Подать объявление

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАверс-Сити
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .468470. . .564
26 май 2014 13:48
надо прежде всего добить Садовского и тогда процесс пойдет и с теплом и с достройкой.
Я говорил уже давно. Радикально.
26 май 2014 15:42
банки увиливают от гарантии...на бамажке которую они дали сельсовету, гаранития аверс сити..но ни как ни надры, ни альфы, и во многом бамажка не совпала с договорённостями за столом у корбана. каждая сторона хочет отгрызть кусок у другой...Игра в кошки мышки.
26 май 2014 19:08

Кредисов обнаглел. Подал в аппеляцию во Львове.

//www.reyestr.court.gov.ua/Review/387881 85

26 май 2014 20:27
А які реальні пропозиції щодо Садовського?
Якщо йому навіть губернатор не указ.
Зустріти на вулиці і тихенько люструвати?) Без суда і слідства ?))
Я не проти взяти участь в мітингу під стінами Корбана. Можна згадати події 2-3 річної давнини. Тільки явку потрібно забезпечити високу.
27 май 2014 09:01
Неужели на него нет никакой управы. И мы не можем ничего сделать?
28 май 2014 10:52
Теперь обьясняю схему.Садовский в доле или дружбе(как кому удобно называть) с Атлантой. Благодаря Садовскому началось строительство в таком прекрасном месте, ведь рядом лес, чистый воздух, а до Киева рукой подать, это даже не Ирпень. Все прекрасно, но есть одно БОЛЬШОЕ НО. Монолит построить не беда, а где же воду свет тепло взять? Вот посидели дружки в баньке вечерком и решили.
-"Все будет, есть хорошие комуникации, которые не из Коцюбинского (канализация в поселке еле дышет, с водой проблеммы, за тепло молим), есть водопровод из ул.Палладина(все-таки Киевводоканал круче), есть тепло из Новобелич, теплотрасса расчитывалась на очень большой комплекс, но так случилось что бахнул кризис и застройщик дышит через раз, а с электрикой вообще красота, Ашан и Епицентр на ул.Берковецкой даже подключились к этим сетям, все мощно и новенькое, все супер. А застройщик этот ТОВ "Аверс-Сити" и его ЖК "Коцюбинское". Он то сельсовету, тобиш мне царьку-Садовскому задолжал по условиям инвестиционного договора, как скажу так они и сделают, отдадут комуникации, ты"Атлант" подключайся и пользуйся, а мне много не надо, лишь бы семья на Мальдивах жила".
-Уважаемый Садовский , а как же люди которые на очереди на квартиры?
-Мне наплевать, лишь бы зелень шелестела.
Вот так все и порешали, но оказалось в ЖК Коцюбинский уже и люди живут. да еще такие подорваные, что Садовскому спать не дают и угрожают. Как же реализовать план? А давай как Аверс-Сити доведем до "самогубства". Нет человека, нет проблем. Заберем коммуникации на баланс сельсовета, а там потихоньку и отдадим Атланте.
Суть байки такова-у Атланта кроме монолитных коробок нифига нет, построить свои коммуникации потянет ОЧЕНЬ большие лимоны, если нельзя построить , можно купить подешевке. Но теперь вопрос-куда осядут деньги, а не в кармканы ли Садовскому. И почему уверены так Атланты, что ЖК Коцюбинский, где более 300семей-не стадо баранов, они просто так без боя не сдаются, лягут костями, но не видать вам воды, света и тепла. ТАК ЧТО ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ АНТИРЕКЛАМУ КОМПЛЕКСА, угомоните свои аппетиты и поможите Садовскому.
28 май 2014 16:56
lellik вы нам нужны....0987029472
29 май 2014 06:00
Уважаемые владельцы и инвесторы аля кредисовских квартир. В аппеляционном суде за одно заседание приняли решение признать право собственности за Кредисовым и выселить людей с их 100% оплаченной квартиры (наши соседи с 9 этажа). Вы еще долго все будете жевать сопли и говорить что нас пронесет?
29 май 2014 10:23
Отвечаю на весь шквал звонков: да у людей было право собственности, да суд проплаченный, да вас это тоже коснется. Будет юридический прецедент и остальные квартиры пойдут Кредисову паровозом. Сидите и ждите дальше....исполнительную службу
29 май 2014 13:08
Цитата "natkat":
Будет юридический прецедент и остальные квартиры пойдут Кредисову паровозом.


Что вы имеете ввиду "остальные"? И ваша с моей? И все у кого не было проблем "кредисовских"?
29 май 2014 13:11
Цитата "Инвестор 15448":


Что вы имеете ввиду "остальные"? И ваша с моей? И все у кого не было проблем "кредисовских"?



Я пишу о квартирах, на которые претендует Кредисов. Остальных это, к счастью, не касается.

Моя тоже в зоне риска. Но я в отличии, от соседей с 9 этажа, тихо все не отдам и вообще ничего не отдам. Второй стороне будет очень громко и не комфортно. Если найдется судья, который решит забрать жилплощадь у ребенка, он будет также люстрирован как судьи с Ивано-Франковска.
29 май 2014 13:53
Спасибо, понял, не сразу разобрался...

Гад этот конечно Кредисов, недавно по каналу Киев его показывали, рассказывал там что-то. Лучше б рассказал как он людям жить не даёт. Желаю вам его победить!
29 май 2014 13:54
Удивительно зачем человек тратит средства на проплаченные сюжеты. Его репутацию никто и ничто не спасет. Чиновник, который разворовал нашу армию и не был за это наказан, грабит дальше простых украинцев.
29 май 2014 17:02
у садовского на ДОКе работал директором его отец, и брат...нехитрые махинации при розвале совка, и копеечьная приватизация держмайна, сделали семью садовских миллионерами...А я б на месте громады села в прокуратуру, каким образом всё это счастье приватизировалось??? да еще вот проэкт который lelllik видел...ещё при януковоще забраковали..Догадайтесь в связи с чем...с тем что сам януковощ на него и положил свой глаз.
29 май 2014 17:06
вообще наш золотой бидон, )) простите батон -оригинальное чудило.
29 май 2014 19:28
Добрый день. Насколько помню где-то здесь или на другом сайте публиковали список "кредисовских" квартир а также список квартир на которые претендует Садовский. Может кто-нибудь дать ссылку на эти оба списка. Моей квартиры там не было, но хочется все же еще раз удостовериться в этом.
30 май 2014 05:34
Цитата "Anthoniy":
Добрый день. Насколько помню где-то здесь или на другом сайте публиковали список "кредисовских" квартир а также список квартир на которые претендует Садовский. Может кто-нибудь дать ссылку на эти оба списка. Моей квартиры там не было, но хочется все же еще раз удостовериться в этом.


Напишите в личке мыло, вышлю список по квартирам на которые претендует Кредисов. Садовский хочет получить свободные квартиры, которые находятся в ипотеке Альфы. Так что волноваться не о чем.
30 май 2014 10:12
кому некуда вывезти строймусор, у моих знакомых болотце которое нужно засыпать, с радостью приймут ваш мусор.
30 май 2014 14:46
Цитата "natkat":


Напишите в личке мыло, вышлю список по квартирам на которые претендует Кредисов. Садовский хочет получить свободные квартиры, которые находятся в ипотеке Альфы. Так что волноваться не о чем.

Случайно или не случайно,но одна из квартир,в списке садовского принадлежит инвестору!
30 май 2014 14:48
Вот мудло. Пора его снимать.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .468470. . .564
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx