Подать объявление

ЖК Київські зорі | Киевские Зори | 2 очередь | Вышгород, ул. Луговая, 36

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
3/19%
0/0%
0/0%
8/50%
5/31%
134. . .16
25 ноя 2016 09:18
Цитата "SerjioMr":
Крыша какая будет?
Будет ли тех. этаж между крышей и последним жилым?
Если да, что там будет? Если нет, то какая толщина крыши последнего этажа, есть ли какая-то прослойка, что бы не промерзала, чем утепляют?
Планируется ли на 1м какой-то прод. маг?

Планируют ли делать дорогу Киевская / Луговая?


Добрый день!
1. Тех этажа по проекту дома не предусмотрено.
В приложении показана тех. часть крыши (примерзать и нагреваться не будет) подобная технология крыши реализована уже в построеном доме по ул. Киевская 8-А, 8-Б.
2. Прод. маг
Из коммерческой площади пока ничего не продано, но в последствии вполне возможно, такой магазин откроют.
3. По организации дорожно-пешеходной схемы проезд с ул.Киевская на ул. Луговая будет сквозным.

С Уважением, ЖК Киевские Зори
пирог крыши
13 дек 2016 12:27
Всем добрый вечер! Планируем приобрести однокомнатную квартиру в новом доме по Луговой. Были в отделе продаж,понравились планировки,нашли для себя много хороших вариантов. Очень интересная акция к новому году :winky: На данный момент строительство на этапе 3 этажа. Сейчас пока изучаем разрешительные документы,и планируем приобрести квартиру до нг. Хотела спросить есть ли тут инвестора? всем ли довольны? :ura:
14 дек 2016 08:09
Добрый день.
Инвесторы есть - уже приобрел квартиру. С документами у застройщика все в порядке. Строят активно - идут по графику. Планировки действительно интересные у них. Пока вопросов не имею - все устраивает.
22 дек 2016 19:48
Добрый день!!Хотел бы уточнить по поводу двух договоров,один по ТОВ другой по ФОП!!!Зачем два договора,разьясните!!!!??
23 дек 2016 12:03
Цитата "pixs13":
Добрый день!!Хотел бы уточнить по поводу двух договоров,один по ТОВ другой по ФОП!!!Зачем два договора,разьясните!!!!??

Зменшення суми податків.
24 дек 2016 17:55
Ну а рисков то больше оплата наличкой,и потом докажи что ты платил???
25 дек 2016 15:39
Цитата "2-53":
Всем добрый вечер! Планируем приобрести однокомнатную квартиру в новом доме по Луговой. Были в отделе продаж,понравились планировки,нашли для себя много хороших вариантов. Очень интересная акция к новому году :winky: На данный момент строительство на этапе 3 этажа. Сейчас пока изучаем разрешительные документы,и планируем приобрести квартиру до нг. Хотела спросить есть ли тут инвестора? всем ли довольны? :ura:

Да но есть пару моментов,договора тут два,это насторажует!!!
25 дек 2016 20:55
Если здесь инвесторы данного ЖК поделитесь мнением
:winky:
26 дек 2016 09:16
Добрый день! Приобрела квартиру в ЖК Киевские Зори,сделала 100% оплату по двум договорам через банк. Как подтверждение своих оплат получила две квитанции с мокрыми печатями банка.Изучали застройщика вместе с юристом, вопросов к застройщику нету. В целом я покупкой довольна,ну и жду конечно уже заезда в свою квартиру :yes:
26 дек 2016 09:39
А юриста не насторожило оплата по двум договорам!!Просто наш знакомый юрист сказал что это рисковано_вот даже инвестор описывал.в соседнем ЖК Вышгорода: Схема когда договор разбивается на 2 договора - ФОП и предварительный договор купли-продажи. Мой юрист не первый год занимается юридическими вопросами в сфере недвижимости. И он сказал, что первый раз встречает такого рода схему (возможно просто ему не попадалась таковая - не спорю). Ясно, что это делается для того, чтобы: а) потом не вытягивать деньги из банка, поскольку наличные всегда более ликвидные, их легче пустить в оборот; б) уменьшить налоговые риски компании. Но для инвестора здесь больше риска. Дело в том, что договор ФОП (где вы оплачиваете 30% наличными) - это обычный риэлторский договор. Да, там указано, что в случае не подписания основного договора купли-продажи со стороны продавца, то указанные деньги также должны быть возвращены заказчику, т.е. инвестору. Но в силу того, что в данном договоре контрагентом выступает физическое лицо, которое отвечает лишь своими доходами. Это огромный риск для инвестора. Т.е. представьте, что у данного физлица официальный доход в 1 000 грн.Задача: расчитайте сколько времени это физлицо будет отдавать вам деньги по постановлению суда. :-)
26 дек 2016 15:07
:faceoff: :faceoff: :faceoff:
26 дек 2016 16:45
Здравствуйте.

Живу в Вышгороде, ивестировали в данный ЖК в конце этой осени. До этого добросовестно перерыл всю подноготную застройщиков Вышгорода. Скажу так - в этом городе (как и в целом по стране) вот совсем уж нерисковых, белых и пушистых новостроев нет в принципе. Если действительно хочешь найти подводные камни, найдешь его у любого застройщика (и у некоторых других эти подводные камни откровенно уголовного характера). Так что имхо, почти нерисково, может быть в том же Киеве у гигантов типа КиевМиськБуда. Но у них и цены соответствующие. Выбор, он есть всегда.

Точно то же и со схемами инвестирования. Согласно ст. 6 Закона "Об инвестиционной деятельности" есть исчерпывающий перечень способов инвестирования в жилую недвижимость: "інвестування та фінансування будівництва об'єктів житлового будівництва з використанням недержавних коштів, залучених від фізичних та юридичних осіб, у тому числі в управління, може здійснюватися виключно через фонди фінансування будівництва, фонди операцій з нерухомістю, інститути спільного інвестування, а також шляхом емісії цільових облігацій підприємств, виконання зобов'язань за якими здійснюється шляхом передачі об'єкта (частини об'єкта) житлового будівництва."

На практике же, никто из застройщиков, которых рассматривал (ни в Вышгороде, ни в Киеве) данные институты не использует. Абсолютно все местные застройщики, с которыми сталкивался, юзают те или иные механизмы оптимизации налогов (например, предварительный договор ФОП-физик, форвардные контракты, ценные бумаги и т.д.). И придраться можно по большому счету к каждому.

Как результат, по результатам проверки остановились на данном доме именно по соображениям меньшего количества рисков в части надежности.

Планировки данного дома достаточно рациональные, праздно "гуляющего" пространства практически нет. Из минусов - отсутствие достаточного количества паркомест. Но транспорт - это уже головная боль всего нашего города. Так же как и садики-больницы, число и вместимость которых явно несопоставима с количеством растущих новостроев.

Некоторые другие вышгородские новострои ближе к центру города(конечная автобуса и основное место для попуток на Киев), чем данный ЖК. Но "подводных камней" в тех других стройках выявил на порядок больше....

Проект договора, который вначале прислали, изначально по многим аспектам не устроил. Прислал свои правки и предложения к тексту. В отделе продаж пощли навстречу и все мои правки приняли.

Все проплаты по безналу, все подтверждено платежками. Плюс офис продаж сам акты сверки может делать.

Наблюдаю за ходом строительства, строят довольно живенько. Плюс (по крайней мере издалека и на взгляд не большого профессионала)строят по совести. К примеру, когда недавно был период морозов, то с заливкой бетона они не торопились и заливали осторожно, в отличие от их соседей, которые и при -8 лили быстро и без всякого видимого существенного внешнего утепления...
26 дек 2016 17:55
Спасибо за ответ,а что за правки,можно по конкретней!!!
Я обнаружил во вложении акт приймання -передачи наданих послуг,таку помилку:
2.замовник на підставі укладенного з організатором будівництва договору купівлі-продажу,майнових прав на двокімнатну квартиру!!!!
Вопрос почему двокімнатну??? И какие еще ошибки есть в договоре!!!
Ах да и по поводу рассрочки как платить,ну график погашения ануитеттом или индивидуально,если хто брал рассрочку отпишитесь!!!!
27 дек 2016 08:13
Доброе утро.

Я бы посоветовал взять знакомого юриста, и разбирать пересланный договор по пунктам - что Вам лично выгодно, а что нет. Никто же Вас не может принудить подписать то что Вам не выгодно - поэтому смело выдвигайте свои условия и торгуйтесь.

Что касается "ошибки" по части "двокімнатної" квартири - имхо дело в том, что вначале на согласование пересылают примерный шаблон договора, который потом (если таки созреете на принятие решения об инвестировании) "затачивают" под Вас и под Вашу конкретную квартиру. Рекомендую чтобы в договоре максимально конкретно был описан Ваш объект инвестирования (с планом-прилагается как дополнение, этажом, метражом, строительным номером и т.д.).

Что касается рассрочки - я брал 50% первый платеж и рассрочка на год. Мне было удобно месячные платежи равными частями(то что Вы называете аннуитетом). Кроме того, дописал положение о возможности досрочного погашения всей или части рассрочки по желанию покупателя (в случае, если увижу серьезные долговременные риски для курса гривны). Но если для Вас будет предпочтительнее другой график оплаты, думаю что вопрос также можно обсуждать с представителями застройщика.
27 дек 2016 10:24
Строят
27 дек 2016 20:48
Главное что бы достроили!!!
28 дек 2016 11:24
вопрос к отделу продаж. каков график работы на празничные дни, и есть ли какие акции?
29 дек 2016 14:23
Цитата "SerjD":
вопрос к отделу продаж. каков график работы на празничные дни, и есть ли какие акции?



Добрый день.
Акции:
сейчас все квартиры в акции, сама минимальная стоимость квартир, 40 м2 с 4-5 этаж 13100 грн/м2, также 6-9 этаж 13600 грн/м2
с 8 января подорожание на все квартиры 400грн/м2

График работы:

3-го января работаем по звонку, 4-5 января с 10:00 до 17:00, 6-го января с 10:00 до 15:00.

с 9-го января мы работаем в обычном.

С Уважением, ЖК Киевские Зори
29 дек 2016 15:19
Спасибо за ответ, если завтра получится то заедим пообщаться если нет то тогда уж после НГ
03 янв 2017 13:19
еще вопрос к отделу продаж, есть ли у Вас скидки при 100% оплате за квартиру(ну или какие-то еще интиресности)?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
134. . .16
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее