ЖК Козацкий, дом 1 | Укрбуд | Киев, ул. Гарматная, 38а
| Застройщик | УКРБУД |
| Сдача ЖК | 2015 - 2018 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
| 30/10% | ||
| 23/7% | ||
| 108/35% | ||
| 121/39% | ||
| 29/9% |
ssk1
s
Старожил
576
19 сентября 2013
01 окт 2015 07:59
Сейчас и я наберуЦитата "alexandr.s":Звонил по номеру 3370503, девушка явно была не готова отвечать на вопросы, попросила позвонить после обеда. Обещала пообщаться с начальником стройки.
Начинает это все напрягать.
ssk1
s
Старожил
576
19 сентября 2013
01 окт 2015 08:39
Звонил юрист Фонда. Он не знает когда... Рассказал мне то, что мы и так с вами знаем: канализация вроде подключена, электричество по временной схеме, работают с другими коммунальными службами для подключения коммуникаций... документы на присвоения адреса вроде как подали, а может и нет... сложилось впечатление, что им глубоко пох.
Девушка по 337-05-03 сказала, что какой-то начальник стройки сообщил им, что для завершения работ им надо еще 3 недели. Вот-вот подключат водоснабжение и электричество, облагородят придомовую территорию. Про присвоение адреса она не знает... поговорили ни о чем.
П.С. Читал вчера, что жители Воздвиженки перекрывали улицу, протестуя против строительства Подол града...
Девушка по 337-05-03 сказала, что какой-то начальник стройки сообщил им, что для завершения работ им надо еще 3 недели. Вот-вот подключат водоснабжение и электричество, облагородят придомовую территорию. Про присвоение адреса она не знает... поговорили ни о чем.
П.С. Читал вчера, что жители Воздвиженки перекрывали улицу, протестуя против строительства Подол града...
alexandr.s
a
Старожил
568
23 ноября 2013
01 окт 2015 08:57
Цитата "ssk1":Звонил юрист Фонда. Он не знает когда... Рассказал мне то, что мы и так с вами знаем: канализация вроде подключена, электричество по временной схеме, работают с другими коммунальными службами для подключения коммуникаций... документы на присвоения адреса вроде как подали, а может и нет... сложилось впечатление, что им глубоко пох.
Девушка по 337-05-03 сказала, что какой-то начальник стройки сообщил им, что для завершения работ им надо еще 3 недели. Вот-вот подключат водоснабжение и электричество, облагородят придомовую территорию. Про присвоение адреса она не знает... поговорили ни о чем.
П.С. Читал вчера, что жители Воздвиженки перекрывали улицу, протестуя против строительства Подол града...
Хм, процесс потихоньку идет.
"Потрусил" центральный отдел продаж, и получил номер телефона (098)876-70-99 Тимакин Вадим Анатолиевич, менеджер Управляющей компании.
Начал задавать ему вопросы:
1. Занимаются ли они ремонтом фасадов. Он ответил что на фасад есть гарантия от застройщика, они принимают заявки на устранение дефектов, передают их застройщику, а тот в свою очередь их устраняет.
2. По подаче воды по постоянной схеме, т.е. на верхние этажи. Сказал что ему отвветили про месяц-полтора.
3. Благоутройство: Говорит что комуникации вроде как положили, на этой неделе собираются частично ложить асфальт.
Дальше захотел узнать какая у меня квартира, я не захотел ему ответить, и он положил трубку. Так что передаю эстафету, господа

СЕМК
Пользователь
66
29 января 2014
01 окт 2015 09:17
Значит так, ручки для входных дверей есть, но все как всегда, они недоукомплектованы стягивающими болтами. Я свою отобрал на всякий случай 

СЕМК
Пользователь
66
29 января 2014
01 окт 2015 09:20
По поводу стекол принимают заявки на устранение битых:yes:
СЕМК
Пользователь
66
29 января 2014
01 окт 2015 09:23
И еще соседи из первой секции, как Вам работа лифта? Я уже 40 минут зависал внутри, мобильный не работает в шахте, наченаешь его бояться 

Пэри
Пользователь
70
06 сентября 2015
01 окт 2015 11:46
Ну,уж если не в этом году,то будет и 32 декабря,и 33е,и 34ое-как в сказке про подснежники для злой мачехиЦитата "Invvestor":Всем доброго времени суток !!!! Звонил сегодня в службу сопровождения (3370503) .... говорю им что сегодня 31 сентября на что услышал усмешку, задавал вопросы по поводу оформления прав собствености на что услышал ответ, в этом году не ждите, по поводу комуникаций сказали что вопрос не кней, после моего словесно-вопросного терора она решила дать мне номер телефона начальника стройки (0972574495), который мне грубым тоном ответил что он информации не дает и кинул трубку .... После 5 мин. общения с етими людьми блин осадок полнейший остался, чет у них и конечно у нас с вами какиэ-то проблемки я так могу понять ... так что интересуемся не седим техонько а то ремонту пипец если на зиму не дадут отопление, хотябы отопление можно бы и все дать ....
vova78
v
Пользователь
100
28 сентября 2015
01 окт 2015 17:18
Цитата "alexandr.s":
Что то мне подсказывает что вы ошиблись при выборе ЖК.
Ну и мы все поняли что вы крутой.
А что так сообщения удаляем или правда глаза колет. Скажу одно время покажет ху из ху.
kaasee
k
Пользователь
25
08 апреля 2011
01 окт 2015 17:33
Цитата "СЕМК":И еще соседи из первой секции, как Вам работа лифта? Я уже 40 минут зависал внутри, мобильный не работает в шахте, наченаешь его бояться
Во второй секции тоже сломался!!
Invvestor
Постоянный пользователь
170
18 июня 2015
01 окт 2015 18:42
Во !!! Как надо .....
Признавайтесь кто мажор такой ???
Признавайтесь кто мажор такой ???

Малиш
М
Постоянный пользователь
157
25 апреля 2015
01 окт 2015 20:20
Цитата "Invvestor":Во !!! Как надо .....
Признавайтесь кто мажор такой ???
Не накаляйте. Може сім'я велика в людини.
Та зізнайтесь самі також не проти.
Я точно був(ла) би не проти. Але маємо що маємо.

Малиш
М
Постоянный пользователь
157
25 апреля 2015
01 окт 2015 20:25
До речі купував сьогодні деяку проводку може кому ціківо:
Провід ВВГп 3*2.5 по12.20гр./метр
ВВГп3*1.5 по 8.20гр/метр
Як сказав мій електрик " дуже гарна якість"
Морози не морози а кабеля можна закидувать.
Провід ВВГп 3*2.5 по12.20гр./метр
ВВГп3*1.5 по 8.20гр/метр
Як сказав мій електрик " дуже гарна якість"
Морози не морози а кабеля можна закидувать.
vova78
v
Пользователь
100
28 сентября 2015
01 окт 2015 22:06
Цитата "Малиш":До речі купував сьогодні деяку проводку може кому ціківо:
Провід ВВГп 3*2.5 по12.20гр./метр
ВВГп3*1.5 по 8.20гр/метр
Як сказав мій електрик " дуже гарна якість"
Морози не морози а кабеля можна закидувать.
Интересно он её что на зуб пробовал?

Пэри
Пользователь
70
06 сентября 2015
02 окт 2015 03:50
Цитата "vova78":
Интересно он её что на зуб пробовал?
Чье производство?Все электрики советуют брать провода производства Бердянска,Одессы и нам предлагают брать по 17гр/м вместо магазинных 22гр/м.Подскажите,ГДЕ такой качественный и по нормальной цене провод продают?
Пэри
Пользователь
70
06 сентября 2015
02 окт 2015 03:53
Цитата "Invvestor":Во !!! Как надо .....
Признавайтесь кто мажор такой ???
Куда ж без тещи?

IuliiaItaly
Постоянный пользователь
245
19 марта 2014
02 окт 2015 04:43
Цитата "Пэри":
Чье производство?Все электрики советуют брать провода производства Бердянска,Одессы и нам предлагают брать по 17гр/м вместо магазинных 22гр/м.Подскажите,ГДЕ такой качественный и по нормальной цене провод продают?
Добрый день! Тут по 14-15 грн нормальный провод. Единственное, что для бесплатной доставки нужно накупить на 3500грн ( у меня уже есть заказ на 3000грн) Может кто хочет присоединиться? //shop.ttn.com.ua/
Leaper
L
Постоянный пользователь
262
04 августа 2014
02 окт 2015 05:18
Цитата "Малиш":
Морози не морози а кабеля можна закидувать.
Извините, а Есть информация по поводу отопления? Или штукатурить в этом году смысла попросту нет?
ssk1
s
Старожил
576
19 сентября 2013
02 окт 2015 06:15
ВВГ-П (медь) Украина
2х1,5 5,20
2х2,5 8,25
3х1,5 7,75
3х2,5 12,30
3х4 19,20
Есть такие цены. Я анализ не проводил, но знающие люди говорят, что цена ниже рынка. Если интересно, то дам контакт.
2х1,5 5,20
2х2,5 8,25
3х1,5 7,75
3х2,5 12,30
3х4 19,20
Есть такие цены. Я анализ не проводил, но знающие люди говорят, что цена ниже рынка. Если интересно, то дам контакт.
alexandr.s
a
Старожил
568
23 ноября 2013
02 окт 2015 07:28
Цитата "ssk1":ВВГ-П (медь) Украина
2х1,5 5,20
2х2,5 8,25
3х1,5 7,75
3х2,5 12,30
3х4 19,20
Есть такие цены. Я анализ не проводил, но знающие люди говорят, что цена ниже рынка. Если интересно, то дам контакт.
Ваши люди вроде как правы. Интересно. Прошу контакты. Спасибо.
zdraste
Пользователь
28
26 августа 2015
02 окт 2015 08:34
Цитата "Leaper":
Извините, а Есть информация по поводу отопления? Или штукатурить в этом году смысла попросту нет?
И думать не стоит о том что не включат в этом году, потому что если не в этом году, то не включат вообще.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее