Подать объявление

ЖК Київські зорі | Киевские Зори | 2 очередь | Вышгород, ул. Луговая, 36

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
3/19%
0/0%
0/0%
8/50%
5/31%
1. . .131516
12 фев 2018 12:11
Кстати, стоит обращать внимание, что согласно ПДД черта города заканчивается не возле КП, а возле знака Киев перечеркнуто.
12 фев 2018 12:31
По поводу щитков у нас та же ситуация, 2 секция, 9 этаж. Я забыла об этом сказать после осмотра, нужно будет позвонить в зори.
Соседи, может договоримся и вызовем мастера для котла на несколько квартир?
12 фев 2018 12:47
Цитата "Iren36":
По поводу щитков у нас та же ситуация, 2 секция, 9 этаж. Я забыла об этом сказать после осмотра, нужно будет позвонить в зори.
Соседи, может договоримся и вызовем мастера для котла на несколько квартир?

ну это зависит от готовности протапливать постоянно сейчас жилье. я пока не спешу если честно...
а идея хорошая, с точки зрения экономии
12 фев 2018 12:50
приятно, что у нас тут вторая секция заходит на форум, хотя смотрю ветка не сильно оживленная. :thanks:
12 фев 2018 14:04
Цитата "Iren36":
По поводу щитков у нас та же ситуация, 2 секция, 9 этаж. Я забыла об этом сказать после осмотра, нужно будет позвонить в зори.
Соседи, может договоримся и вызовем мастера для котла на несколько квартир?

Уже можем сгруппироваться - я на 10 этаже во второй секции.
Так же поддерживаю, что котлы запускать чуток позже. Отапливать этаж одной квартирой тоже не вижу смысла.
12 фев 2018 14:07
а вы пока и не сможете отапливать, воду не включат пока небудет 70%
12 фев 2018 15:56
А что с планировками кто думает. Есть интересные идеи по перепланировке?
12 фев 2018 18:02
Цитата "Dmitriy_16":

Уже можем сгруппироваться - я на 10 этаже во второй секции.
Так же поддерживаю, что котлы запускать чуток позже. Отапливать этаж одной квартирой тоже не вижу смысла.


Приветствую, значит есть уже тут и 10й и 9й и 7й и 2й этажи со второй секции. Ура!
А вот, с котлом, конечно хотелось бы его запустить побыстрее, что б проверить точно, все ли работает. Может пусть хоть чуток потеплеет, и сгруппируемся? по рекомендациям после запуска воды в помещении должно быть стабильно +10 градусов тепла. Мы планируем стартовать ремонт не раньше апреля.
12 фев 2018 18:04
Цитата "Евгений Злацкий":
А что с планировками кто думает. Есть интересные идеи по перепланировке?


У нас однокомнатная. Кроме сноса стены, и переделки в студио, особо не разгуляешься. :shuffle: :shuffle: :shuffle: :shuffle:
13 фев 2018 08:09
Тоже все договора заключил - 1 и 2 секции
13 фев 2018 10:48
вот и мы сходили в квартиру
1 секция 4 этаж,у нас слава богу все сухо, но тоже естьнедочеты.
недозапенили на кухне окно, балконая дверь плохо закрывается и убитая резинка на дверях, плохо работает ручка дверей, входные двери плохо закрываются на собачку(но замки работают нормально), не закрывался почтовый ящик, нет ключа от распредкоробки что в квартире(а она закрыта)
и 800грн. за видео наблюдение
и платежка будет за февраль за придомовую територию
13 фев 2018 12:03
У меня от распред.коробки и почт.ящика ключей нет.
Да и от одного замка ключа не хватает.

Кстати, у кого влажность в квартире! Посмотрите - установлен ли с улицы под окном «водосток» или как он там называется... короче слив воды. Одна из причин, ищ-за чего может быть влажно на кирпиче.
13 фев 2018 12:04
Цитата "Dmitriy_16":
Тоже все договора заключил - 1 и 2 секции


в РЭСЕ предлагали что-то покупать? для работы котла? или просто заключили договор бумажку и все?
13 фев 2018 12:20
к стате тарифов еще нет ,но за придомовую считают примерно по 6 грн. за кв метр
13 фев 2018 12:26
Цитата "NOMIX":


в РЭСЕ предлагали что-то покупать? для работы котла? или просто заключили договор бумажку и все?


Только договор и все. Экземпляр договра отдадут, когда перепишут счетчики и подпишет нач.их
13 фев 2018 12:28
По времени - три договора (вода, газ и электрика) заняли с учетом перездов на авто - час.
Круто! Быстро и комфортно!
13 фев 2018 13:02
Цитата "Dmitriy_16":
По времени - три договора (вода, газ и электрика) заняли с учетом перездов на авто - час.
Круто! Быстро и комфортно!


Да, подтверждаю, я тоже подписала быстро.
13 фев 2018 13:12
Спасибо за эту хорошую новость, сама на днях планирую ехать заключать все договора :)
13 фев 2018 19:33
ключи от почтового ящика лежат в самих почтовых ящиках, может плохо сразу закрыватся нужно подправлять собачку.
от распредкоробки ключи требуйте у обслуживающей компании(они же застройщики)
13 фев 2018 20:09
Добрий вечір. Перед ти як робити перепланування уважно почитайте до-говір з управляючою компанією.
Трактування пункту 4.2.4. За здійснення будь-яких самочинних робіт на фасаді та/або на даху будинку, без письмового погодження Виконавця, а також у випадку самовільних перепланувань та переобладнань, Споживач зобов’язаний за власний рахунок привести зміни у попередній стан, спла-тити Виконавцю штраф у розмірі 50 000гривень, а також несе відповіда-льність в порядку встановленого законодавства України.
Я звісно не юрист але якщо дослівно читати цей пунк договору то я вва-жаю що я не можу робити перепланування та змінювати обладнання в сво-їй квартирі без згоди управляючої компанії бо я повинен буду сплатити штраф.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .131516
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx