ЖК Козацкий, дом 1 | Укрбуд | Киев, ул. Гарматная, 38а
| Застройщик | УКРБУД |
| Сдача ЖК | 2015 - 2018 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
| 30/10% | ||
| 23/7% | ||
| 108/35% | ||
| 121/39% | ||
| 29/9% |
GreS
G
Постоянный пользователь
398
22 августа 2013
29 янв 2014 13:58
Цитата "Fishka":Спасибо Sergej.V , уже отправила письмо.
Еще вопрос ко всем.
Было ли с вами так, что менеджеры работающие на Расковой ненавязчиво сообщали ,что сами становятся, или планируют стать инвесторами в ЖК Садовый (как сообщили моей подруге), или ЖК Козацкий (как сообщили мне).
Это тактика сотрудников , которая должна вызвать расположение и доверие инвесторов ?
Нам тоже об этом сказали, что их сотрудник в 1-й секции под нами взял квартиру.
Я думаю это тупой, но при этом рабочий прием продавцов. Человек может в это и не поверить, но подсознательно уже отложится что это хороший вариант, ведь себе плохого не пожелаешь.
I_THINK_POSITIVE
Пользователь
50
13 января 2014
29 янв 2014 14:02
лично мне ничего такого не заявляли
Picasso
P
Пользователь
89
18 сентября 2013
29 янв 2014 14:16
Цитата "Fishka":Спасибо Sergej.V , уже отправила письмо.
Еще вопрос ко всем.
Было ли с вами так, что менеджеры работающие на Расковой ненавязчиво сообщали ,что сами становятся, или планируют стать инвесторами в ЖК Садовый (как сообщили моей подруге), или ЖК Козацкий (как сообщили мне).
Это тактика сотрудников , которая должна вызвать расположение и доверие инвесторов ?
Добрый день - посещал уже не один отдел продаж и даже был в отделах СитиГруп (пока не узнал по больше об этой компании) и в 90% случаев слышал, что сотрудники сами стали инвесторами объектов строительства. Это у них такой ход на опережение - чтобы подстегнуть на покупку...
vasiliiy
v
Пользователь
50
21 декабря 2013
29 янв 2014 14:18
как там движение на стройке?
sosedka ya
sy
Постоянный пользователь
160
23 августа 2013
29 янв 2014 14:20
Нам тоже такого не говорили, но, по-моему, ничего страшного в этих словах нет, их задача как можно больше продать, ведь это понятно. Я за создание реестра жильцов, вот тогда и видно будет, сколько сотрудников ОП стали нашими соседями) Кстати, сегодня не работают, только пару человек разгружали блоки. Только без паники, пожалуйста, Киевгорстрой через дорогу уже неделю не работает. 

VanDamm
V
Пользователь
33
31 октября 2013
29 янв 2014 14:33
Добрый день. Я инвестор ЖК "Садовый", мы действительно ведем реестр жильцов,нужен всего инвестор который согласится, что бы ему на почту присылали данные (ФИО, № кв. и телефон(по желанию)), а он это все будет заносить в созданную таблицу.
По поводу ТУ, мы подавали запрос в ПАТ "АК "Київводоканал" (//vodokanal.kiev.ua/), где нам и дали положительный ответ.
Dianita
Пользователь
84
08 января 2014
29 янв 2014 16:45
Давайте создавать реестр! Есть желающие этим заняться? Я могу вести таблицу если что.
ace2
a
Пользователь
86
27 сентября 2013
29 янв 2014 16:56
Цитата "Dianita":Давайте создавать реестр! Есть желающие этим заняться? Я могу вести таблицу если что.
я за
Marinella
M
Постоянный пользователь
141
19 августа 2013
29 янв 2014 17:03
Поддерживаю создание реестра! Мы сможем вести свою статистику, а также в случае необходимости держать связь между собой.
Согласна взять на себя функции по созданию реестра. Предлагаю желающим отправлять мне в личку следующие данные: 1. имя (ник), 2. № секции, 3. № квартиры, 4. этаж, 5. контактный телефон (по желанию). По мере наполнения реестра буду сообщать статистику инвесторов на форуме, по запросу выложу реестр, но без контактных данных в целях нашей безопасности.
Согласна взять на себя функции по созданию реестра. Предлагаю желающим отправлять мне в личку следующие данные: 1. имя (ник), 2. № секции, 3. № квартиры, 4. этаж, 5. контактный телефон (по желанию). По мере наполнения реестра буду сообщать статистику инвесторов на форуме, по запросу выложу реестр, но без контактных данных в целях нашей безопасности.
Dianita
Пользователь
84
08 января 2014
29 янв 2014 17:11
Marinella, я за, отправляю вам свои данные.
СЕМК
Пользователь
66
29 января 2014
29 янв 2014 17:37
а если не все дадут свои данные, как это будет влиять и на что? 

ace2
a
Пользователь
86
27 сентября 2013
29 янв 2014 17:38
Цитата "Dianita":Marinella, я за, отправляю вам свои данные.
Я тоже отправил. Нас уже двое.

Dianita
Пользователь
84
08 января 2014
29 янв 2014 17:54
Цитата "СЕМК":а если не все дадут свои данные, как это будет влиять и на что?
Так мы хотя бы будем знать друг друга, будет возможность связаться в экстренном случае, будем видеть количество инвесторов, будем знать нет ли дублирующихся сертификатов на одну квартиру.
И так не все дадут свои данные, не все инвесторы есть на форуме, но видя полную картину будет легче действовать.
АндрIй
А
Старожил
596
16 января 2014
29 янв 2014 17:58
для чего нужен реестр???
СЕМК
Пользователь
66
29 января 2014
29 янв 2014 17:59
Понятно, многие эитм форумом пользуются, а есть наверно и другие форумы?
GreS
G
Постоянный пользователь
398
22 августа 2013
29 янв 2014 18:29
Цитата "СЕМК":Понятно, многие эитм форумом пользуются, а есть наверно и другие форумы?
Будем исходить из того, кто здесь есть и согласился дать инфу.
Из других форумов в инете нашел только реалт, но там кроме представителя почти никто не пишет.
Реестр даст нам возможность понимать, кто из инвесторов на связи, с кем можно связаться для решения коллективных вопросов, думаю на этапе ввода в эксплуатацию их будет немало....
sosedka ya
sy
Постоянный пользователь
160
23 августа 2013
29 янв 2014 18:34
Цитата "ace2":
Я тоже отправил. Нас уже двое.
Трое + Marinella
Цитата "АндрIй":для чего нужен реестр???
Время сейчас такое в стране, все что-то организовывают, мы тоже, чтобы не отставать))) Реестр - дело добровольное, если не хотите - не участвуйте.
I_THINK_POSITIVE
Пользователь
50
13 января 2014
29 янв 2014 19:31
Цитата "Marinella":Поддерживаю создание реестра! Мы сможем вести свою статистику, а также в случае необходимости держать связь между собой.
Согласна взять на себя функции по созданию реестра. Предлагаю желающим отправлять мне в личку следующие данные: 1. имя (ник), 2. № секции, 3. № квартиры, 4. этаж, 5. контактный телефон (по желанию). По мере наполнения реестра буду сообщать статистику инвесторов на форуме, по запросу выложу реестр, но без контактных данных в целях нашей безопасности.
не могу разобраться где написать сообщение в личку, добавь и меня в реестр
1.Катя, секция 3, 9й этаж
И вообще идея с реестром хорошая, можно познакомится с будущими соседями и заодно иметь представление сколько есть реальных инвесторов
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
29 янв 2014 19:36
Domik.ua может выделить Инвесторам отдельный раздел форума, если у вас возникнет необходимость. Так сделали многие Инвесторы других проектов здесь, на форуме.
//forum.domik.ua/novostroyki-kieva-pravy iy-bereg-f13.html
Olyana12341
Пользователь
64
19 января 2013
29 янв 2014 20:03
Цитата "Marinella":Поддерживаю создание реестра! Мы сможем вести свою статистику, а также в случае необходимости держать связь между собой.
Согласна взять на себя функции по созданию реестра. Предлагаю желающим отправлять мне в личку следующие данные: 1. имя (ник), 2. № секции, 3. № квартиры, 4. этаж, 5. контактный телефон (по желанию). По мере наполнения реестра буду сообщать статистику инвесторов на форуме, по запросу выложу реестр, но без контактных данных в целях нашей безопасности.
Я тоже не смогла вам в личку написать((((Поэтому пишу здесь.Ульяна,секция 1,15 этаж.

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее