Подать объявление

ЖК "Континент", Буча, ул. Тихого, 4

ЗастройщикStrakhovskyi Group
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
116из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 30.
4/13%
1/3%
9/30%
2/7%
14/47%
234. . .47
22 фев 2016 20:40

Отзывы о жилом комплексе




Жилой комплекс "Континент"
Буча, ул. Тихого, 4

1, 2 дома: 1 кв. 2018
3 дом: 1 кв. 2019
4-6 дома: 1 кв. 2019
7 дом: 1 кв. 2020
24 фев 2016 21:58
Цены?
25 фев 2016 10:15
Добрый день!

Рады представить Вам первый и уникальный в регионе УМНЫЙ жилой комплекс "Континент" в котором застройщик изначально позаботился о Вашей безопасности, охране, комфортабельности и экономичности проживания.

Впервые в каждой квартире установлена система "Умный Дом" которая позволяет вам экономить до 40% коммунальных платежей, наблюдать за своими детьми на детской площадке прямо с телефона, быть уверенным в безопасности вашей квартиры даже во время вашего отсутствия.

Вас никогда не затопят соседи благодаря функции "Анти-затопление". Вы сможете выключить оставленный дома утюг находясь далеко за приделами квартиры или заварить утренний кофе не вставая с кровати. Управлять климатом, освещением, бытовой техникой, аудио и видео оборудованием - простым нажатием на своем телефоне или планшете.

Главным преимуществом ЖК "Континент", благодаря официальному партнеру "Gravity Electric", стала возможность сделать решение "Умный Дом" доступной каждому. Таким образом вы имеете возможность купить "Умную квартиру" по цене обычной.

Строительный адрес комплекса: г. Буча, ул. Тихого, 4

Статус строительства:
1 очередь — 3 кв. 2017, начальный этап
2 очередь — в проекте
3 очередь — в проекте
4 очередь — в проекте

Квартиры:
1к от 37.5 м2 от 394 тыс. грн
2к 56.7 м2 595 тыс. грн
3к 85.8 м2 901 тыс. грн
Цена за кв.м. 10500грн

Наполнение квартиры:

Отопление: автономное – двух-контурный котел (установлен и входит в стоимость)
Отделка стен: черновая штукатурка (цементно-известковая, машинно-маячная)по всему периметру квартиры за исключением санузлов.
Отделка пола: лазерная цементная стяжка (идеально ровная).
Окна: окна REHAU (двухкамерный стеклопакет)
Входная дверь: ударопрочная с ламинированием (Украина)
Коммуникации: подвод в квартиру со счетчиками (газ, электрика, вода)

С уважением, отдел продаж ЖК "Континент"
24 март 2016 15:08
Ростислав,скажите,пожалуйста,а кто застройщик данного объекта и какие дома уже сданы или строятся,чтобы можно было их посмотреть воочию?
24 март 2016 15:25
Доброго времени суток, Wizard5.
Застройщиком ЖК "Континент" является СК "Комфорт Хаус" в лице директора Страховского А.А.
Построено жилой дом на улице Островкого, 12а; ЖК "Комфорт Хаус" на ул. Мечникова, 109а, строится ЖК "Комфорт Хаус 2" на ул. Толстого, 50б (сдача - лето 2016г.)

С уважением, отдел продаж ЖК "Континент"
24 март 2016 22:41
бывал я в Комфорт Хаусе на Мечникова уже после сдачи объекта, привозил людям котлы и доп. оборудование.. могу сказать что в целом мне понравилось - достаточно все цивильно сделали, на отделке не пожадничали :) на фоне ближайших новостроев выделялся чуть в лучшую сторону.
что касается данного ЖК - я там рядом на ул. Тарасовской прожил больше 10 лет. У данного района есть как свои преимущества, так и недостатки. во-первых, центральная часть Бучи - за переездом. во-вторых, ночью летом при открытых окнах будет немного слышно проходящие поезда - ж/д остановка недалеко. ну и меня смущает близость ЛЭП и подстанции. преимущества - это конечно готовая инфраструктура рядом - школа, садик, продуктовые магазины, свое почтовое отделение, салон красоты - все есть :). плюс хорошее транспортное сообщение - маршрутка до Академгородка, в нескольких минутах ходьбы - ж/д станция "Буча", чуть дальше - станция "Лесная Буча". на "Лесной Буче" нету турникетов, можно ездить до Святошино на шару :winky:. и район достаточно спокойный, по крайней был до того как начали строить новые ЖК в поле :)
в общем, когда построят - интересно будет поглядеть как все там изменится..
03 май 2016 20:21
Цитата "lyga001":
У данного района есть как свои преимущества, так и недостатки. во-первых, центральная часть Бучи - за переездом. во-вторых, ночью летом при открытых окнах будет немного слышно проходящие поезда - ж/д остановка недалеко. ну и меня смущает близость ЛЭП и подстанции.

Решил и я составить для себя незаангажированное мнение об этом ЖК,провел два часа возле него...Ну что сказать-до ж/д путей от забора стройки метров 50-70,до трансформаторной подстанции-30,впритык со стройкой проходят две высоковольтные линии эл.передач,причем провода одной из них висят прямо над забором стройки.За время нахождения возле ЖК прошло несколько эл.поездов и два пас.поезда-слышно,но несильно,хотя даже слышен сигнал,когда закрывают переезд,а вот когда прошел товарный да еще перед мостом просигналил-по ушам резануло хорошо,а ночью слышимость сильнее да и товарняки ночью больше гоняют.Рядом строящийся ЖК и уже построенные дома находятся все таки дальше от всех этих "прелестей".Плюсы этого ЖК-школа практически во дворе,садик рядом,удобно добираться на Киев,хоть эл.поездом(пенсионерам пока бесплатно),хотя и идти придется до моста,а возможно и переходить его,поэтому может быть лучше садиться на Лесной,а можно и на 381 автобусе,хотя маршрут к нему проходит опять же через мост или через ж/д колеи,что опасно,но можно и через переезд.Также рядом находится частная стомат.клиника,круглосуточная аптека,остановка автобусов на Ирпень и Киев(идет через Ирпень и выезжает на новую трассу),от ж/д вокзала идет каждый час бесплатный автобус до Ашана на Новобеличах.О темпах стройки пока судить еще рано,всего три месяца идет активный процесс,хотя на соседнем ресурсе есть интересная информация "к размышлению".
04 май 2016 06:56
Цитата "Wizard5":

прямо по Тарасовской идет 422 маршрутка "Лесная Буча- Академгородок" через Ирпень. Добираться до Киева на ней намного удобнее и быстрее чем 381, которая идет по Варшавке. правда, она ходит чуть реже, чем 381, по-моему раз в полчаса.
21 май 2016 18:11
Сегодня взяли однушку 40,7 м2, первая очередь, второй дом) застройщика порекомендовали Очень хорошие друзья! Место размещения комплекса в Буче просто идеальное - рядом ошеломляющая природа, бучанский парк, супермаркет "Новус", строительный гипермаркет "Новая Линия", внешкольнику минутах ходьбы электричка и маршрутка прямо до Киева (на маршрутке ехать примерно 30 мин, на электричке в 2 раза быстрее:)). Также видели уже построенные дома данного застройщика - очень даже впечатлили, сделано всё качественно и на совесть, окна Rehau!!!. В общем скажу вам так - сначала планировали брать квартиру в Синергии 3, но Нас во время отговорили... и остановили наш выбор на этом ЖК. Хочется верить, что наш риск оправдан, застройщик оценит наш выбор и сможет подарить немного счастья обыкновенным инвесторам как мы, которым деньги в нынешнее время не так просто достаются..., тем более что кидалова в нынешнее время в Ирпене и Буче хватает. Желаю всем сделать правильный выбор и разумный выбор!
21 май 2016 18:23
Цитата "Cross_evo":
Сегодня взяли однушку 40,7 м2, первая очередь, второй дом) застройщика порекомендовали Очень хорошие друзья! Место размещения комплекса в Буче просто идеальное - рядом ошеломляющая природа, бучанский парк, электричка и маршрутка в 10 минутах ходьбы прямо до Киева. Также видели уже построенные дома этого застройщика - очень даже впечатлили, сделано всё на совесть, окна Rehau!!!. В общем скажу вам так - сначала планировали брать квартиру в Синергии 3, но во время одумались... и остановились на этом застройщике. Хочется верить, что наш риск оправдан, застройщик оценит наш выбор и сможет подарить немного счастья обыкновенным инвесторам как мы, которым деньги в нынешнее время не так просто достаются..., тем более что кидалова сейчас в Ирпене и Буче хватает.

природы прям ошеломляющей рядом там нет :) . ближайший лесок - в конце Тарасовской, как идти на остановку "Лесная Буча".
до электрички ходу я думаю минут 5 максимум взрослому человеку, до остановки маршрутки на Академгород - минуты 3.
21 май 2016 18:26
Цитата "lyga001":

природы прям ошеломляющей рядом там нет :) . ближайший лесок - в конце Тарасовской, как идти на остановку "Лесная Буча".
до электрички ходу я думаю минут 5 максимум взрослому человеку, до остановки маршрутки на Академгород - минуты 3.


Не знаю, чем вам природа Бучи не нравится)) как по мне - по сравнению с Ирпенем и Киевом просто небо и земля... Буча не застраивается так безобразно как Ирпень.Тем более застройщик обещает сделать красивую прогулочную алею прямо возле ЖК. И за ЖК Милениум есть не плохой кусочек леса - шашлык под 50-ку "прозрачной" там думаю пойдёт просто УРА!!
21 май 2016 21:35
Цитата "Cross_evo":
Сегодня взяли однушку 40,7 м2, первая очередь, второй дом) застройщика порекомендовали Очень хорошие друзья! Место размещения комплекса в Буче просто идеальное - рядом ошеломляющая природа, бучанский парк, супермаркет "Новус", строительный гипермаркет "Новая Линия", внешкольнику минутах ходьбы электричка и маршрутка прямо до Киева (на маршрутке ехать примерно 30 мин, на электричке в 2 раза быстрее:)). Также видели уже построенные дома данного застройщика - очень даже впечатлили, сделано всё качественно и на совесть, окна Rehau!!!. В общем скажу вам так - сначала планировали брать квартиру в Синергии 3, но Нас во время отговорили... и остановили наш выбор на этом ЖК. Хочется верить, что наш риск оправдан, застройщик оценит наш выбор и сможет подарить немного счастья обыкновенным инвесторам как мы, которым деньги в нынешнее время не так просто достаются..., тем более что кидалова в нынешнее время в Ирпене и Буче хватает. Желаю всем сделать правильный выбор и разумный выбор!


"Ошеломляющей природы",хоть убейте, я там тоже не увидел-разве что эл.подстанция и висящие провода ЛЭП над стройкой(но это на любителя :P ),. до центрального бучанского парка "грести" час,до "Новой линии" минут 40,до "Новус"-полчаса,без машины(а Вы на "Синергии-3" писали,что безколесные) особо не побегаешь да еще и с сумками,поэтому надо рассматривать магазины поближе-в "Пассаже" есть небольшой "Эко-маркет".На элпоезд до Киева надо идти 5 мин.-это если на путях не стоит товарняк,а так придется подниматься на мост или идти через путя,что небезопасно и ехать до Святошино 25 мин.На 381 маршрутку тот же путь и возможно опять же через мост или можно пройти через переезд,можно садиться на той же стороне,где и ЖК на №422 до Академгородка через Ирпень,но она ходит реже,можно даже на трассу идти 15 мин. и там уехать любой идущей от Тетерева. А насчет "кидалова" на квартиры в Буче не слышал.
22 май 2016 07:16
Цитата "Wizard5":


"Ошеломляющей природы",хоть убейте, я там тоже не увидел-разве что эл.подстанция и висящие провода ЛЭП над стройкой(но это на любителя :P ),. до центрального бучанского парка "грести" час,до "Новой линии" минут 40,до "Новус"-полчаса,без машины(а Вы на "Синергии-3" писали,что безколесные) особо не побегаешь да еще и с сумками,поэтому надо рассматривать магазины поближе-в "Пассаже" есть небольшой "Эко-маркет".На элпоезд до Киева надо идти 5 мин.-это если на путях не стоит товарняк,а так придется подниматься на мост или идти через путя,что небезопасно и ехать до Святошино 25 мин.На 381 маршрутку тот же путь и возможно опять же через мост или можно пройти через переезд,можно садиться на той же стороне,где и ЖК на №422 до Академгородка через Ирпень,но она ходит реже,можно даже на трассу идти 15 мин. и там уехать любой идущей от Тетерева. А насчет "кидалова" на квартиры в Буче не слышал.


Свисающие провода и подстанция нас особо не смутили, у некоторых ЖК есть моменты и похуже.... По всему остальному - надеюсь к тому времени мы уже возьмём машину и будет проще добираться с пункта А в пункт Б. Ещё хотел добавить, что у данного застройщика есть все документы на начало строительства в отличае от некоторых в Ирпене. у людей в построенных домах только положительные отзывы об этом застройщике, директор "Комфорт Хауз" реагирует на каждое замечание жильцов. В общем думаю все будет гуд, а решать каждый для себя должен сам. Мы сейчас снимаем квартиру на троещине и природа Бучи нам очень понравилась, всё познаётся в сравнении.
28 май 2016 06:49
Уважаемый ОП ЖК "Континент" выложите пожалуйста свежий фото отчет стройки! Если можно, то с описанием что сделано)) А то какая-то скукота на форуме...
13 июнь 2016 10:04
Фото-отчет за 10 июня - готовы все колонны и несущие стены первого 6ти метрового этажа, сделана входная секция и колясочная, установлен лестничный марш на второй этаж. Так же устанавливаются блоки во второй сейции. Сейчас будем подготавливать опалубку и опорные под монолитную заливку перекрытия первого этажа. После заливки - каменьщики приступают к кладке жилых этажей, а монолитчики переходят на вторую секцию. На сегодняшний день работает три бригады - одна на монолите и две на кладке кирпича. Строительство идет по намеченным срокам - у нас есть еще желание ускорить строительство дополнительными бригадами по кладке кирпича.
13 июнь 2016 11:36
Дорогие друзья! Что бы не было ложной информации мы специально расчитали растояние и примерное время в пути (пешком) на Гугл и Яндекс картах - от ЖК Континент до ближайшей существующей инфраструктуры. Так же хочу обратить ваше внимание на наличие в комплексе 6.000м.кв. под коммерческое использование - уже идут переговоры с тем же ЭкоМаркетом, частным детским садиком (под детский развивающий клуб), запланирован первый мобильный офис для деловых встреч. Так что спорт-залами, продуктовыми магазинами, спокойными!!! кафетериями, аптеками и стоматологиями и всем всем всем - вы будете обеспечены!!!
Повторюсь на карте специально отметили уже существующую инфраструктуру! Так что давайте не придумывать, а смотреть на реальные растояния и время в пути!!!
13 июнь 2016 12:04
В перспекиве очень симпатичный ЖК :) А сколько примерно ехать от объекта до Киева?
13 июнь 2016 14:01
Если верить тому же Гуглу - от ЖК Континент до ул. Наумова в Киеве (Академгородок) - 12,5 километров. Как показал Гугл - пешком 2часа 36 минут, на маршрутном такси №422 - 30минут, на автомобиле - 17 минут. :yes:
13 июнь 2016 17:19
Цитата "Kontinent-Bucha":
Дорогие друзья! Что бы не было ложной информации мы специально расчитали растояние и примерное время в пути (пешком) на Гугл и Яндекс картах - от ЖК Континент до ближайшей существующей инфраструктуры. Так же хочу обратить ваше внимание на наличие в комплексе 6.000м.кв. под коммерческое использование - уже идут переговоры с тем же ЭкоМаркетом, частным детским садиком (под детский развивающий клуб), запланирован первый мобильный офис для деловых встреч. Так что спорт-залами, продуктовыми магазинами, спокойными!!! кафетериями, аптеками и стоматологиями и всем всем всем - вы будете обеспечены!!!
Повторюсь на карте специально отметили уже существующую инфраструктуру! Так что давайте не придумывать, а смотреть на реальные растояния и время в пути!!!


"На Гугл надейся,а сам не плошай"- неуважаемый ОП,я успел прочитать ваш пост ко мне до того,как его удалили то ли вы,то ли модератор сайта.Не буду голословным-на этой неделе с женой и ребенком пройдусь по всем маршрутам,указанным вами,и засеку время в пути до каждого объекта,а затем выложу это на форуме-я свободный человек в свободной стране и имею право писать на любом форуме,и да-я инвестор 2х бучанских строек.Кстати,какую неправду я написал о вашем ЖК?-я честно указал ваши "плюсы" и "минусы".
13 июнь 2016 18:33
Цитата "Kontinent-Bucha":
Фото-отчет за 10 июня - готовы все колонны и несущие стены первого 6ти метрового этажа, сделана входная секция и колясочная, установлен лестничный марш на второй этаж. Так же устанавливаются блоки во второй сейции. Сейчас будем подготавливать опалубку и опорные под монолитную заливку перекрытия первого этажа. После заливки - каменьщики приступают к кладке жилых этажей, а монолитчики переходят на вторую секцию. На сегодняшний день работает три бригады - одна на монолите и две на кладке кирпича. Строительство идет по намеченным срокам - у нас есть еще желание ускорить строительство дополнительными бригадами по кладке кирпича.


Спасибо за фото, темпы стройки радуют! Так держать :super:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
234. . .47
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее