Подать объявление

ЖК Київські зорі | Киевские Зори | 2 очередь | Вышгород, ул. Луговая, 36

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
3/19%
0/0%
0/0%
8/50%
5/31%
1. . .1113. . .16
09 янв 2018 13:12
До 15 января стройка опечатана. Поэтому после 15 надо будет узнавать.
11 янв 2018 11:47
Виникає якась не зрозуміла ситуація!!! Спочатку мені говорили, що ключі дадуть зразу після введення в експлуатацію!!! Далі після того, як вироблять право власності, і це організують до нового року!

Тепер після 15 січня! Так справа може і на декілька місяців затягнутись!

Хтось може дати більш точні дати по яке число забудовник роздасть ключі!

На обєкті є робітники, щось роблять. Техніка також працює. Мабуть впроводять благоустрій території, особисто цього не бачив, повідомили знайомі, які проїжають біля будинку.
11 янв 2018 18:22
Мне говорили, что ключи дадут после 15 января. На следующей неделе надо будет звонить и узнавать.
15 янв 2018 22:28
Всем привет, подскажите, уже договора с комуналом заключал кто-то? как там, очередь есть, или за день можно все порешать?
16 янв 2018 11:44
еще права на квартиру не выдали с ключами
16 янв 2018 11:49
Только что звонила туда. Право собственности уже можно получить, а ключи от квартиры еще не дают, так как ждут заключения договоров со светом и газом. Сказали, что это будет в начале февраля.
16 янв 2018 11:56
о хорошо спасибо
и еще надо заключить договор с управляющей компанией
21 янв 2018 21:31
Уважаемые соседи и будущие соседи ))
Хотел бы узнать Ваше мнение по поводу некоторых вопросов разделивших уже не один "дружный" дом в моем прошлом, а именно:
1) поддерживаете ли вы единую схему остекления, цвет рам и стекол для всего дома ? Это сохранит эстетический вид фасада здания в будущем.
2) поддерживаете ли вы единую схему установки наружных блоков и их количество ? Схему отвода конденсата ?
3) какие меры безопасности вы считаете необходимыми в будущем (видеонаблюдение, консьерж в подъезде, охрана територии в ночное время, закрытие территории для посторонних, ваши варианты...)
22 янв 2018 07:37
Приветствую
1. Цвет рам это супергуд, но все равно полет фантазии и возможности у всех разные, потому начнеться - кто-то заложит часть окна, кто-то наоборот будет делать "панорамное" - потому тут наврядли договоримся :(
2. А вот это бы в ранг обязательного (особенно в контексте с системой отвода конденсата)
3. Я против "коллективных" мер. Как показал опыт по другим ЖК - консьержи, охрана, камеры - только влияют на ежемесячные затраты. Реальной пользы - близко к нулю
22 янв 2018 08:10
Добрый день соседи!
1. Один цвет наружной стороны рам - я за. Тип рам - каждый на свое усмотрение.
2. Схему установки кондиционеров нужно посмотреть. Единая система отвода конденсата - я за, чтобы конденсат не стучал, да и на голову не капал)))
3. Тут нужно будет по каждой позиции обсуждать. Уверен не все согласятся... для обсуждения оставляем!))) мое мнение - одна общая камера на подъезд с записью хотя бы недельной + консъерж позже, т.к. сейчас ремонты будут и куча левых людей (строителей например) будут ходить. В охране смысла не вижу, т.к. територия не закрытая и комплекс маленький...
22 янв 2018 09:09
Кто-то уже застеклили балкон (1я секция).

Камеры могут быть заведены в один пул на два дома ЖК + единый диспетчер.
22 янв 2018 11:05
схема размещения наружных блоков кондиционера уже есть у обслуживающей компании, они её выдадут при подписании с ними договора.
по остеклению: рамы окон у нас белого цыета,так что пидумывать ничего не нужно

сегодня нам звонили сказали что документы н аправо собствености уже готовы и можно забирать(1 секция)
22 янв 2018 17:58
Первые два вопроса относятся к сфере возможных решений обслуживающей компании, если она будет жёстко за этим следить и принимать соответствующие меры и пропишет это в условиях к договору на обслуживание. Больше никакими документами это не регламентриуется (к сожалению). Иначе будет анархия)))) Через пару месяцев проеду посмотрю)))
22 янв 2018 21:34
Я - за одинаковые балконы. Меня интересует второй этаж, так как там нужно делать балконы с нуля и желательно согласовать их конструкцию.
И за видеокамеру. Все-таки это немаловажно.
23 янв 2018 07:19
про размищение наружных блоков я выше написал, там их размещение жестко регламентировано, вы за него распишитесь
26 янв 2018 15:56
сегодня были в отделе продаж, доки забирали, сказали что с 1 февраля ключи будут выдавать.
04 фев 2018 06:33
Цитата "TetyanaLugova36":
Я - за одинаковые балконы. Меня интересует второй этаж, так как там нужно делать балконы с нуля и желательно согласовать их конструкцию.
И за видеокамеру. Все-таки это немаловажно.


Підтримую, балкони повинні бути однаковими
04 фев 2018 17:34
Ключи получила то первая секция уже?
04 фев 2018 17:35
В процессе, я так понял.
05 фев 2018 08:25
Цитата "Kurilenkoff":


Підтримую, балкони повинні бути однаковими

ньюанс только в том, что тут (на форуме) присутствует лишь небольшой процент от жителей дома. Остальные о таких инициативах и не догадываются.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1113. . .16
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx