ЖК "Кристер Град", ул. Маршала Гречко, пр. Правды - "ДБК-4"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 256.
| 13/5% | ||
| 8/3% | ||
| 67/26% | ||
| 118/46% | ||
| 50/20% |
Lenochka12
L
Пользователь
81
27 августа 2015
27 янв 2016 13:24
Цитата "Alex_36":можете убрать металлопластиковый балконный блок, но бетон под окном трогать запрещено! делайте барную стойку
А это как идея

kristalic
Пользователь
31
25 января 2016
27 янв 2016 13:33
Цитата "Lenochka12":
А это как идея
О, вспомнила, у моих друзей так, прикольно выглядит,плита вынесена на балкон,к ней прилягает мойка, наверное как и должно было быть, между ними подоконник/бар-стойка она же столешница, а остальное пространство кухни гостинная хорошая,с очень мягким и уютный диваном. Не помню по мебели , но думаю это уже индивидуально. Ну и холодильник напротив плиты,в другом конце балкона
Джулияя
Д
Пользователь
97
20 апреля 2015
27 янв 2016 19:05
Если все получиться то стану с вами соседями.
Страшно конечно. Скажите, при оплате 100 % дают скидку?
Да, если кого интересует жизнь на Винограднике то подпишите
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=705&icf=1
yagodka1
y
Пользователь
35
20 января 2016
27 янв 2016 19:33
страшно не то слово...затройщик вроде надежный, но время тяжелое
Оленка_
О
Пользователь
54
13 октября 2015
27 янв 2016 19:46
Цитата "Джулияя":Если все получиться то стану с вами соседями.
Страшно конечно. Скажите, при оплате 100 % дают скидку?
Да, если кого интересует жизнь на Винограднике то подпишите
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=705&icf=1
Будемо раді новій сусідці
При 100 % оплаті у першому будинку знижка 5 %, у другому - 8 %, але лише на 2- та 3-кімнатні квартири.
Lenochka12
L
Пользователь
81
27 августа 2015
28 янв 2016 07:42
У кого двушка угловая во втором доме?
mmx
Постоянный пользователь
234
19 ноября 2014
28 янв 2016 08:44
Всем страшно! Будем бояться вместе
)
)Ник85
Н
Пользователь
81
28 октября 2015
28 янв 2016 10:30
Цитата "Lenochka12":У кого двушка угловая во втором доме?
я вас слушаю
Lenochka12
L
Пользователь
81
27 августа 2015
28 янв 2016 11:30
Цитата "Ник85":
я вас слушаю[/quoНе
Не могу выбрать секцию, мало что понимаю по чертежах. Эти квартиры далеко от лифтов и лестниц? И получается они идут на двух углах в доме да. если смотреть на дом слева и справа?
Lenochka12
L
Пользователь
81
27 августа 2015
28 янв 2016 11:31
Цитата "Lenochka12":
я вас слушаю[/quoНе
Не могу выбрать секцию, мало что понимаю по чертежах. Эти квартиры далеко от лифтов и лестниц? И получается они идут на двух углах в доме да. если смотреть на дом слева и справа?
Вы давно оформлялись, какие этажи остались не знаете?
Ник85
Н
Пользователь
81
28 октября 2015
28 янв 2016 14:45
Во втором доме эти планировки только в 3 и 6 секциях, они с угловыми лоджиями. В декабре в ОП были в 6 секции - 2,24,25 этажи, а в 3 секции выбор был поболее, как сейчас незнаю, звоните или езжайте на луговую.
Джулияя
Д
Пользователь
97
20 апреля 2015
28 янв 2016 19:49
Увы, сегодня ездила заключать договор , того чего я хотела нет, а то что мне предложили мне не подходит, так что пошла на другой дом. счастливо вам бояться, я пошла бояться в другом месте.Фух страшно. Мой дом одинаково строиться с вами.
yagodka1
y
Пользователь
35
20 января 2016
28 янв 2016 20:14
А можно хоть у Ва узнать что Вам предложили из наличия?
Джулияя
Д
Пользователь
97
20 апреля 2015
28 янв 2016 20:25
А что вас именно интересует? Остался осадок от отдела продаж, я просто от этой дамы прусь.....Однокомнатных нет так это точно. Знаю, что много министерство обороны купило там квартир. Как инженера строителя этот проект подкупил только тем, что после сдачи в квартиру можно въехать, а как строят мне не нравится, но за стоимости и полного фарша готова была влесть в эту кабалу, так как после инвестирования денег на ремонт нет. У ДБК 4 репутация по сдаче хорошая, вроде. Удачи всем.
yagodka1
y
Пользователь
35
20 января 2016
28 янв 2016 20:31
Цитата "Джулияя":А что вас именно интересует? Остался осадок от отдела продаж, я просто от этой дамы прусь.....Однокомнатных нет так это точно. Знаю, что много министерство обороны купило там квартир. Как инженера строителя этот проект подкупил только тем, что после сдачи в квартиру можно въехать, а как строят мне не нравится, но за стоимости и полного фарша готова была влесть в эту кабалу, так как после инвестирования денег на ремонт нет. У ДБК 4 репутация по сдаче хорошая, вроде. Удачи всем.
нет однокомнатных? в двух домах???
да, вот и удивлена. как это человека с деньгами отпустили...
Джулияя
Д
Пользователь
97
20 апреля 2015
28 янв 2016 20:33
yagodka1
Нет слов
Нет словyagodka1
y
Пользователь
35
20 января 2016
28 янв 2016 20:36
Цитата "Джулияя":yagodka1![]()
![]()
![]()
Нет слов
а Вас интересовала именно однушка?
я под столом просто валяюсь...от шока...
yagodka1
y
Пользователь
35
20 января 2016
28 янв 2016 20:38
может именно Вашей планировки и этажа желаемого не было? Или вообще ничего не предложили?
извините за много вопросов
извините за много вопросов
Talisman2005
T
Пользователь
70
16 ноября 2015
28 янв 2016 20:47
Джулияя
А что плохого в плане строительства?
А что плохого в плане строительства?
Джулияя
Д
Пользователь
97
20 апреля 2015
28 янв 2016 20:49
Как сказала эта дама, поехал мой старый папа 80 лет, у меня нет времени, что осталась только одна, но мне она по цене не подходит да этот дом по такой цене не стоит, даже с отделкой, почти 700 тысяч. Может мой папа ей не понравился
, но как дама сказал, что до НГ все уже раскупили, НЕ ВЕРЮ.
Полное пренебрежение.
У меня был запасной вариант, но были сомнения, отправила его в другое место и там заключили договор, место лучше и по деньгам и отношение и технология строительства и таких много и... Просто перевага ДБК 4, что все объекты они сдавали всегда, а сейчас в нестабильное время это было большим плюсом. Но в обслуживании их дома жеками, это полная жопа, много нареканий из-за некачественного строительства, т.е при эксплуатации дома вылезает много грехов.
, но как дама сказал, что до НГ все уже раскупили, НЕ ВЕРЮ.
Полное пренебрежение. У меня был запасной вариант, но были сомнения, отправила его в другое место и там заключили договор, место лучше и по деньгам и отношение и технология строительства и таких много и... Просто перевага ДБК 4, что все объекты они сдавали всегда, а сейчас в нестабильное время это было большим плюсом. Но в обслуживании их дома жеками, это полная жопа, много нареканий из-за некачественного строительства, т.е при эксплуатации дома вылезает много грехов.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее