Подать объявление

ЖК "Гетьманский", Бровары, ул. Аркадия Голуба, 1

ЗастройщикГУ МВД Украины в Киевской области
Планировки
Индекс надёжности
-52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 4.
2/50%
0/0%
1/25%
1/25%
0/0%
13 окт 2018 17:55
Цитата "Maclaud":
Я уверен, что дом будет построен, к сожалению, про 2019 год речь вести бессмысленно, в Киеве подобные проекты УкрБуд строит 1,5 года. На мой взгляд, один из самых привлекательных проектов в Броварах. Главное, чтобы они фактически начали стройку, упускаются последние теплые деньки. В развод на деньги никто с МВД играть не будет, велика вероятность всемогущих броварских застройщиков вставлять палки в колеса, ведь лишнюю сотку инвесторов никто упускать не хочет.

В такой ситуации вряд ли в чем-то можно быть настолько уверенным. Переменных много.
13 окт 2018 20:34
Вы считаете, что МВД обманет инвесторов? Какие переменные вы имеете ввиду?
14 окт 2018 08:02
Мвд всего лиш земля и за эту земелю получает откат в виде квартир,вам сразу это всем сказали,а все полномочия по стройке за фирмой атена-м,,и что даст собрание членов кооп,нервы потрепать другдругу или скинетесь финансами еще на дозвил?застройщик думаю мониторит эту тему в лице одного из нас и он тоже заинтересован в постройке,было бы все мертво,не ставили бы кран и всякую лабуду,да?застройщик
14 окт 2018 10:46
МВД заказчик строительства. Так указано в паспорте объекта. По закону именно они несут ответственность за все документы. И за контроль застройщика, которого могут сменить. Застройщик это ЖСК Гетьманский, который привлекает средства, экономно их расходует (что может быть проверено), организовывает подрядчиков. Ген.подрядчик - Атена М, занимается чисто строительными работами, качество которых контролируется застройщиком и внешними проверками. Касательно заседания кооператива - это прекрасная возможность всем подружиться и спросить с представителей заказчика и застройщика, чем они занимаются. Башенный кран не показатель желания достроить. Он разбирается за 2-3 дня и тихонько вывозится.
14 окт 2018 13:16
Согласен,пора проводить сборы,а то мы еще долго будем слушать обещания стройки,считаю нужным при себе иметь ксерокопии (именно)банковских чеков о проплате т.к.некоторые инвесторы входят в процент тех кто получил квадраты по договоренности с мвд(те 10%),думаю все должны знать кто есть кто,
14 окт 2018 20:19
Если проводить параллели с жк Верховина и жк Славутич, то МВД получает то, что осталось. Поэтому их инвесторов не будет. Документы все есть. Кстати, мужчины, кто разбирается в башенных кранах? Вам не кажется, что они поставили кран не той категории? Он не рассчитан на 20 этажей. Кто часто ходит в ОП?попробуйте узнать про кран и ближайшую дату заседания кооператива.
15 окт 2018 07:33
На олх где продают такой кран пишут что он строит до 12 этажей,хотя в оп говорят что он 71м будет,а 20эт*3м этаж=+-60м.у спецов не спрашивал,но этим вопросом задавался.многое зависит от технических моментов,стрела то у него еще поднимается
15 окт 2018 07:46
Заседаний не будет(оп это незачем),если только сами не соберемся,какая разница,что по одиночке туда ходим ,что все вместе припремся,от этого быстрее строить не начнут
15 окт 2018 07:54
Кран у них будет менятся, сейчас КБ 160.2.М, а будет еще один, после 48 м висоты.
15 окт 2018 11:56
Я только сейчас увидела отказ о проведении строительных работ. Кто-то может прокомментировать замечания, что там указаны? Это критические замечания? Их можно исправить? Мне показалость, что замечания в большей степени надуманны. Касательно крана КБ 160.2.М если у нас стоит этот кран, то у него максимум 55м. Я не понимаю смысл смены крана, нельзя было сразу поставить нормальный? Похоже на нецелевое использование денег. Если честно, я уже ничего не понимаю(( Как всесильное МВД не может оформить документы на 1 небольшой дом. Очень горько на душе.
18 окт 2018 05:24
Я писал же ищо зимой что застройщик тесно связан с ЖК Диамант, не ведитесь а мне в ответ волка боятся в лес не ходить, а теперь хто был прав надо думать куда деньги несеш, а сейчас вижу то шо и в Диаманте может пускай Лесной наш дом достроит,да не достроит, надо думать куда деньги несеш, может сразу в Лесной надо было нести , дак нет я умнее всех. Люди думайте куда влажуетесь , проверяйте информацию
18 окт 2018 19:46
Я так поняла, вы не купили квартиру? Тогда вы очень дальновидный. Мы купили в рассрочку, отдав все наши деньги. Понадеялись, что раз зказчик строительства МВД, то проблем не будет. А получается, что МВД тоже обманули.
19 окт 2018 05:11
Вы правы, я не купил. И когда в ОП говорили что заказчик строительства МВД меня ето насторожило, хто в рекламе прикрывается силовыми органами. И МВД не может быть заказчиком строительства :
1) Заказчик должен дать денег.
(МВД дало землю в аренду)
2) много квартир должно было отойти МВД вроде 40% , (так ето получается что я плачу за две квартиры, но неца чуть ниже чем на рынке за одну).
3) И я уверяю вас землю МВД заберёт обратно так как они свои квартиры не получили.( А заберёт обратно тогда когда дом должны были бы здать плюс 1 отсилы 2 года).
И ищо пока не поздно розберитесь что такое ЖК- жытловий коператив и ЖК- жытловий комплекс, идавите как только можна на главу кооператива. Ето он виновник всех бед.
И как может построить дом компания у которой как я говорил ниже на 2 страничке уставной капитал 5000 грн, и на то время было фирме пол года.
Перечитайте вторую страничку.
24 окт 2018 08:07
Красавчик,всех вставил
12 ноя 2018 09:12
https://brovary.net.ua/novyny/kvartyry-u-brovarskyh-novobudovah-shho-potribno-znaty-investoram-pro-zabudovnykiv/
Квартири у броварських новобудовах: що потрібно знати інвесторам про забудовників?
26 ноя 2018 16:39
Кто-то что-то слышал от застройщика по поводу дальнейшего исхода событий ? Обещают, а никто ничего не делает или даже не обещают ничего?
25 дек 2018 13:46
Есть какие-то сдвиги в строительстве? Объект заморожен?
25 дек 2018 21:53
Да,пока разрешение не дадут никто строить не будет,печалька
04 апр 2019 09:55
Друзья , давайте встретимся и обсудим что дальше делать. Пойдем к нашему застройщику ,пускай расскажут нам сколько это будет продолжатся. :ded:
06 июнь 2019 13:57
Уже и сайта нет :umnik:

Похоже проект канул в небытие... :'(
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx