Подати оголошення

ЖК Happy House | Saga Development | пр. Победы, 72

ЗабудовникSAGA Development
Здача ЖК2022 р.
Планування
від 38 588 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
166з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 27.
7/26%
7/26%
6/22%
7/26%
0/0%
1. . .101112
04 лют 2022 04:31

Kate_muuur

Особенно смешно это с учетом информации с их сайта, где указано , что инвесторы могут влиять на соответствие качества заявленного проекта реальном строительства и прочее 

Ни на что мы не можем влиять... Застройщик уже почти год игнорирует инвесторов и избегает встреч КТК.

Ещё из забавного: общался с представителем застройщика по поводу изменения планировок и увеличения площади квартир, произошедшего ранее. Как основную причину такого решения мне назвали просьбы и жалобы со стороны инвесторов и заверили, что всё оговаривалось.

На момент изменений я был одним из (аж!) десяти инвесторов в квартиру с такой планировкой и со мной никто ничего такого не обсуждал. С другими тоже.

20 лют 2022 03:56

Этот долгострой еще минимум на года полтора...Раньше конца 2023 инвесторам ключей не видать, как своих ушей. SAGA  вы позорище!

строить еще медленней и еще дольше, чем строит КГС это нужно уметь!

02 лип 2022 04:37

В Києві забудовники відновлюють будівництво, що з happy house?

02 лип 2022 10:58

DillyDream

Этот долгострой еще минимум на года полтора...Раньше конца 2023 инвесторам ключей не видать, как своих ушей. SAGA  вы позорище!

строить еще медленней и еще дольше, чем строит КГС это нужно уметь!

Вы серьезно про полтора года ))? Они бы, если бы и достроили, то сдали бы и без войны дом не раньше 2024 года. Они готовый С.Франциско мучали полтора года. В лучшем случае к концу 2025 и то не факт 

Чи будуть падати ціни на вторинну нерухомість в Києві?
Цікавить думка колективного розуму та очікування. Голосуйте та пишіть ваші міркування!
Детальніше
1. . .101112