Подать объявление

ЖК Great | Грейт | Ріел, IB Alliance | Днепровская набережная

ЗастройщикРИЕЛ, IB Alliance
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 25 051 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
136из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 77.
8/10%
6/8%
20/26%
27/35%
16/21%
124. . .37
05 дек 2018 19:28
Очень очень красивый проект, современный европейский, не копалась еще в документах и увы цена неизвестна, но с первого взляда очень мое. Надеюсь в ближайшее время появится побольше информации о жк.
05 дек 2018 19:30
Цитата "Vilson":
Интересны цены. Буквально на днях ехали с мужем обсуждали, какое хорошее место для ЖК и удивительно, что ещё промзона )))

вот сама давно смотрела на это место и думала, что хорошо бы его привели в порядок и построили что-то симпатичное.
05 дек 2018 19:33
Цитата "Vilson":
Ну смотря для кого рассматривать там квартиру. Себе с маленькими детьми не взяла бы. Школы и сады далеко, новых ждать - дети вырастут. А вот старшему сыну студенту интересно. Развязка на два моста, дом с видом на лавру выше 10 этажа, очень приличные планировки однушек. На верхних этажах квартиры с терассами для любителей.
Через дорогу новус, в пешей доступности аквапарк (я надеюсь его таки откроют, 10 лет стройки как никак ))))

от идеи аквапарка по ходу давно отказались, а вот квартира с терассой - это ж просто мечта, да еще и с таким видом на Днепр.
05 дек 2018 21:28
Цитата "vigas":
Сегодня прошелся от м.Осокорки до будущего ЖК - 35 мин. средним шагом. Но у меня вопрос в другом: как с учетом новых норм застройки эту махину (около 5000 квартир) сюда собираются втюхать? Не будет ли потом при сдаче проблем.

Проект согласовали до введения ДБН, как и многие другие, скоро будем наблюдать "соблюдение" новых ДБН и на других стройках. Кто-то очень хорошо зарабютал на введении новых ДБН.
05 дек 2018 22:17
Цитата "blinova":

от идеи аквапарка по ходу давно отказались

Летом в СМИ писали, что после введения в эксплуатацию ТРЦ следующим этапом станет открытый аквапарк, его планируют запустить в работу в 2019 году.
06 дек 2018 13:24
Цитата "Степь":

Летом в СМИ писали, что после введения в эксплуатацию ТРЦ следующим этапом станет открытый аквапарк, его планируют запустить в работу в 2019 году.

О! Так я не зря все же жду ))))

Цен так и нет
06 дек 2018 13:32
Ажиотаж в отделе продаж есть?
06 дек 2018 13:39
Не знаю, не ездила мимо. В субботу заеду, спрошу где же цены
06 дек 2018 14:13
Скоро станет на одну промзону меньше!!!
Читал кучу вопросов в коментах. Не нужно быть экспертом и понять то, что план застройки находиться хорошем месте!
Во первых: это шикарный вид из окна на Днепр
Во вторых; Доступность всех благ, супермаркетов, аптек, АЗС, АГС, мелких магазинов.
Набережная, которую, надеюсь, со временем облагородят и можно будет проводить вечерний променад))
Думаю, на старте продаж цены будут приятные.
По поводу инфраструктуры то по всем экономическим теориям обьекты (сбыта,услуг) устанавливаются вблизи потребителя, так, что если будет спрос то и предложения в дальнейшем будут ,а это извините жилмассив на 300 c лишним этажей))))
По поводу развязки, то общ. транспорт ходит, а те кто может позволить квартиру себе, то и свой транспорт есть, а с пробками вопрос острый везде(
Заинтересовался.
06 дек 2018 14:59
Вид на Днепр будет только у 25% всех квартир. А окна остальных 75% квартир будут выходить либо во двор, либо на промзону.
Думаю, большая часть видовых квартир будет изначально припрятана застройщиком для перепродажи по более высоким ценам.
06 дек 2018 15:01
Ого! 15 квартир на этаже)))
06 дек 2018 15:25
Цитата "Степь":
Ого! 15 квартир на этаже)))

А лифтов?)
06 дек 2018 15:30
Цитата "Степь":
Вид на Днепр будет только у 25% всех квартир. А окна остальных 75% квартир будут выходить либо во двор, либо на промзону.
Думаю, большая часть видовых квартир будет изначально припрятана застройщиком для перепродажи по более высоким ценам.
Если смотреть генплан,то видовых будет от 33% до 50%,что не так уж и мало.Да и 15 квартир разведено,как 2 подъезда получается.Там рядом два ЖК будет строится,ЖК Урловский 2 и Канальная 8,вот там ...опа конкретная,будет удивительно,если кто то там,сейчас,будет покупать квартиру,даже на перепродажу. :faceoff:
06 дек 2018 15:46
ну что? как Вам цены в районе 30 тыс за м2??))
Правда, при оплате 100 % большая скидка, но все же лихо начали
06 дек 2018 15:48
Цитата "Степь":
Вид на Днепр будет только у 25% всех квартир. А окна остальных 75% квартир будут выходить либо во двор, либо на промзону.
Думаю, большая часть видовых квартир будет изначально припрятана застройщиком для перепродажи по более высоким ценам.

В отличии от КГС, эти продают сразу все
06 дек 2018 15:58
Цитата "qwert188":
Если смотреть генплан,то видовых будет от 33% до 50%,что не так уж и мало.Да и 15 квартир разведено,как 2 подъезда получается.Там рядом два ЖК будет строится,ЖК Урловский 2 и Канальная 8,вот там ...опа конкретная,будет удивительно,если кто то там,сейчас,будет покупать квартиру,даже на перепродажу. :faceoff:

Пока и здесь и там, везде "опа конкретная" - промзона. Смотреть надо через 4-5 лет,а застраиваться там будет все. Часто решает цена и репутация застройщика. Урловский-2 это все-таки Киевгорстрой,не было случая чтоб не достроил. А Риел уже успел себе испортить репутацию до нельзя. Вообщем, и хочется, и страшновато :ne figa sebe:
06 дек 2018 16:39
Цитата "Sosed.KA":
ну что? как Вам цены в районе 30 тыс за м2??))
Правда, при оплате 100 % большая скидка, но все же лихо начали

А где Вы нашли цены? Около 15:00 в ОП ещё ничего не знали...
06 дек 2018 16:48
Цитата "Ache":

А где Вы нашли цены? Около 15:00 в ОП ещё ничего не знали...

Аналогично, сегодня мне сказали, что ещё нет цен. Сейчас только на сайте нашла при 100% оплате скидку 36%
06 дек 2018 16:57
Если цены в радиусе 22к после скидки (36% - маркетологи, "любители" круглых цифр, нужно было 36.07%), то объект сопоставим с Славутич 2.0., если не брать во внимание видовые квартиры.
06 дек 2018 17:15
Цитата "Vilson":

Аналогично, сегодня мне сказали, что ещё нет цен. Сейчас только на сайте нашла при 100% оплате скидку 36%

Как скидка? У РИЕЛа вроде ж не было вообще скидки при 100% оплате? Или я ошибаюсь?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
124. . .37
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее