Подать объявление

ЖК Київські зорі | Киевские Зори | 2 очередь | Вышгород, ул. Луговая, 36

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
3/19%
0/0%
0/0%
8/50%
5/31%
1. . .35. . .16
22 март 2017 15:20
Всем привет.
Принимайте ждуна в 3й секции :)
23 март 2017 07:39
Цитата "EugeneKS":
Всем привет.
Принимайте ждуна в 3й секции :)


Welcome to the club от ждунов второй секции :)
23 март 2017 14:24
Приветсвуем!!! а мы из первой :winky:
23 март 2017 16:19
уже после внесения денег узнали о конструкции балконов (некая металическая конструкция).
Естественно есть план балкон застеклить, утеплить :) (по словам ОП это собираются сделать практически все, так что внешний вид фасада - все ОК).
Вопрос вот в чем - хотелось бы все же вместо металической конструкции - кирпич (а в идеале еще и решить вопрос сразу с утеплением, что б уж точно фасад не портить).
У кого какие будут предложения ?
24 март 2017 06:54
а нам в ОП говорили что балконы будут не застекленые, вроде если не ошибаюсь.
проходил вчера вечером мимо нашего домика, вроде стенки 10 этажа заливают на первой секции, но точно не считал
24 март 2017 07:32
да, изначально не застекляны, но основная масса жильцов будет стеклить. И как раз вопрос, что лучше ранее решить с конструкцией ограждения балкона
13 апр 2017 13:46
ну что как продвигается наше строительство? я так понял по первой секции последний этаж перекрыли.
ОП вы хоть иногда отписывайтесь о ходе строительства, думаю не только меня это интересует
13 апр 2017 13:48
процесс строительства я так понял, раз в пару недель отражается на сайте. 3я секция - пока все так же, на уровне 0го этажа :)
13 апр 2017 13:55

Кстати, возникла идея, на фоне того, что время иногда есть и руки чешуться
Хоть точных размеров помещений нет, ориентируясь на план с сайта, начал планировать мебель и т.п. в квартире, рисую это в SketchUp. Мне не жалко поделиться, может кто еще захочет присоединиться ? Т.к. планировки более чем подобны по всему дому, может кто у кого какую хорошую идею подсмотрит.
Пока у меня только схематический набросок


если будут желающие, можно будет где то выкладывать и сами файлы проектов, что б каждый мог с ними локально поработать.

13 апр 2017 14:36
да выкладывают это конечно хорошо, я и визуально в живую вижу продвижения, но хочется иногда и конкретики от ОП
14 апр 2017 10:16
Цитата "EugeneKS":
процесс строительства я так понял, раз в пару недель отражается на сайте. 3я секция - пока все так же, на уровне 0го этажа :)


Ждуну с третьей секции. После того,как опалубку пару дней назад сняли с последнего 11 этажа секции второй, она тут же перекочевала на третью секцию, где уже выставлена в колонны и вроде бы уже залита. Там же копошится автокран.

Так что третья секция пока на уровне не 0го, а первого этажа. После того, как к делу подключится башенный кран, по идее процесс пойдет веселее. :)

А ОП действительно мог бы и почаще на сайте фото с ходом строительства обновлять. Раньше было четко два раза в неделю.
26 апр 2017 14:44
Це все що було зроблено за тиждень???якось не дуже інформативні фото((
27 апр 2017 06:05
да я уже давно писал что ОП могли б хоть иногда давать на форуме отчеты о стройке, фотки на сайте это конечно хорошо, но хочется и устных отчетов
27 апр 2017 10:50
Посадили дерево на крыше дома )
28 апр 2017 12:33
Цитата "SerjioMr":
Посадили дерево на крыше дома )
[attachment=0]IMG_20170427_134444.jpg[/attachment]



Ёлка на новый год уже есть )))
Что кстати решили с металлическими конструкциями на балконах/лоджиях? не узнавали у ОП? срезать, утеплять, стеклить?!
Уверен, что все будут стеклить, но вопрос остается актуален...
28 апр 2017 12:56
Вопрос к ОП.
Увидел на фото "межсекционный" температурный/деформационный шов - а он будет чем-то прокладываться/утепляться или иное?
01 май 2017 11:48
С праздником всех.
Работы ведутся.
Фото сегодня
14 май 2017 15:16
вопрос к оп когда будить экскурсия по дому с инвесторами
15 май 2017 08:08
Цитата "Dmitriy_16":



Ёлка на новый год уже есть )))
Что кстати решили с металлическими конструкциями на балконах/лоджиях? не узнавали у ОП? срезать, утеплять, стеклить?!
Уверен, что все будут стеклить, но вопрос остается актуален...


В части металлоконструкций на балконах - узнавал, наличие и высота сей приблуды продиктована строительными нормами (если не ошибаюсь - ДСТУ Б В.2.6-49:2008).

Например, в доме по Симоненка 4в в Вышгороде(Княжа Гора) подобные перила стоят.

"срезать, утеплять, стеклить" и прочие операции - только после ввода в эксплуатацию.
15 май 2017 14:07
Цитата "Sinn Fein":


В части металлоконструкций на балконах - узнавал, наличие и высота сей приблуды продиктована строительными нормами (если не ошибаюсь - ДСТУ Б В.2.6-49:2008).

Например, в доме по Симоненка 4в в Вышгороде(Княжа Гора) подобные перила стоят.

"срезать, утеплять, стеклить" и прочие операции - только после ввода в эксплуатацию.


Спаибо за инфу. В общем так и думал.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .16
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx