Подать объявление

ЖК Great | Грейт | Ріел, IB Alliance | Днепровская набережная

ЗастройщикРИЕЛ, IB Alliance
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 25 051 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
136из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 77.
8/10%
6/8%
20/26%
27/35%
16/21%
1. . .35. . .37
06 дек 2018 17:19
06 дек 2018 17:24
Да я Вам верю. Раньше РИЕЛ на других объектах разве давал скидку при 100% оплате?
06 дек 2018 17:31
Чего не знаю, того не знаю. С ними отношений н каких не было, а то, что читаю - вызывает очень двойственные чувства.
06 дек 2018 17:43
Скидки в 36% еще не давал никто. Ну 20 у КГС бывало, но чтоб 36! Это какой-то новый маркетинговый ход.
А может и опечатка на сайте. Может тире между 3-6% ;)
06 дек 2018 17:46
24000грн., на пустыре с 100% оплатой! Дорого получается, а если учитывать, что возможны просрочки на 2 года, как во Львовском квартале, то дорого вдвойне!!!
06 дек 2018 17:48
Замануха )))) ну и чтоб лучшие квартиры не разбирали в рассрочку.
06 дек 2018 17:51
Цитата "tempo":
Скидки в 36% еще не давал никто. Ну 20 у КГС бывало, но чтоб 36! Это какой-то новый маркетинговый ход.
А может и опечатка на сайте. Может тире между 3-6% ;)

Базовая цена 36000грн.
при 100% - 36% скидка,
50 - 30%,
30 - 25%, больше на лохотрон похоже, чем на маркетинговый ход.
06 дек 2018 18:33
Цитата "Just Alex":

Пока и здесь и там, везде "опа конкретная" - промзона. Смотреть надо через 4-5 лет,а застраиваться там будет все. Часто решает цена и репутация застройщика. Урловский-2 это все-таки Киевгорстрой,не было случая чтоб не достроил. А Риел уже успел себе испортить репутацию до нельзя. Вообщем, и хочется, и страшновато :ne figa sebe:
Качество строительства КГС ниже плинтуса,строят и комплектуют дома самыми дешевыми материалами,про садики и школы,которые предусмотрены проектом,забывают напрочь.Единственное "не было случая чтоб не достроил".Зарекся иметь дело с КГС.Через 4-5 лет,здесь будет на много круче.Ждем цены...
06 дек 2018 20:02
Цитата "Vilson":
Замануха )))) ну и чтоб лучшие квартиры не разбирали в рассрочку.

Скорее, чтоб вообще не покупали в рассрочку. Очень деньги хочется.)) Все и сразу. :smoke:
06 дек 2018 20:05
Цитата "tempo":
Скидки в 36% еще не давал никто. Ну 20 у КГС бывало, но чтоб 36! Это какой-то новый маркетинговый ход.
А может и опечатка на сайте. Может тире между 3-6% ;)

Нет никакой опечатки. К концу рабочего дня цену уже называли и процент скидки именно 36 говорили.
Так и цена без скидки там за тридцать)))
А скидка, чтобы платили сразу. Все логично.

Почему плохая репутация у Риел?? почитала про их другие объекты, плохого не нашла. Или не там искала?))
06 дек 2018 20:36
Скидка как для киевских застройщиков нереальная, молодцы. Конечно понятно, что она сделана на упор, чтоб покупали сразу, а не брали кредит/рассрочку. Все застройщики так хотят, но скидок таких не дают. Цена для этого района с учетом скидки вполне адекватна, теперь нужно изучить документы и принять решение.
06 дек 2018 20:38
Цитата "Sosed.KA":



Почему плохая репутация у Риел?? почитала про их другие объекты, плохого не нашла. Или не там искала?))

"Львовский квартал" - задержка сдачи первой очереди (два небольших дома) на 2 !!!! года.
06 дек 2018 20:39
Цитата "Just Alex":

Пока и здесь и там, везде "опа конкретная" - промзона. Смотреть надо через 4-5 лет,а застраиваться там будет все. Часто решает цена и репутация застройщика. Урловский-2 это все-таки Киевгорстрой,не было случая чтоб не достроил. А Риел уже успел себе испортить репутацию до нельзя. Вообщем, и хочется, и страшновато :ne figa sebe:

Вот и хорошо, что эту промзону приведут в порядок. Кстати изучила вопрос - Риел тоже все достроил, ни одной замороженной стройки ни в Киеве ни во Львове, есть проекты в работе и более 15-ти сданых домов. Неплохо так, а по качеству думаю получше будут чем Киевгорстрой.
06 дек 2018 20:41
Цитата "qwert188":
Качество строительства КГС ниже плинтуса,строят и комплектуют дома самыми дешевыми материалами,про садики и школы,которые предусмотрены проектом,забывают напрочь.Единственное "не было случая чтоб не достроил".Зарекся иметь дело с КГС.Через 4-5 лет,здесь будет на много круче.Ждем цены...

Да, но на форумах полно информации о аналогичном качестве строительства у Риел и Альянса. Будем надеяться что будет круче.
06 дек 2018 21:08
Цена 23000 квадрат со скидкой, когда нет ещё даже котлована - неадекватно. Это не бизнес класс.
06 дек 2018 21:25
Цитата "Vilson":
Цена 23000 квадрат со скидкой, когда нет ещё даже котлована - неадекватно. Это не бизнес класс.

6-) :wow: Ну- ну,желаю удачи)
07 дек 2018 07:14
Получается, что после скидки
цена в Great минус 36 % почти такая же, как
цена в Урловском-1 минус 10 %.

Но изначально в Great цена и скидка выглядят нереальными.
Хотя 23000 на этапе без котлована тоже дорого.
07 дек 2018 08:21
Цитата "Степь":
Получается, что после скидки
цена в Great минус 36 % почти такая же, как
цена в Урловском-1 минус 10 %.

Но изначально в Great цена и скидка выглядят нереальными.
Хотя 23000 на этапе без котлована тоже дорого.

Совершенно верно!
Возможно, Вы меня по ветке Урловского помните?
Мы там так и не дождались первый дом и даже этому рады!
Здесь, как Вы верно заметили, при одинаковой с Урловским цене: на мой взгляд значительно лучше планировки, однозначно гарантирован вид из окон, и сам проект несравнимо лучше.
А эти КГСовские махинации с припрятыванием лучших квартир реально раздражают.

Для меня в этом ЖК два минуса
- до метро полчаса пешком, это уже реально далеко
-жд мост все таки шумноват((
07 дек 2018 08:38
Дождалась я таки звонка из ОП. Видовая однушка 38куе, но это я и сама вчера посчитала -)) будем думать. Все же мне кажется дороговато с котлована, за эти деньги можно взять однушку в Русановской Гавани..
07 дек 2018 10:46
Че то я сомневаюсь что в Русановской Гавани, по такой цене есть однушки видовые.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .37
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее