ЖК Козацкий, дом 1 | Укрбуд | Киев, ул. Гарматная, 38а
| Застройщик | УКРБУД |
| Сдача ЖК | 2015 - 2018 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
| 30/10% | ||
| 23/7% | ||
| 108/35% | ||
| 121/39% | ||
| 29/9% |
dreamer1
d
Постоянный пользователь
121
26 сентября 2013
10 окт 2013 16:03
Про стройку не подскажу, но в отделе продаж намекнули что в следующем месяце цена может поменятся.
Возможно пугают просто, так как до перекрытия нулевого этажа явно больше месяца, а повышать до будет плохим маркетинговым ходом.
Возможно пугают просто, так как до перекрытия нулевого этажа явно больше месяца, а повышать до будет плохим маркетинговым ходом.
GreS
G
Постоянный пользователь
398
22 августа 2013
10 окт 2013 16:14
Какой повышать...
Стройка никакая. Еще ничего нет, даже котлован не докопали, а про сваи вообще молчу. Какой там нулевой этаж.
Стройка никакая. Еще ничего нет, даже котлован не докопали, а про сваи вообще молчу. Какой там нулевой этаж.zalizoman
Пользователь
56
07 октября 2013
10 окт 2013 18:27
А где обещанный фотоотчет от "соседки"?
sosedka ya
sy
Постоянный пользователь
160
23 августа 2013
10 окт 2013 19:29
Цитата "zalizoman":А где обещанный фотоотчет от "соседки"?
Всем добрый вечер! Как раз сегодня сфотографировала стройку: наблюдается активность, возможно, цена действительно изменится

_tango_
_
Пользователь
36
09 октября 2013
10 окт 2013 21:13
Цитата "dreamer1":повышать до будет плохим маркетинговым ходом.
Когда нужны деньги про маркетинговые ходы не думают

SkyFall
S
Постоянный пользователь
269
07 августа 2013
11 окт 2013 06:34
Спасибо за фотки! У "sosedka ya" ракурс фото лучше чем у застройщика)
Со стороны парка навешали рекламы - все кто ни проходят - заглядывают на стройку через заборы...
Общался с одним из строителей - сказал что заканчивают испытание свай под 3 секцию, скорее всего для других секций будут изменять расположение свай (как я понял уплотнять) и для третьей могут добавить еще свай...
По срокам - сказал заливка свай около 2 месяцев... а под первую секцию проблематично будет успеть залить в этом году.
При покупке квартиры заверяли - подорожание - когда выходят на уровень второго этажа, подумал логично... а Теперь получается что политика отжать как можно больше бабла, или больше заработать.
Так что если подымут цены до завершения первого этажа - значит за свои слова не отвечают... да и темпами никак пока не радуют!
А сваи судя по фото для второй секции так и не начали заливать?
Со стороны парка навешали рекламы - все кто ни проходят - заглядывают на стройку через заборы...
Общался с одним из строителей - сказал что заканчивают испытание свай под 3 секцию, скорее всего для других секций будут изменять расположение свай (как я понял уплотнять) и для третьей могут добавить еще свай...
По срокам - сказал заливка свай около 2 месяцев... а под первую секцию проблематично будет успеть залить в этом году.
При покупке квартиры заверяли - подорожание - когда выходят на уровень второго этажа, подумал логично... а Теперь получается что политика отжать как можно больше бабла, или больше заработать.
Так что если подымут цены до завершения первого этажа - значит за свои слова не отвечают... да и темпами никак пока не радуют!
А сваи судя по фото для второй секции так и не начали заливать?
Вид со стороны парка
ace2
a
Пользователь
86
27 сентября 2013
11 окт 2013 08:59
Сегодня позвонили и сказали, что в следующем месяце цена поднимется приблизительно на 800 грн.
SkyFall
S
Постоянный пользователь
269
07 августа 2013
11 окт 2013 09:09
А вот мне интересно, посмотрим как будет соответствовать официальная информация по планам строительства - действительности:
//www.ub.com.ua/novini/rozpochato-budivn itstvo-zhk-quot-kozatskiy-quot/
Станом на 20.09.2013 вже забито 120 буро-ін’єкційних паль глибиною по 14 метрів кожна. У продовж наступного місяця будуть повністю закінчені роботи по установці пальового поля.
И так уже понятно, что 20.10.2013 - через 9 дней и сваевого поля под 3 секции не будет, в график работ не укладываются, но цены по плану поднимать собрались.
Marinella
M
Постоянный пользователь
141
19 августа 2013
11 окт 2013 09:53
Цитата "ace2":Сегодня позвонили и сказали, что в следующем месяце цена поднимется приблизительно на 800 грн.
Какое повышение цены, к 1 и 2 секции, в которую вложили деньги инвесторы они еще не приступали, свайное поле только у 3 не "продажной" секции!

dreamer1
d
Постоянный пользователь
121
26 сентября 2013
11 окт 2013 09:59
Цитата "_tango_":Цитата "dreamer1":повышать до будет плохим маркетинговым ходом.
Когда нужны деньги про маркетинговые ходы не думают
Судя по количеству проданых квартир, ресурсы на нулевой цикл у них точно должны быть, другой вопрос что секция №3 которой нет в свободной продаже судя по всему будет строится за счет секций 1 и 2. И не прикопаешся так как деньги идут на тот же дом.
Что касается маркетинга, то я конечно не маркетолог, но при таком подходе людям гораздо сложнее расчитать свои силы при рассрочке, и застройшик становится менне привлекательным с точки зрения потенциальных инвесторов.
dreamer1
d
Постоянный пользователь
121
26 сентября 2013
11 окт 2013 10:03
Цитата "ace2":Сегодня позвонили и сказали, что в следующем месяце цена поднимется приблизительно на 800 грн.
Чето 800 как то многовато, почти 10%. Я перед инвестированием просматривал Садовый, там по 5% меняли, и то после перекрытия первого этажа.
Все соки отжать хотят

Marinella
M
Постоянный пользователь
141
19 августа 2013
11 окт 2013 10:23
Цитата "dreamer1":Цитата "ace2":Сегодня позвонили и сказали, что в следующем месяце цена поднимется приблизительно на 800 грн.
Чето 800 как то многовато, почти 10%. Я перед инвестированием просматривал Садовый, там по 5% меняли, и то после перекрытия первого этажа.
Все соки отжать хотят
Согласна с вами, также анализировала ситуацию с подорожанием по Садовому. Но каждое подорожание по Садовому отображалось не на всех квартирах. Посмотрим, что у нас будет
Тоже только что звонили в ОП, сказали что с 20.10 цена вырастет на 600-800 грн. Что делать, что делать! При заключении договора, говорили, что подорожание, когда построен уже один этаж, а тут к 1 секции еще не прикасались 
dreamer1
d
Постоянный пользователь
121
26 сентября 2013
11 окт 2013 11:37
Я думаю нужно прозвонить непосредственно ФФС, там будет более точная информация, так как именно они считают и выдают графики. Но у меня нет номера под рукой.
GreS
G
Постоянный пользователь
398
22 августа 2013
11 окт 2013 12:17
Звонил в ОП. Подтвердили повышение цены с 20 числа.
Сказали что им сообщил застройщик о повышении. А так как была цена ниже рыночной и они не могут держать такую цену, они приравнивают к цене, соответствующей текущему этапу строительства. Потому что заключено очень много договоров.
Что касается 3-й секции - уверили что мы не правильно смотрим на стройку
. Что 3-ю секцию никто не строит, строится только 1-я и 2-я.
Что скажете?
А забыл... сначала звонил в ФФС - там сказали, что о повышении ничего не знают. Что застройщик официально ничего не сообщал. А в отделе продаж на Расковой владеют большей информацией.
Сказали что им сообщил застройщик о повышении. А так как была цена ниже рыночной и они не могут держать такую цену, они приравнивают к цене, соответствующей текущему этапу строительства. Потому что заключено очень много договоров.
Что касается 3-й секции - уверили что мы не правильно смотрим на стройку
. Что 3-ю секцию никто не строит, строится только 1-я и 2-я. Что скажете?
А забыл... сначала звонил в ФФС - там сказали, что о повышении ничего не знают. Что застройщик официально ничего не сообщал. А в отделе продаж на Расковой владеют большей информацией.
Marinella
M
Постоянный пользователь
141
19 августа 2013
11 окт 2013 12:49
Цитата "GreS":Звонил в ОП. Подтвердили повышение цены с 20 числа.![]()
Сказали что им сообщил застройщик о повышении. А так как была цена ниже рыночной и они не могут держать такую цену, они приравнивают к цене, соответствующей текущему этапу строительства. Потому что заключено очень много договоров.
Что касается 3-й секции - уверили что мы не правильно смотрим на стройку. Что 3-ю секцию никто не строит, строится только 1-я и 2-я.
Что скажете?
А забыл... сначала звонил в ФФС - там сказали, что о повышении ничего не знают. Что застройщик официально ничего не сообщал. А в отделе продаж на Расковой владеют большей информацией.
Общалась со своим менеджером, которая подтвердила повышение цены, связанное с ажиотажем вокруг комплекса и с большим количеством проданных квартир. С секциями явно что-то напутали, может менеджер не занимается этим комплексом, строят 3-ю, за ней 2 и 1. Сказали, что 3-ю тоже выставят на продажу. А на вопрос, что 1-ю еще не начинали, что начнут, что 3-я относится к дому, который будет сдаваться вместе с 1 и 2 секциями.
_tango_
_
Пользователь
36
09 октября 2013
11 окт 2013 15:59
Цитата "dreamer1":
при таком подходе людям гораздо сложнее расчитать свои силы при рассрочке, и застройшик становится менне привлекательным с точки зрения потенциальных инвесторов.
Абсолютно с вами согласен! НО если люди раскупили раскупили квартиры под договор, в котором нет финальной стоимости метра, теперь можно творить что угодно, к сожалению. А новых инвесторов затянут скидками и прочей лабудой.
После 2-х дневного общения с ОП остался неприятный осадок.
GreS
G
Постоянный пользователь
398
22 августа 2013
11 окт 2013 17:17
Цитата "_tango_":Цитата "dreamer1":
После 2-х дневного общения с ОП остался неприятный осадок.
Абсолютно такое же ощущение. Чувствуется отношение пофигизма, абсолютного не профессионализма. Слава Богу, до хамства с их стороны не доходило, но думаю еще не вечер.
Интересующийся_
И
Постоянный пользователь
115
24 мая 2013
11 окт 2013 21:00
Цитата "dreamer1":
Что касается маркетинга, то я конечно не маркетолог, но при таком подходе людям гораздо сложнее расчитать свои силы при рассрочке, и застройшик становится менне привлекательным с точки зрения потенциальных инвесторов.
А в чем проблема то? Если человек платит 100% стоимости, тут вопросов нет. Для такого человека очень просто рассчитать свои силы.
Если человек ввязывается в рассрочку, то нужно быть готовым к подорожаниям, чуть ли не раз в квартал на 10%. Смысл застройщику делать по другому, и давать под рассрочку ту же цену, что и на 100% оплату? Смысла нет никакого.
Я могу вам назвать компании, где стоимость рассрочки фиксирована. Но одно из двух. Либо эта стоимость не понравится, либо это УКО/Ситигруп.
Интересующийся_
И
Постоянный пользователь
115
24 мая 2013
11 окт 2013 21:03
Цитата "dreamer1":
Чето 800 как то многовато, почти 10%. Я перед инвестированием просматривал Садовый, там по 5% меняли, и то после перекрытия первого этажа.
Все соки отжать хотят
Эм, о каких соках идет речь? Видел человека, в отделе продаж, который прямо спрашивал "А почему так дешево?" на один из их объектов. Ему ответили "Вы не первый этот вопрос задаете, с 10-го числа повышение цен, в связи с очень большим спросом".
И по поводу соков... лучше оно будет регулярно дорожать, чем если у них не хватит денег его достроить.
Folk
F
Пользователь
85
17 июля 2013
11 окт 2013 22:24
Цитата "SkyFall":А вот мне интересно, посмотрим как будет соответствовать официальная информация по планам строительства - действительности:
//www.ub.com.ua/novini/rozpochato-budivn itstvo-zhk-quot-kozatskiy-quot/
Станом на 20.09.2013 вже забито 120 буро-ін’єкційних паль глибиною по 14 метрів кожна. У продовж наступного місяця будуть повністю закінчені роботи по установці пальового поля.
И так уже понятно, что 20.10.2013 - через 9 дней и сваевого поля под 3 секции не будет, в график работ не укладываются, но цены по плану поднимать собрались.
Даже так? Хм.Надеюсь не разочарую, если скажу, что третья секция уже давно забита и там, кагбэ работа над подушкой уже планирует начаться.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее