Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .525527. . .564
17 июнь 2016 18:27
Цитата "A-r-4-i":
может он и "бомжацкий", но он НАШ бомжацкий )))

є патріотизм деструктивний, все що наше то і добре, і сидять і власне лайно по стопершому колу жруть. А є патріотисм конструктивний, який підштовхує підняти дупу та зробити краще бо немасил то лійно терпіти. От перших в нашій країні набагато більше чим других, тому так і живемо.
17 июнь 2016 19:36
Цитата "ту-ту":
Поки все виглядає не дуже добре, як хтось казав жк бомжацький. Цей блювотний колір яким викрасили перші поверхи, це жахливо, і не має нічого спільного з рекламним рендером. Дитячий майданчик біля бойлерної, це гірше ніж концлагер. Люди благаю вас, вимагайте більшого, плюйте в обличча тим хто каже що все добре і що буває гірше, хай в них буде гірше.


О тролли полезли! Зарегистрировался 1 июня и сразу давай умничать на счет нашего ЖК
17 июнь 2016 22:34
Цитата "IuliiaItaly":

Пункт есть, но почему-то в 1-3 секции до сих пор есть люди вовсе не принявшие свои квартиры, не подписавшие акты....Это сказал отдел продаж. А дом уже и отопительный сезон прошел. Стребуют ли с них? Чего ждут эти люди
А что стребуют то? Разводка отопления поквартирная, если у меня краны перекрыты ничего не топится, мопы не отапливаются что с меня стребуют и интересно за что и на каких основаниях.
18 июнь 2016 11:41
Уточните плз: т.е. необязательно сразу ставить теплосчетчик если я там в ближ.зиму не собираюсь жить? Можно просто сказать чтобы закрыли вентиль отопления на мою квартиру?
18 июнь 2016 16:26
Цитата "vova1978":
А что стребуют то? Разводка отопления поквартирная, если у меня краны перекрыты ничего не топится, мопы не отапливаются что с меня стребуют и интересно за что и на каких основаниях.

как это МОПы не отапливаются? а батареи там чего висят?
за МОПы 100% стребуют
за квартиру может и можно договориться , чтобы перекрыли - пока у нас нет договоров прямых с поставщиками услуг тепла.
а так бы сомневаюсь, что договорились бы на перекрытие и не оплату.
18 июнь 2016 18:32
Цитата "eugeniusz":
как это МОПы не отапливаются? а батареи там чего висят?
какие батареи?
18 июнь 2016 20:12
Цитата "eugeniusz":

как это МОПы не отапливаются? а батареи там чего висят?
за МОПы 100% стребуют
за квартиру может и можно договориться , чтобы перекрыли - пока у нас нет договоров прямых с поставщиками услуг тепла.
а так бы сомневаюсь, что договорились бы на перекрытие и не оплату.
Висят не значит отапливаются. И стем нюансом что двери все на распашку в МОПах зачем мне такое отопление энных, если у кого то и есть желание платить за обогрев окружающей среды пусть платит.
18 июнь 2016 20:26
Цитата "A-r-4-i":
Уточните плз: т.е. необязательно сразу ставить теплосчетчик если я там в ближ.зиму не собираюсь жить? Можно просто сказать чтобы закрыли вентиль отопления на мою квартиру?
Они закрыты. Принимал квартиру в январе 2015г, счета приходят только за придомовую, но так как договора с жеком нет пускай сосут лапу платить ничего не буду. Я ремонт не делаю, подожду чуток та как вот трещин не было приходиш и находи вот такое как на фото.
18 июнь 2016 20:41
Цитата "ssk1":
какие батареи?

Поверьте, если б у нас был прямой договор, то поставщику тепла было б все равно на это. У моей знакомой в старом доме на этаже все батареи Жэк давно вырезал и все равно берётся за мопы.
Ибо есть потеря тепла в трубах котор идут по местам обществ.пользования
18 июнь 2016 20:43
Цитата "vova1978":
Висят не значит отапливаются. И стем нюансом что двери все на распашку в МОПах зачем мне такое отопление энных, если у кого то и есть желание платить за обогрев окружающей среды пусть платит.

Был бы прямой договор ( повторюсь в тысячный раз), то никто бы вас не спрашивал что вам надо или нет. Даже если б вы отключились от тепла все равно б сейчас за мопы платили. Отаке.
Када будете подписывать договор с поставщиком тепла - увидите этот пункт в договоре.
Ну и то что вы не собираетесь жить в козацком в ближайшее время - поэтому вам легко говорить что не буду ни за что платить.
Жили б - платили б
Хотя мне самому не нравится почему я должен платить завышенные тарифы сейчас
19 июнь 2016 08:09
Цитата "eugeniusz":

Был бы прямой договор ( повторюсь в тысячный раз), то никто бы вас не спрашивал что вам надо или нет. Даже если б вы отключились от тепла все равно б сейчас за мопы платили. Отаке.
Када будете подписывать договор с поставщиком тепла - увидите этот пункт в договоре.
Ну и то что вы не собираетесь жить в козацком в ближайшее время - поэтому вам легко говорить что не буду ни за что платить.
Жили б - платили б
Хотя мне самому не нравится почему я должен платить завышенные тарифы сейчас
Когда буду подписывать, почитаю обязательно перед тем как что то подписывать. Мне вот интересно, а как вы определяете что это именно за МОПы что то я не встречал там такого пункта в квитанций, есть квадратура отапливаемая и стоимость квадрата.
19 июнь 2016 16:28

читайте - //kyivenergo.ua/ru/te-home/rahunok_za_ts o
19) Начислено, грн — сумма к оплате за услугу централизованного отопления в расчетном периоде.Рассчитывается следующим образом:
Если ЕСТЬ домовой теплосчетчик: количество потребленной теплоэнергии определяется на основании показаний теплосчетчика и распределяется пропорционально площади отапливаемых помещений (квартир, мест общего пользования и т.п.). Потребленный объем умножается на тариф.
Если ЕСТЬ квартирный теплосчетчик: количество потребленной теплоэнергии определяется на основании показаний теплосчетчика, к этой величине добавляется объем тепловой энергии (в гигакалориях), который был потрачен на обогрев мест общего пользования (лестничная клетка, подъезд). Потребленный объем умножается на тариф.

19 июнь 2016 16:31
если у вас нет ни домового, ни квартирного счетчика - то сразу будет заложенный грабительский тариф по квадратуре, а туда заложены не только МОПы, а и потери тепла по всей теплоцентрали Киева и т.д , т.п
Видимо это на данный момент у вас
"Если НЕТ теплосчетчика: определяется по норме с учетом коэффициента, который зависит от температуры внешней среды и количества дней в месяце, когда предоставлялась услуга (Согласно Постановлению КМУ от 30.10.2015 № 1037)."
19 июнь 2016 16:37
кстати, по ходу у нас изменился ЖЭК
кто что знает что это еще за новая контора отмыва форвард-сервис 1?
я так понял из-за очередного повышения тарифов нашим жэком?
20 июнь 2016 07:22
Скажите, а что про ОСББ слышно? Будем делать или как?
20 июнь 2016 12:23
Цитата "iddqd388":
Скажите, а что про ОСББ слышно? Будем делать или как?
Сначала нужны документы собственности, а потом всё остальное. Без документов права собственности вы ничем не владеете. И квартира как бы ваша но одновременно и не ваша. 6-)
20 июнь 2016 16:13
Цитата "eugeniusz":
кстати, по ходу у нас изменился ЖЭК
кто что знает что это еще за новая контора отмыва форвард-сервис 1?
я так понял из-за очередного повышения тарифов нашим жэком?
Тоже мне придумали 1 хоть бы плюс написали, а то на большее наверное не хватило соображаловки 6-)
21 июнь 2016 09:40

Под девизом " Мы всё делаем на вашего блага"что не подымать тариф на 20% подымим на 30%... //news.finance.ua/ru/news/-/378391/sozda nie-osmd-ne-garantiruet-ekonomii-sredstv -zhiltsov-ekspert

21 июнь 2016 09:59
Цитата "lebedeva1":
Под девизом " Мы всё делаем на вашего блага"что не подымать тариф на 20% подымим на 30%... //news.finance.ua/ru/news/-/378391/sozda nie-osmd-ne-garantiruet-ekonomii-sredstv -zhiltsov-ekspert
Тимакин трепаться умеет и денежки чужие считать, на большее не способен.
21 июнь 2016 10:33
Цитата "lebedeva1":
Под девизом " Мы всё делаем на вашего блага"что не подымать тариф на 20% подымим на 30%... //news.finance.ua/ru/news/-/378391/sozda nie-osmd-ne-garantiruet-ekonomii-sredstv -zhiltsov-ekspert

Н-да...эксперт..
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .525527. . .564
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx