Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .282284285
29 май 2020 08:27
Вот сегодня приведу Вам доказательства не добросовестности Застройщика УБК. Значит был у меня долг в 6591 грн., оплатила 5519 и вуаля в следующей квитанции ты уже должен не 1072 грн а 1869, и вот вопрос где взялись лишние 797 грн. Я уже не говорю о том что еще в 2017 году прислали одну квитанцию в которой квартира в 2 раза больше а в другом месяце воды на 999 грн., хотя по счетчикам такого объема воды нет, и вот с 2017 года никто не может мне пересчитать эти суммы. А теперь ответ УБК по лишник 797 грн, цытирую: Не правильно считает долг ,сверху в апреле указан без текущих ,прибавляет их за апрель и отнимает 5519 которые оплатил ,=1869 .Потом этот долг указан сверху в мае а текущие отдельно внезу. PS. Если кто понял о чем идет речь то пожалуйста напишите потому что для меня это набор слов.
29 май 2020 10:43


застройщику в следующих домам по-просту необходимо поднять цену м2 и продавать по рыночной стоимости. А то вышло так, что в 1-2 доме на ряду с интеллигентной частью общества, набрали квартир много тех, кто не привык в своей жизни не за что платить и живет в парадигме совершенно иных ценностей, не имеющих ничего общего с добропорядочностью. Это говорю как владелец одной из квартир. Возле квартирных дверей, некоторые соседи, разводят мусоро-сборники, на лестницах курят и мусорят, лифты просто убивают. Сейчас застройщик просит платить за обслуживание дома и за электрику по жилому тарифу, а многие просто забили и из-за них страдают другие жители. Мне искреннее жаль добросовестных и культурных людей которые имеют много таких некультурных соседей. И дело здесь далеко не в застройщике. Когда застройщик запускал нас на ремонты, все было в идеальном состоянии, сколько раз только я просил не опирать строительный мусор на стены, не оббивать углы, стены лестницы. Тросы в лифте исчерпали себя? - а какой лифт выдержит ремонт 200 квартир, в которых бригады алкашей таскали строительные материалы, забивая под завязку и строительным мусором при мне убивали двери лифта.
Застройщик, конечно, тоже не "подарочек" и затянул сдачу, есть недоделки и т д, но не нужно все г-но которое сами развели, перекладывать на других. Что-что, а порядок в доме можно обеспечить и самостоятельно!


Вы конечно простите но во всех домах ремонт делали люди, но не в одном доме нет такого как в айхоме, не трещит плитка под ногами и лифты работают. И кстати, лифты застройщик наладил на половину веса который лифт может поднять эту информацию предоставил сам застройщик если бы был перевес то лифт бы просто не поехал. Так что не нужно писать здесь фигню. Если этот дом делали рукожопые с какашек и моха то это не вина тех кто делал ремонт.
13 июль 2020 13:09
Вот сегодня приведу Вам доказательства не добросовестности Застройщика УБК. Значит был у меня долг в 6591 грн., оплатила 5519 и вуаля в следующей квитанции ты уже должен не 1072 грн а 1869, и вот вопрос где взялись лишние 797 грн. Я уже не говорю о том что еще в 2017 году прислали одну квитанцию в которой квартира в 2 раза больше а в другом месяце воды на 999 грн., хотя по счетчикам такого объема воды нет, и вот с 2017 года никто не может мне пересчитать эти суммы. А теперь ответ УБК по лишник 797 грн, цытирую: Не правильно считает долг ,сверху в апреле указан без текущих ,прибавляет их за апрель и отнимает 5519 которые оплатил ,=1869 .Потом этот долг указан сверху в мае а текущие отдельно внезу. PS. Если кто понял о чем идет речь то пожалуйста напишите потому что для меня это набор слов.


Так все верное Вам посчитали. Вы уже разобрались или для Вас это до сих пор "набор слов"?
Попробую объяснить.
По состоянию на апрель у Вас был долг 6591 грн. + за апрель Вам так же насчитали коммуналку. Чтобы погасить задолженность Вам необходимо оплатить долг за прошлые периоды 6591 грн + насчитанную коммуналку за прошлый месяц. И тогда в следующей квитанции будет долг в 0 грн.
Исходя из ваших цифр у вас был долг 6591 грн. (графа вверху квитанции), + за апрель вам насчитали коммуналку в размере 797 грн (графа внизу таблицы). Всего для оплаты 6591 грн + 797 грн = 7388 грн. Если оплатить сумму полностью, то в следующей квитанции будет 0 грн. долга.
Вы оплатили 5519 грн. Итого получается 7388 грн-5319 грн.=1869 грн. (это неоплаченная сумма, которая будет в следующем месяце мае висеть как "долг".) Все сходится.

Вот вам и пишут, что вы неправильно считаете. Долг, который указан в графе сверху (6591 грн.) не включает в себя коммуналку за прошлый месяц 797 грн.. Надо оплатить и 6591 грн и 797 грн. или же разница в оплате перейдет в графу долг следующего месяца + будет насчитана коммуналка за следующий месяц.
20 июль 2020 08:42
а сколько квартплата за квадрат в iHome?
21 июль 2020 06:13
Во второй очереди 5,50 грн. за м. кв. У первой очереди территория и дом более облагорожен (лифты, охрана, котлы, входная группа и т.д.) и у них дороже немного.
06 авг 2020 09:08
Підкажіть, будь ласка, а як в 2 черзі з майновими правами? Люди, які інвестували гроші, вже отримали майнові права на свої квартири? Я знаю, що деякі люди вже живуть в другій черзі, але чи є у них право власності? Чи можуть вони продати свої квартири на ринку (а не як переуступка)?
01 сен 2020 12:44
ну когда уже ключи 3 й очереди давать будут?
21 сен 2020 10:59
Не то что во второй люди не получили права собственности, а даже в первой ничего не получили. Люди всех очередей живут фактически на стройке. Дома не сданы в эксплуатацию и не могут быть сданы так как разваливаются на глазах. Во второй очереди нет ни отопления ни лифтов, ни входной группы. Застройщик игнорирует любые обращения инвесторов, ушел в полное подполье, прячутся.
25 дек 2020 10:59
С 2017 года дом в эксплуатацию не один не ввели и уже даже не обещают. Каждый меся просят за содержание дома и территории которой нет а на новый год еще в платежки написали ремонт лифта который должен входить в содержание дома и территории. Так вот у меня вопрос к застройщику а именно к Морозу когда у Вас уже слипнется и куда уходят наши деньги?? Уборщицы нет, дворника нет, порядка в доме нет. Стены красим за свой счет уборку в доме тоже сами.
25 дек 2020 11:00
Підкажіть, будь ласка, а як в 2 черзі з майновими правами? Люди, які інвестували гроші, вже отримали майнові права на свої квартири? Я знаю, що деякі люди вже живуть в другій черзі, але чи є у них право власності? Чи можуть вони продати свої квартири на ринку (а не як переуступка)?



Документов на квартиры нет, дом не введет по этому можете продать только майновые права но много за них не дадут.
25 дек 2020 11:02
Во второй очереди 5,50 грн. за м. кв. У первой очереди территория и дом более облагорожен (лифты, охрана, котлы, входная группа и т.д.) и у них дороже немного.


какая охрана? 1 очередь за консьержку платит по 150 грн в месяц которая убирает 1 этаж так как убирать некому уборщица видать в содержание дома за которую платим не входит. А теперь еще и лифты за свой счет чинить должны.
28 янв 2021 22:29
Что-то тут все затихло.
Есть какие-то изменения по стройке?
02 фев 2021 10:13
Не то что во второй люди не получили права собственности, а даже в первой ничего не получили. Люди всех очередей живут фактически на стройке. Дома не сданы в эксплуатацию и не могут быть сданы так как разваливаются на глазах. Во второй очереди нет ни отопления ни лифтов, ни входной группы. Застройщик игнорирует любые обращения инвесторов, ушел в полное подполье, прячутся.


Ого! Ничего себе! А что именно валится в домах, где можно посмотреть?
16 фев 2021 15:46


какая охрана? 1 очередь за консьержку платит по 150 грн в месяц которая убирает 1 этаж так как убирать некому уборщица видать в содержание дома за которую платим не входит. А теперь еще и лифты за свой счет чинить должны.


Людмила, долг по вашей квартире за обслуживание составляет 2327грн. При этом, уборка осуществляется еженедельно всех этажей с фотоотчетом. Просим вас, и других инвесторов своевременно проводить оплаты за содержание дома, что бы избежать возможные проблем с уборкой. Кроме вашей квартиры, есть ряд квартир которые имеют больший долг, что так же может негативно сказываться на обслуживании дома. Список должников расположен на 1 этаже на рецепции дома.
18 фев 2021 19:41
Уборка. Вам фото выложить вашей уборки и вывоза мусора? Вы посчитайте сколько вы должны за задержку ввода в эксплуатацию мошенники. Мне обещали весной 2017 дом ввести а теперь даже не обещают. В доме то света нет то воды, контейнеров для мусора 3 на 2 дома а это 432 квартиры. Уборки нет раз в неделю не нужно врать.
18 фев 2021 20:00
Вот фото вашей уборки в доме и вывоза мусора, и учтите я уже давно плачу за содержание дома и ничего не меняется, как был срачь так и остался. А теперь ответьте за что я должна платить и куда идут деньги?
18 фев 2021 20:31


Людмила, долг по вашей квартире за обслуживание составляет 2327грн. При этом, уборка осуществляется еженедельно всех этажей с фотоотчетом. Просим вас, и других инвесторов своевременно проводить оплаты за содержание дома, что бы избежать возможные проблем с уборкой. Кроме вашей квартиры, есть ряд квартир которые имеют больший долг, что так же может негативно сказываться на обслуживании дома. Список должников расположен на 1 этаже на рецепции дома.


Ваша контора кинула меня на 540 штук и при этом умудряетесь писать что Я Вам что-то должна.
18 фев 2021 20:31


Людмила, долг по вашей квартире за обслуживание составляет 2327грн. При этом, уборка осуществляется еженедельно всех этажей с фотоотчетом. Просим вас, и других инвесторов своевременно проводить оплаты за содержание дома, что бы избежать возможные проблем с уборкой. Кроме вашей квартиры, есть ряд квартир которые имеют больший долг, что так же может негативно сказываться на обслуживании дома. Список должников расположен на 1 этаже на рецепции дома.


Ваша контора кинула меня на 540 штук и при этом умудряетесь писать что Я Вам что-то должна.
26 фев 2021 13:18
Людмила, вывоз мусора был задержан за все время несколько раз. Один раз по причине перекрытой дороги припарковаными автомобилями и после сильного снегопада. Уборка дома проводится еженедельно с фотоотчетом вопреки огромных долгов которые имеются.
10 февраля
26 фев 2021 21:20
то есть чистить снег возле ЖК в Ваши обязанности не входит? Или снег выпал только в iHome раз только возле нашего ЖК постоянный срачь? и мусор там лежал потому что Вы жлобы поставили на 2 дома 3 контейнера и то 3-й сломан. Надеюсь контейнеры которые мы просили 3 года вы доставили не для того что бы просто сфоткать ))). И теперь ответьте на главный вопрос, сколько еще лет нам жить на стройке и когда введут дом и я получу документы на квартиру которые должна была получить еще в 2017 году, не кажется ли вашей шарашкиной конторе что затянули вы сильно с этим делом?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .282284285
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее