Подать объявление

ЖК Happy House | Saga Development | пр. Победы, 72

ЗастройщикSAGA Development
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 38 588 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
111из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 28.
9/32%
7/25%
6/21%
6/21%
0/0%
234. . .13
17 сен 2018 14:05
Отзывы о жилом комплексе


Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Happy House":


Жилой комплекс Happy House
Киев, пр. Победы, 72
Застройщик: Saga Development

1,2,3 секция: 4 кв. 2020
4 секция: 1 кв. 2021


Дом переменной этажности - 15, 18 и 24 этажа.


17 сен 2018 14:31
А машины парковать возле соседних домов? :faceoff: Думаю жители будут не очень этому рады... :protest:
Площадка садика будет находится на придомовой территории дома что-ли.. :wow:
17 сен 2018 14:47
Вся документация с дополнениями выложена на сайте: разрешение на выполнение строительных работ, лицензия генподрядчика, экспертный отчет с ДОПОЛНЕНИЕМ, Градостроительные условия и ограничения, распоряжение на пользование землей+ доп.условия! :clap: Вот это я понимаю подход! Респект!! :super:
А что с ценой? кто-то узнавал? Фасад будет мокрый?
18 сен 2018 20:02
SAGA Development начала продажи квартир в ЖК Happy House

Всего в доме запроектировано 300 квартир: одно-, двух-, трех- и четырехкомнатное жилье площадью от 32-х до 188-ми кв. м. В отдельных планировках застройщик предусмотрел собственные террасы.
20 сен 2018 14:58
Цитата "i_mandarynka":

А что с ценой? кто-то узнавал? Фасад будет мокрый?

фасад мокрый, цена примерно как указано на ЛУН. Как вам место?
20 сен 2018 19:23
Цитата "briman":

фасад мокрый, цена примерно как указано на ЛУН. Как вам место?


Подъезжал сегодня на эту стройку. Место на любителя и не очень понятно что будет дальше с куском пром зоны который рядом и шум от проспекта приличный, думал поменьше будет. Но в целом за эти деньги может и стоящая инвестиция, участок лучше чем у их их ЖК Сан Франциско
21 сен 2018 08:00
Промзона нікуди не дінеться, оскільки вона працююча.
22 сен 2018 16:17
Кто в курсе Насчёт надёжности Застройщика? Так Смотрю отзывы о нем не Очень
22 сен 2018 16:43
Место шумное - проспект рядом. Застройщик вроде ОК, но большой скорости строительства ждать не стоит
25 сен 2018 09:55
Кто то знает, в округе есть антены мобильной связи, линии электро передач, что то другое вредное? Или шумное, вонючее?
Что там за предприятия в промзоне?
25 сен 2018 11:19
Буквально за парканом стоїть ТЕЦ.
В декількох сотнях метрів, знаходиться промзона, яка є головним офісом Київстару (антени та тарілки там теж є)
25 сен 2018 12:52
Цитата "Gans11":
Буквально за парканом стоїть ТЕЦ.
В декількох сотнях метрів, знаходиться промзона, яка є головним офісом Київстару (антени та тарілки там теж є)


:( Дуже дякую
27 сен 2018 10:42
Цитата "briman":
Место шумное - проспект рядом. Застройщик вроде ОК, но большой скорости строительства ждать не стоит



як інвестор одного з комплексів Саги, я можу сказати, що якщо вони здадуть комплекс в 2020 році - це буде просто диво! Почитайте на форумі про інші ЖК. В Саги працюють люди, які можуть все гарно показати і розказати. А по факту - нуль і постійні відмазки.
08 окт 2018 19:05
Подскажите, что насчёт застройщика? Насколько можно оценить его надёжность? Я не нашла его сданных объектов в Киеве. Они вообще есть? Он возник внезапно и у него такие дорогие проекты. Впечатляет конечно и размах и локации хорошие, но смущает очень, что нет сданных объектов.
09 окт 2018 06:25
Цитата "Iren72":
Подскажите, что насчёт застройщика? Насколько можно оценить его надёжность? Я не нашла его сданных объектов в Киеве. Они вообще есть? Он возник внезапно и у него такие дорогие проекты. Впечатляет конечно и размах и локации хорошие, но смущает очень, что нет сданных объектов.


Зданий ЖК Нью-Йорк на початку 2018 р. І в забудовника не тільки бізнес клас - Сан-Франциско, Брістоль, Рибальський - все комфорт клас. Решту комплексів вони все будують і добудувати ніяк не можуть.
09 окт 2018 10:06
Цитата "i_mandarynka":
А машины парковать возле соседних домов? :faceoff: Думаю жители будут не очень этому рады... :protest:
Площадка садика будет находится на придомовой территории дома что-ли.. :wow:


Вітаємо! У Happy House буде побудовано підземний паркінг.
09 окт 2018 10:16
Цитата "i_mandarynka":
Вся документация с дополнениями выложена на сайте: разрешение на выполнение строительных работ, лицензия генподрядчика, экспертный отчет с ДОПОЛНЕНИЕМ, Градостроительные условия и ограничения, распоряжение на пользование землей+ доп.условия! :clap: Вот это я понимаю подход! Респект!! :super:
А что с ценой? кто-то узнавал? Фасад будет мокрый?


Дякуємо за відгук! Фасад будівлі вентильований. Ціни на квартири стартують від 20 564 грн/м2.
09 окт 2018 10:24
Цитата "U.M.":


Зданий ЖК Нью-Йорк на початку 2018 р. І в забудовника не тільки бізнес клас - Сан-Франциско, Брістоль, Рибальський - все комфорт клас. Решту комплексів вони все будують і добудувати ніяк не можуть.


Цитата "Iren72":
Подскажите, что насчёт застройщика? Насколько можно оценить его надёжность? Я не нашла его сданных объектов в Киеве. Они вообще есть? Он возник внезапно и у него такие дорогие проекты. Впечатляет конечно и размах и локации хорошие, но смущает очень, что нет сданных объектов.


Доброго дня! До кінця року буде здано в експлуатацію чотири житлові комплекси.
09 окт 2018 14:40
Цитата "SAGA Development":


Дякуємо за відгук! Фасад будівлі вентильований. Ціни на квартири стартують від 20 564 грн/м2.

Сказали у Вас в ОП, что фасад будет мокрый. Можно всё же этот вопрос прояснить?
11 окт 2018 15:00
З радістю хочемо представити вам фотозвіт із будівельного майданчика Happy House та ознайомити з актуальним статусом будівельних робіт.

Виконуються земляні роботи. Забурено 10 паль.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
234. . .13
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее