ЖК Козацкий, дом 1 | Укрбуд | Киев, ул. Гарматная, 38а
| Застройщик | УКРБУД |
| Сдача ЖК | 2015 - 2018 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
| 30/10% | ||
| 23/7% | ||
| 108/35% | ||
| 121/39% | ||
| 29/9% |
alexandr.s
a
Старожил
568
23 ноября 2013
10 окт 2015 17:55
Цитата "ssk1":Владимир, жму руку!!! Вы мужественный человекспасибо, что потратили личное время. Очевидно, что кандидат понимает незаконность своих действий, поэтому и строит на тяп-ляп.
Кто завтра будет в парке отпишитесь по результати открытия пожалуйста. К сожалению не смогу присутствовать ввиду отсутствия в столице.
Мужественный человек, который два месяца не мог найти два часа на просмотр квартиры, потратил два часа на разбирательство. Берут меня большие сомнения.
Не далее как сегодня (10.10.2015) утром поговорили с кандидатом (Вячеславом Непопом), и он уверен что все законно, касательно собачьей площадки. Так же участником общения был наш с Вами сосед, который договаривается о встрече с представителями УкрБуда, SkyFall.
По самой площадке - серьезность ее выполнения такова, что я думаю, шашлычники, которые так мешают нам иногда жить, в течении полугода исправят ситуацию с площадкой, т.е. пустят ее на костер.
alexandr.s
a
Старожил
568
23 ноября 2013
10 окт 2015 18:02
Цитата "АндрIй":По поводу благоустройства парка - мы пытались это сделать в прошлом году, но нас не пустили местные власти. Ваше предложение на счет субботника мне нравится, а я со своей стороны помогу - дам самосвалы, пару разнорабочих, лопаты, краску, кисти и т.д.
То есть организуйтесь, сообщите что и на когда необходимо и вопрос решен!
Андрей, добрый вечер!
Вижу читаете форум, помня это Ваше сообщение, сегодня задал вопрос Вячеславу Непопу, может ли быть такое ... Его ответ был - пусть обращаются ко мне, это не проблема все решим.
Влад77
В
Постоянный пользователь
215
07 апреля 2015
10 окт 2015 20:47
Цитата "Кузька":огромное спасибо! Осталось выяснить будут ли они его строить и какие сроки приблизительно.спасибо
Будут строить точно! Сперва должны были начинать летом, потом на сентябрь сдвинулись сроки. По последней информации в декабре приступают к разбору склада!!!
Кстати тем, кто волнуется, что комплекс будет не сдан не переживайте. Куча народа из Укрбуда купили тут квартиры: главбух, секретарша, пару начальников отделов ну и по мелочи... пару инженеров... ))))
Влад77
В
Постоянный пользователь
215
07 апреля 2015
10 окт 2015 20:52
Цитата "alexandr.s":
Мужественный человек, который два месяца не мог найти два часа на просмотр квартиры, потратил два часа на разбирательство. Берут меня большие сомнения.
Не далее как сегодня (10.10.2015) утром поговорили с кандидатом (Вячеславом Непопом), и он уверен что все законно, касательно собачьей площадки. Так же участником общения был наш с Вами сосед, который договаривается о встрече с представителями УкрБуда, SkyFall.
По самой площадке - серьезность ее выполнения такова, что я думаю, шашлычники, которые так мешают нам иногда жить, в течении полугода исправят ситуацию с площадкой, т.е. пустят ее на костер.
Пусть лучше шашлычники и аромат мяса гриль, чем постоянный лай!!! К пикникам тоже можно подойти с умом, как в Эмиратах, например, сделать специальные зоны и капитальные мангалы. Я понимаю, что нам до них далеко, но все же... Когда-то надо начинать путь к цивилизации!
Кузька
К
Пользователь
36
10 мая 2014
11 окт 2015 06:10
ну и напоследок) Какой тариф коммуналки в сданных секциях?
alexandr.s
a
Старожил
568
23 ноября 2013
11 окт 2015 06:14
Цитата "Кузька":ну и напоследок) Какой тариф коммуналки в сданных секциях?
Пока нет комуналки. Тариф на ЭлектроЭнергию 200 грн/мес.
Кузька
К
Пользователь
36
10 мая 2014
11 окт 2015 06:17
уже живете и нет коммуналки? и никакого договора не подписывали на коммунальное обслуживание?
alexandr.s
a
Старожил
568
23 ноября 2013
11 окт 2015 06:27
Цитата "Кузька":уже живете и нет коммуналки? и никакого договора не подписывали на коммунальное обслуживание?
Живут единицы. Договор подписывали, но не все кто принял квартиру.
А за что платить коммуналку? Территория и МОПы не убираются, отопления нет, вода есть не везде, но сомневаюсь что горячая ). Единственное что, это лифт работает.
Bogdanua
B
Пользователь
46
26 апреля 2015
11 окт 2015 06:41
Цитата "Кузька":огромное спасибо! Осталось выяснить будут ли они его строить и какие сроки приблизительно.спасибо
С этим все сложно..)
Bogdanua
B
Пользователь
46
26 апреля 2015
11 окт 2015 06:51
Цитата "АндрIй":
я вам шо? тупее отдела продаж?
что за привычка все переспрашивать? Я давно сказал уже - вероятнее всего начнем в конце сентября!
Уважаемый Андрей, какая теперь вероятнее всего дата строительства К2?

для истории зафиксирую:
1. март 2015
2. май 2015
2. август 2015
3. сентябрь 2015
???? какая дата дальше)))
p/s/ Просто уже интересно, я приобрел квартиру в другом ЖК, не дождался уже

АндрIй
А
Старожил
596
16 января 2014
11 окт 2015 12:39
Вам то уже зачем?
Как только начнем, об этом объявят.
Как только начнем, об этом объявят.
sergey2010
s
Постоянный пользователь
388
11 ноября 2014
11 окт 2015 17:46
Цитата "АндрIй":Вам то уже зачем?
Как только начнем, об этом объявят.
Скорей всего жаба давит...
Invvestor
Постоянный пользователь
170
18 июня 2015
11 окт 2015 18:06
А так можно устанавливать ? Мы подписывали схему установки кондиционеров там требования вроде не такие или всеравно .....
Bogdanua
B
Пользователь
46
26 апреля 2015
11 окт 2015 18:12
Цитата "sergey2010":
Скорей всего жаба давит...
Жаба давит от чего? Скорее вам что-то в голове давит....
Сомневающийся 2
С2
Постоянный пользователь
101
19 ноября 2014
11 окт 2015 18:18
Вот и пошли первые кондеры, с соплями наружу. Как по мне на этапе ремонта, все это можно внутри квартиры в стены спрятать и эстетичней и теплопотерь меньше.
Но это такое личное.
Но это такое личное.
GreS
G
Постоянный пользователь
398
22 августа 2013
11 окт 2015 18:35
Цитата "Invvestor":А так можно устанавливать ? Мы подписывали схему установки кондиционеров там требования вроде не такие или всеравно .....
Да, местечко не очень.... Но вроде как соответствует схеме. Под открывающимся окном
Брррр
Старожил
600
06 ноября 2013
11 окт 2015 18:36
Эх сейчас еще спутниковых тарелок навешают, потому что людям 100 каналов мало, да и платить 100 грн в месяц дорого, нужно каналов 600 минимум и будет дом красавец. Не ужели ниши для кондеров стоят так дорого сделать, не видел ни одного нового дома в мире,который бы сделали без ниш для кондеров, это технология, которая используется во всем мире лет 50 уже. Но до нас такое ноухау дойдет не скоро. 

Brevis
B
Пользователь
45
26 ноября 2013
11 окт 2015 19:03
Цитата "Брррр":Эх сейчас еще спутниковых тарелок навешают, потому что людям 100 каналов мало, да и платить 100 грн в месяц дорого, нужно каналов 600 минимум и будет дом красавец. Не ужели ниши для кондеров стоят так дорого сделать, не видел ни одного нового дома в мире,который бы сделали без ниш для кондеров, это технология, которая используется во всем мире лет 50 уже. Но до нас такое ноухау дойдет не скоро.
Ну и такой вариант есть
Брррр
Старожил
600
06 ноября 2013
11 окт 2015 19:14
Ну да, это и есть ниша. Думаю нашим архитекторам города безразлично как будет выглядеть город. Уже давно можно было обязать застройщиков делать ниши, так как обязали сдавать дома с утепленным фасадом, но думаю обяжут через пару десятков лет, когда уже во всем мире вместо кондеров будут новые устройства охлаждения использоваться.
sergey2010
s
Постоянный пользователь
388
11 ноября 2014
11 окт 2015 19:19
Цитата "Брррр":Ну да, это и есть ниша. Думаю нашим архитекторам города безразлично как будет выглядеть город. Уже давно можно было обязать застройщиков делать ниши, так как обязали сдавать дома с утепленным фасадом, но думаю обяжут через пару десятков лет, когда уже во всем мире вместо кондеров будут новые устройства охлаждения использоваться.
Так дошла уж мега технология и не на одном ЖК.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
спасибо, что потратили личное время. Очевидно, что кандидат понимает незаконность своих действий, поэтому и строит на тяп-ляп.