Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .161163. . .285
30 окт 2017 12:05
Цитата "igor1107":

Вот пришло два человека с грюнвальда и переписываются друг с другом, и расказывают как у них плохо!
Уважаемая Араста, у нас только 3-я очередь строится, до 9-й нам еще оооочень далеко.
И вам мало поднимать истерики(на ровном месте) в вашей ветке то вы еще и сюда пришли?!

Хотелось бы, чтобы это было ровное место. Мы, когда инвестировали в 9ю очередь, тоже так говорили предыдущим очередям и были максимально лояльны к застройщику. Для Вас же как раз показательными выступлениями застройщика являются предыдущие объекты, и, скорее всего, столкнетесь с такими же проблемами.
Ну а если Вы считаете истерикой желание получить нормальные ответы на поставленные вопросы (к слову, в разных местах эти ответы разные), то желаю Вам не ощутить неозвученную гамму эмоций на себе лично (например сделанные ремонты и отсутствие перспективы получить миниманые блага цивилизации зимой, которая обещает быть очень суровой).
30 окт 2017 12:12
Цитата "PELEPELE":
Пусть инвесторы в открытую ветку нашу (ЖК ГРЮНВАЛЬД) зайдут и почитают, что творится с 9 очередью и о всём нашем проблемном комплексе.
Надеемся что у Айхома такого не будет, но практика показывает иное, к сожалению, о работе застройщика как со своим проектом, так и со своими инвесторами!


В отличии от Киева, где "звёздный" КМДА и прочие службы, которые только хотят состричь побольше бабла с застройщиков, у нас в Крюковщине - земли... огромное поле. Строй, хоть целыми массивами. И стоит она дёшево относительно Киева. А вопросы по изменению назначения решаются быстро и безболезненно через поселковый совет. От сюда и быстрота застройки, и дешевле квартиры для инвесторов. Фактически тот же Киев, но цена квадратуры для покупателя значительно дешевле.
30 окт 2017 12:24
Цитата "Араста":

Я говорю про документы по нашему дому. В ветке Грюнвальда Застройщик "обещал" предоставить письма-бумажки и прочее (про день Независимости не забываем, правда?). Ни одной бумажки не предоставлено или предложено кататься в офис, в котором на момент создания почти скандальной ситуации волшебным образом все оказываются в отпусках. Про множество других обещаных вещей упустим, сделаем вид, что люди глупы и не слышат что им говорят по телефону. И да, мы будем писать и сюда до тех пор, пока нас игнорируют (отписки ответами не считаются).


Извините. Вашими вопросами занимается менеджер который ведет ветку ЖК Грюнвальд. Обращайтесь с ними туда. У нас нет возможности вести ваш объект так как мы ведем ЖК iHome. Благодарим за понимание.
30 окт 2017 13:43
Цитата "USK Office":


Извините. Вашими вопросами занимается менеджер который ведет ветку ЖК Грюнвальд. Обращайтесь с ними туда. У нас нет возможности вести ваш объект так как мы ведем ЖК iHome. Благодарим за понимание.


Не нужно вводить в заблуждение людей. ОТвечает один и тот же человек. Никакого "менеджера" нет или Вы имеетю в виду Лилю, которя является менеджером всех объектов?
30 окт 2017 13:47
Цитата "and_zhel":

Уважаемый, мое сообщение было конретному пользователю. Меня Ваши комментарии не инересуют, к Вам я не обращался. Если Вас устраивают "хоть какие-то работы" я за Вас очень рад. Куда вкладывать? Ну Вам наверное нужно в объекты Войцеховского вкладывать. Там тоже что-то стоит и что-то делается.

полный неадекват!
Я бы на месте застройщика тоже игнорил ваши сообщения.
30 окт 2017 13:48
Цитата "and_zhel":

Не нужно вводить в заблуждение людей. ОТвечает один и тот же человек. Никакого "менеджера" нет или Вы имеетю в виду Лилю, которя является менеджером всех объектов?

Уважаемый пользователь and_zhel, пожалуйста проблемы ЖК Грюнвальда, решайте в свой ветке.
Касательно Вас, что-то по Вашим постам, а именно 21 сообщение из них 4-ри Вы у нас в ветке написали, Вы как-то мало переживаете или все копите в себе и только у нас в ветке ЖК iHome, решили выплеснуть свой негатив на застройщика.

Убедительная просьба, не засоряйте нашу ветку, правда из 162 страниц, только пару страниц полезной информацией, остальное флуд ЖК Грюнвальда.
30 окт 2017 14:01
Цитата "Араста":

Хотелось бы, чтобы это было ровное место. Мы, когда инвестировали в 9ю очередь, тоже так говорили предыдущим очередям и были максимально лояльны к застройщику. Для Вас же как раз показательными выступлениями застройщика являются предыдущие объекты, и, скорее всего, столкнетесь с такими же проблемами.
Ну а если Вы считаете истерикой желание получить нормальные ответы на поставленные вопросы (к слову, в разных местах эти ответы разные), то желаю Вам не ощутить неозвученную гамму эмоций на себе лично (например сделанные ремонты и отсутствие перспективы получить миниманые блага цивилизации зимой, которая обещает быть очень суровой).


Я считаю нормальным поехать в офис и поставить все вопросы личнопредставителям компании, а не на левом форуме чтото предьявлять непонятно кому.
Вам, по-ходу, больше нравится пофлудить на форуме, чем действительно получить вопросы на свои ответы.
З.Ы. Я четко понимал куда я вкладываю деньги, у меня в договоре написанно 4-й квартал 18 года, а я даже не расчитываю получить ключи раньше 2-го кв. 19 года...
Если вы покупая квартиру за такие деньги (наверно самая дешевая киевская цена кроме Войцеховского) расчитывали что все будет точно в срок и и все сразу будет идеально, то мне вас жаль!
30 окт 2017 14:18
Цитата "Ханзо":

Уважаемый пользователь and_zhel, пожалуйста проблемы ЖК Грюнвальда, решайте в свой ветке.
Касательно Вас, что-то по Вашим постам, а именно 21 сообщение из них 4-ри Вы у нас в ветке написали, Вы как-то мало переживаете или все копите в себе и только у нас в ветке ЖК iHome, решили выплеснуть свой негатив на застройщика.

Убедительная просьба, не засоряйте нашу ветку, правда из 162 страниц, только пару страниц полезной информацией, остальное флуд ЖК Грюнвальда.


Уважаемый, судя по Вашим сообщениям Вы даже не инвестор у данного застройщика - так что просьба не флудить в ветках застройщика, которому Вы не платили денег.
30 окт 2017 14:20
Цитата "igor1107":

полный неадекват!
Я бы на месте застройщика тоже игнорил ваши сообщения.


Ну вы и так на месте застройщика раз решаетесь за него отвечать.
30 окт 2017 14:25
Цитата "and_zhel":

Уважаемый, судя по Вашим сообщениям Вы даже не инвестор у данного застройщика - так что просьба не флудить в ветках застройщика, которому Вы не платили денег.

Мда, ну мнение у Вас.
А Вы сотрудник бухгалтерии что так уверенно утверждаете что я не инвестор.
Боюсь Вас огорчить я именно инвестор, а вот Вы походу бот ну или как там Вас еще называют :winky:
Думаю с Вами больше нет смысла вести диалог, так как с ботами не о чем общаться :otk:
30 окт 2017 14:25
Цитата "Ханзо":

Уважаемый пользователь and_zhel, пожалуйста проблемы ЖК Грюнвальда, решайте в свой ветке.
Касательно Вас, что-то по Вашим постам, а именно 21 сообщение из них 4-ри Вы у нас в ветке написали, Вы как-то мало переживаете или все копите в себе и только у нас в ветке ЖК iHome, решили выплеснуть свой негатив на застройщика.

Убедительная просьба, не засоряйте нашу ветку, правда из 162 страниц, только пару страниц полезной информацией, остальное флуд ЖК Грюнвальда.


И, кстати, я имею право воздейтсовать на застройщика любыми доступными мне способами, в том числе предупреждая будущих инвесторов обо всех рисках, вкладывая деньги в данного застройщика. А у вас есть право обратиться к модератору форума с жалобой.
30 окт 2017 14:26
Цитата "and_zhel":


Ну вы и так на месте застройщика раз решаетесь за него отвечать.

Да, Вашей логике тут все от застройщика сидят, одни Вы не пойми кто: :???:
30 окт 2017 14:28
Цитата "and_zhel":

И, кстати, я имею право воздейтсовать на застройщика любыми доступными мне способами, в том числе предупреждая будущих инвесторов обо всех рисках, вкладывая деньги в данного застройщика. А у вас есть право обратиться к модератору форума с жалобой.

Ну так предупреждайте, конкретикой, фактами, а не просто брызгайтесь слюной
30 окт 2017 14:42
Цитата "Ханзо":

Ну так предупреждайте, конкретикой, фактами, а не просто брызгайтесь слюной


Конкретно:
1. По договору ввод в эксплуатацию 9-й очереди 3-й квартал 2016 года. Сейчас 4-й квартал 2017 годи и застройщик говорит что ввод в эксплуатацию будет не раньше следующего года. То есть уже как минимум полтора года.
2. Застройщик начал выдавать ключи в июле 2017 года, при этом пообещав что с октября 2017 года можно будет жить в доме, а именно: будет смонтирован лифт, будет подключено тепло, будет разведено электричество по квартирам. По факту ни одного пункта не выполнено. Люди сделали ремонты и на зиму идут без отопления, без лифтов, без электричества.
3. В августе закончился срок аренды земли под застройку, инвесторы заранее обратились к застройщику с вопросом актуализации договора аренды, на что был полчуен ответ что все под контролем - в итоге - вопрос аренды земли до сих пор не решен, сроки решения не известны (виновато КМДА)
4. Застройщик продавал места паркинга - срок вводва паркинаг 2017й год. На данный момент 2017-й год перенесен на 2019 год.
5. Ввод в эсплуатацию всего комплекса был объявлен как 2017-й год. Сейчас срок перенесен на 2019.
6. Весь комплекс на временной электролинии и не передан соотвественно Киевэнерго. Передача Киевэнерго и постоянная линия только после сдачи всего комплекса - то есть 2019+.

Такие же проблемы ждут и вас. И то что вам выдают ключи не означает что в доме можно будет жить. Хотя я искренне надеюсь что будет не так. А в вашей ветке пишем потому что нашу ветку застройщик игнорирует - отвечает только после кипиша тут.
30 окт 2017 14:51
Цитата "and_zhel":

Конкретно:
1. По договору ввод в эксплуатацию 9-й очереди 3-й квартал 2016 года. Сейчас 4-й квартал 2017 годи и застройщик говорит что ввод в эксплуатацию будет не раньше следующего года. То есть уже как минимум полтора года.
2. Застройщик начал выдвать ключи в июле 2017 года, при этом пообещав что с октября 2017 года можно будет жить в доме, а именно: ьудет смонирован лифт, будет подклбчено тепло, будет разведено электричество по квартирам. По факту ни одного пункта не выполнено. Люди сделали ремонты и на зиму идут без отопления, без лифтов, без электричества.
3. В августе закончился срок аренды земли под застройку, инвесторы заранее обратились к застройщику с вопросом актуализации договора аренды, на что был полчуен ответ что все под контролем - в итоге - вопрос аренды земли до сих пор не решен, сроки решения не известны (виновато КМДА)
4. Застройщик продавал места паркинга - срок вводва паркинаг 2017й год. На данный момент 2017-й год пенесен на 2019 год.
5. Ввод в эсплуатацию всего комплекса был объявлен как 2017-й год. Сейчас срок пернесен на 2019.
6. Весь комплекс на временной электролинии и непередан соотвественно Киевэнерго. Передача Киевэнерго и постоянная линия только после сдачи всего комплекса - то есть 2019+.

Такие же проблемы ждут и вас. И то что вам выдают ключи не означает что в доме можно будет жить. Хотя я искренне надеюсь что будет не так. А в вашей ветке пишем потому что нашу ветку застройщик игнорирует - отвечает только после кипиша тут.

Спасибо за конкретику, я могу только Вам посочувствовать и будем надеться что с нашим ЖК такого не будет.
Что касается аренды земли, то Вы сами можете создать группу и написать коллективное письмо в КМДА и попросить информации или даже ускорить решение вопроса касательно аренды.
Касательно сроков сдачи, не один застройщик еще в сроки не сдавал, по этому верить указанным цифрам, это заведомо себя обманывать.
Можно также составить коллективное письмо и отправить в ОП
30 окт 2017 14:56
Цитата "and_zhel":


Конкретно:
1. По договору ввод в эксплуатацию 9-й очереди 3-й квартал 2016 года. Сейчас 4-й квартал 2017 годи и застройщик говорит что ввод в эксплуатацию будет не раньше следующего года. То есть уже как минимум полтора года.
2. Застройщик начал выдавать ключи в июле 2017 года, при этом пообещав что с октября 2017 года можно будет жить в доме, а именно: будет смонтирован лифт, будет подключено тепло, будет разведено электричество по квартирам. По факту ни одного пункта не выполнено. Люди сделали ремонты и на зиму идут без отопления, без лифтов, без электричества.
3. В августе закончился срок аренды земли под застройку, инвесторы заранее обратились к застройщику с вопросом актуализации договора аренды, на что был полчуен ответ что все под контролем - в итоге - вопрос аренды земли до сих пор не решен, сроки решения не известны (виновато КМДА)
4. Застройщик продавал места паркинга - срок вводва паркинаг 2017й год. На данный момент 2017-й год перенесен на 2019 год.
5. Ввод в эсплуатацию всего комплекса был объявлен как 2017-й год. Сейчас срок перенесен на 2019.
6. Весь комплекс на временной электролинии и не передан соотвественно Киевэнерго. Передача Киевэнерго и постоянная линия только после сдачи всего комплекса - то есть 2019+.

Такие же проблемы ждут и вас. И то что вам выдают ключи не означает что в доме можно будет жить. Хотя я искренне надеюсь что будет не так. А в вашей ветке пишем потому что нашу ветку застройщик игнорирует - отвечает только после кипиша тут.


На сколько Я понимаю в договоре указанна максимальная задержка ввода дома в эксплуатацию, если сроки уже вышли то Вы можете подать на застройщика в суд, Я сделаю именно так если не будут соблюдены условия договора.
30 окт 2017 14:57
Цитата "Ханзо":

Спасибо за конкретику, я могу только Вам посочувствовать и будем надеться что с нашим ЖК такого не будет.
Что касается аренды земли, то Вы сами можете создать группу и написать коллективное письмо в КМДА и попросить информации или даже ускорить решение вопроса касательно аренды.
Касательно сроков сдачи, не один застройщик еще в сроки не сдавал, по этому верить указанным цифрам, это заведомо себя обманывать.
Можно также составить коллективное письмо и отправить в ОП


Да,да, Вы пишите а бумага все стерпит.
30 окт 2017 14:59
Цитата "and_zhel":


Конкретно:
1. По договору ввод в эксплуатацию 9-й очереди 3-й квартал 2016 года. Сейчас 4-й квартал 2017 годи и застройщик говорит что ввод в эксплуатацию будет не раньше следующего года. То есть уже как минимум полтора года.
2. Застройщик начал выдавать ключи в июле 2017 года, при этом пообещав что с октября 2017 года можно будет жить в доме, а именно: будет смонтирован лифт, будет подключено тепло, будет разведено электричество по квартирам. По факту ни одного пункта не выполнено. Люди сделали ремонты и на зиму идут без отопления, без лифтов, без электричества.
3. В августе закончился срок аренды земли под застройку, инвесторы заранее обратились к застройщику с вопросом актуализации договора аренды, на что был полчуен ответ что все под контролем - в итоге - вопрос аренды земли до сих пор не решен, сроки решения не известны (виновато КМДА)
4. Застройщик продавал места паркинга - срок вводва паркинаг 2017й год. На данный момент 2017-й год перенесен на 2019 год.
5. Ввод в эсплуатацию всего комплекса был объявлен как 2017-й год. Сейчас срок перенесен на 2019.
6. Весь комплекс на временной электролинии и не передан соотвественно Киевэнерго. Передача Киевэнерго и постоянная линия только после сдачи всего комплекса - то есть 2019+.

Такие же проблемы ждут и вас. И то что вам выдают ключи не означает что в доме можно будет жить. Хотя я искренне надеюсь что будет не так. А в вашей ветке пишем потому что нашу ветку застройщик игнорирует - отвечает только после кипиша тут.


1. ну 15-16 год был трудным для всех, хороше что зайтройщик вообще удержался на плаву, а не оставил недострой!
2. ну это меня тоже напрягает, что постояно озвучиваются какие то непонятные сроки, а потом в эти сроки не успевают.
3.сказать мне нечего.
4.ну то верьните деньги, или не отдают?
5. ну были несколько трудных лет... вот и смещении графиков...
6. Вот я живу 3 года в одном из творений BD Holding и досих пор еще на временом подключении, и плачу по 1.68 за 1 кВ. Но я же не пишу об этом на всех форумах?! Я требую переведенеия моего дома(!!!) на баланс киевоблэнерго лично в застройщика и лично в ЖЭКе, а не на домик.юа!
30 окт 2017 14:59
Цитата "Lyuda555":

Да,да, Вы пишите а бумага все стерпит.

Смотря как написать, если с конкретикой и ссылками на факты, то будет дело и подвиги к решению вопроса, а если лить воду, то можно переливать с пустого в порожнее долго и нудно.
30 окт 2017 15:02
Цитата "Ханзо":

Смотря как написать, если с конкретикой и ссылками на факты, то будет дело и подвиги к решению вопроса, а если лить воду, то можно переливать с пустого в порожнее долго и нудно.


1. Люди заплатили деньги и не должны решать проблемы застройщика с КМДА.
2. Писать в ОП это все равно что писать здесь. Им всем на..... А о фактах застройщик и так знает, писать им об этом какой смысл?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .161163. . .285
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее