Подать объявление

ЖК "Гетьманский", Бровары, ул. Аркадия Голуба, 1

ЗастройщикГУ МВД Украины в Киевской области
Планировки
Индекс надёжности
-52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 4.
2/50%
0/0%
1/25%
1/25%
0/0%
15 авг 2017 12:23

Отзывы о жилом комплексе




Жилой комплекс "Гетьманский"
Бровары, ул. Аркадия Голуба, 1
Дата окончания: 4 квартал 2019
15 авг 2017 12:24
16 авг 2017 10:34
Кто, что может сказать по данному комплексу?
20 авг 2017 15:36
На этом месте в прошлом детский сад, в недавнем Беркут и Экспертный центр МВД. Строительство по договору с МВД при последующей передаче части квартир МВД.Довольно привлекательный проект для инвестирования. На текущей момент из разрешительных документов только Разрешение на проведение подготовительных работ.
09 сен 2017 19:44
А железная дорога далеко от этого дома?
13 сен 2017 20:52
19 сен 2017 10:26
Цитата "FanCase":
А железная дорога далеко от этого дома?

Не очень, около 300 метров. На карте это легко проверить.Станция не сортировочная,поэтому сцеплять-расцеплять и формировать составы тут не будут,а вот пролетать поезда тут будут регулярно. Можно посмотреть, что и когда проходит из пассажирских поездов, пригородных электричек + грузовые составы. Думаю,наберётся немало.
Если бы не близость к железной дороге и наличие централизованого отопления,то комплекс был бы гораздо привлекательнее.
19 сен 2017 16:58
А чем плохо центральное отопление не кострами же топит зимой
19 сен 2017 20:16
Цитата "Совестный":

Не очень, около 300 метров. На карте это легко проверить.Станция не сортировочная,поэтому сцеплять-расцеплять и формировать составы тут не будут,а вот пролетать поезда тут будут регулярно. Можно посмотреть, что и когда проходит из пассажирских поездов, пригородных электричек + грузовые составы. Думаю,наберётся немало.
Если бы не близость к железной дороге и наличие централизованого отопления,то комплекс был бы гораздо привлекательнее.


И я также думаю...
20 сен 2017 10:30
Цитата "xxx-1":
А чем плохо центральное отопление не кострами же топит зимой

Центрально отопление уместно только в больших городах с большим уровнем дохода, таких, как Киев. Так сказать,хочешь жить в столице - плати по полной. В городах-спутниках Киева, люди покупают жильё не от хорошей жизни, поэтому дополнительные траты - это минус. Прибавьте сюда ещё поездки в Киев ( как время, так и деньги, хоть своим ходом, хоть маршрутками ) и получится некая сумма. К тому же, в государстве бардак и паразиты не насытятся ещё очень долго, поэтому цена будет расти и дальше. Будет счётчик на тепло ( на каждую квартиру ), или нет, а государство с частными ОСББ, найдут способ обдирать по полной. Законов для этого хватает, и каждый день придумывают новое. Центральное отопление, как игла - с него слезть не получится, точнее, выход будет только один. Подвели бы к дому только электричество и пользовались бы жильцы электрокотлами или электробатареями, или, как их там зовут, но это не выгодно тепловикам. Вот и получается, что с самого начала нам дают понять, что собираются доить жильцов по полной.
Мне нравятся Бровары и я хотел бы купить здесь квартиру, но только при наличии индивидуального отопления. В других же, городах-спутниках Киева, находят пути обхода для отказа от центрального отопления, причём, вполне законные.
20 сен 2017 11:57
А газ и електричество типа дешево
21 сен 2017 10:43
Гораздо дешевле.Впрочем, если Вы привыкли платить столько, сколько Вам укажут, а не за столько, сколько Вы потребили, то пожалуйста. Если деньги достаются очень легко, либо зарабатываются чужим горбом, то, тоже, сойдёт.
Я ни коим образом не хочу сказать, что данный комплекс плох ( ни хуже, ни лучше остальных ), просто о концепции вцелом.
Сейчас уже не то время, когда люди не считали деньги и готовы были платить сколько угодно, застройщики должны уже это понимать.
21 сен 2017 18:24
Цитата "Совестный":
Гораздо дешевле.Впрочем, если Вы привыкли платить столько, сколько Вам укажут, а не за столько, сколько Вы потребили, то пожалуйста. Если деньги достаются очень легко, либо зарабатываются чужим горбом, то, тоже, сойдёт.
Я ни коим образом не хочу сказать, что данный комплекс плох ( ни хуже, ни лучше остальных ), просто о концепции вцелом.
Сейчас уже не то время, когда люди не считали деньги и готовы были платить сколько угодно, застройщики должны уже это понимать.


Поддерживаю на все 100% :super:
24 сен 2017 19:06
В отделе продаж данного ЖК говорят, что счетчик на тепло возможно установить за доп плату. Разводка труб отопления в полу. При желании и наличии возможностей я думаю никто не мешает установить себе еще электро котел, окромя центрального отопления. Правда не совсем понятно, сколько кВт мощности они подводят к квартире и какого сечения провода. При желании возможно многое.
В Лесном квартале и Диаманте тоже центральное городское отопление. Да и в Олимпийском тоже.
24 сен 2017 21:14
Цитата "xxx-1":
А газ и електричество типа дешево

Не дешево, но по счетчику. Хочешь теплее - врубай и плати. С центральным все не так очевидно: плати, а там как получится.
24 сен 2017 21:17
Цитата "Maclaud":
В отделе продаж данного ЖК говорят, что счетчик на тепло возможно установить за доп плату. Разводка труб отопления в полу. При желании и наличии возможностей я думаю никто не мешает установить себе еще электро котел, окромя центрального отопления. Правда не совсем понятно, сколько кВт мощности они подводят к квартире и какого сечения провода. При желании возможно многое.
В Лесном квартале и Диаманте тоже центральное городское отопление. Да и в Олимпийском тоже.

Не знаю что там с диамантом, но в лесном своя котельная.
Система отопления: централизованная районная автономная котельная
02 окт 2017 17:57
А что по остальним сетям на етом обекте Кто знань?
02 окт 2017 20:12
Цитата "Совестный":

Мне нравятся Бровары и я хотел бы купить здесь квартиру, но только при наличии индивидуального отопления. В других же, городах-спутниках Киева, находят пути обхода для отказа от центрального отопления, причём, вполне законные.

В Броварах имеются и такие варианты, Вы наверное не изучили все проекты которые предлагаются на сегодняшний день.
И на очень приличном расстоянии от Ж/Д.
08 окт 2017 06:23
Цитата "FanCase":
А железная дорога далеко от этого дома?


близость этой жд остановки рассматриваю как плюс - такая себе ветка "метро", а 300 м - достаточное расстояние, что бы в квартире не было слышно шума поездов.

п.с. у меня родственник железнодорожник - получил квартиру на "Депо -Дарница"- дом окружен рельсами - вотэто я понимаю драйв, а не жизнь :drink:
29 ноя 2017 16:42
интересно что там по ценам...? на лун.уа 11500 стоит, а на сайте от 9900... представители застройщика вы тут? ответьте пожалуйста))) спасибо :thanks:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее