ЖК Козацкий, дом 1 | Укрбуд | Киев, ул. Гарматная, 38а
| Застройщик | УКРБУД |
| Сдача ЖК | 2015 - 2018 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
| 30/10% | ||
| 23/7% | ||
| 108/35% | ||
| 121/39% | ||
| 29/9% |
dolphi
d
Пользователь
44
07 июля 2013
11 ноя 2015 13:16
[quote="Investor L.
- только что звонил Дмитрию, он сказал что тепло планировали пустить но что то не успели доделать (как понял я, он говорил о каких то локальных работах в подвалах, т.е. они уже все прокопали и врезались). Заканчивают работы и делают тестовый пуск на 72часа. Ели все ОК - начнут подключать квартиры.
- Воду на верхние этажи - сказал что кабель уже укладывают, после этого будут отключать все три секции от Электричества со стройки и будут включать напрямую (правда куда именно я пропустил). После этого подключат насосы и прокачают воду до последних этажей. По времени это примерно месяц. С одной стороны затягиваются сроки, с другой - если раньше было не понятно когда что то будет, то сейчас уже что то делается и примерно понятно когда это будет.
Сегодня тоже общался с Дмитрием. Как я его понял: - тепло планируют подать через неделю и до Нового года закончить все работы по 1-3 секциям. Надеюсь, что укрбуду удастся завершить все работы до Нового года(погода благоприятствует), если укрбуд конечно захочет приложить к этому свои усилия. Для ускорения процесса считаю необходимым подключить СМИ с репортажем о причинах задержки ввода дома в эксплуатацию с акцией протеста инвесторов возле, якобы сданного, дома.
- только что звонил Дмитрию, он сказал что тепло планировали пустить но что то не успели доделать (как понял я, он говорил о каких то локальных работах в подвалах, т.е. они уже все прокопали и врезались). Заканчивают работы и делают тестовый пуск на 72часа. Ели все ОК - начнут подключать квартиры.
- Воду на верхние этажи - сказал что кабель уже укладывают, после этого будут отключать все три секции от Электричества со стройки и будут включать напрямую (правда куда именно я пропустил). После этого подключат насосы и прокачают воду до последних этажей. По времени это примерно месяц. С одной стороны затягиваются сроки, с другой - если раньше было не понятно когда что то будет, то сейчас уже что то делается и примерно понятно когда это будет.
Сегодня тоже общался с Дмитрием. Как я его понял: - тепло планируют подать через неделю и до Нового года закончить все работы по 1-3 секциям. Надеюсь, что укрбуду удастся завершить все работы до Нового года(погода благоприятствует), если укрбуд конечно захочет приложить к этому свои усилия. Для ускорения процесса считаю необходимым подключить СМИ с репортажем о причинах задержки ввода дома в эксплуатацию с акцией протеста инвесторов возле, якобы сданного, дома.
Invvestor
Постоянный пользователь
170
18 июня 2015
11 ноя 2015 13:27
Цитата "dolphi":[quote="Investor L.
- только что звонил Дмитрию, он сказал что тепло планировали пустить но что то не успели доделать (как понял я, он говорил о каких то локальных работах в подвалах, т.е. они уже все прокопали и врезались). Заканчивают работы и делают тестовый пуск на 72часа. Ели все ОК - начнут подключать квартиры.
- Воду на верхние этажи - сказал что кабель уже укладывают, после этого будут отключать все три секции от Электричества со стройки и будут включать напрямую (правда куда именно я пропустил). После этого подключат насосы и прокачают воду до последних этажей. По времени это примерно месяц. С одной стороны затягиваются сроки, с другой - если раньше было не понятно когда что то будет, то сейчас уже что то делается и примерно понятно когда это будет.
Сегодня тоже общался с Дмитрием. Как я его понял: - тепло планируют подать через неделю и до Нового года закончить все работы по 1-3 секциям. Надеюсь, что укрбуду удастся завершить все работы до Нового года(погода благоприятствует), если укрбуд конечно захочет приложить к этому свои усилия. Для ускорения процесса считаю необходимым подключить СМИ с репортажем о причинах задержки ввода дома в эксплуатацию с акцией протеста инвесторов возле, якобы сданного, дома.
Сейчас троли с УкрБуда напишут что Вы не адекват подставной и т.д., в свою очередь читают и готовятся к очередному приходу кучке инвесторов и вешают лапшу, кормят всех по телефону обещаниями, а дело все стоит ..... Дмитрий тоже с ними в деле, а мы тут звоним им всем и покорно слушаем верим и ждем ..... Вот так и живем.
SkyFall
S
Постоянный пользователь
269
07 августа 2013
11 ноя 2015 14:36
Цитата "kochevnik":Во всей этой ситуации на ум приходит пока только одна причина того, что мы до сих пор не можем жить в своих квартирах: насколько я помню на начальных этапах стройки руководством укрбуда было запланировано строительство только одной очереди жк, соответствено все техусловия согласовывались с расчетом на один дом, но после того как квартиры в нашем жк розлетелись все до одной и узрев такой успех руководство задумалось почему бы не продолжить столь успешный проект продолжив его реализацию в виде еще одной очереди которую, как и Козацький-1, нужно будет обеспечить таким же количеством ресурсов (елек., вода, канализ.). И тут постал вопрос: как бы это договорится об увеличении заявленых норм потребления в 2 раза, то бишь вносить существенные изменения в техусловия, в результате чего нагрузка на системы коммуникационных сооружений даного района соответственно увеличивается, на что она возможно и не рассчитана, учитывая масштабы и темпы застройки района, это возможно и следствие слухов, что киевводоканал "попросил" укб присоеденится к замене коммуникаций (или просто поставил перед фктом, что укб-шные запросы превышают их возможности, для удовлетворения которых нужны замены труб и т.п.) что так активно в последние время мы наблюдаем.
П.с. прошу адекватно воспринимать! Это только мои предположения
Я заключил договор в первой тройке из всех инвесторов еще в августе 2013, когда стояли еще старые строения - мне в ОП показывали сразу проект на 2 дома... Но неизвестно что они утвердили по официальным каналам.
alexandr.s
a
Старожил
568
23 ноября 2013
11 ноя 2015 14:46
Цитата "kochevnik":... на начальных этапах стройки руководством укрбуда было запланировано строительство только одной очереди жк, ...
Плохо помните или ошибались.
- Во первых нелогично застраивать только часть участка в таком месте. Участок под дом выделен весь и сразу. изучайте документацию.
- Во вторых смотрите рекламные проспекты. два с половиной года назад мне выдали папку на которой нарисован второй дом. Значит второй дом был в проекте сразу.
По остальному нечего воспринимать.
kochevnik
k
Пользователь
78
29 июля 2015
11 ноя 2015 14:49
Я заключил договор в первой тройке из всех инвесторов еще в августе 2013, когда стояли еще старые строения - мне в ОП показывали сразу проект на 2 дома... Но неизвестно что они утвердили по официальным каналам.[/quote]
Заключал в марте 2014, на то время у меня в конструкторском бюро Укрбуда работал свой человек, поэтому знаю, что строительство 2-й очереди на этот период (когда уже были получены техусловия,так как стройка уже была в процессе) еще не было точно определено.
Заключал в марте 2014, на то время у меня в конструкторском бюро Укрбуда работал свой человек, поэтому знаю, что строительство 2-й очереди на этот период (когда уже были получены техусловия,так как стройка уже была в процессе) еще не было точно определено.
alexandr.s
a
Старожил
568
23 ноября 2013
11 ноя 2015 14:50
Цитата "dolphi":... Для ускорения процесса считаю необходимым подключить СМИ с репортажем о причинах задержки ввода дома в эксплуатацию с акцией протеста инвесторов возле, якобы сданного, дома.
Я уже писал для принятия этого решения надо встречаться и обсуждать.
Но помним! надо делать только те действия, которые ускорят скорость выполнения работ а не замедлят или заблокируют их.
alexandr.s
a
Старожил
568
23 ноября 2013
11 ноя 2015 14:51
Цитата "kochevnik":Заключал в марте 2014, на то время у меня в конструкторском бюро Укрбуда работал свой человек, поэтому знаю, что строительство 2-й очереди на этот период (когда уже были получены техусловия,так как стройка уже была в процессе) еще не было точно определено.
не было точно определено и было запланировано строительство только одной очереди жк - это разные понятия. не путайте, И НЕ ВВОДИТЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ДРУГИХ!
не было точно определено - значит что планировали дом с паркингом, а сделают скорее всего без паркинга, и возможно еще какие то неопределенности были.
было запланировано строительство только одной очереди жк - значит что должны были скраю участка построить три секции. А остальное место должно было быть свободным.
alexandr.s
a
Старожил
568
23 ноября 2013
11 ноя 2015 14:54
Цитата "Invvestor":Сейчас троли с УкрБуда напишут что Вы не адекват подставной и т.д., в свою очередь читают и готовятся к очередному приходу кучке инвесторов и вешают лапшу, кормят всех по телефону обещаниями, а дело все стоит ..... Дмитрий тоже с ними в деле, а мы тут звоним им всем и покорно слушаем верим и ждем ..... Вот так и живем.
Наконец то Вы проявили свое истинное лицо!
A-r-4-i
A
Пользователь
66
20 сентября 2014
11 ноя 2015 15:32
Кличко связан с Укрбудом. Надо сделать так, чтобы Кличко проиграл 2-й тур и тогда наш дом достроят быстрее )
alexandr.s
a
Старожил
568
23 ноября 2013
11 ноя 2015 15:36
Цитата "A-r-4-i":Кличко связан с Укрбудом. Надо сделать так, чтобы Кличко проиграл 2-й тур и тогда наш дом достроят быстрее )
абыляпнуть.
Victory+
V
Пользователь
60
15 сентября 2015
11 ноя 2015 16:59
сми это конечно давно пора
INGODWE
I
Постоянный пользователь
103
24 апреля 2015
11 ноя 2015 19:43
Могу показать первые рекламы козацкого...там два дома...
Invvestor
Постоянный пользователь
170
18 июня 2015
11 ноя 2015 21:03
Из надежных источников прозвучало что отопления этой зимой НЕ БУДЕТ, будет только тестирование причину назвали в том что не выгодно, пока все не заселятся .... Так что планируйте ремонт с учетом отсутствия тепла ....
Brevis
B
Пользователь
45
26 ноября 2013
11 ноя 2015 22:22
Один из вариантов:Большой вред УКРБУД мы можем принести блокируя работы по Козацкому-2,например блокировать въезд и выезд техники с территории склада где будет строится дом 2.Клеить листовки на отделе продаж с информацией о опасностях инвестирования в дом 2.Лучше собираться там чем под ОП на Расковой. Если заблокируем работы по дому №2,возможно разблокируется работа по дому№1. Лозунг акции: "Перед тем как начать второй дом -закончите первый" P.S.Мля,я что-то предложил))
alexandr.s
a
Старожил
568
23 ноября 2013
12 ноя 2015 06:58
Цитата "Invvestor":Из надежных источников прозвучало что отопления этой зимой НЕ БУДЕТ, будет только тестирование причину назвали в том что не выгодно, пока все не заселятся .... Так что планируйте ремонт с учетом отсутствия тепла ....
1. Опять анонимные надежные источники.
2. ВСЕ в этот дом не заселятся и в следующей году.
Цитата "Brevis":Один из вариантов:Большой вред УКРБУД мы можем принести блокируя работы по Козацкому-2,например блокировать въезд и выезд техники с территории склада где будет строится дом 2.Клеить листовки на отделе продаж с информацией о опасностях инвестирования в дом 2.Лучше собираться там чем под ОП на Расковой. Если заблокируем работы по дому №2,возможно разблокируется работа по дому№1. Лозунг акции: "Перед тем как начать второй дом -закончите первый" P.S.Мля,я что-то предложил))
1. У меня такое впечатление, что Вы забыли что у нас цель получить свой дом, а не "нанести большой вред УкрБуду".
2. Я не против обсудить Ваше предложение. Приходите на встречу в следующий четверг, там и обсудим этот вариант.
3. Блокирование продаж второго дома тоже не играет нам на руку, а скорее наоборот! Но это мое мнение, вы можете привести свои аргументы на встрече в четверг.
Bombila
Пользователь
95
09 апреля 2014
12 ноя 2015 07:15
Цитата "Invvestor":Из надежных источников прозвучало что ....
//pro-nlo.ru/psihologicheskoe-vliyanie-n lo-na-cheloveka.html
Brevis
B
Пользователь
45
26 ноября 2013
12 ноя 2015 08:28
Цитата:1. У меня такое впечатление, что Вы забыли что у нас цель получить свой дом, а не "нанести большой вред УкрБуду".
2. Я не против обсудить Ваше предложение. Приходите на встречу в следующий четверг, там и обсудим этот вариант.
3. Блокирование продаж второго дома тоже не играет нам на руку, а скорее наоборот! Но это мое мнение, вы можете привести свои аргументы на встрече в четверг.
1.Рассматриваю задержку в окончании работ по объекту как вред для себя, потому что не могу полноценно распоряжаться своим имуществом.Разговоры на очередном собрании финансового вреда не принесут,а для них деньги все.
2.Можете быть против))
3."Скорее на оборот"-веский аргумент.
Invvestor
Постоянный пользователь
170
18 июня 2015
12 ноя 2015 08:41
Тут троелей УкрБудовских больше чем самих инвестров, не успею что то написать сразу гов...а столько, боятся наверное за свою репутацию .....
alexandr.s
a
Старожил
568
23 ноября 2013
12 ноя 2015 08:55
Цитата "Brevis":
1.Рассматриваю задержку в окончании работ по объекту как вред для себя, потому что не могу полноценно распоряжаться своим имуществом.Разговоры на очередном собрании финансового вреда не принесут,а для них деньги все.
2.Можете быть против))
3."Скорее на оборот"-веский аргумент.
1. Не могу спорить.
2. Ок.
3. Это Ваше право так считать. Но я больше чем уверен что Вы не выйдете и не примите участие том, что Вы же предлагаете. И Ваш товарищ, или коллега по цеху Invvestor, тоже не покажется ни на одном мероприятии.
В довершение - если подумать в разрезе "для них деньги все", то потенциальные инвесторы, которые будут приходить в отдел продаж, и принимать решение о покупке или не покупке квартиры во втором доме как раз и сыграют самым мощным стимулом для окончания работ на первой а потом и на второй пусковой очереди. Ведь если работы на первых секциях не закончат - новые инвесторы с деньгами по новым ценам не придут и деньги не принесут. А если мы будем отпугивать новых инвесторов - то лишимся этого мощного стимула.
Но если подумать в разрезе "Вы и Invvestor - проплаченные тролли от конкурентов" То все становится на свои места. Конкурентам было бы очень выгодно что бы мы подняли шум и заблокировали стройку второго дома. Конкурентам от этого стало бы намного проще продавать свои квартиры.
В заключение. Каждому инвестору самому делать выбор методов влияния на застройщика. Но я стараюсь со всех сторон рассмотреть все предложения, и принимать участие только в тех, которые помогут нам как можно быстрее получить в полноценное пользование свои квадратные метры, чего всем и желаю!
alexandr.s
a
Старожил
568
23 ноября 2013
12 ноя 2015 08:57
Цитата "Invvestor":... не успею что то написать сразу гов...а столько, ...
Приведите примеры.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее