Подать объявление

ЖК "Гостомельский квартал", Гостомель, ул. Ленина, 73 - "Базальт"

ЗастройщикБазальт
Сдача ЖК2013 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
10/43%
8/35%
2/9%
1/4%
2/9%
1. . .678
12 янв 2015 18:02
регулятор давления воды-по умному называется РЕДУКТОР. это кому понадобиться!!

если мы столкнулись с такой проблемой, то люди живущие на нижних этажах должны ради своей же безопасности установить регуляторы. :hi: это по хорошему должен весь дом установить, каждый под свою ответственность все делает. может кому-то нравиться мудохаться со рваными шлангами!!!?
12 янв 2015 18:12
ситуация с водой получается двуякая- если давления высокое-страдают нижние этажи-верхние чувствуют себя норм. если давления убавить, то наверху получается воды нет-зато внизу все спокойны. решение же есть-люди которые живут на нижних этажах должны себя обезопасить и купить регуляторы давления! тогда и внизу и сверху всем будет хорошо. наоборот ситуация не выворачивается. верхние этажи ничем себе не помогут если не будет норм давления!! :daz: :daz:
и это еще даже пол дома не живет, а если заселяться все!? то мы на нижних этажах-и у нас все гуд. а люди на верхних пусть в колодезь за водой бегают!? так получается!? :umnik:

это никому не в обиду.просто нужно достойно выходить из положения..
12 янв 2015 18:17
а по поводу курения!! :no-no: :no-no: :no-no: :no-no:
давайте оставаться людьми- кто увидит что курят-вежливо нужно попросить этого не делать, и обьяснить почему (выше уже упоминалось)!
или нужно на каждом пролете табличку повесить со знаком запрета курения и разьяснительным листом!? чтоб ко всем дошло!? :smoke: :smoke: :smoke:

..если курить, то давайте и срать в подьезде, какая разница тогда!? кому то нравиться кому то нет!!! :chillout: :dog: :sex:
12 янв 2015 20:26
Цитата "Vfksi789":
1. ... а потом у людей потопы, трубы от отопления не выдерживают, так как спайка труб плохая.
2. ... насосы подключены не правильно, так это факт! ... сначала подача воды должна идти на верх, а только том вниз. А у нас все наоборот, верхним этажам не хватает давления..
3. А по поводу входных дверей, мы боремся с лета, у нас есть любитель в 8-) , которой всегда нужно, что бы в парадном была открыта дверь. А так же молодая особа, которой не доверяют ключ от домофона, вечно ждет, пока кто-то зайдет в парадное, ..
4. ну или же зовет чудо охранника :drink: ...


по пунктам.
1. 100%! кто делает сантехнику - проверьте, а еще лучше переделайте после застройщика - чтобы потом стены и ремонт не вываливать(( и все равно исправлять :UMNIK:
2. как с этим бороться и можно ли? давайте переподключим насосы раз неверно сделано. у нас же столько умных товарищей среди соседей. ну или - снова таки - к базальту претензии?.. :NOTSURE:
3. а давайте писать кто эти чудо-люди. может стыдно им станет??.. неужели нельзя доделать ключи (а не ждать под дверью)
4. давно пора гнать отсюда!!!!!!!!!
12 янв 2015 20:32
соседи,
у всех уже стены трещат :???: швы, ремонт, всюду 6-) и потолки, и стены :(
как то рано... еще даже все не въехали...
такая усадка уже?! :br:
13 янв 2015 06:37
Цитата "мимошел":

по пунктам.
2. как с этим бороться и можно ли? давайте переподключим насосы раз неверно сделано. у нас же столько умных товарищей среди соседей. ну или - снова таки - к базальту претензии?.. :NOTSURE:
3. а давайте писать кто эти чудо-люди. может стыдно им станет??.. неужели нельзя доделать ключи (а не ждать под дверью)
4. давно пора гнать отсюда!!!!!!!!!


по пунктам.
2. Да у нас есть много умных товарищей, но претензии надо выдвигать Базальту, а не ссылаться на товарищей, которые должны все сделать, и исправлять. Это недоделки Базальта, так пусть и исправляет! :umnik: А если у Вас есть, человек который это сделает, так давайте, мы только за.
3. По правилам форума, имена писать нельзя. Так как нам уже было предупреждения, от модератора. Обратите внимание на смайлик и догадаетесь сразу 8-) , ну а второго смайлика наверно еще не придумали в природе.
4. Да пора, только, особо в нашем доме и не шевелятся. Политика такова, меня не трогаю, и слава богу.
13 янв 2015 06:46
Цитата "мимошел":
соседи,
у всех уже стены трещат :???: швы, ремонт, всюду 6-) и потолки, и стены :(
как то рано... еще даже все не въехали...
такая усадка уже?! :br:


Дом дает усадку, но вы не забывайте, что сейчас люди продолжают делать ремонты, это тоже дает о себе знать. Многие, перестраивают стены, рушат их, строят новые. Да и квартиры не все отапливаются, это тоже минус. Дом прогревается не полностью.
20 янв 2015 08:39
Всем привет! Рассматривала вариан покупки квартиры в этом доме пока не прочитала этот форум, теперь большие сомнения. Подскажите какая ситуация на даный момент стоит ли сюда влазить?
:@-:
20 янв 2015 08:45
Здравствуйте, ситуация так и не изменилась, застройщик всячески препятствует нам в заключение договоров на свет и воду. Доделки по дому так и не делаются. А это уж решать Вам, стоит ли влазить, если люди до сих пор, не получили право собственности.
22 янв 2015 06:31
А почему вы свою агрессию, не направите в другое русло, например уберете на своем этаже, лестничной клетке. Наталья, вы не заметили, что вы всегда пытаетесь присвоить все слухи к себе, так как и Ваш юрист. А вы вот были на последних собраниях? Что-то Вас не особо было видно! (Вопрос почему наши старушки не могут оформить субсидию) Ответ А старушки наши не могут получить субсидии, потому, что наш дом находится в подвешенном состоянии, и не принят на баланс не в одной из структур, так же мы не можем заключить договора на свет и воду. А отключить нам могут в любом случаи, потому, что у Застройщика временные договора. И не надо обвинять людей, и самое странное вы постоянно думаете не на тех людей, и зря их оскорбляете. А то, что люди пытаются бороться и сделать для всех жильцов, то это совсем другое дело, и Ваша личная жизнь, никому не нужна кроме Вас. И поверьте, нам нет дела до Вашей личной жизни.

Вы знаете, возможно ВАМ надо будет извинится, за Ваши слова.
20 апр 2015 19:06
Доброго времени суток, уважаемые соседи. Случайно узнали, что было собрание жильцов нашего дома. :thanks: Занятно, у всех поминальные дни, а тут вдруг собрание (как в том фильме: ходишь в школу, ходишь и вдруг бац - вторая смена). :rev: Может чего умного было сказано? :umn:
28 май 2015 18:04
Цитата "Джакарта":
Доброго времени суток, уважаемые соседи. Случайно узнали, что было собрание жильцов нашего дома. :thanks: Занятно, у всех поминальные дни, а тут вдруг собрание (как в том фильме: ходишь в школу, ходишь и вдруг бац - вторая смена). :rev: Может чего умного было сказано? :umn:

Умного ничего не было сказано. Появился какой-то непонятный инвестор - Оптимальное решение, ни документов, ни кто он, где уже закончил строительство хоть одного объекта не озвучил. Идут суды у застройщика с Государственной ипотечной организацией и с банком Камбио - все требуют от застройщика вернуть долг, а он не маленький что-то около 30 миллионов гривен. Самое интересное, что застройщик на суды не является. На собрании было сказано о том, что с 5 мая все квартиры будут выведены с ипотеки и люди начнут оформлять право собственности, но ни одной квартиры еще не вывели. И прошу заметить, что представитель нового инвестора Сергей Вениаминович это тоже подтвердил, что люди начнут получать документы на руки. Получается, обманул(((((.
В подъезде так ничего за последние полгода сделано не было, ни одной плитки не положено, ни одного метра не покрашено.
Две недели назад не работал лифт 5 дней, потом не было воды 4 дня ( ирпеньводоканал сказал, что они воду не отключали), и вот снова два дня не работал лифт - не хватает напряжения - так сказал мастер-лифтер. Так что будущие покупатели ( не дай Бог Вас угораздит как и нас) покупайте квартиры пониже, иначе придется топать ножками очень часто.
На собрании разбирались с жильцами, которые употребляют в немереных количествах спиртное и сдают комнаты для обслуживания клиентов женщине легкого поведения, которая находится в розыске участковым Гостомеля. Разговоры ни к чему не привели, вчера их очередной друг уснул на втором этаже и обмочил и свои штаны, ну и наш пол, так что ходить по подъезду теперь еще более противно.
Вот вкратце о собрании и очередном вранье нашего Застройщика.
Знаете, есть чудесное стихотворений Чуковского " Не ходите, дети, в Африку гулять", а в нашем случае - " НЕ ХОДИТЕ, ЛЮДИ, К НАДЕНЬКЕ ГУЛЯТЬ" - иначе расскажут Вам как тут все хорошо и скоро будет еще лучше. Можете приехать на суд 15.06 в 14.00 в Хозяйственный суд Киевской области и услышать все своими ушами, так как там будет кроме жильцов, ГИО, КАМБИО, еще и прокуратура, которая очень интересуется нашим застройщиком.
29 май 2015 10:17
опечатка , не 30млн. , а 18
29 май 2015 11:42
Добрый день, Всем!
Товарищи, вот читаю и мурашки бегут по шкуре, а что вообще думает застройщик? Как так можно было вляпаться, это еще и уметь так надо. Хотя по ее действиям, понятно, что она не о ком не думает и не о чем! Могу сказать одно, что человек сознательно, затягивает весь процесс. Только как можно нагло врать людям, это загадка для все вселенной!!! :umnik: Могу сказать, что после того, как у нас не было воды, и когда свершилось чудо :ded: и она появилась, так она была не природного цвета :ne figa sebe: , синяя и это уже не первый раз.
У меня есть предложение, соседи, давайте каждый со своей квартиры, возьмет такую воду и мы приедем к нашему застройщику в гости покупаем ее, постираем ей вещи, напоим ЧАЕМ, СВАРИМ КУШАТЬ, пусть отведает из нашего кубка. Надеюсь проживет она долго, но явно не счастливо. ДА и ее подопечных напоим и накормим. Что бы охоту врать, отбить совсем. О том как здесь все радужно и хорошо. Смотря людям в глаза, и продавать квартиры с чистой совестью. Хотя у таких людей нет совести вообще, и давним давно.
22 окт 2015 08:48
Цитата "Vfksi789":
Добрый день, Всем!
Товарищи, вот читаю и мурашки бегут по шкуре, а что вообще думает застройщик? Как так можно было вляпаться, это еще и уметь так надо. Хотя по ее действиям, понятно, что она не о ком не думает и не о чем! Могу сказать одно, что человек сознательно, затягивает весь процесс. Только как можно нагло врать людям, это загадка для все вселенной!!! :umnik: Могу сказать, что после того, как у нас не было воды, и когда свершилось чудо :ded: и она появилась, так она была не природного цвета :ne figa sebe: , синяя и это уже не первый раз.
У меня есть предложение, соседи, давайте каждый со своей квартиры, возьмет такую воду и мы приедем к нашему застройщику в гости покупаем ее, постираем ей вещи, напоим ЧАЕМ, СВАРИМ КУШАТЬ, пусть отведает из нашего кубка. Надеюсь проживет она долго, но явно не счастливо. ДА и ее подопечных напоим и накормим. Что бы охоту врать, отбить совсем. О том как здесь все радужно и хорошо. Смотря людям в глаза, и продавать квартиры с чистой совестью. Хотя у таких людей нет совести вообще, и давним давно.


Здравствуйте. Можно ваш телефон или почту? Хочу пообщаться лично на счет вашей стройки. У нас похожая ситуация просто. Если вы не возражаете))))
17 янв 2021 17:44
Друзья! А кто-то что- то слышал о пристройке секций к дому? Будут достраивать 2 секции и всех вместе с готовым домом должный взять на баланс города официально. Они же и свет обещают не временный .
11 дек 2021 11:40

Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!


Информация о реестре инвесторов

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .678
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее