Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .524526. . .564
13 июнь 2016 10:23
Цитата "Oleksii Nikitchuk":
Ми тут вирішили колективне звернення написати.
Ось текст //bit.ly/1TT6Mks
Потрібно підписати всім, кому не байдуже (4-6 секції також)

PS Зараз підписалось лише 11 людей

Добрый день! Подпишусь. Когда бываете на ЖК Козацком?
+1
13 июнь 2016 11:12
Цитата "Cомневающейся2":


Да да я помню))) не думайте, что забыл, конечно не все могу успеть(хоть и делаю все возможное), но то такое

Кстати были в квартире в 3 секции- прораб делавший там ремонт говорил, что они окна задували повторно полиуретановым герметиком. ..якобы для большей надежности
14 июнь 2016 08:15
подскажите пожалуйста:
После подписания Акта сдачи-приемки, я так понимаю, обязательно заключается Договор с ЖЭКом. Если я не планирую до след. весны ничего делать в этой квартире, за что я должен буду все равно платить ежемесячно? вода и свет, понятно, нули по счетчикам. А вот отопление, уборка территории и т.д.?
14 июнь 2016 09:41
Покамисть нету физического адреса можете не платить, да и договор можно не подписывать. Нет договора вообще взятки гладки, счета будут присылать но в мусор и всех делов
14 июнь 2016 11:02
Цитата "vova1978":
Покамисть нету физического адреса можете не платить, да и договор можно не подписывать. Нет договора вообще взятки гладки, счета будут присылать но в мусор и всех делов


Ну, по факту, если вы подпишите договор и примете квартиру - то будете обязаны платить, по скольму вам услуги уже будут предоставляться.
А бред, который написали выше... ну, вы можете сделать так, но в итоге, вам все равно придется платить, если захотите иметь эти услуги, даже без адресса и прав собственности.
14 июнь 2016 14:18
По факту, это когда я захочу и когда подпишу,на данный момент я окромя акта приёмки квартиры ничего не подписывал и то что они начисляют меня мало интересует меня никакой суд не заставит заплатить за то что я не получаю. Бред это платить непонятно за что пусть это будет даже 10грн.
14 июнь 2016 14:24
Цитата "vova1978":
По факту, это когда я захочу и когда подпишу,на данный момент я окромя акта приёмки квартиры ничего не подписывал и то что они начисляют меня мало интересует меня никакой суд не заставит заплатить за то что я не получаю.


пусть будет по вашему.
14 июнь 2016 20:12
Уже где то выше указывалось, что в договоре финансирования. есть пункт в котором оглашается о том, что инвестор обязан взять квартиру с комуслугами не позже двух месяцев с момента сдачи в эксплуатацию...для этого люди ставят как минимум счетчик отопления- и не платят баснословные суммы за отопление...
14 июнь 2016 20:14
Ну или может как вариант не принимать квартиру ссылаясь на какие.нибудь. проблемы...недоделки ...
14 июнь 2016 20:31
Цитата "INGODWE":
Уже где то выше указывалось, что в договоре финансирования. есть пункт в котором оглашается о том, что инвестор обязан взять квартиру с комуслугами не позже двух месяцев с момента сдачи в эксплуатацию...для этого люди ставят как минимум счетчик отопления- и не платят баснословные суммы за отопление...

А дом сдан в эксплуатацию? Есть адрес и тд и тп? Или он как бы есть но одновременно его нет!!!!!!!!!!
14 июнь 2016 23:08
Цитата "vova1978":

А дом сдан в эксплуатацию?

Сдан, есть серификат о сдаче, можно ознакомиться на сайте:
https://kozatskyy.com.ua/wp-content/uploads/Sertifikat-seriya-IU-165160891248-ot-29-marta-2016-goda.jpeg
15 июнь 2016 09:35
Цитата:
18 июне - день открытых дверей!!!

а для каких секций ? 5,6 ?
и нужно ли заранее записываться ?
15 июнь 2016 10:13
Цитата "INGODWE":
Уже где то выше указывалось, что в договоре финансирования. есть пункт в котором оглашается о том, что инвестор обязан взять квартиру с комуслугами не позже двух месяцев с момента сдачи в эксплуатацию...для этого люди ставят как минимум счетчик отопления- и не платят баснословные суммы за отопление...

Пункт есть, но почему-то в 1-3 секции до сих пор есть люди вовсе не принявшие свои квартиры, не подписавшие акты....Это сказал отдел продаж. А дом уже и отопительный сезон прошел. Стребуют ли с них? Чего ждут эти люди
15 июнь 2016 11:43
Цитата "stan72":

а для каких секций ? 5,6 ?
и нужно ли заранее записываться ?

По 6-й надо звонить прорабу Евгению и договариваться о просмотре. Телефон Евгения возьмите в отделе продаж (тут вроди бы уже нельзя писать телефоны).
15 июнь 2016 17:56
Работы на стройке кипят! Вчера забор сдвинули и теперь перед 4 и 5 секцией свободный проход по дороге. В 4 и 5 заканчивают устанавливать лифты, в 6 во всю просмотры. Во дворе 4-5-6 секции обустраивают двор, постелили газон и установили детскую площадку.

Начали кирпичную кладку 1 секции второго дома, в паркинге заливают пол и начали делать крышу.
16 июнь 2016 04:40
Детская площадака во дворе между 3-6 1-2 секциями
16 июнь 2016 11:57
Цитата "Morison":
Детская площадка во дворе между 3-6 1-2 секциями

только между 1-3 секцией площадка совсем бедненькая.
16 июнь 2016 13:02
Цитата "Влад77":
Работы на стройке кипят!

Роботы то кипят, главное что бы эти работы производились не кривыми руками. У меня одну стену межкомнатную на 8 см. по горизонтали завалили.
17 июнь 2016 15:32
Поки все виглядає не дуже добре, як хтось казав жк бомжацький. Цей блювотний колір яким викрасили перші поверхи, це жахливо, і не має нічого спільного з рекламним рендером. Дитячий майданчик біля бойлерної, це гірше ніж концлагер. Люди благаю вас, вимагайте більшого, плюйте в обличча тим хто каже що все добре і що буває гірше, хай в них буде гірше.
17 июнь 2016 17:27
может он и "бомжацкий", но он НАШ бомжацкий )))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .524526. . .564
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее