровский" до 600грн в месяц,это так для сравнения,так как часто там бываем,на территории конечно "сказка"

Эти суммы сравнить как раз и не с чем. Потому что непонятно за что они и с какой площади. Или это без привязки к площади и только за садовника?

Моя мысль была в том, что чтобы были садовники - совсем не обязательно закрывать территорию.
12 дек 2016 11:13
Это было бы очень хорошо,были бы ответственные люди,которые занимались озеленением,освещением,уборкой и охраной территории,это безопасность нас и наших детей[/quote]
Думаю садовник не для жк эконом класса, наверно можно с ЖЭКом договорится высадить единоразово деревья и кусты, посеять траву, потом просто будут косить её, что делается везде в обычных дворах. А огородить тереторию было бы хорошо, сколько вандалов, растрощат, обрисуют, замусорят наши площадки и дворы, потом прийдется вкладывать в ремонты, а захочется ли потом заниматься этим вопросом, сомневаюсь что будет желание постоянно убирать за кем то мимо проходящим и нагадившим. Такие три огромные дома, там места и на своих мало, а что там будет, ведь посмотреть даже в ближайших дворах площадок нормальных нет, пол района будет у нас, а нам куда. Оградится было бы хорошо, но закрыв входы на домофон, попасть во двор будет не проблема чужому, что тут говорить потом о чистоте, сохраности двора, как о наших детях и квартирах, конечно пост с охраной при входе на территорию жк наверное лучший вариант.
12 дек 2016 13:51
Большое спасибо за фотографии!!!
Подскажите пожалуйста, может кто знает, номер телефона прораба по 1 дому первая секция, уж очень хочется посмотреть квартиру)))
12 дек 2016 16:33
Цитата "alusik86":



Конечно нужно платить,за "бесплатно" никто ничего делать не будет.Знаю что в ЖК "Чайка" люди в месяц платят до 400грн,и ЖК"Петровский" до 600грн в месяц,это так для сравнения,так как часто там бываем,на территории конечно "сказка"


Тут вопрос в другом - много ли жителей ЖК согласится доплачивать + 400-600 грн в месяц за забор? Я больше чем уверена, что часть квартир в Кристер Граде покупают под сдачу. И этих людей вопросы установки забора волновать совершенно не будут. Ну а по поводу цветочков-газонов - я сейчас живу в доме с обычным двором. У нас есть пару клумб, которыми занимаются соседи. Но это чисто их инициатива, они их садят, поливают, ухаживают. А да, это пенсионерки. У них есть куча свободного времени и желание это делать. Может повезет, и в Кристер Граде тоже будут такие активные люди, кто не прочь покопаться в земле под домом и красоту понаводить.
12 дек 2016 16:45
Цитата "Шуро4ка":

Тут вопрос в другом - много ли жителей ЖК согласится доплачивать + 400-600 грн в месяц за забор? Я больше чем уверена, что часть квартир в Кристер Граде покупают под сдачу. И этих людей вопросы установки забора волновать совершенно не будут. Ну а по поводу цветочков-газонов - я сейчас живу в доме с обычным двором. У нас есть пару клумб, которыми занимаются соседи. Но это чисто их инициатива, они их садят, поливают, ухаживают. А да, это пенсионерки. У них есть куча свободного времени и желание это делать. Может повезет, и в Кристер Граде тоже будут такие активные люди, кто не прочь покопаться в земле под домом и красоту понаводить.

Арендаторам как раз выгодно сделать закрытую территорию - ведь тогда можно взять больше денег с аренды.
12 дек 2016 16:48
Цитата "Y.S":

Думаю садовник не для жк эконом класса, наверно можно с ЖЭКом договорится высадить единоразово деревья и кусты, посеять траву, потом просто будут косить её, что делается везде в обычных дворах.

Трава просто так не будет расти, ее нужно поливать и ухаживать. Иначе высохнет и зарастет бурьяном.
За кустами и деревьями так же нужен уход. Иначе оно превратиться в черти что.
12 дек 2016 16:50
Цитата "alusik86":



Конечно нужно платить,за "бесплатно" никто ничего делать не будет.Знаю что в ЖК "Чайка" люди в месяц платят до 400грн,и ЖК"Петровский" до 600грн в месяц,это так для сравнения,так как часто там бываем,на территории конечно "сказка"


а что в этот платеж входит? только охрана? :wow:
или полное содержание территории?
12 дек 2016 16:54
Проїжджали вчора біля нашого будинку :faceoff: ВСЕ розрито....... вже ту дорогу-заїзд, що зліва вимостили - перерили 6-) Що там твориться? :notsure: Хто володіє інформацією?
12 дек 2016 17:22
Цитата "Шуро4ка":


Тут вопрос в другом - много ли жителей ЖК согласится доплачивать + 400-600 грн в месяц за забор? Я больше чем уверена, что часть квартир в Кристер Граде покупают под сдачу. И этих людей вопросы установки забора волновать совершенно не будут. Ну а по поводу цветочков-газонов - я сейчас живу в доме с обычным двором. У нас есть пару клумб, которыми занимаются соседи. Но это чисто их инициатива, они их садят, поливают, ухаживают. А да, это пенсионерки. У них есть куча свободного времени и желание это делать. Может повезет, и в Кристер Граде тоже будут такие активные люди, кто не прочь покопаться в земле под домом и красоту понаводить.

А зачем платить ежемесячно за забор? На забор раз собраться с трёх огромных домов, думаю не дорого выйдет с квартиры и поставил. Оплачивать разве что охрану, например три поста по одному на каждый дом, но это надо узнать сколько в месяц будет стоить и поделить на количество квартир, может и не дорого. По поводу клумб если даже будут просто расти деревья, декоративные кусты, обычная трава, которую стригут, тоже будет красиво, главно чтоб не намусорено, не забываем что это эконом клас и садовника точно никто оплачивать не будет, ну а забор и охрана это наши же свободные, не угробленные дворы, территория без посторонних неадекватных лиц, безопасность наших детей, квартир.
12 дек 2016 17:26
Цитата "Шуро4ка":

Тут вопрос в другом - много ли жителей ЖК согласится доплачивать + 400-600 грн в месяц за забор?

Согласятся еденицы, мы в своем доме на клумбы собирали по 20 грн. с квартиры. Сдавали с большим трудом, многие требовали сметы и отчета.
Но будет все хорошо. ДБК что-то посадит, ЖЭК тоже, ну и у нас энтузиасты найдутся. А поливать должен и будет дворник ЖЭКа. Будем разбираться на месте. :)
12 дек 2016 18:37
Я думаю, если хоть половина жильцов дома, посадит по одному дереву то двор будет, через пару лет, утопать в зелени! Жек и ДБК посадят два куста и посчитают что этого вполне достаточно! Если хотим дышать кислородом, чтобы дети играли в тени деревьев, тогда придется организовывается самим и на это денег не нужно!
12 дек 2016 19:53
в каждом доме более 700 квартир, где машины ставить???
13 дек 2016 08:00
Цитата "MU":


а что в этот платеж входит? только охрана? :wow:
или полное содержание территории?


полное содержание территории
13 дек 2016 09:29
Цитата "alusik86":


полное содержание территории


Це Ви ,мабуть, були в ЖК із невеличких будинків 4-6 поверхів ( як сусідня "Ліпінка") А у нас тільки в одному будинку біля 700 квартир. 700Х150=105000тис грн))))))) Предостатньо буде на утримання прибудинкової території!)))))))) :yes:
13 дек 2016 13:09
Цитата "Nadezda S":


Це Ви ,мабуть, були в ЖК із невеличких будинків 4-6 поверхів ( як сусідня "Ліпінка") А у нас тільки в одному будинку біля 700 квартир. 700Х150=105000тис грн))))))) Предостатньо буде на утримання прибудинкової території!)))))))) :yes:

100 тыс это не так и много. Даже на зарплату охранникам на КПП не хватает. На 4 КПП нужно 12 - 16 охранников и еще хотябы двое для подмены на время больничных, отпуска и т.д..
Правда, это на все 3 дома.
13 дек 2016 14:02
Цитата "Nataliya Vladimirovna":
Я думаю, если хоть половина жильцов дома, посадит по одному дереву то двор будет, через пару лет, утопать в зелени! Жек и ДБК посадят два куста и посчитают что этого вполне достаточно! Если хотим дышать кислородом, чтобы дети играли в тени деревьев, тогда придется организовывается самим и на это денег не нужно!

Мы по любому посадим 1 деревце:) Но нужно будет оглядеться и решить где
13 дек 2016 14:04
Цитата "Шуро4ка":


Тут вопрос в другом - много ли жителей ЖК согласится доплачивать + 400-600 грн в месяц за забор? Я больше чем уверена, что часть квартир в Кристер Граде покупают под сдачу. И этих людей вопросы установки забора волновать совершенно не будут. Ну а по поводу цветочков-газонов - я сейчас живу в доме с обычным двором. У нас есть пару клумб, которыми занимаются соседи. Но это чисто их инициатива, они их садят, поливают, ухаживают. А да, это пенсионерки. У них есть куча свободного времени и желание это делать. Может повезет, и в Кристер Граде тоже будут такие активные люди, кто не прочь покопаться в земле под домом и красоту понаводить.


Я только очень надеюсь что среди любителей покопаться в земле не будет любителей сооружать клумбы из старых автомобильных шин :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .295297. . .372
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее