Подать объявление

ЖК Идея | IDHolding | Гнедин, ул. Чайковского

ЗастройщикIDHolding
Сдача ЖК2016 - 2023 г.
Планировки
от 21 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-39из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
1/20%
0/0%
0/0%
3/60%
1/20%
1. . .35. . .12
24 ноя 2015 19:58
Цитата "julson":

до чего ж омерзительное вранье.... :faceoff:
и не стыдно так врать и самим же выкладывать скрин декларадиции о строительстве садового домика в селе Гнидын???

Где же тут вранье?
По документам вы получите сболченный садовый дом. А по факту самую обыкновенную квартиру, ничем не отличающуюся от других в Бортничах (ну разве что пропиской), которые продаются на вторичном рынке по 20000 грн/м2.
25 ноя 2015 13:32
Цитата "4invest.biz":
квартиру, ничем не отличающуюся от других в Бортничах

никого не смущает то, что это совсем не в Бортничах 8-)
я уже молчу что никакой квартиры никто не получит, так как декларацию отменят из-за направдивых данных. хотя сдается мне, что именно вывешенная вообще никакого отношения к продаваемому воздуху не имеет
25 ноя 2015 19:12
Цитата "julson":

никого не смущает то, что это совсем не в Бортничах

Три метра от границы, Бортничи и вся инфраструктура в пешей доступности.
Цитата "julson":

я уже молчу что никакой квартиры никто не получит, так как декларацию отменят из-за направдивых данных.

Сначала мы получили градостроительные условия и ограничения, потом на основании этих условий разработали проект застройки участка, потом получили декларацию о начале строительных работ и все это происходило официально и через соответствующие службы. Все документы получены законным путем, поэтому повода для их отмены быть не может в принципе.
Цитата "julson":

хотя сдается мне, что именно вывешенная вообще никакого отношения к продаваемому воздуху не имеет

Зачем писать о своих догадках? Приезжайте и я Вам покажу оригинал.
Или, как я уже писал, что на сайте Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины //www.dabi.gov.ua/ по номеру 082153061630 есть Декларация.
Можете сами зайти на сайт, ввести номер и найти, если не получится, то подскажу как.
25 ноя 2015 20:07
Цитата "4invest.biz":
потом на основании этих условий разработали проект застройки участка,

долго же вы проект садового домика разрабатывали :trud:
так вы там времяночку будете делать или как?
25 ноя 2015 22:00
Цитата "julson":

долго же вы проект садового домика разрабатывали :trud:
так вы там времяночку будете делать или как?

На участке будет 5-ти этажный дом на 40 квартир, котельная и 32 паркоместа.
По проекту получена декларация на начало строительных работ и успешно ведутся строительные работы.
По документам на прово собственности это будут сблоченные садовые дома.
А по факту обыкновенные квартиры.

Зачем писать про "времяночку" мне не понятно, создается впечатление, что Вам нужно просто оставить за собой последнее слово. Давайте не будем засорять ветку.
Если еще есть вопросы по поводу нашего ЖК, я на них с удовольствием отвечу.
У нас нет цели "самостроя", "долгостроя" и прочих схем, призванных одурачить кого бы то ни было. У нас впереди еще строительство 2-х таких же домов, торгового комплекса и детского сада.
На сайте lun.ua можете проследить за ходом строительства.
Приезжайте к нам на стройплощадку, посмотрите на ход строительства воочию, на замечательное место среди сосен и, если нужно, на оригиналы документов.
26 ноя 2015 15:36
Цитата "4invest.biz":

По документам на прово собственности это будут сблоченные садовые дома.
А по факту обыкновенные квартиры.

надо же, вы даже не стесняетесь заявлять, что у вас незаконное строительство :faceoff:
вот это наглость!!!
а откуда вы взяли, что вы на незаконно построенную пятиэтажку получите документы как на садовый домик? вам кто-то за взятку пообещал? или сами придумали?
26 ноя 2015 17:31
Садовые дома предназначены для сезонного проживания. В то время как утепленное сооружение со всеми коммуникациями попадает под определение жилого дома. То-есть необходимо изменить целевое назначение земли, либо инвесторы получат домик без утепления и коммуникаций.
26 ноя 2015 20:23
Цитата "4invest.biz":

Где же тут вранье?
По документам вы получите сболченный садовый дом. А по факту самую обыкновенную квартиру, ничем не отличающуюся от других в Бортничах (ну разве что пропиской), которые продаются на вторичном рынке по 20000 грн/м2.


Цитата "4invest.biz":

На участке будет 5-ти этажный дом на 40 квартир, котельная и 32 паркоместа.
По документам на прово собственности это будут сблоченные садовые дома.
А по факту обыкновенные квартиры.



Простите, Вы придуриваетесь или правда ничего не понимаете ?
А что такое сблоченные садовые дома?
27 ноя 2015 09:38
Цитата "julson":

надо же, вы даже не стесняетесь заявлять, что у вас незаконное строительство :faceoff:
вот это наглость!!!
а откуда вы взяли, что вы на незаконно построенную пятиэтажку получите документы как на садовый домик? вам кто-то за взятку пообещал? или сами придумали?

Цитата "Helen0905":
Садовые дома предназначены для сезонного проживания. В то время как утепленное сооружение со всеми коммуникациями попадает под определение жилого дома. То-есть необходимо изменить целевое назначение земли, либо инвесторы получат домик без утепления и коммуникаций.

Я уже писал, что у нас законное строительство, есть проект и получена декларация.
У садового дома есть свои ограничения строительства, которые полностью соблюдены. Поэтому препятствий к получению документов на дом у нас нет.
А если Вы найдете время проехаться по садовым товариществам Киева и области и оглянуться вокруг, то заметите много частных домов, таунхаусов и малоэтажек, которые успешно заселены счастливыми обладателями.
27 ноя 2015 09:53
Цитата "4invest.biz":
Я уже писал, что у нас законное строительство, есть проект и получена декларация.
У садового дома есть свои ограничения строительства, которые полностью соблюдены. Поэтому препятствий к получению документов на дом у нас нет.
А если Вы найдете время проехаться по садовым товариществам Киева и области и оглянуться вокруг, то заметите много частных домов, таунхаусов и малоэтажек, которые успешно заселены счастливыми обладателями.
Вам уже написали: ваше строительство - незаконное, проект разработан с нарушением ГУО, что не допускается, а Декларация никогда не являлась документом, доказывающим законность строительства.
Про какое вообще соблюдение ограничений вы говорите? И причем тут малоэтажки? Малоэтажный дом по всем нормативам - это до 3-х этажей, а вы гоните на земле сельхозназначения многоэтажный многоквартирный жилой дом.
27 ноя 2015 10:10
Цитата "МБ":

Простите, Вы придуриваетесь или правда ничего не понимаете ?
А что такое сблоченные садовые дома?

Прощаю. Я не претендую на абсолютные знания чего либо, но кое в чем разбираюсь. А вопрос возник у Вас:)
Давайте разберемся на примере.
Вы можете законно продать часть своей квартиры или земельного участка?
27 ноя 2015 11:54
Цитата "GeorgeM":
Вам уже написали: ваше строительство - незаконное, проект разработан с нарушением ГУО, что не допускается, а Декларация никогда не являлась документом, доказывающим законность строительства.
Про какое вообще соблюдение ограничений вы говорите? И причем тут малоэтажки? Малоэтажный дом по всем нормативам - это до 3-х этажей, а вы гоните на земле сельхозназначения многоэтажный многоквартирный жилой дом.

Это очень некорректно с Вашей стороны утверждать о нарушении ГУО, не видев их.
Я повторю, что проект застройки составлен с учетом градостроительных условий и ограничений именно этого участка, и на основании него получена Декларация.
Земля у нас не "сельхозназначения" а для ведения садоводства: это очень существенное отличие. И дом строится с соблюдением всех ограничений, норм и этажности.
27 ноя 2015 12:17
Цитата "4invest.biz":
Это очень некорректно с Вашей стороны утверждать о нарушении ГУО, не видев их.
Я повторю, что проект застройки составлен с учетом градостроительных условий и ограничений именно этого участка, и на основании него получена Декларация.
Замечательно! Значит Вам нечего скрывать и вы сейчас выложите сканы ГУО и Декларации здесь на форуме, ведь правда? Если не выложите - значит Вы банальный мошенник.
Цитата "4invest.biz":
Земля у нас не "сельхозназначения" а для ведения садоводства: это очень существенное отличие. И дом строится с соблюдением всех ограничений, норм и этажности.
Вы издеваетесь? Или просто пользователей профильного форума по строительству за дураков держите? Классификацию земли выучите, а потом не забудьте извиниться за свою ложь: //zakon5.rada.gov.ua/laws/show/z1011-10
27 ноя 2015 15:07
Цитата "GeorgeM":
Замечательно! Значит Вам нечего скрывать и вы сейчас выложите сканы ГУО и Декларации здесь на форуме, ведь правда? Если не выложите - значит Вы банальный мошенник.

Нам нечего скрывать, приезжайте и смотрите.
Какое же тут мошенничество, если наши юристы настоятельно не рекомендовали выкладывать документы в публичный доступ.
Вы же не выкладываете свои паспортные данные в сеть? Хотя ничего секретного в них нет.
Есть публичная информация и она доступна в публичных государственных реестрах(ссылки ниже). А заинтересованные люди приезжают и смотрят оригиналы, перед окончательным принятием решения о покупке
Я выше указывал ссылку на сайт //dabi.gov.ua (ДЕРЖАВНА АРХІТЕКТУРНО-БУДІВЕЛЬНА
ІНСПЕКЦІЯ УКРАЇНИ) и ранее в ветке есть информация о земельном участке, которую можно проверить на сайте //map.land.gov.ua (Публічна кадастрова карта України).
Цитата "GeorgeM":

Вы издеваетесь? Или просто пользователей профильного форума по строительству за дураков держите? Классификацию земли выучите, а потом не забудьте извиниться за свою ложь: //zakon5.rada.gov.ua/laws/show/z1011-10

Если Вы имели в виду название раздела, а не подраздела то я прошу прощения. И где же тут ложь? Подраздел 1.05 "Для індивідуального садівництва."
27 ноя 2015 16:13
Цитата "4invest.biz":

Какое же тут мошенничество, если наши юристы настоятельно не рекомендовали выкладывать документы в публичный доступ.

правильно советуют)) так как мошенничество на лицо
27 ноя 2015 17:22
Цитата "4invest.biz":
Нам нечего скрывать, приезжайте и смотрите.
Какое же тут мошенничество, если наши юристы настоятельно не рекомендовали выкладывать документы в публичный доступ.
Вы же не выкладываете свои паспортные данные в сеть? Хотя ничего секретного в них нет.
Есть публичная информация и она доступна в публичных государственных реестрах(ссылки ниже). А заинтересованные люди приезжают и смотрят оригиналы, перед окончательным принятием решения о покупке
Все понятно - никаких документов у вас нет.
Цитата "4invest.biz":
Если Вы имели в виду название раздела, а не подраздела то я прошу прощения. И где же тут ложь? Подраздел 1.05 "Для індивідуального садівництва."
Есть категория земель: это земли сельхозназначения, и есть вид использования этих земель - у вас под индивидуальное садоводство. На таких землях запрещено строительство жилых домов - жилые дома могут строится только на землях жилой и общественной застройки.
08 дек 2015 16:46

тоже целевое, что и у вас

//ntn.ua/uk/products/programs/svidok/new s/2015/12/05/18084

11 дек 2015 18:30
Цитата "julson":

правильно советуют)) так как мошенничество на лицо

Почему же Вы не сделали аватарку из копии своего паспорта? Скрываете может чего? :)
Есть государственные реестры с публичным доступом, где можно увидеть всю информацию, там все тоже написано, что и на документах с печатью. Также можно приехать и увидеть оригиналы, если угодно.
11 дек 2015 18:46
Цитата "GeorgeM":
Все понятно - никаких документов у вас нет.

Зачем писать откровенную ложь? Я в сообщении от 27.11.2015 17:07 подробно описал как можно зайти в реестр и посмотреть информацию о нашем документе и о земельном участке. Информация в реестр вносится после получения оригиналов, которые Вы по прежнему можете увидеть, приехав к нам.
Или Вы будете оспаривать законность госреестров ДЕРЖАВНОЇ АРХІТЕКТУРНО-БУДІВЕЛЬНОЇ
ІНСПЕКЦІЯ УКРАЇНИ и Публічної кадастрової карти України?

Цитата "GeorgeM":
Есть категория земель: это земли сельхозназначения, и есть вид использования этих земель - у вас под индивидуальное садоводство. На таких землях запрещено строительство жилых домов - жилые дома могут строится только на землях жилой и общественной застройки.

Мы уже это обсудили выше, давайте не будем повторяться, жильцы по документам будут жить в садовом доме, а по факту в обыкновенной квартире.
11 дек 2015 18:53
Цитата "МБ":
тоже целевое, что и у вас

//ntn.ua/uk/products/programs/svidok/new s/2015/12/05/18084

Там нарушение ГУО и недовольные соседи, возле которых вырос дом.
У нас ГУО соблюдены, большая придомовая территория, паркоместа, природа вокруг и всегда свежий воздух.
Приезжайте и посмотрите сами, зачем фантазировать и вводить в заблуждение читателей некорректными сравнениями.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .12
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее