ЖК Козацкий, дом 1 | Укрбуд | Киев, ул. Гарматная, 38а
| Застройщик | УКРБУД |
| Сдача ЖК | 2015 - 2018 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
| 30/10% | ||
| 23/7% | ||
| 108/35% | ||
| 121/39% | ||
| 29/9% |
Sergej.V
S
Пользователь
67
16 декабря 2013
28 янв 2014 11:58
Цитата "Fishka":Всем добрый день. Прочла ваши посты, и понимаю что инвестировавших в строительство человек пять в этой ветке будет. Вот к вам и будет вопрос.
Я несколько раз спрашивала у менеджеров о ТУ на подключение к инженерным сетям, когда были в офисе нам документы показать не смогли, каждый раз при вопросе готовности документов ответ - ОНИ НА СОГЛАСОВАНИИ.
Имеете ли вы информацию о подключении дома к сетям (канализация, водоснабжение и тд.) ???
В отделе продаж нам сказали, что все инженерные сети будут подключены к местному жэку
Fishka
Новичок
19
28 января 2014
28 янв 2014 13:25
Цитата:В отделе продаж нам сказали
Сказать можно все что угодно, а документальное подтверждение слов кто-то из вас видел?
К ЖЕКу если он частный и собственный можно подключить все и всяк. А к городу ? Согласованные договора подтверждающие это?
Есть ведь случаи когда дома так и стоят незаселенные, уже готовые, потому как не имеют подключения к городским сетям. Поэтому меня интересует этот вопрос.
И еще актуальный вопрос, также к инвестировавшим. Скажите, а как вы уверенны в том, что на выплачиваемую квартиру,не имеется еще несколько таких же инвесторов? Свидетельство - их можно выдать несколько, никого же с реестром не знакомят.
Olyana12341
Пользователь
64
19 января 2013
28 янв 2014 16:14
Разве здесь только 5 людей-потенциальных инвесторов?А остальные тогда кто? 

Dianita
Пользователь
84
08 января 2014
28 янв 2014 16:53
Цитата "Fishka":
Сказать можно все что угодно, а документальное подтверждение слов кто-то из вас видел?
К ЖЕКу если он частный и собственный можно подключить все и всяк. А к городу ? Согласованные договора подтверждающие это?
Есть ведь случаи когда дома так и стоят незаселенные, уже готовые, потому как не имеют подключения к городским сетям. Поэтому меня интересует этот вопрос.
И еще актуальный вопрос, также к инвестировавшим. Скажите, а как вы уверенны в том, что на выплачиваемую квартиру,не имеется еще несколько таких же инвесторов? Свидетельство - их можно выдать несколько, никого же с реестром не знакомят.
А вы задавали тот же вопрос в отделе продаж? Подключить обещают к местному жэку, он государственный, говорят что проблем не должно быть. Но говорить можно всё что угодно, наверняка станет известно только когда этот процесс начнется. Никто не скажет наверняка.
А на счет того, что можно выдать несколько свидетельств на одну и ту же квартиру это так же как и выдать и несколько договоров и т.д., то это чистой воды мошенничество, никто в этом не признается. С реестром не знакомят, значит это на наш страх и риск
. Существует ли застройщик, на которого можно положиться на 100%?
ace2
a
Пользователь
86
27 сентября 2013
28 янв 2014 17:15
а, что все таки на счет температуры -15. Тут вроде были строители. Работа с растворами при таких температурах допустима?
GreS
G
Постоянный пользователь
398
22 августа 2013
28 янв 2014 18:40
Цитата "ace2":а, что все таки на счет температуры -15. Тут вроде были строители. Работа с растворами при таких температурах допустима?
Можно и при -20, все зависит от раствора, который они используют.
Например, Ковальская серийно делает бетон/раствор до -15.
PS Зимой раствор не пересыхает и кладка получается крепче.
GreS
G
Постоянный пользователь
398
22 августа 2013
28 янв 2014 19:37
Значит вопрос по коммуникациям - открыт.
Кто нибудь спрашивал про лифты? Что будут ставить? Хотелось бы OTIS
Кто нибудь спрашивал про лифты? Что будут ставить? Хотелось бы OTIS
ace2
a
Пользователь
86
27 сентября 2013
28 янв 2014 19:37
Цитата "GreS":
Можно и при -20, все зависит от раствора, который они используют.
Например, Ковальская серийно делает бетон/раствор до -15.
PS Зимой раствор не пересыхает и кладка получается крепче.
Спасибо за ответ.
olejan
o
Постоянный пользователь
103
15 сентября 2013
28 янв 2014 19:54
Цитата "Olyana12341":Разве здесь только 5 людей-потенциальных инвесторов?А остальные тогда кто?
Проанализировав форум, насчитал около 20-ти человек заявивших, что они стали инвесторами в ЖК Козацкий.
Fishka
Новичок
19
28 января 2014
28 янв 2014 20:08
Цитата:Проанализировав форум, насчитал около 20-ти человек заявивших, что они стали инвесторами в ЖК Козацкий.
И никто из 20 не видел документов ? Только слышали слова ? Мне озвучили , кстати, частный ЖЕК.
А в вопросе инвистирования жилья в нашей стране надеяться на чудо и честность - не приходится.
Земельный участок принадлежит третьему лицу. Ни УКРБУД ни Житло-Капитал не имеет права собственности на землю на которой строиться комплекс.
Я хочу узнать максимум информации уже у тех кто подписал договора, наверное же люди эти вопросы узнавали.
Fishka
Новичок
19
28 января 2014
28 янв 2014 20:17
Цитата:Существует ли застройщик, на которого можно положиться на 100%?
Да,не на 100, но более уверенно себя чувствовать так точно. Называть не стану. Вы и сами знаете о каких китах я говорю.
Если у честь что репутации у УКРБУДа вообще нет. Нет введенных домов. Поэтому и возникает логичный вопрос: не мошенничество ли это изначально? и не встретятся ли три владельца в одной квартире? Введут ли дом в эксплуатацию? Много вопросов.
Fishka
Новичок
19
28 января 2014
28 янв 2014 20:20
Цитата:Значит вопрос по коммуникациям - открыт.
предлагаю инвесторам более активно поинтересоваться состоянием ТУ по сетям.
Лично я звонила, сказали очень лаконично, ЧАСТИЧНО согласованны. Конкретно что подписано, а что нет - не указали.
sherlock
s
Гость
2
29 января 2014
29 янв 2014 00:43
Цитата "Fishka":
в нашей стране только на это надеяться и остается.
sherlock
s
Гость
2
29 января 2014
29 янв 2014 00:52
В смысле на честность и чудо)
Olyana12341
Пользователь
64
19 января 2013
29 янв 2014 08:04
А давайте сами сделаем этот реестр.Вот как в ЖК Садовый.Люди сами сделали реестр.
Sergej.V
S
Пользователь
67
16 декабря 2013
29 янв 2014 08:58
Цитата "Fishka":
Да,не на 100, но более уверенно себя чувствовать так точно. Называть не стану. Вы и сами знаете о каких китах я говорю.
Если у честь что репутации у УКРБУДа вообще нет. Нет введенных домов. Поэтому и возникает логичный вопрос: не мошенничество ли это изначально? и не встретятся ли три владельца в одной квартире? Введут ли дом в эксплуатацию? Много вопросов.
Я, перед тем как купить квартиру в этой новостройке два месяца проверял откуда "ноги растут", кто застройщик, кто заказчик, чья земля и т.д. По поводу кидка, не похоже, отдел продаж четко говорит какие квартиры уже заняты, какие свободны. Если смотреть на классику жанра Элиту центр, там квартиры продавались какие угодно, на любом этаже с любой планировкой вплоть до того что по желанию инвестора чуть ли не весь дом можно было спроектировать заново. Как на мой взгляд на видов не похоже. Если есть вопросы могу ответить в личку.
Fishka
Новичок
19
28 января 2014
29 янв 2014 11:13
Цитата "Olyana12341":А давайте сами сделаем этот реестр.Вот как в ЖК Садовый.Люди сами сделали реестр.
Я только за.
Только объединившись мы сможем отслеживать не только ход строительства оперативно и самостоятельно, сможем обмениваться новостями о компании и вовремя сообщать о любых изменениях друг другу, что поможет также оперативно реагировать. (потому как есть моменты в договоре в разделе открепления, на которые каждый должен реагировать в четко отведенный строк).
Я еще пока не решилась на заключение договора, но вполне серьезно рассматриваю такой вариант. Поэтому с людьми которыми буду по одну сторону инвестирования хочу познакомиться, чтобы быть вместе. Вместе мы сила.
Fishka
Новичок
19
28 января 2014
29 янв 2014 11:52
Цитата:Если есть вопросы могу ответить в личку.
Sergej.V вопросы есть не могу написать в личку, у меня нет доступа к отправке личных сообщений. Как это изменить ?
Sergej.V
S
Пользователь
67
16 декабря 2013
29 янв 2014 12:21
Цитата "Fishka":
Sergej.V вопросы есть не могу написать в личку, у меня нет доступа к отправке личных сообщений. Как это изменить ?
axel.bulldog@gmail.com
Fishka
Новичок
19
28 января 2014
29 янв 2014 13:20
Спасибо Sergej.V , уже отправила письмо.
Еще вопрос ко всем.
Было ли с вами так, что менеджеры работающие на Расковой ненавязчиво сообщали ,что сами становятся, или планируют стать инвесторами в ЖК Садовый (как сообщили моей подруге), или ЖК Козацкий (как сообщили мне).
Это тактика сотрудников , которая должна вызвать расположение и доверие инвесторов ?
Еще вопрос ко всем.
Было ли с вами так, что менеджеры работающие на Расковой ненавязчиво сообщали ,что сами становятся, или планируют стать инвесторами в ЖК Садовый (как сообщили моей подруге), или ЖК Козацкий (как сообщили мне).
Это тактика сотрудников , которая должна вызвать расположение и доверие инвесторов ?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее