Подать объявление

ЖК Happy House | Saga Development | пр. Победы, 72

ЗастройщикSAGA Development
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 38 588 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
111из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 28.
9/32%
7/25%
6/21%
6/21%
0/0%
1. . .101112
04 фев 2022 09:31

Kate_muuur

Особенно смешно это с учетом информации с их сайта, где указано , что инвесторы могут влиять на соответствие качества заявленного проекта реальном строительства и прочее 

Ни на что мы не можем влиять... Застройщик уже почти год игнорирует инвесторов и избегает встреч КТК.


Ещё из забавного: общался с представителем застройщика по поводу изменения планировок и увеличения площади квартир, произошедшего ранее. Как основную причину такого решения мне назвали просьбы и жалобы со стороны инвесторов и заверили, что всё оговаривалось.


На момент изменений я был одним из (аж!) десяти инвесторов в квартиру с такой планировкой и со мной никто ничего такого не обсуждал. С другими тоже.

20 фев 2022 08:56

Этот долгострой еще минимум на года полтора...Раньше конца 2023 инвесторам ключей не видать, как своих ушей. SAGA  вы позорище!

строить еще медленней и еще дольше, чем строит КГС это нужно уметь!

02 июль 2022 08:37

В Києві забудовники відновлюють будівництво, що з happy house?

02 июль 2022 14:58

DillyDream

Этот долгострой еще минимум на года полтора...Раньше конца 2023 инвесторам ключей не видать, как своих ушей. SAGA  вы позорище!

строить еще медленней и еще дольше, чем строит КГС это нужно уметь!

Вы серьезно про полтора года ))? Они бы, если бы и достроили, то сдали бы и без войны дом не раньше 2024 года. Они готовый С.Франциско мучали полтора года. В лучшем случае к концу 2025 и то не факт 

05 март 2023 08:47

DillyDream

Этот долгострой еще минимум на года полтора...Раньше конца 2023 инвесторам ключей не видать, как своих ушей. SAGA  вы позорище!

строить еще медленней и еще дольше, чем строит КГС это нужно уметь!

Ох  и время летит.  Поменять 2023 на 2024 уже точно можно в прогнозе 

05 март 2023 17:29

Looter19

Вы серьезно про полтора года ))? Они бы, если бы и достроили, то сдали бы и без войны дом не раньше 2024 года. Они готовый С.Франциско мучали полтора года. В лучшем случае к концу 2025 и то не факт 

а Вы серьезно не видели дату публикации моего сообщения?? Это был довоенный прогноз.Тем более, я не писал что в конце 2023 достроят. Я писал, что РАНЬШЕ конца 2023 точно НЕ достроят. 
Сейчас то я так же с уверенностью могу сказать, что не раньше 2025, если вообще достроят  


06 март 2023 07:42

DillyDream


а Вы серьезно не видели дату публикации моего сообщения?? Это был довоенный прогноз.Тем более, я не писал что в конце 2023 достроят. Я писал, что РАНЬШЕ конца 2023 точно НЕ достроят. 
Сейчас то я так же с уверенностью могу сказать, что не раньше 2025, если вообще достроят  


Смотрел темп по их О2 и похоже ХХ это уже 2026+ 

06 март 2023 07:43

Остання КТК показала, на жаль,  що Сага не планує якнайшвидше добудовувати цей обєкт. 

18 авг 2023 21:49

Snay

Я тоже ходила пару лет назад, смотрела, прикидывала. Потом год назад ходила - уже поняла что за год еле-еле начали первый этаж. Купила в другом месте. Уже сдали дом. Вовремя почти (опоздали на квартал из-за эпидемии).

Здраствуйте,можете написать в каком ЖК купили?спасибо.

18 авг 2023 21:49

Yakybovich


Выбирал между этим ЖК и другим на котлованах. Остановился на другом. Дом построили, выдали ключи летом, сделал ремонт, заселился, получил правоустанавливающие документы на квартиру. А здесь и конь не валялся.

Здраствуйте,скажите пожалуйста на каком ЖК выбирали? Сага не надежный застройщик,очень много обманов и обещании. Благодарю за ранее

19 авг 2023 12:34

Гули

Здраствуйте,скажите пожалуйста на каком ЖК выбирали? Сага не надежный застройщик,очень много обманов и обещании. Благодарю за ранее

А вы ищете что-то себе для покупки? 

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .101112
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее