Подать объявление

ЖК Караваевы Дачи | Оникс Билд | ул. Полевая, 73

ЗастройщикОникс Билд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
15/21%
5/7%
10/14%
14/20%
27/38%
1. . .9496. . .98
25 дек 2020 08:05
Первая очередь уже начала получать право собственности еще на прошлой неделе с чем их и поздравляю)))
26 дек 2020 15:34
Ну я с первой очереди и мне ещё не звонили за право собственности. Хотелось бы услышать реальных людей с 1 очереди
26 дек 2020 16:43
Diokc а вы давно общались с отделом продаж? нам так сказали в отделе продаж.
26 дек 2020 20:14
Я получил право собствености, все ок-вытяг с реестра на руках, успел даже прописаться.
29 дек 2020 16:49
А вас лоджия или балкон? Если балкон, говорили доплачивать за него?
10 янв 2021 15:35
Друзья, а у кого есть техпаспорт на квартиру 49,4 метра. Хочу увидеть реальные размеры в цифрах
12 фев 2021 13:10
Ну я с первой очереди и мне ещё не звонили за право собственности. Хотелось бы услышать реальных людей с 1 очереди

Я теж з першої - ще на початку січня отримав документи і прописався вже.
13 фев 2021 08:43
Здравствуйте. Хочу приобрести квартиру. Дали на ознакомление типовой договор. Кто уже оформился, какие есть минусы по жк? (кроме близости к жд, это не проблема)
25 фев 2021 11:09
мінуси? ну є один суттєвий - треба бабло віддати
01 апр 2021 08:18

01 апр 2021 11:39
відос явна заказуха продажна, а "горе-журанлістка" маніпулятивно і однобоку висвітлює, упередженість рівня каналів Медведчука-Шарія. Не дивно, що там дизлайків більше ні лайків. Проплачено
02 апр 2021 13:35

Я - обманутый инвестор ЖК Кардачи, все документы с мокрыми печатями ОНИКС БИЛД и подписями директора, подписанные в офисе застройщика на ул. Черногорская 14, у меня на руках. Я получил ключи, сделал ремонт, оплачивал комуналку, а когда дошло дело до регистрации прав собственности - обнаружил что моя недвижимость записана на подставных лиц из окружения Сокирко. (хозяин Оникс Билд).

Вся моя история - чистая правда, все доказательства есть:

https://www.youtube.com/channel/UCxsumIV-PuNfpoaCWq4_OvA

канал "Капкан для инвестора" который мне пришлось создать для того чтобы придать делу огласку, ускорить рассмотрение дел в судах и прокуратуре, а заодно предостеречь всех от подобных необдуманных инвестиций.

02 апр 2021 18:29
Легко поясню толпы комментариев «брехня» и «заказуха» к любой информации, вскрывающей эту аферу. Это даже не отдел продаж, а реальные инвесторы, у которых сейчас натурально жим-жим оттого, что дело может «раскрутиться» и сертификат готовности, протянутый через суды при поддержке прошлого руководства ДАБИ (которым уже занимается Прокуратура) — будет отменён и они останутся один на один со своей незаконной 25-этажной протезной мастерской.

Всё то же самое многократно «проходили» во время аферы Войцеховского, где толпы инвесторов готовы были глотки рвать за «дядю Толю», лишь бы получить вожделенные незаконные квартиры. Самый настоящий стокгольмский синдром. Правда, им это не помогло, махинации вскрылись, а «дядя Толя» их всех по итогу кинул, с их недостроями и «нарисованными» правами собственности на квартиры в несуществующих домах.
03 апр 2021 08:17
Я - обманутый инвестор ЖК Кардачи, все документы с мокрыми печатями ОНИКС БИЛД и подписями директора, подписанные в офисе застройщика на ул. Черногорская 14, у меня на руках. Я получил ключи, сделал ремонт, оплачивал комуналку, а когда дошло дело до регистрации прав собственности - обнаружил что моя недвижимость записана на подставных лиц из окружения Сокирко. (хозяин Оникс Билд).

Вся моя история - чистая правда, все доказательства есть:

https://www.youtube.com/channel/UCxsumIV-PuNfpoaCWq4_OvA

канал "Капкан для инвестора" который мне пришлось создать для того чтобы придать делу огласку, ускорить рассмотрение дел в судах и прокуратуре, а заодно предостеречь всех от подобных необдуманных инвестиций.

Странно,что Вы инвестор с самого начала строительства,а зарегистрировались на форуме только вчера...Несчастные,обманутые инвесторы,на самом деле потерявшие свои квартиры,не рассказывают об этом с таким пафосом и воодушевлением,как Вы.
03 апр 2021 10:44
Спасибо за вопрос.
Меня даже нет до сих пор в ФАСЕБUК'Е !!! За всю жизнь туда не лазил. Не говоря про форумы... И не было бы ни канала ни этой регистрации если бы не моя беда, которая на днях будет общей :(
03 апр 2021 17:10
Я - обманутый инвестор ЖК Кардачи, все документы с мокрыми печатями ОНИКС БИЛД и подписями директора, подписанные в офисе застройщика на ул. Черногорская 14, у меня на руках. Я получил ключи, сделал ремонт, оплачивал комуналку, а когда дошло дело до регистрации прав собственности - обнаружил что моя недвижимость записана на подставных лиц из окружения Сокирко. (хозяин Оникс Билд).

Вся моя история - чистая правда, все доказательства есть:

https://www.youtube.com/channel/UCxsumIV-PuNfpoaCWq4_OvA

канал "Капкан для инвестора" который мне пришлось создать для того чтобы придать делу огласку, ускорить рассмотрение дел в судах и прокуратуре, а заодно предостеречь всех от подобных необдуманных инвестиций.

Скиньте ссылку где вы показываете документы, справку о 100% оплате и акт приема-передачи интересно
04 апр 2021 11:22
Это один из самых частых вопросов под моими видео.
Все оригиналы документов были предоставлены в следующие инстанции:
1. Программе ФАКТЫ ICTV (без подробного изучения всех документов они бы не запустили расширенный выпуск)
2. Нотариусам, для определения стратегии возвращения своей собственности.
3. трижды в разные ГУНП.
4. ОЗПП
5. Суды
6. Минюст.
7. Юридические компании.

Выкладывать оригиналы всех своих документов в т.ч. с мокрыми печатями в интернет без согласования с юристом - точно не готов, я уже и так дров наломал достаточно. Уточняю этот вопрос с юристом, получу "добро", и тогда всё будет в открытом доступе. Готов на внеочередное собрание жильцов ЖК по этому немаловажному вопросу. Кроме документов у меня миллиард доказательств своей правоты. Для меня это очевидная аксиома, и мне сложно понять как можно ставить под сомнения очевидные вещи. Кто-то может предположить почему я в своих квартирах сделал ремонты и почему плачу консьержу и там мой телефон и ФИО ? Если владелец квартир - не я , а подставное лицо хозяина Оникса ???????
04 апр 2021 19:34
Вы говорите, что в суд предоставили...а назвать номер дела можете? Это открытая информация, которая тоже обязательно есть в интернете, когда дело подаётся в суд
04 апр 2021 22:46

Ого! А кому это застройщик перешел дорогу? Кроме 5(!) видео от Капкан для Инвестора, имеем:
https://www.youtube.com/watch?v=CxSnAtRVVF8&t=1000s

https://stopcor.org/ru/v-stolicze-poyavitsya-novyj-dolgostroj-kgga-ne-prodlila-arendu-uchastka-zhk-karavaevy-dachi/
https://stopcor.org/ru/na-stolichnoj-solomenke-zastrojshhik-nounejm-vozvodit-novyj-zhk-s-narusheniyami-zhurnalistov-ne-pustili-na-territoriyu/
И это за последние 10 дней!

05 апр 2021 04:52
Одно из моих дел в Соломенском:

760/4969/21

В Шевченковском уже получили ухвалу на бездіяльність слідчого, только после чего в ГУНП удосужились присвоить ЄРДР... Они сначала даже талон-корешок ЄО неделями тянули . . .

Спасибо за вопрос, напоминаю - кто словит меня на лжи или несостыковках - сразу подарю электроники на 1200 грн.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9496. . .98
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее