ЖК Козацкий, дом 1 | Укрбуд | Киев, ул. Гарматная, 38а
| Застройщик | УКРБУД |
| Сдача ЖК | 2015 - 2018 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
| 30/10% | ||
| 23/7% | ||
| 108/35% | ||
| 121/39% | ||
| 29/9% |
mushikovalexandr
m
Пользователь
31
23 февраля 2015
24 июль 2015 12:18
Цитата "Invvestor":
Думаю если есть желание делать ремонт и это на месяц максимум на два, для таких маштабов как ремонт это не большие деньги
Согласен. Можно хотя бы начать сверлить, паять, штробить...))) хоть что-то делать
Anutka__
A
Пользователь
41
15 сентября 2014
24 июль 2015 12:21
Цитата "mushikovalexandr":
Согласен. Можно хотя бы начать сверлить, паять, штробить...))) хоть что-то делать
чтобы начать что-то делать нужно подписать акт, а без подключения коммуникаций этого делать не хочется
cytu
c
Новичок
12
22 мая 2014
24 июль 2015 13:35
Слева в сток унитаза врезается слив с ванной,а в кухню долбим стенку и вперёд.В ванной всё равно пол надо заливать под плитку.Неудобно ,воду надо из ванной проводить в кухню!
Anutka__
A
Пользователь
41
15 сентября 2014
24 июль 2015 13:42
это у вас ванная правее от туалета или наоборот? какая секция и планировка?
cytu
c
Новичок
12
22 мая 2014
24 июль 2015 13:55
Слева ванная справа туалет 2 секция 3-х комнатная.
Invvestor
Постоянный пользователь
170
18 июня 2015
25 июль 2015 05:59
Везут на стройку "КиївМіськбуд" которая рядом с нами .... у них такие же сроки сдачи как у нас
ас
асstan72
s
Пользователь
66
29 января 2015
26 июль 2015 05:11
Цитата "Invvestor":Везут на стройку "КиївМіськбуд" которая рядом с нами .... у них такие же сроки сдачи как у насас
А что это такое везут ?
АндрIй
А
Старожил
596
16 января 2014
26 июль 2015 08:16
Цитата "Anutka__":
чтобы начать что-то делать нужно подписать акт, а без подключения коммуникаций этого делать не хочется
На сколько я знаю, в акте про коммуникации ничего не сказано - вы подписываете акт приемки своей квартиры и только!
Natasha80
N
Пользователь
46
26 июля 2014
26 июль 2015 10:55
Цитата "АндрIй":
На сколько я знаю, в акте про коммуникации ничего не сказано - вы подписываете акт приемки своей квартиры и только!
Андрей, Вы такой Умничка, спасибо что отвечаете, хотя и не всегда:) Но в Договоре об участии в Фонде финансирования строительства п.1.11 четко прописано какие обще-строительные работы выполняются:
- "встановлення лічильників на гарячу та холодну воду", -"встановлення систем опалення, каналізації, водопостачання, електрозабезпечення згідно з затвердженим проектом", -"встановлення металопластикових вікон", -
разве этого нет в акте приема-передачи? Я не знаю,так как не подписывала еще. Если этого нет, тогда возникает вопрос, почему это не предусмотрено актом приема-передачи?
Почему инвесторы должны брать с собой ручку от окна, чтобы проверить исправность механизмов в этих самых металлопластиковых окнах, что за жлобство? Как можно говорить, что все готово, заходи и делай ремонт, если элементарно не подключена вода?!
Anutka__
A
Пользователь
41
15 сентября 2014
26 июль 2015 12:46
Цитата "АндрIй":
На сколько я знаю, в акте про коммуникации ничего не сказано - вы подписываете акт приемки своей квартиры и только!
Уважаемый, сдайте дом, как все утверждено в проекте, описано в договоре и будем подписывать акты.
В квартире должны быть элементарно - ручки на окнах.
- лифты работать (не Вы ли грозились прокатить на лифте инвесторов еще месяц назад. Дак они же до сих пор не сданы!!!)
- установлены счетчики
- подключена канализация
- водо-, электроснабжение.
Зачем здесь убеждать инвесторов подписывать акты?
Чтобы потом сидеть как инвесторы Трех Богатырей???
Никому не рекомендую подписывать акт, пока не будет всех коммуникаций.
Я деньги, которые инвестировала, на дороге на нашла и хочу увидеть все то, на что подписывалась в договоре. А не чтобы мне в полугодичной задержкой сдачи писали-да подписывайте и так...бред!
pad343848
p
Постоянный пользователь
162
19 апреля 2015
26 июль 2015 15:37
СкАжу вам свою версию почему вам сдают так квартиры
Подключать дом к воде и канализации будут когда второй дом до строится
Так дешевле
А вас берут на лоха и заставляют подписывать не законченный объект
Запомните когда вы подписали бумагу вы подписали себе приговор
Но с другой стороны подписали вы или нет их не чешит
Через поло года дом будет подключен везде где надо а через годик уже можно в нем жить будет
Эя уже не первый раз участвую в покупке квартиры на этапе строительства и так везде
Кстати во интеграл буд нормально сдается дома но их цены кусаются
А вот укрбуд и гном позволяют себе сдавать дома в полу готов состоянии
Например сохо
Подключать дом к воде и канализации будут когда второй дом до строится
Так дешевле
А вас берут на лоха и заставляют подписывать не законченный объект
Запомните когда вы подписали бумагу вы подписали себе приговор
Но с другой стороны подписали вы или нет их не чешит
Через поло года дом будет подключен везде где надо а через годик уже можно в нем жить будет
Эя уже не первый раз участвую в покупке квартиры на этапе строительства и так везде
Кстати во интеграл буд нормально сдается дома но их цены кусаются
А вот укрбуд и гном позволяют себе сдавать дома в полу готов состоянии
Например сохо
АндрIй
А
Старожил
596
16 января 2014
26 июль 2015 17:21
Мне нет надобности кого то уговаривать или не уговаривать. Я привык к фактам. Факт 1- коммуникации в вашем акте - это внутреквартирная инженерия. Хотите подписывайте хотите нет- она готова. Вопрос счетчиков - их вы получите на руки ( иначе украдут). То же самое с ручками на окна. - их в жеке миллион. Установят, когда вы примете квартиру, смените замок. Иначе все украдут. Ибо воруют все! К сожалению. И по лифтам. Повторяю - они готовы. Хотите спорить - не моя проблема. Я не участвую.
pad343848
p
Постоянный пользователь
162
19 апреля 2015
26 июль 2015 17:24
Цитата "АндрIй":Мне нет надобности кого то уговаривать или не уговаривать. Я привык к фактам. Факт 1- коммуникации в вашем акте - это внутреквартирная инженерия. Хотите подписывайте хотите нет- она готова. Вопрос счетчиков - их вы получите на руки ( иначе украдут). То же самое с ручками на окна. - их в жеке миллион. Установят, когда вы примете квартиру, смените замок. Иначе все украдут. Ибо воруют все! К сожалению. И по лифтам. Повторяю - они готовы. Хотите спорить - не моя проблема. Я не участвую.
А как принять окна без ручки простите?
АндрIй
А
Старожил
596
16 января 2014
26 июль 2015 17:29
Жек обязан сдать. С ручкой. Требуйте.
АндрIй
А
Старожил
596
16 января 2014
26 июль 2015 17:30
А вообще то есть в жэке специальный человек, который их регулирует. Ибо после того, как сделаете откосы, придется обязательно регулировать.
Bogdanua
B
Пользователь
46
26 апреля 2015
26 июль 2015 19:11
Козацкий2 вообще планируют строить??? или уже нет)
АндрIй
А
Старожил
596
16 января 2014
26 июль 2015 20:47
Цитата "Bogdanua":Козацкий2 вообще планируют строить??? или уже нет)
Да
dolphi
d
Пользователь
44
07 июля 2013
27 июль 2015 07:21
Цитата "АндрIй":Мне нет надобности кого то уговаривать или не уговаривать. Я привык к фактам. Факт 1- коммуникации в вашем акте - это внутреквартирная инженерия. Хотите подписывайте хотите нет- она готова. Вопрос счетчиков - их вы получите на руки ( иначе украдут). То же самое с ручками на окна. - их в жеке миллион. Установят, когда вы примете квартиру, смените замок. Иначе все украдут. Ибо воруют все! К сожалению. И по лифтам. Повторяю - они готовы. Хотите спорить - не моя проблема. Я не участвую.
Т.е. в туалете тудет торчать кусок пласмассовой трубы, и это все??? У меня по Договору должны стоять счетчики воды! И как Укрбуд собираетя их устанавливать и креаить на стенку?
И почему все должны украсть? ведь в каждой квартире есть дверь со своим замком, а стройка охраняется охранниками с собаками? И ручки, и входные двери и эл/ счетчик и счетчики воды с перекрывным краном должны быть установлены согласно заключенному договору. А так получается туфта:- дом вроде как введен в эксплуатацию (бумажка, вроде как есть), но дом еще нельзя эксплуатировать: воды нет, слива -нет, электрики -нет, зайти на территорию дома,введенного в экпдуатацию - нельзя, лифты -не работают. Какой же это ввод в эксплуатацию? Получается ситуация аналогичная дому Трех богатырей, как было сказано выше.
АндрIй
А
Старожил
596
16 января 2014
27 июль 2015 07:29
Вы в ЖЭКе задавали эти вопросы??? Похоже - нет.
mushikovalexandr
m
Пользователь
31
23 февраля 2015
27 июль 2015 07:33
Вопрос счетчиков - их вы получите на руки ( иначе украдут).
Счетчики на воду??? Тоесть установка счетчиков ложится на инвесторов?
Счетчики на воду??? Тоесть установка счетчиков ложится на инвесторов?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее