Подать объявление

ЖК Great | Грейт | Ріел, IB Alliance | Днепровская набережная

ЗастройщикРИЕЛ, IB Alliance
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 25 051 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
136из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 77.
8/10%
6/8%
20/26%
27/35%
16/21%
1. . .46. . .37
07 дек 2018 11:19
Уже нет, понятно дело. Надо ждать следующего дома в продаже. Подождем, посмотрим что тут будет. Пока что муж категорически против Great, а от квартиры в Русановской Гавани сын отказался на старте стройки
07 дек 2018 11:40
Цитата "Степь":

Хотя 23000 на этапе без котлована тоже дорого.

Не то что без котлована, а еще в процессе демонтажа старых построек.Пока идет разборка конструкций промзоны на небольшом участке. Основная площадь занята промзоной и не производит впечатление заброшенной.
07 дек 2018 13:48
Цитата "Sosed.KA":

Совершенно верно!
Возможно, Вы меня по ветке Урловского помните?
Мы там так и не дождались первый дом и даже этому рады!
Здесь, как Вы верно заметили, при одинаковой с Урловским цене: на мой взгляд значительно лучше планировки, однозначно гарантирован вид из окон, и сам проект несравнимо лучше.
А эти КГСовские махинации с припрятыванием лучших квартир реально раздражают.

Для меня в этом ЖК два минуса
- до метро полчаса пешком, это уже реально далеко
-жд мост все таки шумноват((

Я Вас помню.
И что решили взять?
Где можно посмотреть цены в Great?
07 дек 2018 14:01
Цитата "Sosed.KA":

Совершенно верно!
Возможно, Вы меня по ветке Урловского помните?
Мы там так и не дождались первый дом и даже этому рады!
Здесь, как Вы верно заметили, при одинаковой с Урловским цене: на мой взгляд значительно лучше планировки, однозначно гарантирован вид из окон, и сам проект несравнимо лучше.
А эти КГСовские махинации с припрятыванием лучших квартир реально раздражают.

Для меня в этом ЖК два минуса
- до метро полчаса пешком, это уже реально далеко
-жд мост все таки шумноват((
Планировки здесь лучше,кроме второго этажа с верандой 50-60 м2,КГСтрою далеко до них.Смущают только сроки постройки всего ЖК.
07 дек 2018 14:32
сколько до метро Осокорки ехать на маршрутке? минут 15 или меньше? Кто в курсе?
07 дек 2018 14:45
Цитата "laborant":
сколько до метро Осокорки ехать на маршрутке? минут 15 или меньше? Кто в курсе?

Тут основной вопрос не сколько, а когда. ;)
Утром на метро Осокорки набережная стоит. Вечером в обратную сторону.
А вот если днем, то и минут 10-15.
07 дек 2018 21:10
Цитата "tempo":

Тут основной вопрос не сколько, а когда. ;)
Утром на метро Осокорки набережная стоит. Вечером в обратную сторону.
А вот если днем, то и минут 10-15.

обещают ведь сделать развязку, она должна немного разгрузить дороги, хотя в Киеве во всех районах утром и вечером быстрее пешком...
07 дек 2018 21:13
Цитата "qwert188":
Планировки здесь лучше,кроме второго этажа с верандой 50-60 м2,КГСтрою далеко до них.Смущают только сроки постройки всего ЖК.

как и любая стройка с котлована имеет риски по срокам, закладывать нужно немного прозапас. А планировки действительно гуд, даже не возникло идеи ломать стены, хотя обычно просматривая планировки других жк сразу такая идея возникает. Тут как то продуманно все спланировали.
08 дек 2018 08:48
А все дома продают или только 1й пока?
08 дек 2018 09:05
Цитата "Ms.Skv":
А все дома продают или только 1й пока?

Продают 1,2 и 3,4. Все, что строится в первой очереди, все выставлено на продажу, кроме двухуровневых квартир на 25, 26 этажах (их еще проектируют и просчитывают)
08 дек 2018 11:51
На Луне цены со скидкой 18-19 к, даже за однушки, это как?)
08 дек 2018 11:58
Это квартиры на первых этажах в 1-2 доме
08 дек 2018 14:53
Цитата "Sosed.KA":

Совершенно верно!
Возможно, Вы меня по ветке Урловского помните?
Мы там так и не дождались первый дом и даже этому рады!
Здесь, как Вы верно заметили, при одинаковой с Урловским цене: на мой взгляд значительно лучше планировки, однозначно гарантирован вид из окон, и сам проект несравнимо лучше.
А эти КГСовские махинации с припрятыванием лучших квартир реально раздражают.

Для меня в этом ЖК два минуса
- до метро полчаса пешком, это уже реально далеко
-жд мост все таки шумноват((


Есть и третий минус. Это застройщик РІЕЛ. Но этот минус вылезет боком не сразу, чуть позже...
08 дек 2018 15:14
Цитата "MCT9":


Есть и третий минус. Это застройщик РІЕЛ. Но этот минус вылезет боком не сразу, чуть позже...

Если можно, дайте ссылку, где можно прочитать именно о косяках Риел. Мы серьезно настроены сюда инвестировать, поэтому, хотелось бы понимать полную картину.

Я до настоящего момента почти год ждала старта продаж "самого надёжного застройщика" ©, а именно ЖК Урловский-1 от КГС.
Мало того, что они год динамили сказками в стиле "вот в следущем месяце уж точно начинаем" так еще и на старте продаж выставили одну ерунду. И даже не понятно когда и почем и будут ли они вообще продавать видовые квартиры, или, возможно, эти квартиры уже отданы своим людям для перепродажи. Задержки у КГС также немалые : ЖК Манхеттен официально задерживают на год, по ЖК Миракс возможно еще больше.
Заходила на форумы других застройщиков, тоже задержки есть и немалые.
Я не знаю, кто строит без задержек.
А по Риелу как то мало информации нашла...
08 дек 2018 17:14
Они прайс не будут выставлять?
Как узнать цены без посещения ОП?
08 дек 2018 18:01
Цитата "Sosed.KA":

Если можно, дайте ссылку, где можно прочитать именно о косяках Риел. Мы серьезно настроены сюда инвестировать, поэтому, хотелось бы понимать полную картину.

Заходила на форумы других застройщиков, тоже задержки есть и немалые.
Я не знаю, кто строит без задержек.
А по Риелу как то мало информации нашла...

Смотрите какие объекты в Киеве построил РИАЛ. Находите соответствующую ветку на этом форуме и вуаля!)) Зачитаетесь. :wow:
Задержка за несколько месяцев,к сожалению,есть у любого застройщика.Но несколько месяцев - это еще задержка, а пара лет (Львовский квартал) - уже кидалово.
Случаются исключения.
09 дек 2018 11:28
по яндекс меп висщитивал что нет 100 метров от береговой линии!
09 дек 2018 11:32
Только что вернулись из ОП.
Если честно, то самые положительные эмоции! За, что отдельное спасибо менеджеру Валерии. Получили исчерпывающие ответы на все вопросы, которых было много:)

Главное на сегодняшний день: все документы есть! Я их видела. На днях ждут экспертизу проекта строительства(пятой категории сложности). И уже будут готовы заключать договора.

Все время пока были в ОП, за окном кипела работа, активно копали котлован (фото прилагаю). Телефон звонил постоянно, посетители сидели в очереди.

Кстати, посмотрела ДПТ Осокорков, сразу за этим ЖК по плану школа на тысячу с лишним мест, садик и по близости новый ТЦ. Если все построят: будет большой плюс к капитализации этого ЖК. (Главное, чтобы построили, а не как обычно :)

P. S. полночи читала ветку по ЖК Львовский квартал. Да, задержка там есть (нам рассказали с чем она связана) . Но за нее выплачивают компенсацию инвесторам!! Я первый раз читала о ситуации, что застройщик инвесторам выплачивает компенсацию за несданный во время объект.
09 дек 2018 11:33
Стройка на сегодняшний день
09 дек 2018 13:22
Добрый день.
Заинтересовал проект,единственное что смущает это экологическая составляющая.
Рядом дорога,зелени очень мало,выйти на прогулку негде. Пока планов облагородить набережную никто не озвучивал, а застройщик заниматься этим не будет
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .37
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее