ЖК Козацкий, дом 1 | Укрбуд | Киев, ул. Гарматная, 38а
| Забудовник | УКРБУД |
| Здача ЖК | 2015 - 2018 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 311.
| 30/10% | ||
| 23/7% | ||
| 108/35% | ||
| 121/39% | ||
| 29/9% |
IuliiaItaly
Постійний користувач
245
19 березня 2014
13 черв 2016 10:23
Цитата "Oleksii Nikitchuk":Ми тут вирішили колективне звернення написати.
Ось текст //bit.ly/1TT6Mks
Потрібно підписати всім, кому не байдуже (4-6 секції також)
PS Зараз підписалось лише 11 людей
Добрый день! Подпишусь. Когда бываете на ЖК Козацком?
+1
INGODWE
I
Постійний користувач
103
24 квітня 2015
13 черв 2016 11:12
Цитата "Cомневающейся2":
Да да я помню))) не думайте, что забыл, конечно не все могу успеть(хоть и делаю все возможное), но то такое
Кстати были в квартире в 3 секции- прораб делавший там ремонт говорил, что они окна задували повторно полиуретановым герметиком. ..якобы для большей надежности
A-r-4-i
A
Користувач
66
20 вересня 2014
14 черв 2016 08:15
подскажите пожалуйста:
После подписания Акта сдачи-приемки, я так понимаю, обязательно заключается Договор с ЖЭКом. Если я не планирую до след. весны ничего делать в этой квартире, за что я должен буду все равно платить ежемесячно? вода и свет, понятно, нули по счетчикам. А вот отопление, уборка территории и т.д.?
После подписания Акта сдачи-приемки, я так понимаю, обязательно заключается Договор с ЖЭКом. Если я не планирую до след. весны ничего делать в этой квартире, за что я должен буду все равно платить ежемесячно? вода и свет, понятно, нули по счетчикам. А вот отопление, уборка территории и т.д.?
vova1978
v
Користувач
88
23 березня 2016
14 черв 2016 09:41
Покамисть нету физического адреса можете не платить, да и договор можно не подписывать. Нет договора вообще взятки гладки, счета будут присылать но в мусор и всех делов
AntonH
A
Новачок
8
09 червня 2016
14 черв 2016 11:02
Цитата "vova1978":Покамисть нету физического адреса можете не платить, да и договор можно не подписывать. Нет договора вообще взятки гладки, счета будут присылать но в мусор и всех делов
Ну, по факту, если вы подпишите договор и примете квартиру - то будете обязаны платить, по скольму вам услуги уже будут предоставляться.
А бред, который написали выше... ну, вы можете сделать так, но в итоге, вам все равно придется платить, если захотите иметь эти услуги, даже без адресса и прав собственности.
vova1978
v
Користувач
88
23 березня 2016
14 черв 2016 14:18
По факту, это когда я захочу и когда подпишу,на данный момент я окромя акта приёмки квартиры ничего не подписывал и то что они начисляют меня мало интересует меня никакой суд не заставит заплатить за то что я не получаю. Бред это платить непонятно за что пусть это будет даже 10грн.
AntonH
A
Новачок
8
09 червня 2016
14 черв 2016 14:24
Цитата "vova1978":По факту, это когда я захочу и когда подпишу,на данный момент я окромя акта приёмки квартиры ничего не подписывал и то что они начисляют меня мало интересует меня никакой суд не заставит заплатить за то что я не получаю.
пусть будет по вашему.
INGODWE
I
Постійний користувач
103
24 квітня 2015
14 черв 2016 20:12
Уже где то выше указывалось, что в договоре финансирования. есть пункт в котором оглашается о том, что инвестор обязан взять квартиру с комуслугами не позже двух месяцев с момента сдачи в эксплуатацию...для этого люди ставят как минимум счетчик отопления- и не платят баснословные суммы за отопление...
INGODWE
I
Постійний користувач
103
24 квітня 2015
14 черв 2016 20:14
Ну или может как вариант не принимать квартиру ссылаясь на какие.нибудь. проблемы...недоделки ...
vova1978
v
Користувач
88
23 березня 2016
14 черв 2016 20:31
Цитата "INGODWE":Уже где то выше указывалось, что в договоре финансирования. есть пункт в котором оглашается о том, что инвестор обязан взять квартиру с комуслугами не позже двух месяцев с момента сдачи в эксплуатацию...для этого люди ставят как минимум счетчик отопления- и не платят баснословные суммы за отопление...
А дом сдан в эксплуатацию? Есть адрес и тд и тп? Или он как бы есть но одновременно его нет!!!!!!!!!!
Сосед 1980
С1
Користувач
74
11 лютого 2016
14 черв 2016 23:08
Цитата "vova1978":
А дом сдан в эксплуатацию?
Сдан, есть серификат о сдаче, можно ознакомиться на сайте:

stan72
s
Користувач
66
29 січня 2015
15 черв 2016 09:35
Цитата:18 июне - день открытых дверей!!!
а для каких секций ? 5,6 ?
и нужно ли заранее записываться ?
IuliiaItaly
Постійний користувач
245
19 березня 2014
15 черв 2016 10:13
Цитата "INGODWE":Уже где то выше указывалось, что в договоре финансирования. есть пункт в котором оглашается о том, что инвестор обязан взять квартиру с комуслугами не позже двух месяцев с момента сдачи в эксплуатацию...для этого люди ставят как минимум счетчик отопления- и не платят баснословные суммы за отопление...
Пункт есть, но почему-то в 1-3 секции до сих пор есть люди вовсе не принявшие свои квартиры, не подписавшие акты....Это сказал отдел продаж. А дом уже и отопительный сезон прошел. Стребуют ли с них? Чего ждут эти люди
sergey2010
s
Постійний користувач
388
11 листопада 2014
15 черв 2016 11:43
Цитата "stan72":
а для каких секций ? 5,6 ?
и нужно ли заранее записываться ?
По 6-й надо звонить прорабу Евгению и договариваться о просмотре. Телефон Евгения возьмите в отделе продаж (тут вроди бы уже нельзя писать телефоны).
Влад77
В
Постійний користувач
215
07 квітня 2015
15 черв 2016 17:56
Работы на стройке кипят! Вчера забор сдвинули и теперь перед 4 и 5 секцией свободный проход по дороге. В 4 и 5 заканчивают устанавливать лифты, в 6 во всю просмотры. Во дворе 4-5-6 секции обустраивают двор, постелили газон и установили детскую площадку.
Начали кирпичную кладку 1 секции второго дома, в паркинге заливают пол и начали делать крышу.
Начали кирпичную кладку 1 секции второго дома, в паркинге заливают пол и начали делать крышу.
Morison
Користувач
90
27 жовтня 2015
16 черв 2016 04:40
Детская площадака во дворе между 3-6 1-2 секциями
IuliiaItaly
Постійний користувач
245
19 березня 2014
16 черв 2016 11:57
Цитата "Morison":Детская площадка во дворе между 3-6 1-2 секциями
только между 1-3 секцией площадка совсем бедненькая.
sergey2010
s
Постійний користувач
388
11 листопада 2014
16 черв 2016 13:02
Цитата "Влад77":Работы на стройке кипят!
Роботы то кипят, главное что бы эти работы производились не кривыми руками. У меня одну стену межкомнатную на 8 см. по горизонтали завалили.
ту-ту
т
Новачок
12
01 червня 2016
17 черв 2016 15:32
Поки все виглядає не дуже добре, як хтось казав жк бомжацький. Цей блювотний колір яким викрасили перші поверхи, це жахливо, і не має нічого спільного з рекламним рендером. Дитячий майданчик біля бойлерної, це гірше ніж концлагер. Люди благаю вас, вимагайте більшого, плюйте в обличча тим хто каже що все добре і що буває гірше, хай в них буде гірше.
A-r-4-i
A
Користувач
66
20 вересня 2014
17 черв 2016 17:27
может он и "бомжацкий", но он НАШ бомжацкий )))
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше