Подать объявление

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАверс-Сити
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .467469. . .564
21 май 2014 18:21
Цитата "Shvedilla":
Добрий вечір, сусіди.

Сьогодні 21.05.14 (орієнтовно між 13:00-16:00) в 2-му під"їзді 1-го (великого) будинку з площадки 11 поверху вкрали дитячий велосипед.
Велосипед вдоколісний з двома додатковими підтримуючими маленькими колесами, темно-фіолетова рама, спереду на кермі корзинка. Якщо хтось щось бачив - буду вдячний за інформацію.
050 6686806


Очень печально:(
Но может 2 секция уже сбросится и поставит у себя двери входные с домофоном? Мы (1 и 3 секция) тоже не горели особым желанием сдавать личные деньги на входные двери... от застройщика их можно еще долго ждать и вообще не дождаться никогда! Так хоть меньше вероятность залетных в парадное, и по неблагополучным жителям (если таковые имеются в вашей секции) можно вычеслить. А так в вашу секцию может зайти кто угодно...
Пусть Ваша пропажа вернется! Может одумается воришка...
22 май 2014 07:35
Добрый день,
Обращаюсь к тем, кто роллетами спасаеться от солнца.
Я живу в 2-шке в 3-тей секции, окна большой комнаты(эркер) смотрят на восток, в 5-6 утра уже светло))
Так собственно вопрос - какие роллеты лучше брать, что бы не промахнуться и выспаться с утра: блекуты(полное затемнение) или 30\70 илиже 50\50 хватает. У кого есть опыт подскажите?
22 май 2014 09:25
В Эпицентре продаются тканевые двойные жалюзи. В них механизм позволяет оставлять открытым часть жалюзи (получается сетка). Вы можете сами регулировать степень затемнения. Есть разные цвета. Посмотрите, может Вам подойдет такой вариант.
22 май 2014 09:39
Цитата "natkat":
В Эпицентре продаются тканевые двойные жалюзи. В них механизм позволяет оставлять открытым часть жалюзи (получается сетка). Вы можете сами регулировать степень затемнения. Есть разные цвета. Посмотрите, может Вам подойдет такой вариант.


Спасибо
22 май 2014 17:51
Цитата "Toluol":


В 4-м подъезде крайнего (как сказал риелтор, 6-го дома). Но вчера к нам подошла девушка (скорее всего nаtkat на форуме) и рассказала все нюансы этого жилья. Поскольку ищем для себя квартиру для жизни, а не инвестицию, пока рисковать не будем. Желаем Вам удачи в решении вопросов с судами и в благоустройстве Вашего района.


В 4-й секции не советую, это самая проблемная, сейчас там жить мягко говоря сложно. Мой сосед напротив продал в 3-секции 3-х комнатную, в районе 70k y.е., но там пока нет отопления (20 этаж). Новый хозяин уже делает ремонт. По идее осень должны достроить и подключить тепло. Если совсем не хотите рисковать, возьмите в маленьком доме, там 100% готовность, живем полноценно. Удачи!
23 май 2014 08:43

Трохи застаріла інформація про наших нових сусідів.. Як це було..
Коцюбинське перетворять на Троєщину: як нас здали забудовникам
//www.kotsubynske.com.ua/2014/04/18/коцю бинське-перетворять-на-троєщину/
І трохи свіжої інформації
Небезпека: дитмайданчики від кандидатів до Київради
//blogs.pravda.com.ua/authors/fedoriv/53 7ef4c323b0b/

23 май 2014 14:57
Итак, наши радужные надежды оказались...лопнувшим мыльным пузырём. Вчера , после 19.00 застала Садовского В.И закрывающим сельсовет. Он в свойственной ему манере начал уверять что он бедняга уменшил свои апетиты ровно в половину, что он больше чем дорога, садик, 2%жилья нетребует.., хоть к ране прикладывай.!!! Сегодня захожу в сельсовет, к секретарю сельсовета учавствовшему в нарадх, как представитель сел.рады. Человек даёт мне бумажку с подписью максименко, ...читаю...всё прописано , достройка садика, дороги, 1го дома, 2%в 4,5 очереди. . .И тут секретарь, начинает разбивать в дребезге каждый пунк, МЫ НА ЭТО НЕ ПОЙДЁМ! У нас 500 очередников! Какая в этой бумажке выгода сел.рады! Что нам с достройки дома1?! что нам дорога! Они и так обязаны это сделать! ! ! Профильный комитет за это не проголосует! Мы против!! вопрос: какого дурня вы у Корбана на встрече разыграли цырк?? Сказав что вы обовсём договорились., что встречи вам ненужны.
23 май 2014 15:19
Да кстати , садовский, черников, и вся гоп.компания, будет брить нам с вами нервы ещё 3года, выборы в сельсовет нескоро...Ну разве что шины попалим под.сельсоветом :) тогда переизберут.
23 май 2014 15:24
Предлагаю после выборов, через недельку устроить акцию под Администрацией, где сидит Корбан. Только разрешение нужно получить
23 май 2014 15:27
ДА!
23 май 2014 15:31
Садовский&Аверс! Мы вам спокойно жить недадим! Нашему терпению пришёл конец!!!
23 май 2014 17:40
поддерживаю!!!
24 май 2014 07:25
Цитата "Shvedilla":
Добрий вечір, сусіди.

Сьогодні 21.05.14 (орієнтовно між 13:00-16:00) в 2-му під"їзді 1-го (великого) будинку з площадки 11 поверху вкрали дитячий велосипед.
Велосипед вдоколісний з двома додатковими підтримуючими маленькими колесами, темно-фіолетова рама, спереду на кермі корзинка. Якщо хтось щось бачив - буду вдячний за інформацію.
050 6686806

Для того,чтобы не воровали велосипеды,коляски нужно обустроить колясочные. Использовать можно технические помещения,а именно-мусороприемники,которые расположены с улицы, справа возле аварийного выхода такая таинственная невзрачная железная дверь,а также тех.помещения на этажах,якобы кладовки,а на самом деле вентиляционные камеры,которые принадлежат всем жильцам.Эти помещения,которые принадлежат всем жителям дома, свое время единоличным решением были розданы Калачевым не понятно кому и за какие "заслуги",или же заняты им самим "своим непосильно нажитым добром".Произошел рейдерский захват общего имущества.И еще не понятно,что там хранится в этих помещениях,во 2 корпусе,например,стоит мотоцикл и бензин,в кладовках- хлам. Люди,захватившие себе дополнительные кв.м.,не имея на них никакого права и документов,бесплатно ими пользуются без зазрения совести, и очень "сочувствуют"таким как Вы,которые по их вине вынуждены оставлять свои вещи на этаже.Так пора уже навести порядок в этом вопросе,и не говорите мне,что меня "жаба"душит!
25 май 2014 15:53
Дорогие соседи, собираю для наших военных письма и детские рисунки, чтобы поддержать их морально. Уже много дней они не видели свои семьи и детей. Им очень не хватает тепла и внимания. У кого есть желание послать нашим ребятам весточку - пишите в личку. спасибо
25 май 2014 17:16
мицубиши нико АА794ЗМВ Вас сегодня днём коцнули в левое крыло. Весь процесс видела. Есть видео. Звоните, пишите ;)
25 май 2014 18:49
Подскажите (кто знает)что слышно по 3 секции выше 12 этажа отопление на осень включат? Хочу въезжать, но с детьми как то страшновато Если не будет воды зимой никакой? Обогреться можно и батареями а вот вода? Спасибо
26 май 2014 03:49
Приєднуюсь до запитання.
Робимо ремонт на 14 поверсі(поки чорнові роботи), без тепла обої клеїти, підлогу стелити і т.д. не охота.
Цікаво порахувати скільки реально людей з 3 секції вище 12 поверху планують заселятись.
Чула різні думки з цього приводу. Але швидше за все, раніше жовтня остаточну відповідь на це запитання ми навряд чи отримаємо.
26 май 2014 05:38
Доброго дня! Я збираюсь також, я з 18-го поверху.Правда трішки "стрьомно" Дах тече, опалення немає...
26 май 2014 08:32
а ми вже живемо (3 секція, 19 поверх) з дитиною дошкільням.
і чим більше нас заселиться, тим більша ймовірність що дадуть тепло.
26 май 2014 12:26
Була сьогодні на комлексі, бачила Миколу Івановича Українця.
Після 15.06 плануємо організовуватись, і йти "давити" забудовника щодо тепла :nunu: :-))

Над нами на 17 поверсі пара старших людей теж уже практично зробила ремонт своїми силами.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .467469. . .564
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее