ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"
Застройщик | УКРБУД |
Сдача ЖК | 2015 - 2018 г. |
Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10% | ||
23/7% | ||
108/35% | ||
121/39% | ||
29/9% |
zlyka
z
Пользователь
34
15 июня 2014
22 ноя 2014 20:52
Складывается такое впечатление что вы свалились с луны, или за были что живёте поссоветском пространстве.Цитата "GreS":К сожалению информацию от Укрбуда мы не получаем, получаем но не вовремя или не точную и часто противоречивую. В следствии чего складывается впечатление что они ВРУТ!
Сразу видно что это "державна компанія". отношение к клиенту, после подписания договора - на грани хамства, а над качеством информирования им еще работать и работать.
P.S. Приношу извинения если чем-то обидел.

zlyka
z
Пользователь
34
15 июня 2014
22 ноя 2014 20:56
Ну так окончание строительства по договору 31.12.2014 а, ввод в эксплуатацию 31.03.2015, разве внутренние работы нельзя вести зимой? Правильней будет сказать как написано в свидетельстве про участие в фонде финансирования строительства виду А.( Планово-ориентировочный срок ввода объекта строительства в эксплуатацию 31 декабря 2014г и Планово-ориентировочный срок сдачи объекта строительства под заселение 31 марта 2015г. Интригующее слово выделено жирным.Цитата "alexnikitchuk":
Ну секцию они то может и завершат строить, но не забывайте про внутренние работы, фасад и коммуникации.
Просто коробку в експлуатацию ввести не выйдет
andrey 22
a2
Пользователь
50
10 июля 2014
22 ноя 2014 21:53
Цитата "zlyka":А вы с просите у продавца в супермаркете сколько стоит пакет молока, он вам ответит? Само название Отдел продаж должно говорить само за себя, и здравомыслящий человек поймёт что знать консультант по продажам когда до строится и тд и тп, не обязан да и навряд ли ему это интересно разве что только он сам прикупил себе квартиру в данном доме.
Но когда покупаешь квартиру / так они все знают/ во сколько кирпичей будет кладка/ какая высота потолков и.т.д/ а вот только как купил / так и память пропала / так что супермаркет здесь не сравнения !!!!
zlyka
z
Пользователь
34
15 июня 2014
23 ноя 2014 01:57
Они рассказывают так как им это на бумажке написали, а что и до чего они не ведают.Цитата "andrey 22":
Но когда покупаешь квартиру / так они все знают/ во сколько кирпичей будет кладка/ какая высота потолков и.т.д/ а вот только как купил / так и память пропала / так что супермаркет здесь не сравнения !!!!
alexandr2133
a
Пользователь
51
04 марта 2014
23 ноя 2014 08:11
однyшка 2 секция
gospodi
g
Новичок
8
23 ноября 2014
23 ноя 2014 09:56
Цитата "zlyka":Нет желания кого либо обидеть, но порой слажевается такое впечатление что у 90% людей мозгов нет
А у меня складывается такое впечатление, что мозгов нет у тех кто пишет слажевается вместо складывается. Вроде все один телевизор всю жизнь смотрим, откуда вас колхозников безграмотных так много, хрен поймешь. Тоже не хочу никого обидеть, но может наконец запомните.
А по поводу отдела продаж, вам должно быть фиолетово кто они и что они, вы клиент и вы правы, берите их за горло и бейте головой об стену пока не ответят.
Newsy
N
Пользователь
96
16 марта 2014
23 ноя 2014 12:28
Цитата "zlyka":А вы с просите у продавца в супермаркете сколько стоит пакет молока, он вам ответит? Само название Отдел продаж должно говорить само за себя, и здравомыслящий человек поймёт что знать консультант по продажам когда до строится и тд и тп, не обязан да и навряд ли ему это интересно разве что только он сам прикупил себе квартиру в данном доме.
Вы, конечно, простите, но проводить аналогию с продавцом молока – это бред. Продавец молока не является производителем этого молока и из-за этого не обязан знать (да и не знает), что с молоком и упаковкой было до того, как они попали на его прилавок. Укрбуд же реализует (как строит, так и продает) проект. И у него уж точно есть возможность получить и озвучить ответы на большинство вопросов инвесторов. Проблема на стороне Укрбуда в организации рабочего процесса. Далеко не идти: я звонил в отдел продаж и задавал вопрос начальнику ОП, Оксане Голобородько, почему представитель компании не отвечает на вопросы, касающиеся их же объектов, на основном(их) форуме. Ответ был, что у них нет на это времени. Выходит, что у них нет возможности потратить пару часов в неделю на одного человека, чтобы просмотреть главные вопросы и дать ответы, но есть гораздо больше времени, чтобы потом отвечать на одни и те же вопросы, например, в телефонном режиме.
alexandr.s
a
Старожил
568
23 ноября 2013
23 ноя 2014 13:40
Соседи, zlyka, andrey 22, GreS , процесс стройки УкрБуд организовал хорошо, и для меня это повод немного закрыть глаза на неточности которые допускают в отделе продаж. И так же эти неточности не могут являться поводом для оскорбления своих будущих соседей. Поэтому предлагаю вспомнить известного кота и его фразу "Ребята, давайте жить дружно!", тем более что вашими спорами вон уже во всю пользуется новый тролль:
Цитата "gospodi":А по поводу отдела продаж, вам должно быть фиолетово кто они и что они, вы клиент и вы правы, берите их за горло и бейте головой об стену пока не ответят.
zlyka
z
Пользователь
34
15 июня 2014
23 ноя 2014 14:35
Согласен,и приношу ИЗВИНЕНИЯ всем кого задел в той или иной мере своими высказываниями.Цитата "alexandr.s":Соседи, zlyka, andrey 22, GreS , процесс стройки УкрБуд организовал хорошо, и для меня это повод немного закрыть глаза на неточности которые допускают в отделе продаж. И так же эти неточности не могут являться поводом для оскорбления своих будущих соседей. Поэтому предлагаю вспомнить известного кота и его фразу "Ребята, давайте жить дружно!", тем более что вашими спорами вон уже во всю пользуется новый тролль:
gospodi
g
Новичок
8
23 ноября 2014
23 ноя 2014 14:40
Цитата "alexandr.s":Соседи, zlyka, andrey 22, GreS , процесс стройки УкрБуд организовал хорошо, и для меня это повод немного закрыть глаза на неточности которые допускают в отделе продаж. И так же эти неточности не могут являться поводом для оскорбления своих будущих соседей. Поэтому предлагаю вспомнить известного кота и его фразу "Ребята, давайте жить дружно!", тем более что вашими спорами вон уже во всю пользуется новый тролль:
а у вас как всегда прекрасная маркиза все хорошо, и что за манера повторять это идиотское слово тролль, вам самому то не противно, как ребенок ей богу
Я не знаю как у них там что организованно, но мне не приятно осознавать что придется ждать еще несколько месяцев что бы начать ремонт из за того, что они все силы бросили на новые секции. Время – деньги. Восемь этажей отстроили, это значит что вторую уже давно могли бы закончить и сдать все в срок. Так что вы закрывайте себе что хотите, уши, нос, рот и прочие отверстия. А я не буду и другим не советую.
alexandr.s
a
Старожил
568
23 ноября 2013
23 ноя 2014 14:48
Цитата "gospodi":
а у вас как всегда прекрасная маркиза все хорошо, и что за манера повторять это идиотское слово тролль, вам самому то не противно, как ребенок ей богу
Пока дом строится - все прекрасно! И мне совсем не противно говорить о троллях, я уже писал что тролли это скорее хорошо чем плохо. А если вовремя их определить, то это еще и забавно.

А Вам, я вижу, наступил на больной мозоль, и совсем об этом не сожалею.
Цитата "gospodi":Я не знаю как у них там что организованно
Вам и не надо знать, но лично я вижу результат, стройка идет хорошими темпами.
Не приятно - не осознавайте, на вторичке предложений достаточно много.Цитата "gospodi":но мне не приятно осознавать что придется ждать еще несколько месяцев что бы начать ремонт
Ложь и провокация. Работы ведутся по всем секциям, соответственно силы распределены по всем секциям.Цитата "gospodi":все силы бросили на новые секции.
Это значит только то, что отстроили 8 этажей, и из этого не следует то, о чем вы написали.Цитата "gospodi":Восемь этажей отстроили, это значит что вторую уже давно могли бы закончить и сдать все в срок.
Спасибо, сейчас зима, так и делаю. А Вы поступайте как знаете.Цитата "gospodi":Так что вы закрывайте себе что хотите, уши, нос, рот и прочие отверстия. А я не буду и другим не советую.
alexnikitchuk
a
Старожил
684
04 мая 2014
24 ноя 2014 09:15
Цитата "zlyka":Ну так окончание строительства по договору 31.12.2014 а, ввод в эксплуатацию 31.03.2015, разве внутренние работы нельзя вести зимой?
Ввод в эксплуатацию запланирован на 31.12.2014, а уже заселение через 3 месяца - 31.03.2015.
В течении 3 месяцев идет оформление документации, подписание договоров и т.д и т.п.
Вот описан этот процесс:
1. Декларация о завершении строительства (УкрБуд)
2. Поэтажные замеры (БТИ)
3. Поквартирные замеры (БТИ)
4. Подписание акта приема-передачи (Укрбуд - Инвестор)
4.1. Исправление дефектов (если такие зафиксированы в п.4) 2-3 недели (Укрбуд)
5. Подписание договра с ЖЕКом
6.Взаиморасчет (доплата\возврат за кв.м) (Укрбуд\Инвестор)
7. Обмен свидетельства о 100% оплате на справку о полном взаиморсчете
8. Сбор необходимых документов для регистрации права собственности (инвестор)
9. Подача документов и получение свидетества о праве собственности (УкрБуд, по закону 2 недели, но занимает 1 месяц или больше)
Цитата "zlyka":Планово-ориентировочный срок ввода объекта строительства в эксплуатацию 31 декабря 2014г и Планово-ориентировочный срок сдачи объекта строительства под заселение 31 марта 2015г. Интригующее слово выделено жирным.
О какой интриге речь? Вы же читали что подписывали.
zloe
z
Новичок
10
24 ноября 2014
24 ноя 2014 22:37
Внимательно читаем обведённое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
alexnikitchuk
a
Старожил
684
04 мая 2014
25 ноя 2014 08:48
Цитата "zloe":Внимательно читаем обведённое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Читали внимательно, когда договор подписывали.
zKgoma
z
Постоянный пользователь
114
26 ноября 2014
26 ноя 2014 16:35
Уважаемые потенциальные соседи!!!
забронировали квартиру в ЖК. Тормозит 1 фактор. застройщик в документах указывает что обьект 3-ей катигории сложности. но ведь по класификатору это 4 ая категория, может кто-то прояснить, кто-то может уточнял подробности, почему присвоен 3-ий уровень сложности? ведь при сдаче могут возникнуть проблемы.
Заранее спасибо за ответ!!!
забронировали квартиру в ЖК. Тормозит 1 фактор. застройщик в документах указывает что обьект 3-ей катигории сложности. но ведь по класификатору это 4 ая категория, может кто-то прояснить, кто-то может уточнял подробности, почему присвоен 3-ий уровень сложности? ведь при сдаче могут возникнуть проблемы.
Заранее спасибо за ответ!!!
alexnikitchuk
a
Старожил
684
04 мая 2014
26 ноя 2014 16:36
Цитата "zKgoma":Уважаемые потенциальные соседи!!!
забронировали квартиру в ЖК. Тормозит 1 фактор. застройщик в документах указывает что обьект 3-ей катигории сложности. но ведь по класификатору это 4 ая категория, может кто-то прояснить, кто-то может уточнял подробности, почему присвоен 3-ий уровень сложности? ведь при сдаче могут возникнуть проблемы.
Заранее спасибо за ответ!!!
вопрос подымался неоднократно, воспользуйтесь поиском
zKgoma
z
Постоянный пользователь
114
26 ноября 2014
26 ноя 2014 16:43
Цитата "alexnikitchuk":
вопрос подымался неоднократно, воспользуйтесь поиском
вот честно - подымался, подымался, но ответа конкретного так и не нашел.
Esves
E
Постоянный пользователь
302
04 мая 2014
26 ноя 2014 16:53
Цитата "alexnikitchuk":
О какой интриге речь? Вы же читали что подписывали.
имеется в виду, что фраза "ориентировочный" не обязывает сдать дом именно в указанные сроки
alexnikitchuk
a
Старожил
684
04 мая 2014
26 ноя 2014 16:57
Цитата "zKgoma":
вот честно - подымался, подымался, но ответа конкретного так и не нашел.
Застройщик говорит все в ажуре.
Любое инвестирование подразумевает наличие рисков.
alexnikitchuk
a
Старожил
684
04 мая 2014
26 ноя 2014 16:58
Цитата "Esves":
имеется в виду, что фраза "ориентировочный" не обязывает сдать дом именно в указанные сроки
Я к тому, что все это есть описано в договоре, которые обычно читают до подписания. Никаких интриг.

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК H2O | Stolitsa Group | Київ, вул. Колекторна01.087
- ЖК Montreal House | Alliance Novobud | Київ, вул. Велика Васильківська, 102у01.08534
- ЖК Нивки-Парк | ІнтерГал-Буд | Київ, просп. Берестейський (Перемоги), 6701.0810 371
- ЖК Лук'янівський каскад | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Половецька, 401.08242
- ЖК Трояндовий | Бровари, вул. Фельдмана, вул. Спортивна01.08733
- ЖК Молодість | Molodist | Ірпінь, вул. Соборна, 2к01.0828
- ЖК Київські Зорі 2 | Онікс Білд | Вишгород, вул. Кургузова, 1-б31.073
- Довгобуди та проблемні проекти (оновлено)31.07140
- Якщо ви є інвестором проблемного будівництва, що робити? (оновлено)31.0748
- ЖК Софія Смарт | Мартинов | Софіївська Борщагівка30.075
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Чи варто зараз купувати нерухомість?31.074 568
- Планую оренду квартири в районі Подолу30.073
- Про агентство Атлант-А23.0722
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Лучший район Киева29.031 685
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Помогите! Вопрос раздела имущества18.0120
- Відгуки про ортопедичні матраци. Матраци для комфортного сну28.0790
- Болит спина13.0772
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- Идеи для декора пола в квартире, ваши отзывы и мнение экспертов12.0712
- Как выбрать подходящую раковину. Отзывы о мойках и раковинах09.0746
- Выбор гранитной мойки24.0631
- Лифт в частном доме28.057
- ЖК Soul Park | Львів, вул. Пилипа Орлика | LEV Development29.072
- ЖК Північний | Чернігів, просп. Миру, Кільцева дорога | Атлант27.0712
- ЖК Royal Place | Трускавець, вул. Сагайдачного21.072
- ЖК на Спортивній | Львів, вул. Спортивна | Галжитлобуд18.074
- ЖК Четыре Сезона | Будова | Одесса, просп. Гагарина, 1917.0710
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 409.074
- Підлога на кухні - ламінат або плитка?30.0720
- Як правильно закласти шви в стінах після врізання стільниці/підвіконня?24.072
- Чи варто робити лоджію продовженням кімнати24.0716
- Чим обробити дерев'яні стіни будинку?24.073
- Ремонт кухонного столу22.072
- Блимає світло коли вмикається LED від 100w 12v блоку живлення в поєднанні з zigbee switch модулем10.072
- Капітальний ремонт +-40кв.м09.075
- Крыша дома. Отзывы о кровельных материалах06.0725
- Какой потолок лучше? Натяжной или из гипсокартона?03.077
- Пол, тёплый пол, паркет, ламинат, плитка. Продажа напольных покрытий26.0728
- Кто как развлекается в свободное время?19.071
- Есть ли польза от компьютерных игр?19.077
- Які етапи охоплює комплексне будівництво ферми під ключ18.071
- Натяжні стелі, продаж та встановлення14.0718
- Духи, которые будут звучать дорого!13.071
- Продам видовую квартиру, г.Вышгород, ЖК "Зіркова Вежа"07.061
- Переуступлю квартиру ЖК Эврика07.061
- Детектор радона для дома, квартиры, офиса, гаража13.051

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее