ЖК Коцюбинский | Коцюбинское, ул. Пономарева, 26
| Застройщик | Аверс-Сити |
| Сдача ЖК | 2011 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
| 65/30% | ||
| 40/18% | ||
| 81/37% | ||
| 18/8% | ||
| 16/7% |
Katrusya
K
Пользователь
79
04 февраля 2011
06 окт 2011 09:06
Цитата "Vita G":Цитата "Liland":Чего низкая. Нормально. Тем кто раньше в очередь стал даже вот деньги раздают :) Надо бы и себе в очередь за деньгами в обмен на заявление в прокуратуру стать, а то вдруг все разберут и не успею
:)
Если вы являетесь действительно инвестором то не сидели бы на форуме и не закидали шуточками типа заявление за деньги а подняли свой зад в тот же день и начали чтото предпринимать чтобы получить свою квартиру, а не ждать чтобы за вас все решили.
Вита, не с теми воюете))). У людей просто есть чувство юмора, и по моему, это даже хорошо.

RomanTitov
R
Пользователь
91
14 октября 2009
06 окт 2011 09:11
Цитата "natkat":Вчера предложила Аверсам помочь с информационной поддержкой в СМИ. Бесплатно. Сделать пресс-конференцию, объяснить наконец инвесторам четко что происходит, дать юридическую оценку. Обещали подумать. Моя квартира в списке якобы дважды проданых. Если компания меня кинет - обеспечу этому "проэкту" такую огласку, что позавидует и "Элита-Центр", и Ландык, и "господин" Кредисов.
А где этот список? Тот что кира Пару страниц назад сбросила?
Touress
T
Пользователь
59
02 марта 2011
06 окт 2011 09:13
Цитата "natkat":Моя квартира в списке якобы дважды проданых.
А це той список, що недавно Ірина Кілько кидала в цю вітку форуму ?
El_Barto
Пользователь
45
03 августа 2011
06 окт 2011 09:15
А сайтик то у кредисова убогий
зажлобилсо на нормальный дизайн.... 
зажлобилсо на нормальный дизайн.... 
Yulya
Y
Гость
2
05 октября 2011
06 окт 2011 09:33
Моя квартира тоже в списке дважды проданных. Раньше была оформлена на Мьолли.Покупали через отдел продаж 3-ку в большом доме. Не буду калякать какая именно потому что еще где-то вырубят за углом. Короче, если есть еще такие "обиженные" как я - пишите в личку для того чтоб поделиться информацией, и будем чего-то думать вместе!
Короче, что за фигня происходит не понимаю, но уже просто уверенна что кинули Аверсы по полной, потому что я вроде и не хозяйка, а вроде и купила, но уже, как оказалось кому-то проданную_))
Короче, что за фигня происходит не понимаю, но уже просто уверенна что кинули Аверсы по полной, потому что я вроде и не хозяйка, а вроде и купила, но уже, как оказалось кому-то проданную_))
Katrusya
K
Пользователь
79
04 февраля 2011
06 окт 2011 10:09
Цитата "Yulya":Моя квартира тоже в списке дважды проданных. Раньше была оформлена на Мьолли.Покупали через отдел продаж 3-ку в большом доме.
Короче, что за фигня происходит не понимаю, но уже просто уверенна что кинули Аверсы по полной, потому что я вроде и не хозяйка, а вроде и купила, но уже, как оказалось кому-то проданную_))
Если Вы так уверенны, что вас кинули - берите юриста и подавайте в суд. "Вытяг" при подписании договора купли-продажи делают всем, в котором гарантируется, что квартира не продана третьим лицам и не является залоговым имуществом...и т.д.
И я так поняла, что в большом доме еще нет людей подписавших основной договор, как Вы уже умудрились стать собственником - "хозяйкой"?
АКА
А
Новичок
7
02 октября 2011
06 окт 2011 10:17
Люди! А вы смотрите на даты регистрации на форуме! ровно вчера появились зарегистрированные "собственники" и полилась дэза. Я - не собственник, я пока "подвисла" с бумагами для ипотечного центра Альфы банка. Там честно сказали: доки собирайте, пока собираете - арест вместе с застройщиком снимем. мы занимаемся и аверсы занимаются. понятно почему! у них продажи встали и они сейчас боятся растерять потенциальных покупателей - звонят по пять раз на день.
natkat
n
Старожил
928
05 октября 2011
06 окт 2011 11:42
Уважаемые дамочки, которые пишут мне письма с просьбой обменяться договорами по купле-продажи квартиры. Будьте добры не засоряйте мое информационное пространство. Такими вещами не обмениваются это не туфли для подружки или машина напрокат. Ищите себе лохов в другом месте.
invest11
i
Пользователь
89
26 августа 2010
06 окт 2011 12:26
Обратите внимание, как появляются вновь зарегистрированные инвесторы, так начинается паника. Не надо нас заводить, старые инвесторы за эти годы уже и так нанервничались.
У нас этот мандраж уже не первый год, и на некоторые вещи перестаешь реагировать.
И у нас появляется чувство юмора. Когда людей загоняют в глухой угол, то появляется совершенно уникальное чувство юмора.
У нас этот мандраж уже не первый год, и на некоторые вещи перестаешь реагировать.
И у нас появляется чувство юмора. Когда людей загоняют в глухой угол, то появляется совершенно уникальное чувство юмора.
Инвестор 15448
И1
Постоянный пользователь
152
29 декабря 2010
06 окт 2011 13:01
Ув. настоящие инвесторы - не кормите троллей! Не отвечайте на непонятные вопросы и заявления! Сами же видите прекрасно кто эти вновь зарегистрированные... По сути дела ничего не пишут, доказательств никаких не предъявляют, а только подталкивают остальных к активным обсуждениям, тем самым помогая нашим "друзьям" добиться своей цели.
Пусть появяться на официальном сайте.
Пусть появяться на официальном сайте.
Коцюбинский
Постоянный пользователь
110
26 сентября 2011
06 окт 2011 13:26
А ведь мы и правда мудрые! Правда, покатали быть терпеливыми 

Коцюбинский
Постоянный пользователь
110
26 сентября 2011
06 окт 2011 13:28
А ведь мы и правда мудрые! Правда, подустали как то быть терпеливыми 

Katrusya
K
Пользователь
79
04 февраля 2011
06 окт 2011 14:16
Есть пословица: "Собака лает, а караван идет"...
Да, то что происходит сейчас на форуме вряд ли добавляет оптимизма теоретическим инвесторам, но я думаю, что скоро все уладится. Достаточно серьезный банк является участником проекта, не думаю, что все отпустят на самотек. Не выгодно им портить репутацию.
Достаточно часто бываю на стройке, как минимум по пару раз в неделю. Строители работают и на большом доме и на второй очереди вертятся краны. В том числе и сегодня...."а караван идет"
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Да, то что происходит сейчас на форуме вряд ли добавляет оптимизма теоретическим инвесторам, но я думаю, что скоро все уладится. Достаточно серьезный банк является участником проекта, не думаю, что все отпустят на самотек. Не выгодно им портить репутацию.
Достаточно часто бываю на стройке, как минимум по пару раз в неделю. Строители работают и на большом доме и на второй очереди вертятся краны. В том числе и сегодня...."а караван идет"
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
natkat
n
Старожил
928
05 октября 2011
06 окт 2011 15:40
Поддерживаю банк действительно с очень серьезными связями на высшем уровне. Знаю не понаслышке.
Коцюбинский
Постоянный пользователь
110
26 сентября 2011
07 окт 2011 06:45
Во страна у нас веселая!
С фрума на сайте ЖК Коцюбиснкий:
22154 писал(а):
22102 писал(а):
Ув.Админ, очень оптимистично звучат ваши ответы, очень хочется верить, что все так и будет. У меня следующие вопросы:
1. Чем эта ситуация опасна для тех, кто уже приобрел квартиру ( осн.договор на руках);
2. Имеют ли под собой основания обвинения в двойной продаже квартир;
3. Если,предположим, Кредисов и К смогут доказать свои претензии на квартиры, то о каких квартирах идет речь? Проданных, непроданных, еще в стадии строительства?
4.Можно ли продолжать ремонты?
Дополнение к вопросу №2
- раз речь идет о двойной продаже, какие квартиры фигурируют в УД? Можно номера?
Уважаемый инвестор!
1. Не существует ситуации, которая "опасна для тех, кто уже приобрел квартиру", не зависимо от того, есть ли в наличии основной договор или оформлен только предварительный договор с компанией-Застройщиком (или договор купли-продажи имущественных прав).
Статьей 126 УПК Украины арест (запрет) на имущество можно наложить только на имущество подозреваемого или обвиняемого.
Мы не можем назвать ситуацию с наложением запретов на квартиры, уже принадлежащие инвесторам, на квартиры, по которым оформлены предварительные договора, на квартиры и жилые помещения, принадлежащие нашей компании, "досадным недоразумением".
Такого юридического термина нет.
Компания АВЕРС-СИТИ официально сообщает, что против компании какие-либо уголовные дела не возбуждены.
Нам до сегодняшнего дня не удалось ознакомиться с материалами дела №24-271 в связи с тем, что МЫ НЕ ЯВЛЯЕМСЯ СТОРОНОЙ В ДЕЛЕ.
На запрос компании о причинах наложения запретов, нам отвечают: «следствие не обязано уведомлять свидетелей о наложении запрета на отчуждение их имущества».
Компания обратилась в Генеральную прокуратуру Украины. Мы знаем, что на имя Генерального прокурора есть заявление и инвесторов Жилого комплекса.
Инвесторы также обратились к народным депутатам Украины, в Генеральной прокуратуре есть запросы депутатов Верховного Совета. Мы уже говорили, что благодарны инвесторам за поддержку. Это, наверное, уникальный случай: инвесторы встают на защиту Застройщика.
Мы уверены, что Генеральный прокурор не оставит без внимания факт незаконной блокировки передачи квартир с Застройщика инвесторам и тот факт, что граждане, уже оформившие свои квартиры, в нарушение охраняемых законом прав не могут ими свободно распоряжаться.
2. Компания АВЕРС-СИТИ подтверждает факт отсутствия официальных претензий инвесторов комплекса, фиксирующих нарушение компанией документооборота и учета прав инвесторов.
На сегодняшний день нет ни одной поданной законно жалобы, заявления, уведомления и пр.. в какие либо правоохранительные органы, органы прокуратуры, которые подтверждают голословные обвинения в наш адрес.
После факта обращения в суд с исками «О защите деловой репутации, определении недостоверной распространяемой информации и ее опровержении» и официальном обращении к средствам массовой информации о том, что распространяемая информация – клевета, медийное пространство остерегается без получения официальных комментариев Застройщика размещать скандальные и провокационные, с точки зрения Заказчиков дезинформации, материалы.
3. Компания АВЕРС-СИТИ считает некорректным комментарии и разглашение информации относительно данных инвесторов и/или квартир ими приобретенных, а также заключенных договорах. Мы не разделяем инвестором строительства на плохих и хороших.
Все инвесторы, выполнившие условия договора с Застройщиком получат в собственность оплаченные ими квартиры.
4. Возможно ли продолжать ремонт? Для нас новость, что кто-то ремонт остановил. Мы не остановили строительные работы ни на один час. Финансирование строительства не остановлено. Мы уверены в своей правоте.
5. Компания предоставляла и предоставляет только списки еще непроданных квартир. Ни реквизиты инвесторов, ни размер и стоимость приобретенных ими квартир, ни номера этих квартир, ни контакты инвесторов Компания не разглашает.
Факт наличия «двойных продаж» не обсуждается. Их не было, нет и никогда не будет.
Мы с уважением относимся к каждому инвестору Комплекса.
Каждый член нашей команды в первую очередь – просто человек, понимающий что такое КУПИТЬ КВАРТИРУ. Это события для каждой семьи, важней которого может быть только новоселье.
Работа нашей компании постоянно аудируется финансистами и юристами как внешними, так и внутренними службами, количество «пережитых» за 2010-2011 года проверок, как нам кажется, уже известно всем инвесторам.
Проверки прокуратуры, УБОПа, УБЭПа.
Мы прошли комплексную проверку налоговой администрации (окончание проверки – 06.09.2011), которая проверила ВЕСЬ ПЕРИОД деятельности компании как Застройщика комплекса.
Ведется постоянный финансовый мониторинг Банком-партнера Проекта.
Но и это не главное. Главное – один подтвержденный факт обмана инвестора равен смерти нашего бизнеса.
Мы пришли не за этим.
Мы уже говорили, что нашей целью является построить Жилой комплекс Коцюбинский и отдать людям квартиры.
С фрума на сайте ЖК Коцюбиснкий:
22154 писал(а):
22102 писал(а):
Ув.Админ, очень оптимистично звучат ваши ответы, очень хочется верить, что все так и будет. У меня следующие вопросы:
1. Чем эта ситуация опасна для тех, кто уже приобрел квартиру ( осн.договор на руках);
2. Имеют ли под собой основания обвинения в двойной продаже квартир;
3. Если,предположим, Кредисов и К смогут доказать свои претензии на квартиры, то о каких квартирах идет речь? Проданных, непроданных, еще в стадии строительства?
4.Можно ли продолжать ремонты?
Дополнение к вопросу №2
- раз речь идет о двойной продаже, какие квартиры фигурируют в УД? Можно номера?
Уважаемый инвестор!
1. Не существует ситуации, которая "опасна для тех, кто уже приобрел квартиру", не зависимо от того, есть ли в наличии основной договор или оформлен только предварительный договор с компанией-Застройщиком (или договор купли-продажи имущественных прав).
Статьей 126 УПК Украины арест (запрет) на имущество можно наложить только на имущество подозреваемого или обвиняемого.
Мы не можем назвать ситуацию с наложением запретов на квартиры, уже принадлежащие инвесторам, на квартиры, по которым оформлены предварительные договора, на квартиры и жилые помещения, принадлежащие нашей компании, "досадным недоразумением".
Такого юридического термина нет.
Компания АВЕРС-СИТИ официально сообщает, что против компании какие-либо уголовные дела не возбуждены.
Нам до сегодняшнего дня не удалось ознакомиться с материалами дела №24-271 в связи с тем, что МЫ НЕ ЯВЛЯЕМСЯ СТОРОНОЙ В ДЕЛЕ.
На запрос компании о причинах наложения запретов, нам отвечают: «следствие не обязано уведомлять свидетелей о наложении запрета на отчуждение их имущества».
Компания обратилась в Генеральную прокуратуру Украины. Мы знаем, что на имя Генерального прокурора есть заявление и инвесторов Жилого комплекса.
Инвесторы также обратились к народным депутатам Украины, в Генеральной прокуратуре есть запросы депутатов Верховного Совета. Мы уже говорили, что благодарны инвесторам за поддержку. Это, наверное, уникальный случай: инвесторы встают на защиту Застройщика.
Мы уверены, что Генеральный прокурор не оставит без внимания факт незаконной блокировки передачи квартир с Застройщика инвесторам и тот факт, что граждане, уже оформившие свои квартиры, в нарушение охраняемых законом прав не могут ими свободно распоряжаться.
2. Компания АВЕРС-СИТИ подтверждает факт отсутствия официальных претензий инвесторов комплекса, фиксирующих нарушение компанией документооборота и учета прав инвесторов.
На сегодняшний день нет ни одной поданной законно жалобы, заявления, уведомления и пр.. в какие либо правоохранительные органы, органы прокуратуры, которые подтверждают голословные обвинения в наш адрес.
После факта обращения в суд с исками «О защите деловой репутации, определении недостоверной распространяемой информации и ее опровержении» и официальном обращении к средствам массовой информации о том, что распространяемая информация – клевета, медийное пространство остерегается без получения официальных комментариев Застройщика размещать скандальные и провокационные, с точки зрения Заказчиков дезинформации, материалы.
3. Компания АВЕРС-СИТИ считает некорректным комментарии и разглашение информации относительно данных инвесторов и/или квартир ими приобретенных, а также заключенных договорах. Мы не разделяем инвестором строительства на плохих и хороших.
Все инвесторы, выполнившие условия договора с Застройщиком получат в собственность оплаченные ими квартиры.
4. Возможно ли продолжать ремонт? Для нас новость, что кто-то ремонт остановил. Мы не остановили строительные работы ни на один час. Финансирование строительства не остановлено. Мы уверены в своей правоте.
5. Компания предоставляла и предоставляет только списки еще непроданных квартир. Ни реквизиты инвесторов, ни размер и стоимость приобретенных ими квартир, ни номера этих квартир, ни контакты инвесторов Компания не разглашает.
Факт наличия «двойных продаж» не обсуждается. Их не было, нет и никогда не будет.
Мы с уважением относимся к каждому инвестору Комплекса.
Каждый член нашей команды в первую очередь – просто человек, понимающий что такое КУПИТЬ КВАРТИРУ. Это события для каждой семьи, важней которого может быть только новоселье.
Работа нашей компании постоянно аудируется финансистами и юристами как внешними, так и внутренними службами, количество «пережитых» за 2010-2011 года проверок, как нам кажется, уже известно всем инвесторам.
Проверки прокуратуры, УБОПа, УБЭПа.
Мы прошли комплексную проверку налоговой администрации (окончание проверки – 06.09.2011), которая проверила ВЕСЬ ПЕРИОД деятельности компании как Застройщика комплекса.
Ведется постоянный финансовый мониторинг Банком-партнера Проекта.
Но и это не главное. Главное – один подтвержденный факт обмана инвестора равен смерти нашего бизнеса.
Мы пришли не за этим.
Мы уже говорили, что нашей целью является построить Жилой комплекс Коцюбинский и отдать людям квартиры.
Romanian
R
Пользователь
58
25 февраля 2011
07 окт 2011 07:15
Не знаю как у других с ремонтом, а у меня в квартире он идет полным ходом. И останавливать его не имею ни малейшего желания. И вообще, мне интересно, кто из-за этих событий прекратил ремонт? есть такие?
El_Barto
Пользователь
45
03 августа 2011
07 окт 2011 09:15
Ну незнаю-незнаю.... у меня ремонт может остановиться, потому что мне денех таки не дали... за заявление которое я бы написал за приличную сумму уёв....
Muryk-R
Пользователь
59
27 февраля 2011
07 окт 2011 09:30
Цитата "El_Barto":Ну незнаю-незнаю.... у меня ремонт может остановиться, потому что мне денех таки не дали... за заявление которое я бы написал за приличную сумму уёв....
а может уже остоновимся с шуточками... они здесь неуместны.
Ситуация совсем НЕ смешная.
natkat
n
Старожил
928
05 октября 2011
07 окт 2011 09:37
Пошли публикации в СМИ
Бывшего замминистра обороны подозревают в организации ...
gazeta.ua/ru/articles/np/_...v.../402729 - Перекласти цю сторінку
3 дн. назад –
По факту поджога ООО "АВЕРС-СИТИ" подало официальное заявление в ... В апреле 2006г. со скандалом подал в отставку в связи с ...
Бывшего замминистра обороны подозревают в организации ...
obkom.net.ua/news/2011-10.../1605.shtml - Перекласти цю сторінку
3 дн. назад – news.qs.kiev.ua/lenta/news_full.php?id... – Угрозы начались после обращения ООО «АВЕРС-СИТИ» в прокуратуру по ... В апреле 2006г. со скандалом подал в отставку в связи с .
"Кредисов". Все новости, помеченные "Кредисов" на Мета ...
news.meta.ua/metka:Кредисов/ - Перекласти цю сторінку
По факту поджога ООО "АВЕРС-СИТИ" подало официальное заявление в ... Некогда с большим скандалом отстраненный от занимаемой должности .
news.qs.kiev.ua/lenta/news_full.php?id... - Перекласти цю сторінку
3 дн. назад – Угрозы начались после обращения ООО «АВЕРС-СИТИ» в прокуратуру по ... В апреле 2006г. со скандалом подал в отставку в связи с ...
Бывшего замминистра обороны подозревают в организации ...
gazeta.ua/ru/articles/np/_...v.../402729 - Перекласти цю сторінку
3 дн. назад –
По факту поджога ООО "АВЕРС-СИТИ" подало официальное заявление в ... В апреле 2006г. со скандалом подал в отставку в связи с ...
Бывшего замминистра обороны подозревают в организации ...
obkom.net.ua/news/2011-10.../1605.shtml - Перекласти цю сторінку
3 дн. назад – news.qs.kiev.ua/lenta/news_full.php?id... – Угрозы начались после обращения ООО «АВЕРС-СИТИ» в прокуратуру по ... В апреле 2006г. со скандалом подал в отставку в связи с .
"Кредисов". Все новости, помеченные "Кредисов" на Мета ...
news.meta.ua/metka:Кредисов/ - Перекласти цю сторінку
По факту поджога ООО "АВЕРС-СИТИ" подало официальное заявление в ... Некогда с большим скандалом отстраненный от занимаемой должности .
news.qs.kiev.ua/lenta/news_full.php?id... - Перекласти цю сторінку
3 дн. назад – Угрозы начались после обращения ООО «АВЕРС-СИТИ» в прокуратуру по ... В апреле 2006г. со скандалом подал в отставку в связи с ...
Katrusya
K
Пользователь
79
04 февраля 2011
07 окт 2011 10:17
Цитата "Muryk-R":Цитата "El_Barto":Ну незнаю-незнаю.... у меня ремонт может остановиться, потому что мне денех таки не дали... за заявление которое я бы написал за приличную сумму уёв....
а может уже остоновимся с шуточками... они здесь неуместны.
Ситуация совсем НЕ смешная.
Почему же неуместны?! Ситуация, может и не смешная, а вот поведение некоторых "типо-инвесторов", что им за отстаивание собственных прав застройщик еще и деньги предлагает - реально просто смехотворно.
PS: и лень же некоторым под 10 никами реггиться

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Star City | Стар Сити | bUdCapital, Київміськбуд | Киев, ул. Каунасcкая, 2727.11471
- ЖК Chalet | Standard Development | Київ, вул. Львівська, 18-б26.11121
- ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | Киев, ул. Причальная, 1126.113 803
- ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а25.113 108
- ЖК Молодёжный городок | Крюковщина, ул. Одесская, ул. Подольская23.11100
- ЖК Старт | bUd Development | Київ, вул. Шолуденка, 3021.111 239
- ЖК Creator City | Креатор-Буд | Київ, вул. Дегтярівська, 17-1921.11525
- ЖК Sanville Park | Санвиль Групп | Святопетровское, ул. Богдана Хмельницкого, 25а21.1144
- Дом №17, ЖК "Эврика"21.11743
- Відгуки про забудовника SAGA Development21.1113
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?27.114 778
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы16.1115 264
- Різонність ціни за оренду квартири (12 тисяч гривень)13.111
- Додаткові розрахунки між орендодавцями та орендарями06.1127
- Чи варто купити будинок в спокійному регіоні, в Вінниці?17.092
- Завышеные тарифы на отопление. Как обжаловать и куда писать?19.082
- Ипотека от Банков с лучшими условиями | Обсуждение кредитов под залог недвижимости13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планирую аренду квартиры в районе Подола30.073
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше08.11278
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна22.0891
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- ЖК ARTVILLE | ZEZMAN | Одеса, Овідіопольська дорога19.1129
- ЖК Стандарт | Стандарт Буд | Полтава, вул. Великотирнівська, 9а17.117
- Харьков, Проект "Consol Green City" - "Консоль"11.113
- ЖК Kandinsky Odessa Residence | Кандинский | Одесса, Французский бульвар, 63/6515.10182
- ЖК Дом у моря | Югінвест | Южный, ул. Иванова10.1017
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 404.105
- Пол на кухне – ламинат или плитка?13.1121
- Пластиковые окна, какие лучше - поделитесь отзывами09.11241
- Кварц виниловая плитка LG Decotile или Berry Alloc29.106
- Напольные покрытия - чтобы было тепло, красиво и недорого29.1018
- Яка реальна ціна чорнових робіт в 2025 для будинку08.101
- Хто планує поїхати на будівельний форум у Львові цього вересня?01.093
- Тёплый пол, отзывы и советы28.08205
- Крыша потекла, что делать?25.0818
- Перепланировка | тема просьб и советов по конкретным ситуациям19.082 216
- Продам фонарик шокер ОСА 928 Power plus04.111
- Как отвечать на How are You?04.102
- Что подарить мужчине?24.09351
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку20.093
- Домик для кота26.085
- Тренажер в доме. Какой выбрать24.0817
- Мебель под заказ | Объявления об изготовлении мебели18.0899
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810
- Пол, тёплый пол, паркет, ламинат, плитка. Продажа напольных покрытий26.0728
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее